Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть (типа продолжения пишет я и Kasandra84)
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Angel_74Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:00 | Сообщение # 76
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:04 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
психолог:))), Angel_74, ок сижу пишу, правда мы с соавтором не думали сегодня выкладывать, но если в течении часа появятся еще комменты, то я на свой страх и риск, вылажу вам проду happy

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


психолог:)))Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:08 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
мне нечего на это сказать.......все равно к экзамену готовлюсь,поэтому спать еще не скоро лягу!а выкладывать проду или нет,это только ваше решение,я на него никак повлиять больше не могу! smile


 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:16 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
психолог:))), ну ты точно наверно учишься на эту профессию smile , я права или ошибаюсь?

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:18 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, ты права smile smile smile smile smile


 
КэтДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:22 | Сообщение # 81
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
выкладывайте)))))))))))плиз

 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:03 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
думаю минут через 20 выложу, почти закончила писать

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:39 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Проду ждем, выкладывать! happy

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


психолог:)))Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:46 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
ЖДЕМ,ЖДЕМ!!!!!! выкладывай!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Angel_74Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:46 | Сообщение # 85
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Проду ждем, выкладывать! happy

Выкладывай-выкладывай, мы уже заждались wink

 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:48 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Angel_74, все выкладываю, надеюсь Алинка сильно на меня серчать не будет biggrin

В этот вечер Абдулов решил остаться у Третьяковой, т.к. после произошедших событий Лена не могла себе найти места. Она ходила из угла в угол, как загнанный дикий зверь в клетку, и повторяла одно и то же.
- Этого не может быть! Он не мог вернуться! НЕ-МОГ!- по слогам повторила Третьякова себе под нос, и так уже в который раз она повторяла эти фразы.
Она не обращали ни какого внимание на то, что Виталик продолжает сидеть у нее в зале, и пристально наблюдал за ее реакций. Абдулов смотрел на нее непонятливым взглядом и думал, что же мог сделать ей Илья.
Ленка резко остановилась и плюхнулась на ближайшее кресло, подобрала к себе колени и обреченно положила голову на них. В ее голове пролетали мысли, образы одна за другой сменяясь как кадры на кинопленке не с кончаемым потоком, она не могла остановить и удержать ни одну мысль, ни один образ, словно она сидела в поезде, а он пролетал одну остановку за другой, и ни как не мог остановиться для того что бы пассажиры могли сойти. С такой немыслимой скоростью мысли унесли Третьякову очень далеко, в те дни, которые последовали после несчастного случая.
… Лена сидела у себя в комнате и пыталась понять и простить себя за эту трагическую ошибку в ее жизни. Из мыслей ее вернул звонок в дверь. Она подошла и посмотрела в глазок, а там… стоял Илья. Она открыла дверь, но не решалась его пускать, т.к. и так на душе кошки скребутся, а тут он пришел и явно будет говорить об аварии.
- Привет, - сказал Илья.
- Привет, - ответила Лена, - Что хотел?
- Да вот решил заглянуть к тебе в гости, а что нельзя!! – продолжал говорить парень и попытался протиснутся в открытую дверь. – Можно пройти!
- Ладно проходи, я сейчас одна, но скоро собираюсь уходить, - произнесла тихим голосом Лена, впуская Илью в квартиру. А зря она это сделает (не будем торопиться скоро все узнаете).
Они прошли на кухню, Лена приготовила чай и поставила на стол. Илья наблюдал за ней и не мог поверить своему счастью, что Третьякова сейчас одна дома, и никто не помешает ему, добиться от нее того, чего он так давно хотел.
- Лен, я вот о чем с тобой хотел поговорить! – начал свой разговор Илья, а Лена села за стол и взяла в руки горячую кружку чая.
- Я тебя слушаю внимательно, - устало произнесла Третьякова.
- Так вот, я хотел продолжить тот разговор, …- тут он запнулся, но продолжил, - который мы начали в машине, когда Семен …
- Да ты что совсем охренел, Семена не давно только похоронили, а ты … ты… - Лена не могла найти слов подходящих этому сукину сыну, который решил начать этот разговор.
- Ленок, ты меня не правильно поняла …- начал Илья, но Третьякова его прервала.
- Нет, я все прекрасно поняла, ты опять за старое… - завелась Ленка с пол оборота.
- Да пойми ты меня, Лена, я просто хотел поговорить о нас, - тут он встал и подошел к ней, и присел на корточки возле нее.
- НАС, - затыхаясь произнесла Третьякова, - нет ни каких НАС, ты вообще о чем, ты с головой своей дружишь или нет? – возмущалась Лена.
- Как нет! Ведь теперь Семена нет, и остался я один, теперь тебе не стоит даже делать выбор, ведь его сделали за тебя, - с усмешкой произнес Илья, - и у тебя остался только я один.
- Да как ты смеешь такое говорить, да будь ты одним единственным мужчиной на Земле, я , после этого разговора, никогда не выбрала тебя, - она встала из-за стола и пошла из кухни.
Но тут Лену остановил Илья, схватив ее за руку и притянув ее к себе начал говорить.
- Нет моя дорогая, ты меня выслушаешь и будешь делать ТО, что я тебе скажу, а иначе, - он взял со стола нож и приставил его к лицу Лены, - на твоем личике появится след, от моего стального дружка.
Лена не могла отвести глаз от стального оружия, который с каждой секундой приближался, все ближе к ее лицу.
- Нет, - выпалила Лена, - я не буду тебя слушать, - продолжала гнуть свое Третьякова, - а если со мной, что либо случится, то сидеть тебе в тюрьме до конца жизни своей. – не поддаваясь на шантаж продолжала Лена.
- Ну, я просто хотел сказать, что люблю тебя и мы созданы друг для друга, ты не находишь, - он начал двигаться в сторону стены со своей пленницей.
Лена не стала сопротивляться. ПОКА.
- А я тебе в сотый раз повторяю, что ты мне просто друг, и я тебя не-лю-блю! – последние слова она произнесла по слогам, что бы до него дошло. Но это на него не подействовала.
- Раз так, то тогда ты не достанешься ни кому! – со зловещим блеском произнес Илья, и занес руку с ножом.
Единственное, что с того момента запомнила Третьякова, это стальной блеск, попавших лучей на оружие, дальше все происходила, как в немой сцене ….

Ждем комментов, а то без них ни как не пишится wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:59 | Сообщение # 87
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Кэт, ну почему на самом интересном месте?! Заинтриговала и кинула cry
А этот Илья - пипец полный, прям нет слов. angry2
Ну почему все шишки сыплются на Лену, когда уже у нее будет все тип-топ? wink
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:05 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
ну почему на самом интересном месте?! Заинтриговала и кинула

Ну, а что поделать biggrin biggrin biggrin
Quote (Angel_74)
Илья - пипец полный, прям нет слов.

а он у нас особый персонаж
Quote (Angel_74)
когда уже у нее будет все тип-топ?

как только, так сразу wink , но обязательно будет


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:07 | Сообщение # 89
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
а он у нас особый персонаж

И чем же он особый?
 


Kasandra84Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:08 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)

И чем же он особый?

чем-чем, он просто плохой парень и будет делать .....


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть (типа продолжения пишет я и Kasandra84)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: