Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Moscow Never Sleeps или гламурная оторва...] (Мои любимые ЛиСисята)) Самолюбие...Любовь...Гламур...)
[Moscow Never Sleeps или гламурная оторва...]
Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:15 | Сообщение # 496
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
katja-katerinka, не плач))...И конечно, спасибо большое) happy



Сообщение отредактировал Юль4оноГ1606 - Вторник, 05.01.2010, 21:16
 
katja-katerinkaДата: Вторник, 05.01.2010, 21:24 | Сообщение # 497
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Юль4оноГ1606)
katja-katerinka, не плач))...И конечно, спасибо большое)

да не за что,правда!
продки гениальные,фик супер :))


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 


Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:31 | Сообщение # 498
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
katja-katerinka, мне очень приятно)) happy

 
Mashle4_kaДата: Среда, 06.01.2010, 09:18 | Сообщение # 499
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Аааа, Юля....как грустно, щас заплачу...=( Так трогательно и чувственно....Очень классно...Гениально...
 
Юль4оноГ1606Дата: Среда, 06.01.2010, 18:59 | Сообщение # 500
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Mashle4_ka, ..ну не плачь солнце=*** Спасибо боольшое)

 
Юль4оноГ1606Дата: Среда, 06.01.2010, 19:50 | Сообщение # 501
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Глава 9.
«Прошёл целый месяц. Для меня это целая вечность. Я до сих пор часто плачу по ночам, вспоминая свою лучшую подругу. Но время идёт, боль отступает и на сердце становится легче. Рядом со мной мои любимые Стас и Милана и большего мне не надо. Я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Я до сих пор вспоминаю, тот день, когда первый раз встретила Стаса. Такого нахального и очень напористого! Я ни капельники не жалею о том, что произошло в моей жизни! С мамой и папой я помирилась. Они одобрили мой выбор и смирились, что я уже живу ос Стасом и у нас с ним общая дочь. И кстати они всерьёз задумались над жизнью. Узнав о трагедии в семье Самцовых, они решили помочь им. Мама Иры не настолько богатая, как мы. Воспитывать ребёнка дочери Марине Юрьевне было бы тяжело. Поэтому мои родители согласились усыновить сына Иры. Может хоть сейчас они действительно поймут, что такое любовь! Вот тебе и поворот!» - Лера лучезарно улыбнулась. Белое платье сверкало на лучах солнца. Лера аккуратно поглаживала лёгкую ткань, которая обвивая её тело, дотрагивалась каждой складочки. - «Вот и всё! Моя свадьба!»
Дверь приоткрылась, в проходе показался Стас.
-Ты такая красивая! – он подошёл к Лере поближе и нежно обвил её талию своими руками.- Я тебя люблю больше жизни!
-Я тебя тоже! – Лера ощутила приятную сладость на губах. Она чувствовала, как страсть распространяется по всему её телу.
-Не жалко, расставаться с детством? – тихо прошептал Стас Лере на ухо, от чего она слегка вздрогнула.
-Ни капельки! Ты моя жизнь! –Лера схватила его за руку и быстро потащив за собой вскоре они выбежали из дома. Вокруг стояли все друзья, родные и самое главное там была их маленькая дочка.
-Урааа! – заголосила толпа, смотря на радостных Леру и Стаса. Они сели в машину и она резко тронулась с места уносясь в сторону ЗАГСа.
************************************************************************************
Заиграла плавная музыка. Всем знакомый марш Мендельсона. Наверное, каждая девушка хочет пройтись под эту мелодия об руку с любимым.
-Здравствуйте! Сегодня все мы здесь собрались, что проследить за самым важным событием в жизни ваших близких. Свадьба! – радостно произнесла пожилая женщина. –И так, Станислав Комаров вы согласны взять в жены Новикову Валерию?
-Согласен! –на одном выдохе произнёс Стас, он улыбнулся и посмотрел в глаза Леры.
-А вы Новикова Валерия согласны взять в мужья Комарова Станислава?
-Согласна!
-Обменяйтесь кольцами!- медленным шагом Стас и Лера подошли к столику с кольцами. Они аккуратно надели их друг другу на палец. Поняв, что это уже почти всё, они улыбнулись.
-А теперь объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту!!!-торжественно закончила женщина и взяв папку в руки медленно удалилась.
-Люююблю тебя! –закричал Стас, нежно целую Леру в губы…
«Это первый миг нашей жизни вместе. Именно тогда, посмотрев в его шоколадные глаза, я а поняла, что хочу прожить со Стасом всю свою жизнь…»

КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Юль4оноГ1606 - Среда, 06.01.2010, 19:53
 
ira210696Дата: Среда, 06.01.2010, 19:59 | Сообщение # 502
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Обалдеть! Я в шоке. Фик супер! Ты молодец!!!!!!!!!!!
 
Юль4оноГ1606Дата: Среда, 06.01.2010, 20:11 | Сообщение # 503
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
ira210696, Спасибо большое))Мне очнеь приятно)))Я буду дальше стараться радовать вас своими фиками!

 


marysummerДата: Среда, 06.01.2010, 20:15 | Сообщение # 504
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
ЮЛЬКА, какая же ты УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!! Очень классный фик)))))))) Читала с большим интересом)))))))) Продолжай нас радовать!!!!!!!! Жду следующие рассказы smile

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Юль4оноГ1606Дата: Среда, 06.01.2010, 20:19 | Сообщение # 505
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
marysummer, ухх...большое спасибо=**Мне настолько приятно))...Ну, пока я вас точно буду продолжать радовать, так как на компьютере я начала пистаь новый рассказ. И сейчас продолжаю писать))Так что вы ещё от меня не сокро отвяжетесь)) happy

 
marysummerДата: Среда, 06.01.2010, 20:20 | Сообщение # 506
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Юль4оноГ1606)
Так что вы ещё от меня не сокро отвяжетесь))

а мы даже и не думали))))))) happy


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
katja-katerinkaДата: Среда, 06.01.2010, 21:52 | Сообщение # 507
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
класс))
ты молодчинка!))


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
Юль4оноГ1606Дата: Среда, 06.01.2010, 21:56 | Сообщение # 508
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
katja-katerinka, спасибо большое=**

 
katja-katerinkaДата: Среда, 06.01.2010, 22:23 | Сообщение # 509
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
давай,пиши-пиши!!!!
Очень ждём,мы твои самые преданные фанаты Хдд
biggrin biggrin biggrin


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 


Юль4оноГ1606Дата: Среда, 06.01.2010, 22:37 | Сообщение # 510
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
katja-katerinka, ааа....пасиб)))....мне очень приятно=**хД...но напишу я не скоро....так как у меня сейчас три фика))) wacko

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Moscow Never Sleeps или гламурная оторва...] (Мои любимые ЛиСисята)) Самолюбие...Любовь...Гламур...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: