Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Моё новое творение!! (ОТ Даши или Кошечки 312)
Моё новое творение!!
Кошечка321Дата: Среда, 24.08.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline

Ну, что ж вы хотели сенсацию так слушайте. Мало кто знает меня настоящую. Многие привыкли считать меня эгоистичной, самовлюблённой дурой, не так ли.
Я появилась внезапно, неизвестная некому ранее девушка стала звездой. Всё было не так уж фантастически и беззаботно, я не встретила волшебника, не поймала золотую рыбку, как мечтала в детстве, начитавшись красивых сказок перед сном. Для достижения целей я ломала саму себе, искореняла все свои комплексы и трудилась без остановок. Это всего лишь одна из вариаций пиара, многие подумают о вышесказанном, но это не так - это правда. Моя, правда! Ради репутация и популярность я заплатила свою цену, но это мой выбор.
Никогда ранее я не упоминала о своём прошлом, о жизни до восхождения на «Олимп». Я так же, как и многие другие, читая глянцевые журналы, смотря фильмы, мечтала быть одной из этих девушек. Мне казалось, что там есть всё-то, чего мне не хватает. Как жаль, что я очень сильно заблуждалась и осознала это довольно поздно.
Да, я известность, да меня узнают прохожие, у меня есть многое, о чём можно только мечтать, но у меня нет самого главного - веры в людей. Все те люди, которым я могла доверять, я потеряла, стремясь к своей заветной цели. Избавляясь от комплексов и совершенствуя себя к идеалу. Я причинила много боли и страданий тем людям, которых любила. Я потеряла своих друзей, которые готовы были прийти на помощь в любую минуту, но мне казалось, что они балласт, от которого нужно, избавится. Лишь сейчас я поняла, что делая из себя сверхчеловека, я убила ту простую, где-то наивную девочку, которой не нужно было врать на каждом шагу, делать улыбку, когда на самом деле хочется лесть на стену.
Моим нынешним «друзьям» от меня нужно лишь одно деньги и слава, которую они получаю, находясь в моём окружении. Завтра я потеряю свою популярность, не дай бог я им буду не нужна, они выбросят меня как не нужную вещь. В популярности есть, безусловно, и свои плюсы, но прежде чем становится звездой, тысячу раз подумайте, нужно ли это вам. Потом будет трудно, что-либо менять. Становясь звездой, автоматически появляется правило «Время это деньги» и платить неустойки вам совсем не захочется.
Хоть эта статья и является вымыслом, написана она не случайно от первого лица ведь этим лицом может быть каждая из нас. Я искренни, желаю, что бы ваш сценарий жизни был иначе. Помните одно при достижении целей не забывайте о тех, кто с вами был всегда и не выбрасывать их как не нужную вещь. Рано или поздно на их месте можете оказаться вы. Да и нет надёжнее людей, которые знали тебя, ещё тогда когда ты был простым человеком.


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
КатяЗамДата: Среда, 24.08.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Круто...!!) Написано классно! У тебя талант!)
А прода будет?
Причём тут папины дочки?)


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Моё новое творение!! (ОТ Даши или Кошечки 312)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: