Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Я не забыл тебя, а люблю все также и даже сильнееღ (Маша и Фил)
Я не забыл тебя, а люблю все также и даже сильнееღ
NutaRanetkaДата: Четверг, 18.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Автор: Я родимая, кто же еще?
Название: Я не забыл тебя, а люблю все также и даже сильнееღ
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям сериала «Папины дочки».
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Маша/Фил, Маша/Паша, Галя/Паша и другие
Жанр: Romance, Angst
Размер: Мини
Статус: Закончен
Размещение: Фик выкладывается на этом сайте и на этом, а также на этом!!!Если тырите то хотя бы автора укажите.

Фил:


Маша:


Одинокий парень сидел на ступеньках ЗАГСа и курил противные до тошноты сигареты, при этом кашляя. Его любимая девушка сейчас выходит замуж, а он ничего не может сделать, только лишь продолжать любить её дальше и все также. Мысли спутывались в голове нельзя было разобрать точную картину, что творилось в его голове. Столько всего навалилось и исправить уже поздно.
-Фил, ты чего здесь сидишь? Все уже в зале, с минуты на минуту начнется церемония, ты идешь? - ласково прощебетала Галя.
-Да, я уже иду - бросая окурок куда-то вниз, ответил машинально шатен. Всего несколько минут и ему уже будет сложно говорить простое слово «моя». Вот именно, что его! Трудно будет смириться, что она уже не его любимая соседка, не его любимая девушка, которая живет за стенкой и всячески пытаеться его отшить при каждом его признании. Уже два года, эта брюнетка завладела его сердцем и не хочет уходить оттуда. А он лишь любит и надеется, что произойдет чудо и она будет с ним. Но этого не произошло, к большому сожалению... Но сейчас поздно что-либо изменить. Ведь он любил её, а она всегда воспринимала это как шутку. Все намёки в пустую. Он даже просил сестёр поговорить с ней, но у Маши голова была затуманена только лишь своим коллегой Пашей, вначале он не обращал на неё никакого внимания, даже начал ухаживать за её сестрой, но потом понял, что ничего не получится. И сделал предложение девушке, которая в него влюблена. Пусть даже Павел Сергеевич не любит Марию, но так будет лучше... Вопрос: Для кого? Он любит Галю, она его... А Фил страдает от безответной любви к Маше. Как бы это странно не звучало. Сейчас он просто поднялся со ступенек и с пустым выражением лица пошел в ЗАГС. Она пригласила его на свою свадьбу, которая была для неё счастливой. Он даже не понимал, что здесь делает. Девушка, которую он полюбил впервые в жизни, выходит за другого. Раньше этот ничем не примечательный паренек, был обыкновенным бабником, но она его изменила. Нет больше, того пафоса в его характере и вообще в его поведении и самом нём. Стал однолюбом... Здесь не нужны слова. Ничем неприметный парень стоял в сторонке и смотрел на счастливую невесту в белоснежном платье и мечтал, о том, чтобы он был женихом этой красивой брюнетки, которая давным-давно похитила его сердце. И вот вышел регистраторша и объявила, что до начала церемонии осталось пять минут. С тяжкой болью отдавались эти слова в голове Феликса. Шатен уже хотел было уйти, но потом передумал и прошел со всеми на церемонию. Он хочет посмотреть её в глаза и узнать, правда ли она хочет за него выйти или блефует? А Маша лишь натянуто улыбалась всем гостям. Как и обещала регистраторша через пять минут началась регистрация. Обыкновенная речь, все как-будто по сценарию. И вот заветные слова:
-Павел Сергеевич, вы согласны взять в жены Марию Сергеевну и жить с ней в благополучии и согласии? - блондин задумался и видно было, что здесь что-то не так. Феликс был за дверью, он не смог просто зайти... Слабак, больше ничего не скажешь. Шатен осознавал все и не мог ничего поделать. Любовь — страшная штука, не дай бог заболеть этой болезнью. Вылечиться очень сложно... очень сложно...
-Да, согласен — произнес наконец он, в последний раз посмотрев на Галину Сергеевну. Слова больно врезались в голову двух людей... Фила и Гали. Отдавались с болью и повторялись и наконец вопрос, которого ждал шатен еще с самого начала.
-А вы, Мария Сергеевна, согласна взять в мужья Павла Сергеевича и жить с ним в благополучии и согласии? - то, что ждали многие присутствующие и не присутствующие люди в зале. Что же ответит Маша? Здесь по-моему ясно, а что если?
-Да... - пауза, которая затянулась. Брюнетка искала глазами в зале одного человека, которому хотела посмотреть в глаза и убедиться в чём-то. - Согласна — выдохнула она и опустила глаза.
-Надеюсь никто не против? - задала такой простой вопрос, который вроде бы не уместен, а вроде бы и нужен. И тут Фил понял, что это его последний шанс. Надежда умирает последней в любом случае. Даже в таком не простом...
Тут растворилась дверь и Феликс вбежал в зал, крикнув:
-Я против! - все обернулись и посмотрели на него. Все стояли в шоке и думали, кто же этот странный парень ,который против соединения еще одной семьи. - Маша! - он подошел к ней и сел на колени — Я прошу тебя, подумай еще раз! Любишь ты его или нет? Нужен он тебе или нет? Маш, одумайся! Я верю... В общем это не важно... - слова сами по себе слетали с его губ — Маша, не выходи за него, я умоляю тебя! Я люблю тебя! Слышишь? Люблю! Я не смогу без тебя... Пожалуйста... - мольбу было видно в его глазах, таких несчастных и в тоже время в них была спрятана надежда. Он еще надеился, что случится чудо... Простое, обыкновенное чудо, которого он ждал... Брюнетка пристально смотрела на него и не могла поверить всему, что случилось. Она понимала, что обычный ничем не приметный паренек ей уже давно не просто сосед, друг...А человек с которым она хотела бы жить, быть с ним вместе, да и просто любить. Только сейчас она осознала, что любила его еще с самого начала ихнего знакомства. - Машенька, милая! Выходи за меня! - сам того, не ожидая произнес шатен. Девушка не задумываясь ответила:
-Я согласна, я тоже люблю тебя! - по слезами на глазах и с счастливой улыбкой на лице произнесла Васнецова, без пяти минут Пальцева. Фил не верил своему счастью и поднявшись с колен, поцеловал её. Ту, самую, которая не хочет отпускать его сердце из своего плена. Ту, самую, которую любит уже два года. Ту, самую соседку, которая была ему очень нужна. И свершилось чудо, то чего он ждал. Она скоро станет его женой и они будут жить вместе и счастливо...
Вроде бы ничего обычного, а такая история, очень редка. Не знаю даже, что сказать. Вроде бы ничего примечательного, обычная история любви, которая могла случиться с каждым. Я даже рада, что все хорошо. Все-таки happy end должен присутствовать в некоторых историях. Я не могу даже, сказать о чём эта история... Могу лишь сказать, что в этот же день произошло две свадьбы. Фила и Маши and Гали и Паши. Эти люди не могли быть вместе, по непонятным причинам, которые не могли объяснить даже себе. Как-то не хочется заканчивать эту историю, но надо поставить точку в этой истории. Так вот, она закончена... Все рады и счастливы... Все хорошо!, не стоит опускать руки, надежда умирает последней в любом случае, пусть даже самом непростом. Любите и будьте счастливы, как герои этой истории...


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©

Сообщение отредактировал NutaRanetka - Четверг, 18.08.2011, 14:39
 
Кошечка321Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:00 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Замичательно,превосходно.Нет слов только,что прочитала до сих пор под впечетлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
NutaRanetkaДата: Пятница, 19.08.2011, 14:01 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
спасибо большое, я старалась)

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
Кошечка321Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
А можно ещё ,что нибуть наподобюие.Жду не дождусь ещё твоих творений

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
NutaRanetkaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
я в основном пишу либо собственных героев, либо про ранеток Аню и Антона, еще пишу про "Классный мюзикл", а это захотелось разнообразия и написала о папиных дочках...
вот решила и сюда выложить
в основном мои работы здесь ---->>> http://fanfik.forumbb.ru/


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Я не забыл тебя, а люблю все также и даже сильнееღ (Маша и Фил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: