Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое и будущее слились воедино (Про КВМ)
Прошлое и будущее слились воедино
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 21.05.2010, 22:23 | Сообщение # 556
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Да. Да..

во-первых, Я ХОЧУ ПРОДУ!!!
ну, а во-вторых...ты мне еще должна!!! (знаю, я оооочень наглая))))


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 21.05.2010, 22:29 | Сообщение # 557
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
во-первых, Я ХОЧУ ПРОДУ!!! ну, а во-вторых...ты мне еще должна!!! (знаю, я оооочень наглая))))

Ту я тебя расстрою, я пока преостановила написание из-за подготовки к последнему звонку и к экзаменам, но в ближайшее время постараюсь написать))


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Пятница, 21.05.2010, 22:32 | Сообщение # 558
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Ту я тебя расстрою, я пока преостановила написание из-за подготовки к последнему звонку и к экзаменам, но в ближайшее время постараюсь написать))

я буду ждать)))


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 21.05.2010, 22:38 | Сообщение # 559
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
я буду ждать)))

smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 25.06.2010, 22:15 | Сообщение # 560
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Бонус 3.

Большая скорость и море адреналина в крови... «Это в последний раз и я ухожу. Ради себя и своего ребенка» размышляла девушка несясь по дороге к финишу. Осталось совсем немного и все кончится, она уйдет и не вернеться. Так просто. Спасибо, Рите, если бы не она, кулемина не смогла бы так легко уйти с этих гонок. Гонки на смерть. Многие гонщики после этих гонок попадали в больницы. Стоит с кем-то поцапаться-и тебя нет в живых. Строгое правило сочтете вы, а здесь нет. Тут намного сложней: контрабанда, наркотики, угон машин и мотоциклов... Здесь не оставляют в живых не нужных люде. От них избавляются.

***
Кафе «Сластена»
Время 20:47.

-Ритка! Спасибо тебе большое, ты меня спасла! - обнимая Лужину, поблагодарила Лена, - Что б я делала.
-Да, ладно тебе. Брось, - начала Рита, - Мы с тобой подруги и почему нам не помочь друг другу.
-Все равно спасибо. Ладно давай поедим, а то мне и малышу кушать надо, - улыбнулась Кулемина и набросилась на рядом стоящие аппетитные пироженные.
-Ленка, скалько ж ты их в день съедаешь? - поинтересовалась брюнетка т. к. они сегодня были тут не впервый раз.
-Лужина, вот я тебя не понимаю! Вот будешь на моем месте, я тебе еще припомню, - шутя сказала блондинка.
-Может быть, может быть... - как-то вяло произнесла девушка.
-Все в порядке? - поинтересовалась Лена — У вас с Игорем все хорошо?
-Даже не знаю, Лен. Мне тяжело. Я люблю его... В школе мы ведем себя как учитель и ученица... а не в школы... Понимаешь, мне мало прогулок вечерами, обниманий и поцелуев... Хочется большего. Вот как у тебя с Вктором.
-Рит, у нас тоже не все так просто, - тяжело вздохнула Лена, - мы с ним уже 3 недели не разговариваем и ранетки тоже со мной не общаются. Я даже не помню когда была в последний раз на репетиции... и то я ее сорвала. Помнишь?
-Да, помню. Лен, может ну его, скажи им почему ты так себя ведешь, - Рита взяла пироженное и откусила, - Они же видят что я с тобой постоянно в туалет на переменах хожу... Да и бледная ты в последнее время, на физ-ре вообще в обморок упала. Благо замена была.
-Я боюсь. Если кто-то еще будет знать о моем положении и отношениях с ним... такое начнеться.Ты же знаешь Борзову, хотя в последнее время она изменилась, но рисковать не хочу.
-А сколько ты будешь молчать? До окончания школы? У тебя в это время живот большой будет, - сказала Лужина. - А экзамены как сдавать?
-Экстермом. Я вообще собираюсь к родителям через месяц — два уехать. Не хочу тут рожать.
-Ну, тогда...- Рита не закончила из-за Лены которая выскочила как ошпаренная и бросилась к выходу. Не долго думая девушка бросила деньги на стол и бросилась за подругой.

-Ты чего? - запыхано спросила Рита.
-Да гад тут один решил мою машину угнать, - сказала Лена, - Ну, что домой? - в ответ кивок, - Чего стоим? Поехали?

***
-Лен, сбавь скорость! - попросила Рита.
-Рит, я … я не могу, - в ужасе сказала Лена.
-К-к-а-к не можешь?
-Тормоза отказали... - Кулемина тяжело вздохнула, - Черт! Менты взаде.
-Попробуй еще раз! - попросила Лужина

Через несколько минут девочкам все же удалось чудом остановить машину, но ...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 25.06.2010, 22:20 | Сообщение # 561
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
ПРОДОЧКА)))) УРА УРА УРА)))
ТОЛЬКО ВОТ ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ КАК-ТО НЕ РАДУЕТ(((
КАК Я ПОНЯЛА ТЫ МИРИТЬ ИХ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ??? ЭТ ПЛОХО(((
НАДЕЮСЬ С РИТОЙ И ЛЕНОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ)))


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 25.06.2010, 22:32 | Сообщение # 562
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ПРОДОЧКА)))) УРА УРА УРА)))

smile
Quote (Ariska_Milashka)
ТОЛЬКО ВОТ ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ КАК-ТО НЕ РАДУЕТ(((

Знаю, что маленькая... но муз больше не хочет....
Quote (Ariska_Milashka)
КАК Я ПОНЯЛА ТЫ МИРИТЬ ИХ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ??? ЭТ ПЛОХО(((

Не все так просто будет и из-за этого она уедит.
Quote (Ariska_Milashka)
НАДЕЮСЬ С РИТОЙ И ЛЕНОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ)))

Ну... с Ритой все нормально будет, но с Леной.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 25.06.2010, 22:36 | Сообщение # 563
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Не все так просто будет и из-за этого она уедит.

Quote (Принцесса_облаков)
Ну... с Ритой все нормально будет, но с Леной.
я тя щас покусаю angry angry angry


 


Принцесса_облаковДата: Пятница, 25.06.2010, 22:46 | Сообщение # 564
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
я тя щас покусаю

Из-за чего?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 25.06.2010, 22:47 | Сообщение # 565
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Из-за чего?

просто так biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 25.06.2010, 22:58 | Сообщение # 566
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
просто так

tongue


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
ira210696Дата: Суббота, 26.06.2010, 08:46 | Сообщение # 567
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер продка! С Леной надеюсь ничего не случиться!? Жду продку)))
 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:45 | Сообщение # 568
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
ira210696, привет! давно тебя не видела.
Quote (ira210696)
Супер продка

Старалась
Quote (ira210696)
С Леной надеюсь ничего не случиться!?

Пока не знаю, муз молчит.
Quote (ira210696)
Жду продку)))

smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 16.07.2010, 22:16 | Сообщение # 569
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Девочки!
Я 18 июля уезжаю в отпуск, вернусь только 21. К сожалению у меня сейчас нет готовой главы, поэтому постараюсь на каникулах писать и так же я не знаю будет ли у меня доступ к интернету.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Принцесса_облаковДата: Четверг, 26.08.2010, 21:26 | Сообщение # 570
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 45.
Дом Кулеминых.
-НЕТ!!! - раздался крик на всю комнату, в которой находилась Лена, а сама девушка сидела на кровати держась за сердце и тяжело дыша. " Снова, все повторяется снова... Опять эти сны..." Лена встала с постели и накинула халат, прислушалась. Тишина. Значит ни кого не разбудила своим криком. Все началось той ночью.... С того момента этот сон преследовал ее 5 месяцев, ничего не помогало побороть ей его, но спустя некоторое время все прошло и все стало как раньше. С момента рождения детей Кулемина сильно изменилась, во время беременность была большая угроза, что в момент родов Лена и малыши или они все вместе могут погибнуть... Лена верили, что там наверху, кто наблюдает за ними, не даст покинуть этот мир, так и не прожив достойно, поэтому девушка ходила в церковь и молилась... и ее услышали...
Лена включила ночник и подошла к шкафу, в нем отыскала свои сигареты и пошла на балкон. Эта дурная привычка появилась у нее два года назад. именно в тот момент она узнала, что ей придется возвращаться обратно и встретиться лицом к лицу с теми кого она так отчаянно любила, но ей не поверили...Постоянные срывы и нервы сделали свое дело и она начала курить... Спасибо Рите. которая не потеряла связь с девушкой и постоянно поддерживала ее и приезжала в гости. Лужина все скрывала от своего мужа, Игоря Рассказова, она врала про постоянные командировки когда в это время она была у подруги. Лена многим ей обязана... И вот в который раз ее жизнь становится игрой и постоянно шах и мат, словно кто-то играет с ней этими шахматными фигурами, а победа достается разной стороне. Словно умелый кукловод дергает за невидимые ниточки и мучает ее прошлыми воспоминаниями... Лена уже не раз размышляла почему в ее жизни так сложно, для чего ей все эти мучения...Ведь все могло быть иначе...Сейчас она бы была в теплых объятьях любимого, дети спали в своей комнате... Но этому не суждено сбыться. Ее жизнь стала игрой и в этой игре побеждает сильнейший, который может подобрать запасной выход и у него в кармане есть пару запасных идей. Во круг постоянно вьются люди, которым выгодна твоя дружба - это Лена познала в Швейцарии... Большое спасибо Олегу, который появился в самый подходящий момент и помог в трудную минуту, а после этого стал членом ее семьи, крестным ее детей... Благодаря ему, она идет с гордо поднятой головой, научилась отличать ложь от правды...
Возвращение домой. Самое страшное. Боязнь встретить свое прошлое и потеряться в нем... Пришлось отталкивать от себя дорогих себе людей и это стоило ей ссорой с Ритой, но Лена вовремя поняла и все исправила...Только не учла одного, девчонки нашли ее и теперь ход за ней... Надо взвесить все за и против, и дать окончательный ответ.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое и будущее слились воедино (Про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: