Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Kasandra84Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:20 | Сообщение # 511
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ну ничего...будет и на твоей улице праздник!!!

Ага с родственниками, как обычно, надоело happy
Quote (психолог:))))
сегодня продку ждать????

ждать-ждать, она будет на разные эмоции, но в конце думаю пригодятся платочки cool


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:24 | Сообщение # 512
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
но в конце думаю пригодятся платочки

хээээээээээээлллллллллллппппппппппп!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised издеваешься?????я надеюсь финал фан-фика будет хорошим,все живы останутся??????а то меня сейчас уже кондратий хватит!!!!! blink



 
Kasandra84Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:32 | Сообщение # 513
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
хээээээээээээлллллллллллппппппппппп!!!!!!!!!!

Спасетель прибыл biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
я надеюсь финал фан-фика будет хорошим

А вам уже финал надо cry cry
Quote (психолог:))))
а то меня сейчас уже кондратий хватит!!

Не нехватит, а только взбодрит senile


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:58 | Сообщение # 514
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
А вам уже финал надо

финал еще не надо, мы еще почитать хотим
 
Kasandra84Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:27 | Сообщение # 515
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Здесь проду кто-нибудь ждет! happy А то молчите, а я стараюсь dry

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


психолог:)))Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:31 | Сообщение # 516
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Здесь проду кто-нибудь ждет!

всё,я пришла!думала ты уже проду выложила,ан нет,ты всё безобразничаешь... biggrin давай продку,я жду!!!!! angry biggrin



 
Kasandra84Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:33 | Сообщение # 517
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ты всё безобразничаешь..

Я не безобразничаю, я творю
Quote (психолог:))))
давай продку,я жду!!!

минут 5-10 и она ваша, очень большая прода happy я таких еще не писала


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:43 | Сообщение # 518
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
ну вот и продочка, измотала она меня не много, но надеюсь, автора за концовку не убьют happy , так что держите

Войдя в квартиру Абдулова, Лена сразу заметила, во всем что ее окружала, что здесь живет одинокий мужчина, и это его берлога. Всюду были разбросаны маленькие не нужные мелочи, которым везде находилось место. В коридоре стоял запах мужчины, ни намека на то что в квартире обитают цветы или когда-то присутствовала женщина, «А это хорошо!». Абдулов смотрел за меняющимся взглядом Лены, то в нем читалось удивление, то восторг, и в итоге ее маленький кивок на то что она одобрила его комнату.
- Ну что стоишь на пороге, разувайся иди руки мой и на кухню! – сказал Абдулов.
- А почему на кухню? А почему не в зал? – недоумевала Лена.
- Лен просто на кухне можно и поговорить и чай или кофе выпить! Ты как на это смотришь?
- Ну я в принципе не откажусь от чашечки чая и чего-нибудь вкусненького, - произнесла Третьякова на ходу ища ванную, но растерявшись остановилась, - Виталь, а где у тебя ванная? Я заблудилась!
Она услышала за спиной смешок, от которого у нее запархали бабочки внитри нее. «Как хочется слышать этот смех всегда, даже по такому пустяку, как сейчас» - подумала Третьякова, но услышала голос Абдулова, который вывел ее из раздумья.
- Прямо до конца, упрешься в дверь, это и есть ванная. Нашла!
- Да нашла!
Лена зашла в ванную, она представляла собой зрелице очень типичное для мужчин, все было грубым и угловатым «Я бы добавила сюда для романтики искусственные цветы в угол ванные, было бы очень красиво…Тьфу Третьякова, куда тебя понесло, руки мой и вали уже к Абдулову на кухню, а то подумает, что потонула в ванной!» - спорили сердце и разум.
Лена вышла из ванной и направилось на кухню. Когда она подошла, зрелище было просто великолепно, Виталик суетился над приготовлением чая, и что то нарезал стоя спинок к проходу. А Абдулов не замечал, что кто-то уже давно наблюдает за ним. И вздрогнул, когда Лена подошла чуть ближе и произнесла:
- Виталь, только мог бы табличку повесить с картинкой, что б кто к тебе приходил в гости, у тебя не спрашивали дорогу.
Он развернулся, посмотрел на нее и сказал:
- А я кого попало сюда не вожу, и вообще ты первая девушка, которая после моей мамы, ступала в мою квартиру, - произнеся эти слова он ждал, как она отреагирует, и был доволен, как мартовский кот увидев, что она очень рада была услышать эту новость.
«Ого, вот это номер, Абдулов, как это ты сюда своих девиц не приводил, хотя мне очень лестно».
- Я бы могла предложить свои, маломальские дизайнерские способности, если ты не против, чтобы было поуютнее, - вылетело у Лены. «Черт, что ты несешь, - твердил разум, - какая помощь, ты совсем ку-ку Третьякова, крыша поехала!», «Отвали разум, - сказало сердце, - я уже не могу томиться нужно уже к действиям переходить, а то от меня одни хохолки останутся» - грустно произнесло сердце.
- А что я не прочь, украсит свою берлогу, -сказал Виталик и добавил, - так мы чай пить будем?
- Да, конечно, а с чем?
- Ну могу предложить только, печенье, да бутерброды с помидором и ветчиной. Ну как сойдет! – выжидающе спросил Абдулов.
- Не парься Виталь, я таким обычно и питаюсь, так что скидывай все на стол, я все съем, - улыбнувшись сказала Лена.
Они сидели спокойно глядя друг другу в глаза, за столом и уплетали, приготовленные Виталиком бутерики и запивали вкусным чаем с лимоном, и каждый думал о своем. А о чем? Пусть для нас это пока останется секретом.

****
Телефонный звонок. На другом конце раздается не довольный голос.
- Да я слушаю, чего тебе! – это был Антон дружок Ильи
- Послушай, я конечно, может чего не догоняю… - начал Илья, когда его прервал Антон.
- Не тяни кота за хвост, говори суть проблемы!
- Короче, ты чего там с машиной наделал, с ней ни чего не произошло!?
- Как не произошло, должно было я просто руку на отсечение даю, - возмутился горе автомеханик.
- Я ехал за ними!
- За кем за ними?
- Ну там, понимаешь села все таки моя Ленка, и я хотел убедится, или потом по крайне мере попытаться спасти ее, но потом я их потерял в на одном перекрестке и не знаю где их искать. Я за нее очень переживаю, я без нее жить не могу!
- Ну ты даешь парень! – начал Антон, - То тебе надо его убрать, то девицу из взорвавшейся машины вытащить, по тебе психушка плачет..
- Ничего не плачет, со мной все нормально. Так ты мне не ответил, почему с машиной все нормально, ты же вроде как сказал, что его машина должна взорваться, а она!?- возмущался Илья.
- Да успокойся ты, сделаем мы так, как и запланировали. У них сегодня я слышал по радио намечается пресс-конференция в кофе загородом, так там все как раз у нас и получиться.
- А как же Ленка? Она ведь тоже будет там?
- А это уже твои проблемы, как сделать, так что бы она не пострадала. Ладно встречаемся на трассе, по которой они точно поедут, там все и произойдет! – закончил Антон
- Ладно, договорились, - ответил Илья и оба положили трубку. «И как же мне спасти Ленку, за чем я только связался с этим Антоном! Ладно будем решать проблемы по мере их наступления, надо уже скоро выезжать на встречу Антону» - закончил свои мысли Илья и начал готовиться.

****
Квартира Абдулова.
На кухне царила веселая атмосфера, Лена с Виталиком шутили, и у них разговор шел-шел и они не заметила, как время пролетело, а им надо было собираться на эту долбанную для них нечего не значащую конференцию.
- Ну что, мы так толком ни о чем и не договорились, - начала Лена, - а пора уже ехать, и девушка поднялась из-за стола и направилась к выходу из кухни.
- Да, ты права, - сказал Абдулов и направился за Леной
- Лен, - позвал Абдулов, Третьякова повернулась оказалась лицом к лицу к Виталику.
- Да .. – дрожащим голосом ответила Лена, а сердце кричало «Ну поцелуй же меня, не как в сериале, а как девушку из плоти и крови, - терзалось сердце, - я не кусаюсь, я этого очень хочу. Или мне нужно сделать первый шаг самой!»
«Как прекрасно ее лицо, ее глаза, а эти губу, как же хочется к ним прикоснуться. А была не была!» Это была последняя здравая мысль Абдулова, потому что он схватил Третьякову за талию и притянул к себе, а она только и успела не много взвизгнуть от неожиданности. Он впился в нее жадным поцелуем, он искал там покой и приют. Лена сначала попыталась отстраниться от него, но сердце ликовало, и она прильнула к нему, как только могло позволить расстояние, и начала отвечать на его поцелуй, с той же жаждой с той же страстью.
Страсть охватила их с головой они забыли про все на свете, что через час у них конференция до которой надо было еще доехать. Рука Абдулова начала медленно пробираться под футболку Лены, не прекращая при этом поцелуи. «Люблю», «Хочу», «И пусть, что будет» - - пульсировало у обоих.
- Люблю – произнес тихо Абдулов Лене на ушко, когда нежно целовал его.
А Лене показалось, что она ослышалась.
- Что …ты … сказал ..- нервно переспросила Третьякова.
- Люблю – более уверенно произнес он, когда посмотрел в ее глаза.
- Я тоже – ответила Лена. И тут оба с просто окунулись с головой в страсть которая их накрыла.
Но тут их ждало огорчение, раздался звонок телефона Абдулова.
- И кого черти принесли, кто вообще придумал телефоны – отрываясь от Лениных губ произнес Абдулов.
- Да, я слушаю – крикнул раздраженно Абдулов.
- Ты чего орешь на меня, - возмутился Арланов, - это я должен орать, вы должны быть уже здесь, нам надо обговорить, что вы будете говорить, и то что вы придумали, надо это все объединить.
- А что за спешка, мы уже выезжаем! Не ори. – и бросил трубку, что б Арланов не полез с расспросами.
Он посмотрел на Лену и ему так захотелось послать все к чертям и остаться сейчас только с ней, и ее глаза говорили о том же.
- Лен, - начал Абдулов, - кажется нам придется прерваться, а так этого не хочется.
Третьякова кивнула головой и ее взгляд погрустнел.
- Но я думаю, мы сможем продолжить начатое после, - лукаво посмотрел Абдулов.
- Ладно Вить не искушай меня, поехали уже! А то я могу и сорваться, - хихикнула Третьякова.
Они быстро оделись и вышли на улицу к машине, где Абдулов галантно предложил ей сеть, и быстренько занял свое место, завел машину и они поехали, на встречу своей судьбе.

****
- Ну вот кажется они и появились! – воскликнул Антон, - Что приступим!
- Приступим, - как то неуверенно произенс Илья, - надеюсь я успею спасти ее.
И черный BMW начал преследовать машину Абдулова.

****
Они выезжали на трассу, когда Лена заметила в боковое зеркало, что за ними уже долгое время едет машина.
- Виталь, мне кажется или за нами едет, даже преследует машина, - сказала обеспокоено Лена.
- Да я заметил, - произнес тревожным голосом Абдулов.
Так они ехали какое-то время, как вдруг «КЛАЦ!» - это машина пошла на таран.
- Ааа, - испуганно вскрикнула Лена, - что они хотят от нас.
- Я не знаю, но попробую от них оторваться, - начал Абдулов, - ты главное успокойся и все будет хорошо.
А впереди начиналась извилистая дорога, где приходилось то набирать скорость, то жать на тормоза до отказа. От таких действий на тормозной шланге начала все больше расширяться трещина.
- Что за черт, - чертыхнулся Абдулов.
- Что-то не так, - начала еще сильнее нервничать Третьякова, потому что преследующая их машина уже несколько раз их ударила, и была на целена на то чтобы скинуть их с дороге.
- У меня кажется тормоза отказали, - уже вжимал до самого пола педаль тормоза, произес Абдулов.
- Как это, ты же не давно, ее купил, ааа – воскликнула Лена, когда еще раз машина ударилась по ним и послышался скрежет металла, от которого по телу побежали мурашки.
- Виталик, миленький придумай, что-нибудь, - умоляюще посмотрела Лена на него.
- Я стараюсь, ты главное успокойся и все будет у нас хорошо, - пытался, как можно спокойнее говорить Виталик, но внутри у него все просто переворачивалось.
Ведь он не мог остановить машину, тормоза давно отказали и в солон начал проникать запах бензина. Машина набирала скорость, и этому способствовал склон вниз у дороги. «Что же делать, как же притормозить машину и отделаться от той надоедливой» - быстро начал думать Абдулов. И он придумал:
- Ты мне веришь? – произнес Виталик не оборачиваясь на Лену
- Д-да, - испуганным голосом произнесла Лена.
- Тогда…
И все произошло за считанные секунды.
Абдулов резко повернул руль на 90 градусов, но слишком поздно, в это время машина шла на таран и врезалась и задний капот, что придало силы для вращения. Машина закружилась как карусель. И вдруг она перевернулась и начала переворачиваться, с одного бока на другой. Повсюду слышался звон бьющегося стекла, визг металла, который просто сминался, от всего происходящего. А двое молодых людей сидевших в это время в машине, не могли поверить, что это происходит с ними, как в каком-то кино. И тут машина опрокинулась на крышу и остановилась, из машины начал вытекать бензин… Лена начала закрывать глаза, а у нее перед ними всплыл лишь тот последний их момент, когда они целовались, забыв обо всем «Пусть это момент самое приятное в моей жизни, который я буду помнить в последние минуты» - подумала Лена и потеряла сознание.
А в их машине, начал вспыхивать огонь, и он потихоньку съедал салон, из которого шел дым.

****
- Ну что кажется у нас получилось! – ликовал Антон, радуясь тому что скоро получит хорошую сумму за работу.
- Кажется, да – сглотнув произнес Илья. – Но я попробую ее спа… - не успел договорить Илья, как произошел взрыв, - боже, что я наделал, Ленка моя Ленка погибла там, вот осел.
А пламя продолжало съедать искореженную машину, не оставляя ничего целого внутри.

Боль…Страх...Смерть… Это три сестры, которые преследую человека всю жизнь, и если ты впустишь одну, то другая последует за ней, они ни когда не расстаются, и готовы атаковать любого вне зависимости кто ТЫ, обычный человек или звезда… Им на это на плевать…

Жду больших комментов


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
sopoДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:27 | Сообщение # 519
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
класс,только грустно cry cry cry
 
Kasandra84Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:30 | Сообщение # 520
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
sopo, спасибо, но в начале было не совсем грустно happy

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:37 | Сообщение # 521
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, Кать,продка действительно большая и интересная!умница ты моя!!! biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Виталь, а где у тебя ванная? Я заблудилась!

ну если ты заблудилась,то значит ванная у него в лесу,вот тебе и ответ! все удобства на улице biggrin
Quote (Kasandra84)
а то подумает, что потонула в ванной!»

ну он тогда спасать прибежит,искусственное дыхание делать будет......тоже не плохо!!! biggrin
Quote (Kasandra84)
Виталь, только мог бы табличку повесить с картинкой, что б кто к тебе приходил в гости, у тебя не спрашивали дорогу.

ему нравится когда у него спрашивают,любит посылать всех полем и лесом!!!!!! biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
А я кого попало сюда не вожу, и вообще ты первая девушка, которая после моей мамы, ступала в мою квартиру,

ход конем!!!!!!!только информацию про маму можно было бы и опустить...... biggrin
Quote (Kasandra84)
«Отвали разум, - сказало сердце,

оооо,сердце начинает злиться и бунтовать!!!!!что-то будет..... dry dry dry
Quote (Kasandra84)
я уже не могу томиться нужно уже к действиям переходить, а то от меня одни хохолки останутся» - грустно произнесло сердце.

верно всё говоришь сердечко,только тебе подвласно разрешить сложившуюся ситуацию!!! wink wink
Quote (Kasandra84)
я таким обычно и питаюсь, так что скидывай все на стол, я все съем

только стол не грызи обжорка!!!! biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Послушай, я конечно, может чего не догоняю… - начал Илья

lol lol а этот всё гоняется,только уже не понимает за чем он именно гоняется..... biggrin
Quote (Kasandra84)
Короче, ты чего там с машиной наделал, с ней ни чего не произошло!?

так радуйся!!!!!ой,дурак,ну дурак.... dry dry
Quote (Kasandra84)
я просто руку на отсечение даю,

точно даешь???хорошо подумал????ну тогда давай сюда свою руку! angry
Quote (Kasandra84)
или потом по крайне мере попытаться спасти ее

робин гуд,блин!!! angry angry angry
Quote (Kasandra84)
по тебе психушка плачет..

она не плачет,она уже рыдает,бьется в истерике!!!!"ГДЕ ЖЕ ТЫ ИЛЮША,Я ТЕБЯ ТАК ЖДУ.....!!!!!! cry cry "
Quote (Kasandra84)
А как же Ленка? Она ведь тоже будет там?

слушай,Илья,ты прям мечта психиатра.....!!!!! wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
Третьякова повернулась оказалась лицом к лицу к Виталику.

таааааааааааак,вот это уже интересно...... dry dry
Quote (Kasandra84)
сердце кричало «Ну поцелуй же меня, не как в сериале, а как девушку из плоти и крови, - терзалось сердце, - я не кусаюсь, я этого очень хочу.

у сердца прям бунд на корабле!!!!!оно пошло в наступление!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Или мне нужно сделать первый шаг самой!»

довели называется..... biggrin
Quote (Kasandra84)
А была не была!» Это была последняя здравая мысль Абдулова,

я б сказала,единственно верная за последнее время... wink
Quote (Kasandra84)
Он впился в нее жадным поцелуем, он искал там покой и приют. Лена сначала попыталась отстраниться от него, но сердце ликовало, и она прильнула к нему, как только могло позволить расстояние, и начала отвечать на его поцелуй, с той же жаждой с той же страстью.
Страсть охватила их с головой они забыли про все на свете, что через час у них конференция до которой надо было еще доехать. Рука Абдулова начала медленно пробираться под футболку Лены, не прекращая при этом поцелуи. «Люблю», «Хочу», «И пусть, что будет» - - пульсировало у обоих.

yahoo yahoo yahoo yahoo наконец-то!!!!!!!!! love
Quote (Kasandra84)
Люблю – произнес тихо Абдулов Лене на ушко, когда нежно целовал его

flirt офигеть!всё слов у меня больше нет..........................
Quote (Kasandra84)
Я тоже – ответила Лена.

..................................................
Quote (Kasandra84)
И тут оба с просто окунулись с головой в страсть которая их накрыла.

tongue
Quote (Kasandra84)
кто вообще придумал телефоны

одинокие придумали...... spiteful
Quote (Kasandra84)
Ты чего орешь на меня, - возмутился Арланов,

опять ОН???????выключите Арланова кто-нибудь....... wacko
Quote (Kasandra84)
Но я думаю, мы сможем продолжить начатое после, - лукаво посмотрел Абдулов.

о,глядите-ка осмелел!!!!!слова не мальчика,но мужа!!!!!! biggrin
Quote (Kasandra84)
Ладно Вить не искушай меня, поехали уже! А то я могу и сорваться, - хихикнула Третьякова.

да уж,но и это слова не девочки,а жены!!!!! biggrin
Quote (Kasandra84)
надеюсь я успею спасти ее.

спасатель Малибу,ты с кем хочешь в палату,с Наполеоном,Петром I или кого другого предпочитаешь????
Quote (Kasandra84)
ты главное успокойся и все будет хорошо.

ну точно-слова не мальчика,но мужа!!!!
Quote (Kasandra84)
У меня кажется тормоза отказали,

surprised surprised surprised усё пошла за платочком.....
Quote (Kasandra84)
Виталик, миленький придумай, что-нибудь,

давай Виталик,ты можешь,когда хочешь!!!а ты хочешь,я тебя уверяю-хочешь,вот как пить дать-хочешь!!!!
Quote (Kasandra84)
Ты мне веришь? – произнес Виталик не оборачиваясь на Лену

даже я тебе уже верю,а она тем более!!!!! unsure
Quote (Kasandra84)
Абдулов резко повернул руль на 90 градусов, но слишком поздно, в это время машина шла на таран и врезалась и задний капот, что придало силы для вращения. Машина закружилась как карусель. И вдруг она перевернулась и начала переворачиваться, с одного бока на другой. Повсюду слышался звон бьющегося стекла, визг металла, который просто сминался, от всего происходящего. А двое молодых людей сидевших в это время в машине, не могли поверить, что это происходит с ними, как в каком-то кино. И тут машина опрокинулась на крышу и остановилась, из машины начал вытекать бензин… Лена начала закрывать глаза, а у нее перед ними всплыл лишь тот последний их момент, когда они целовались, забыв обо всем «Пусть это момент самое приятное в моей жизни, который я буду помнить в последние минуты» - подумала Лена и потеряла сознание.
А в их машине, начал вспыхивать огонь, и он потихоньку съедал салон, из которого шел дым.

surprised surprised surprised хээээээээээээээлллллллллллллпппппппппппппп!!!!!!
Quote (Kasandra84)
произошел взрыв,

Quote (Kasandra84)
А пламя продолжало съедать искореженную машину, не оставляя ничего целого внутри.

cry cry cry cry cry
Quote (Kasandra84)
Боль…Страх...Смерть… Это три сестры, которые преследую человека всю жизнь, и если ты впустишь одну, то другая последует за ней, они ни когда не расстаются, и готовы атаковать любого вне зависимости кто ТЫ, обычный человек или звезда… Им на это на плевать…

ВСЁ,вызывайте мне неотложку.................................. fie fie fie



 


Kasandra84Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:57 | Сообщение # 522
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
психолог:))), ну Оль порадовала ты меня комментом, просто от сердца отлегло happy
Quote (психолог:))))
ну если ты заблудилась,то значит ванная у него в лесу,вот тебе и ответ! все удобства на улице
Сурово ты с ней biggrin
Quote (психолог:))))
ну он тогда спасать прибежит,искусственное дыхание делать будет......тоже не плохо!!!
Надо над этим подумать umnik
Quote (психолог:))))
ход конем!!!!
Спасибо старалась wink
Quote (психолог:))))
верно всё говоришь сердечко,только тебе подвласно разрешить сложившуюся ситуацию!!!
Сердце редко ошибается, поэтому пусть Ленка и Виталиком слушают его biggrin
Quote (психолог:))))
точно даешь???хорошо подумал????ну тогда давай сюда свою руку!
Чем крамсать будем biggrin
Quote (психолог:))))
офигеть!всё слов у меня больше нет........
Наконец-то уогдила biggrin
Quote (психолог:))))
у сердца прям бунд на корабле!!!!!оно пошло в наступление!!!!
А то только оно и может, а разум только за здравостью и прячиться
Quote (психолог:))))
о,глядите-ка осмелел!!!!!слова не мальчика,но мужа!!!!!

Quote (психолог:))))
да уж,но и это слова не девочки,а жены!!!!

Ух - ты , ты их уже поженила, да еще вперед меня biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
усё пошла за платочком..
я с вами cry cry
Quote (психолог:))))
даже я тебе уже верю,а она тем более!!!!
я тоже верю, но вышла осечка dry
Quote (психолог:))))
хээээээээээээээлллллллллллллпппппппппппппп!!!!!
и мне sad
Quote (психолог:))))
ВСЁ,вызывайте мне неотложку......................

не вызывать не буду, она занята мной ....

Спасибо Оль за большуший и позитивный комментик, а теперь я пошла спать, хочу завтра увидеть утром много комментов.


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:00 | Сообщение # 523
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, Кать,это тебе спасибо за продку!!!!спокойной ночи!!! smile


 
Angel_74Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:25 | Сообщение # 524
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
- Виталь, только мог бы табличку повесить с картинкой, что б кто к тебе приходил в гости, у тебя не спрашивали дорогу.

Оригинальная мысль biggrin

Quote (Kasandra84)
Абдулов смотрел за меняющимся взглядом Лены, то в нем читалось удивление, то восторг, и в итоге ее маленький кивок на то что она одобрила его комнату.

smile

Quote (Kasandra84)
- А я кого попало сюда не вожу, и вообще ты первая девушка, которая после моей мамы, ступала в мою квартиру, - произнеся эти слова он ждал, как она отреагирует, и был доволен, как мартовский кот увидев, что она очень рада была услышать эту новость.

Ой, ну кто бы сомневался. biggrin

Quote (Kasandra84)
«Черт, что ты несешь, - твердил разум, - какая помощь, ты совсем ку-ку Третьякова, крыша поехала!», «Отвали разум, - сказало сердце, - я уже не могу томиться нужно уже к действиям переходить, а то от меня одни хохолки останутся» - грустно произнесло сердце.

Вот и поговорили wink

Quote (Kasandra84)
по тебе психушка плачет

Точно плачет, ревет горючими слезами и ждем с распростертыми объятиями wacko

Quote (Kasandra84)
оба с просто окунулись с головой в страсть которая их накрыла.
Но тут их ждало огорчение, раздался звонок телефона Абдулова.

А вот и Великий обломщик Арланов cool

Quote (Kasandra84)
пламя продолжало съедать искореженную машину, не оставляя ничего целого внутри.

Кошмар! Караул! Я надеюсь, что Виталя своевременно среагировал после остановки машины cry

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Angel_74Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:27 | Сообщение # 525
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
психолог:))), я угораю над твоими коментами biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: