Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Moscow Never Sleeps или гламурная оторва...] (Мои любимые ЛиСисята)) Самолюбие...Любовь...Гламур...)
[Moscow Never Sleeps или гламурная оторва...]
Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:25 | Сообщение # 481
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
marysummer, я уже пишу))

 
Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:34 | Сообщение # 482
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Глава 8.
Рано утром Леру со Стасом разбудил крик их дочки. Они назвали её Миланой. Имя было необычным и очень редким, и им это очень нравилось.
-Солнце, надо кормить вставать! – пробубнил сонный Стас, накрываясь одеялом с головой.
-Я знаю! – Лера лениво потянулась и встала с кровати. Она аккуратно взяла Милану на руки. -А, кто это у нас тут проснулся, а кто это у нас кушать хочет? –замурлыкала радостная Лера. Она припустила шлейку халатика и начала кормить. Первый яркие события её жизни. Вчера их только выписали. Дома царил хаос. По всей комнате валялись подгузники. Пелёнки.
-Солнце, давай ты потом ляжешь спать, а я с ней посижу! – высунул из под одеяла голову Стас.
-Не надо! Лучше включи пока телевизор. –Лера с любовь глянула на Милану.
-Сейчас включу! – Стас привстал с кровати и нежно чмокнул лееру в щечку, после чего включил телевизор. Лера направила глазки на экран. До её ушей дошли лишь некоторые строчки.
-Сегодня утром, в центре Москвы произошло ДТП. В машину «скорой помощи» врезался КАМАЗ. В машине «скорой помощи» находилась молодая девушка. По поступившей информации, девушку везли в городской роддом. Благодаря оперативности подъехавшей бригады врачей ребёнка ещё не появившегося на свет удалось спасти, но, к сожалению, девушка скончалась. Провидя опознание, нам удалось установить личность погибшей, ей является Самцова Ирина, 17 лет. Большая просьба друзей и родственников погибшей связаться с нами по телефону 456-78-95.
-Нет! – по щекам Леры потекли солёные слёзы. Слёзы отчаяния. Её подруга, хоть они и поссорились, она для нее была очень близким человеком даже после всех её пакостей.
-Лера успокойся.- сзади подошёл Стас. Он нежно обнял девушку. Стирая слёзы с её щёк.
-Я не могу поверить!!!-Лера безразлично посмотрела в окно. В чувства её привёл звонок мобильного.
-Да, это я!
-….
-Здравствуйте, Марина Юрьевна. Я уже знаю. Соболезную вам.
-….
-Да, конечно, я приеду!
Лера положила Милану спать. Быстро накинув на себя одежду она выбежала из дома….


 
ira210696Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:03 | Сообщение # 483
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Обалдеть О_о
 
Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:09 | Сообщение # 484
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
ira210696, cry Мир жесток((

 
Mashle4_kaДата: Суббота, 26.12.2009, 08:59 | Сообщение # 485
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Юль4оноГ1606,пипец..=(
Но продка всё равно очень классная) Клёво описано)
 


marysummerДата: Суббота, 26.12.2009, 10:48 | Сообщение # 486
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, капец, у меня слёзы и я плачу(((((((((( Жду продолжение)))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 26.12.2009, 12:17 | Сообщение # 487
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Mashle4_ka, Спасибо солнце=**
marysummer, Не плачь)) happy


 
DolphinДата: Суббота, 26.12.2009, 19:38 | Сообщение # 488
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ira210696)
-Сегодня утром, в центре Москвы произошло ДТП. В машину «скорой помощи» врезался КАМАЗ. В машине «скорой помощи» находилась молодая девушка. По поступившей информации, девушку везли в городской роддом. Благодаря оперативности подъехавшей бригады врачей ребёнка ещё не появившегося на свет удалось спасти, но, к сожалению, девушка скончалась. Провидя опознание, нам удалось установить личность погибшей, ей является Самцова Ирина, 17 лет. Большая просьба друзей и родственников погибшей связаться с нами по телефону 456-78-95.
-Нет! – по щекам Леры потекли солёные слёзы. Слёзы отчаяния. Её подруга, хоть они и поссорились, она для нее была очень близким человеком даже после всех её пакостей.
-Лера успокойся.- сзади подошёл Стас. Он нежно обнял девушку. Стирая слёзы с её щёк.
-Я не могу поверить!!!-Лера безразлично посмотрела в окно. В чувства её привёл звонок мобильного.
-Да, это я!
-….
-Здравствуйте, Марина Юрьевна. Я уже знаю. Соболезную вам.
-….
-Да, конечно, я приеду!
Лера положила Милану спать. Быстро накинув на себя одежду она выбежала из дома….

Я не могу! cry cry cry cry cry cry
 
ДаФкАДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:08 | Сообщение # 489
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Приветик, Юляша))) Я тормоз и прочитала этот шикарный фик только сегодня* Все очень-очень классно, мне ужасно понравилось, хотя конечно ничего другого от такого талантливого автора, как ты я и не ожидала=Р Вообщем ты огормная умничка, замечательно пишешь, фик МеГостный=)
ПыСы: последняя прода нереально грустная, реву...и жду следующую продку*


Прости меня за меня.(с)
 
marysummerДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:33 | Сообщение # 490
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, хорошо зайка не буду))))))) smile

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
TomVJerryДата: Вторник, 29.12.2009, 19:05 | Сообщение # 491
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Уважаемый автор!!!!!! Просьба следовать новым правилам, о которых Вы были уведомлены, и создать тему с одними продами, после чего ссылку отправить одному из модераторов. Зараннее спасибо.

 


marysummerДата: Вторник, 05.01.2010, 19:25 | Сообщение # 492
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, очень грустные проды.............но я хочу ещё))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
М@ш@Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:52 | Сообщение # 493
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, какие грустные проды!!!!!!!! sad
Но они очень классные!!!
 
katja-katerinkaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:59 | Сообщение # 494
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
аааа...я плачу...как грустно..но очень классно...
cry cry cry


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:15 | Сообщение # 495
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
marysummer, ...но я обещаю, что продки будут следующие весёлыми)) happy
М@ш@, солнце, спасибо большое=**


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Moscow Never Sleeps или гламурная оторва...] (Мои любимые ЛиСисята)) Самолюбие...Любовь...Гламур...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: