Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:22 | Сообщение # 706
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Kasandra84, вай какой фик, я в восторге, Катя пиши-пиши дальше, я хочу проду, нееет, я требую проду, ну порадуй нас smile wink

 
Kasandra84Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:26 | Сообщение # 707
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Olya11_96, Ой какие люди заглянули, спасибо тебе Оля за лестный коммент, постараюсь сегодня интересную проду выложить, как раз над ней работаю biggrin biggrin biggrin biggrin , только будет вечером часов в 7-8 по Москве wink

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:34 | Сообщение # 708
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Kasandra84, ну да, мы заглянули, я давно покушалась на твой фик, но все руки не доходили и тут я поговорила с твоей сестрой и мне вдруг захотелось его прочитать и я прочитала и теперь буду требовать продку biggrin

 
Kasandra84Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:43 | Сообщение # 709
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Надеюсь ее кто-нибудь тут ждал dry

В кофе.
- Что произошло Арланов, говори уже, мы и так извелись! Воскликнул Мильниченко, говоря за всех, за себя и за девченок.
- Они нашлись, - повторил сглатнув Арланов, - они … их..
- Ну, что они Сереж! – воскликнули почти хором девчонки.
Сергей долго собирался с духом, потом посмотрел на всех тревожным взглядом, что у всех по телу от него побежали мурашки, произнес все тем же дрожащим голосом:
- По пути сюда Лена и Виталий перевернулись в машине.. – начал Арланов, но его начали перебивать.
- Что произошло?
- Как такое могло случиться?
- С ними все в порядке ..
- Говори не томи нас..
- СТОП! – прокричал Арланов, как на съемочной площадке, и все сразу угомонились, уставились на него, - Перестаньте галдеть, и так голова кругом от того что мне сообщили, так вы еще добовляете.
Все переглянулись и стали слушать дальше, что говорил Сергей.
- Ты продолжай, - сказал Мильниченко, - не отвлекайся, а то опять вопросами завалят
- Так вот,- продолжил Арланов, - мне позвонили и сообщили, что на трассе, которая ведет сюда перевернулась машина. Эта машина была Абдулова…- девочки собрались опять начать задавать вопросы, но Сергей поднял руку, давая понять чтобы они помолчали и дали ему договорить, - Я не знаю почему, это произошло, пока ни чего не известно, но сейчас они оба находятся в больнице, и опять же ничего не сказали. Сказали только, что «Просили вам позвонить, сами пока не в состоянии», - повторил слова позвонившего парня, - и повесил трубку. Теперь я собираюсь туда поехать…
- Мы с тобой, - хором ответили девочки.
- Не вы поедите на базу и бедете ждать нас там. А мы с Мильниченко поедим вдвоем, от вас все равно сейчас проку не будет, а мы как все разузнаем сразу вам сообщим, лады! – закончил Арланов.
- Ладно, мы останемся, - за всех произнесла Женя, - только как только, что узнаете про них, тут же звоните нам.
- Договорились, поехали Серег! – крикнул Арланов на Мильниченко.
- Ладно до скорого, мы поехали.
И девочка проводив их тревожным взглядом стали собираться ехать на базу. Вызвали такси, которое приезала довольно таки быстро и отправились на базу.

*****
Больница

К большому многоэтажному бело-серому зданию подъехала машина скорой помощи. Из нее вышел врач и санитары, которые вытащили каталку с мужчиной, который лежал без сознания. За ним следом помогли выйти девушке, тоже пострадавшей, посадили в кресло-каталку и всех повезли в приемные покои. Рядом остановилась еще одна машина, из нее вышел, тот молодой человек, который обнаружил Виталия и Лену на обочине.
Когда Лену привезли в приемные покои, помещение выглядело очень успокаивающе. На потолке были изображены картины из библейских сюжетов, но только то что было связано с ангелами. Стены были покрашены в белый цвет, что напоминала пациентам, что они все таки находятся в больнице.
Находившиеся в приемном покои медики начали осматривать пострадавших.
Один врач начал осматривать Лену, проверяя ее на переломы, как открытые, так и закрытые. Потом посветив в глаза Третьяковой фонариком, он проверил реакцию зрачков, закончив со всем он сказал:
- С вами кажется все в порядке, можно сказать вы в рубашке родились, за исключением того, что на вашем теле множество синяков и ссадин Только вам придется все равно остаться в больнице на ночь..
- Зачем? – спросила Лена.
- Просто, есть подозрение на легкое сотрясение. Кстати у вас голова не кружиться? – спросил врач.
- Да есть немного.
- Вот видите, о чем я и говорил.
- А куда увезли мужчину, с которым меня привезли?
- Его увезли дальше, - произнес подошедший в это время молодой человек, - просто он находился в более серьезном состоянии, чем вы.
Лена посмотрела на красивого брюнета лет тридцати с карими глазами, и подумал «А в него можно было бы влюбиться!». «Так стой Третьякова, куда тебя понесло, придумала тоже, выброси его из головы» - спорила сама с собой Лена.
- А что с Виталиком, как он, - произнесла Третьякова гляда уже на врача.
- Не знаю, но пойду узнаю, что бы можно было вас успокоить, - и поднялся с места направился в том направлении, в которое недавно указал подошедший молодой человек.
- Вы не беспокойтесь с ним все будет хорошо, только верьте в это.
Лена подняла на него глаза и всмотрелась в его привлекательное лицо.
- Я хотела бы поблагодарить вас за то что вы нам помогли, - начала Лена.
- Так я ни чего и не сделал, только помог вызвать машину скорой помощи, вот и все.
- Но это все равно дорогого стоит, а так бы мы с Виталиком лежали бы на обочине и никто бы не заметил. А мы бы задохнулись в угарном газе. Спасибо вам!
- Ладно принимаю благодарность, в обмен на ..- Лена замерла, а парень добавил, - на то что бы мы перешли на ТЫ! Меня зовут Саша! – и протянул руку длярукопажати.
- А меня Лена! – произнесла, улыбаясь Лена, но тут же сморщилась, перед глазами все поплыло, она схватилась за спинку кровати.
Александр заметил, что Лене стало плохо и позвал врача. Тот осмотрел ее и сказал:
- Ну все Лена прощайся, сейчас мы тебя отведем в палату, где ты и проведешь ближайшие пару дней.
- Ладно! Саш можно тебя попросить еще об одном маленьком одолжении? – молящими глазками произнесла Третьякова.
- Да конечно! – и рассмеялся глядя на ее выражение лица.
- Понимаешь у меня нет телефона, а нас явно разыскивают. Ты не мог бы набрать один телефон и вкратце рассказать, что произошло! – смутившись произнесла Лена.
- Без проблем, диктуй номер!
Лена продиктовала номер Арланова, т.к. она могла вспомнить только его.


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:00 | Сообщение # 710
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Лена посмотрела на красивого брюнета лет тридцати с карими глазами, и подумал «А в него можно было бы влюбиться!».

Чё? Третьякова, а ну стукнись ещё раз головой, как говорится клин клином dry А то у тебя явно сотрасение biggrin
Quote (Kasandra84)
«Так стой Третьякова, куда тебя понесло, придумала тоже, выброси его из головы» - спорила сама с собой Лена.

Во-во, не туда тебя понесло surprised

Kasandra84, клёвая продка, просто супер, надеюсь что с ними обоими уже все будет в норме, а сегодня уже продки не будет??? flirt flirt flirt rolleyes rolleyes rolleyes


 
Kasandra84Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:10 | Сообщение # 711
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Чё? Третьякова, а ну стукнись ещё раз головой, как говорится клин клином

Оль ну ты и добрая biggrin у нее и так сотрясение имеется dry
Quote (Olya11_96)
Во-во, не туда тебя понесло

Правильно мозг определиться не может, сфокусироваться на правильной мысли biggrin biggrin
Quote (Olya11_96)
а сегодня уже продки не будет??

Нет сегодня не будет, т.к. у меня уже 11 вечера, так что ждите завтра wink
надеюсь успею написать happy


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:11 | Сообщение # 712
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Olya11_96, Спасибо за первый коммент biggrin быстро среагировала wink

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:18 | Сообщение # 713
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Оль ну ты и добрая у нее и так сотрясение имеется

Ну так клин клином, помните как в Ранетках когда дядя Петя реп читать начал когда током бабахнуло, потом клин клином и все в норме smile
Quote (Kasandra84)
Правильно мозг определиться не может, сфокусироваться на правильной мысли

Мозг, а ну верни нам Лену с любовью к Абдулову, не надо нам ни Саш, ни Ильи, ни ещё кого-то dry
Quote (Kasandra84)
Нет сегодня не будет, т.к. у меня уже 11 вечера, так что ждите завтра
надеюсь успею написать

Жаль, ну я буду ждать продку завтра wink
Quote (Kasandra84)
Olya11_96, Спасибо за первый коммент быстро среагировала

Ага, быстро-быстро biggrin biggrin biggrin


 


Kasandra84Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:21 | Сообщение # 714
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Ну так клин клином, помните как в Ранетках когда дядя Петя реп читать начал когда током бабахнуло, потом клин клином и все в норме

Помню- помню прикольная серия была cool
Quote (Olya11_96)
Мозг, а ну верни нам Лену с любовью к Абдулову, не надо нам ни Саш, ни Ильи, ни ещё кого-то

Я подумаю biggrin biggrin biggrin над вашим предложением wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:25 | Сообщение # 715
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Помню- помню прикольная серия была

Ага, тогда ещё Ранетки в Лужниках выступали и Лена тогда призналась психологу что к Степнову не ровно дышит, ех... я тогда просто ликовала biggrin
Quote (Kasandra84)
Я подумаю над вашим предложением

Ну я буду ждать положительного ответа wink


 
Angel_74Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:52 | Сообщение # 716
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Kasandra84, Катя, ну наконец-то мы выяснили что было с Леной и Виталей после аварии и до звонка Арланову!

Что дальше? Каково состояние Виталика? У Лены точно нет других повреждений кроме синяков и ссадин?

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Kasandra84Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:55 | Сообщение # 717
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Что дальше? Каково состояние Виталика? У Лены точно нет других повреждений кроме синяков и ссадин?

Angel_74, ты как автомат калашникова любишь во всех стрелять кучей вопросов, что голова кругом wacko wacko
В ближайших продах все узнаете cool


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:01 | Сообщение # 718
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
ты как автомат калашникова любишь во всех стрелять кучей вопросов, что голова кругом
В ближайших продах все узнаете

Ну мне просто очень интересно. Жду прод!
 
Nut@Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:06 | Сообщение # 719
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
примите нового читателя?*
фанфик зашибись и первую и вторую часть прочитала сегодня на одном дыхании)
жду продки*)
 


Kasandra84Дата: Пятница, 10.07.2009, 04:50 | Сообщение # 720
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Nut@, Привет Ань, всегда рада новым читателям yahoo yahoo
Спасибо за коментик, буду стараться и дальше радовать вас biggrin wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: