Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » веник + даша (мой первый фик про веника и дашу)
веник + даша
79600508746Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
oksanochka.galeeva@mail.ruздесь я буду выкладывать свой фанфик.
 
79600508746Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
глава 1
Обычным весенним утром Дарья встала ровно в шесть,и выключила будильник.Вчера они расстались с Веником,и она очень переживала из-за их порваных отношений.
Девушка оделась,расчесала волосы,потом целый час(что удивительно!)мылась в ванной,вот какие у нее были переживания.
- Даш,выходи ты од других думаешь! - кричала Маша,стуча по двери ванной.
Из ванной комнаты доносился звук включенной горячей воды,который сливался с постукиванием часов на будильнике Гали.
- Ты погромче кричи! - в насмешку ответила Г.С.
Наконец девушка вышла из ванной с шершавым,маленьким полотенцем,и передала небольшую коробочку в руку маше.
- А что там?с подозрением спросила сестра.
- там подарок для тебя пользуйся. - безразлично ответила та.
С этими короткими фразами Даша ушла к себе в комнату.
- Странная она какаята. - Маша пошла за ней,а Галя бессмыслено набирала какой-то незнакомый номер телефона,и ждала ответа.

Комната Маши и даши:
- Даш что с тобой? - вошла маша.
Даша плакала,лежав на кровати,лицом уткнувшись в подушку.
- Это из-за Веника??
На вопрос Даша ничего не ответила,ей было сложно выговарится.
- Ну тогда напиши,предложила маша.
Она передала ей мятый листок с ручкой, не отводя глаза от сестры,добавила:
- Пиши,я никому не скажу.
Некоторе недолгое время Даша думала,писать или нет?Но потом решилась,а вот что она именно написала:
"Маша,ты не поймешь меня,какие чувства у меня были с Веником.Прости...."
Она вновь передала записку Марии,Маша быстро пробежала глазами по строчкам,но одного не поняла:зачем извинятся.
Она бы еще подумала,если бы Даша не отвлекла ее от мыслей.
- Маш,ты обещаешь никому не рассказывать? - успокоившись и сев за свой письменный стол спросила сестру даша.
- Ну,конечно,обещаю, -и Маша хотела выйти из комнаты,но даша остновила ее:
- Точно?!
- Точно!
 
79600508746Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот продолжение:
Глава 2.
Снова обычное скучное утро.
Даша встала,еле осознав что было вчера.
"Вроде бы" - думала про себя Даша,так как Маша крепко спала,"маша пообещала мне что никому не расскажет о нас с веником.Хотя он мне совершенно безразличен!Да точно,все наши отношения в прошлом,так закончила свою фразу Дарья Васнецова.и еще добавила:"Наверное....Хотя нет,ТОЧНО и это действительно так!"
Сейчас она понимала,что это может быть не совсем чистейшая правда,но что еще она могла знать?А теперь еще и Маша знает...
Даша,очнувшись от плохих или хороших мыслей,снова легла спать.Она проснулась только в десять утра,и поняла.что опоздала на работу в школу(она работала лаборантом).
Она быстро вскочила с кровати,не заправляя ее,переоделась в рабочую одежду,и даже не позавтракав побежала в школу.(а кстати в моем фике Маша уволилась по собственному желанию,из-за ужасной дисциплины класса).

Школа:
Даша бегом прибежала в класс,где раньше работала маша,кабинет физики,и вбежала в лаборантскую.
Но все оказалось,совсем не так как она ожидала.Что-то было совсем по другому,что могло изменить ВСЕ...

Даша поспешно вошла(вбежала)в лаборантскую.Там ее ожидал очень интересный и тяжелый момент.
Веник целовался с какой-то незнакомкой,не замечая Даши.
И теперь у Даши накопилась куча вопросов:кто эта девушка?что ОНА и Веник делают в лаборантской,и главное почему веник стал предателем.??Ведь еще позавчера,когда они решила порвать отношения,у него на лице было написано,что он не хочет расставаться,и хочет сохранить прежние отношения.
А сегодня все по другому?
Неужели Веник действительно потерял прежнюю любовь к Даше?!

продолжение следует.........


Сообщение отредактировал 79600508746 - Пятница, 18.11.2011, 20:54
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » веник + даша (мой первый фик про веника и дашу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: