Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Даша и Веник- Почаще говорить люблю (Прочитаете- узнаете)
Даша и Веник- Почаще говорить люблю
КатяЗамДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я очень люблю тебя...- О боже мой, какой у него чудесный голос...
Хочется утонуть в нём!Его губы касаются моих... Что может быть прекрасней?
-Я тоже люблю тебя, Веник!..

- Даша, Даша, проснись!
-Галина Сергеевна, зачем же так орать? Такой сон испортила!
-Даша, может уже хватит?
-Что хватит?- Я тупо уставилась на неё.
-Что-что! Ты каждую ночь пытаешься меня поцеловать! Это возмутительно!
-Упс...-По моему( я могу ошибаться) я очень сильно покраснела!
-Я пойду в ванную!
* * *

По моему, я схожу с ума! Я постоянно думаю о Венике! Более того- он снится мне каждую ночь!
Включаю прохладную воду и с силой плескаю в лицо. Стало легче! Отправляюсь на кухню что бы сделать себе кофе.
Веник( Вениамин)- самый классный парень в своём институте имени Баумана! Он умный, красивый, романтичный, чуткий, нежный... Так надо остановиться!
Я-Даша Васнецова- недавно окончила школу. У меня 5 сестёр.
Что между нами общего? Не знаю... Но я безумно влюбленна в него. Я впервые увидела его, когда он пришёл к моей старшей сестре(Маше) Заниматься физикой. И с тех пор не могу забыть его! Не знаю думает ли он обо мне...
Делаю небольшой глоток. Фу! Я явно насыпала слишком много. Конечно, сдесь пол банки! Я с этим Веником совсем с ума сойду!
Тем временем поднялась Галина Сергеевна( сестра на два года младше меня).
-Даша, что это у тебя, кофе? Не возражаешь, если я выпью? Ты-то не торопишься!Спасибо!-буквально одним словом выпаливает сестра, выхватывая у меня кружку и тут же глатая содержимое.
Выпьев всю кружку сестра бросает- Крепенький!
Я лишь пожимаю плечами, ну и вкусы у неё...
* * *
Тем временем, в общежитии.
Как я хотел бы быть с ней... Я помню её с того момента как я пришёл к Машке заниматься физикой. Даша Васнецова... Какие у неё волосы, какие губы, какие у неё светлые серо-зелёные(sory,если цвет не правилно определила!)глаза...
Я- Вениамин Васильев- влюблен, наверное безнадёжно, в Дашу Васнецову...
Как я мечтаю прижать её к себе, отыскать её губы моими... Она- лучшая...
Думает ли она обо мне?
* * *

Квартира Васнецовых.
-Машка, а когда к тебе придёт тот парень, физик, кажется?
-А что?
-Просто...Просто...Просто, хочу подтянуть свою физику! Да точно!
-Дашка, ты не заболела?
-Просто хочу...- обнимать его, поддаваться его губам, тонуть в его глазах!- подучить физику!
-Ладно скажу ему, Всё мне пора!
* * *

-Веник. я хотела с тобой поговорить!Веник, ты меня слышишь, Веник!!!
-А, что Маша?- интересно, что ей опять надо?
-Веник, ты вроде тут, но тебя вроде как и нету! Объясни, что с тобой творится?
"Я просто очень люблю твою сестру, Дашу! Я хочу, чтоб это было взаимно, я очу быть с ней!"
-Что-о???
-Я,что, сказал это вслух?
-По-моему, да...Веник и что мы теперь будем делать?
-Ну, для начала, у меня есть один план!
* * *

Звонок в дверь. Кого это там принесло?
-Даша, ну ты что не слышишь?Звонят!!!
-Да, иду я, иду!
Я открыла дверь...
И всё внутри сжалось. На пороге стоял он! Веник...
-Привет...
-Ты, наверное, к Маше. Маши нет дома!
-Нет, я к тебе, Даша!
-Ко мне? А откуда ты знаешь моё имя?
-Меня Маша попросила с тобой позаниматься!
-А-а... Ну что ж, пойдём заниматься физикой!
* * *
Прошла неделя.
Даша и Веник занимались каждый день! Им было очень легко друг с другом.
-Даша, я тут подумал...
-Да...- я затаила дыхание и мысленно скрестила пальцы.
-Я тут подумал, может мы сходим в кино сегодня... вечером?- Он посмотрел на меня с такой к надеждой, что я утонула в его глазах и мои губы сами собой произнесли " да "!
-Ну вот и отлично!-он радовался как ребёнок,- я зайду за тобой в семь!
И он умчался куда-то, а я не в силах соображать легла на кровать и так лежала минут 5! Но потом я вспомнила, что у меня какой-то в час на приготовления и тут же вскочила с постели!
-Маша! Маша! Маша!
Через 50 минут я сама не узнала себя в зеркале! Из обычной девчёнки, нечем не отличающейся от всех, я превратилась в чудесную принцессу! Тёмные локоны чуть задевали лицо, блестящее синее платье на лямочках выше колена на 20 сантиметров, ресницы чуть удлиненны при помощи специальной туши, ярко красные губы и идеально подходящие под платье синие тени. И, конечно, чёрные туфли на 10-сантиметровом каблуке!
-Маша...- только и смогла прошептать я.
-Не благодари!
Пока я любовалась собой в зеркале, боясь моргнуть, чтоб видение не исчезло, в дверь позвонили.
-Ой, это, наверное, Веник!Маша открой!
Маша направилась к двери!
-Веник, привет!А Даша как раз готова!
И тут я вышла...
Веник как буд-то бы застыл на месте. Мой взгляд упал на него- он был одет идеально для свидания в кино!
-Даша... Ты выглядишь просто потрясающе!
-Спасибо!-я даже не заметила, когда успела удалиться Маша.
-Ну, пойдём!
* * *

После кино.
-Даша, я провожу тебя!?
-Конечно!

-Ну вот мы и пришли! Это твой дом!
-Я знаю!:)
Он нервно засмеялся.
-Даша, мне надо тебе кое-что сказать...
-Я слушаю!
Он подошёл ко мне так близко, что казалось, что между нами лишь милиметр...
-Даша, будь моей девушкой...- прошептал он.
Я только смогла выдохнуть-Да...
И тут он неожиданно подался вперёд...
Его губы нашли мои. Я с жаром отвечала на его поцелуй. И это было так великолепно, так чудесно. Ещё сегодня утром я разрывалась в мучениях, а тепер вот это! Боже, как я счастлива!
Я не заметила, как мы переместились в корридор. Он отрывался от меня только для того что бы прошептать моё имя и снова приникал ко мне. Но тут встал вопрос- куда перемещаться дальше? Ну, мамы дома нет...
Мы переместились в зал. Он запнулся за что-то и начал падать на диван.В какой момент он успел схватить меня за руку? В общем, я упала на него.:)
Я нашла его губы и почувствовала, что не могу оторваться от них.Хорошо, что мне удалось сбросить туфли, а то было бы не очень удобно. Но я уже не могу не очём думать, кроме него!
И тут раздаётся кашель, включается свет!
В дверях стоит мама... М-да, странно, наверное, выглядит я лежу на диване( более того на совершенно незнакомом ей парне!)!!!


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..


Сообщение отредактировал КатяЗам - Понедельник, 11.07.2011, 10:36
 
КатяЗамДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пишу в первый раз!!))
Надеюсь, норм!!!
Оставляем коменты!
Писать проду???


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
КатяЗамДата: Вторник, 12.07.2011, 01:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Критика приветствуется!
Наверное, это ужасный фик и никому не нравится. Я удаляю тему? sad sad sad sad sad sad sad cry cry cry cry


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
}l{uBДата: Суббота, 16.07.2011, 11:25 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет - нет! Пиши дальше! Очень красиво пишешь!!!

Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
КатяЗамДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо! happy

Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 


КатяЗамДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
После ещё двух коментов проду выложу!

Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
КатяЗамДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:22 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Даша! Тебе повезло, что это не мама, а всего лишь я!!!
-Ну, спасибо Галина Сергеевна, что это всего лишь ты!
-Слушай, я не хочу ссориться и так как я оставлена мамой за старшую, я тебя наказываю...
-Ой, боюсь, боюсь!)
-Даша, я серьёзно! Ты не могла бы переночевать у бабушки?
-???
-У меня с Ильёй намечен романтический ужин...
-Галь, нас вообщето 4 сестры у тебя, а прогнать ты решила именно меня?
-Это всего лишь на 1 ночь! Тем более, это как наказание... И ещё, Пуговка с Женей у бабушки на даче, а Машка включила плеер на полную громкость и просила не беспокоить, отрывается от музыки только чтоб прокричать:"Я люблю тебя, Серёжа Лазарев!"!
-Но это же не честно!
-Что именно?- Чувствую, что она права... И уже сдаюсь:
-Ладно...
Медленно плетусь в корридор, пока Галя исчезает в ванной. Веник тут же оказывается рядом.
-Ну что? Сильно поссорились?
-Если не учитывать того, что Галя выгнала меня из дому на сегодняшнюю ночь, то ничего особенного!-Голос предательски дрогнул. Всегда такая умная, рассудительная, справедливая Галина Сергеевна сегодня предстала для сестры в новом свете.
-Даша, совсем забыл тебе сказать! Машка поселила меня в квартиру вашей бабушки, сказала, что она на даче!
-Веник, а что случилось с общежитием?
-Меня выгнали оттуда из-за неё!
-Вот Машка коза! Всё из-за неё страдают!
-Не преувеличивай, всё к лучшему!)-Он хитро улыбнулся.
-Сейчас, переоденусь и к тебе!
-Стой, а по моему на тебе слишком много одежды!)
Он подхватил меня на руки и понёс в квартиру напротив.
* * *

В это время за счастливой парой через щёлочку в ванной наблюдала девушка со строгими косами и в очках. Она была очень рада за сестру и её нового парня, с которым она уже успела подружиться. Все-таки, Веник- гений! Их план сработал превосходно!
Как только за ними захлопнулась дверь Галине Сергеевне пришла в голову мысль:Может и вправду позвать Полежайкина?
* * *

Веник принёс меня в бабушкину квартиру и поставил на ноги, после чего она начал страстно целовать меня. Руки его путешевствовали по моей спине, губы опускались всё ниже. Вот он уже целует меня в шею...
Я отстранилась:
-Веник, что ты делаешь?
-Я люблю тебя... Или ты боишься?-Сказал Веник хитрым голоском.
-Кто? Я? Боюсь? Я же бывший гот, а готы ( пусть и бывшии) ничего не боятся!
И в чём тогда проблема?- С этими словами Веник отнёс меня на руках в спальню...

* * *

Сегодня все вчерашние страхи казались очень глупыми... Мы идеально подошли друг другу! Я уже проснулась, но всё равно лежу с закрытыми глазами, хочется продлить это чудесное утро...
Плед, который мы вчера нашли в бабушкином бардачке ничего по сути не прикрывал, но всё же лучше чем ничего...
-Дашка, ты чё, вообще коза! Ты чё тут устроила?!- Донёсся до меня голос старшей сестры. Пуговка, сопровождающая бог знает зачем идущую в эту квартиру Машку, вылетела за дверь, точнее её вытолкнула Машка.
-Маша, ты чего так орёшь? Тут люди вообще-то спят!)
-Даш, ты чё, вообще совесть потеряла?
-А что я такого сделала?
-Устроила тут...
-Ну давай, скажи! Я уже взрослая! Мне не нужен присмотр старшей гламурной козы!
-Дашенька, может не надо...- Я и не заметила, как Веник проснулся!
-Ну вообще замечательно... - Слезы покатились одна за другой... Что это со мной? Я не плакала даже, когда мама уехала и бросила нас... А тут такой пустяк- очередная ссора с Машкой...
-Дашк, ты чего?- Даже Машка замерла на месте.
-Ничего...- Смогла выдавить я и, завернувшись в простыню, убежала к себе в комнату...
В комнате я упала на кровать и дала волю слезам, что со мной такое? Я в жизни столько не плакала...
Чья-то холодная рука опустилась на лоб... Приятно!
-Даш, ты чего?- Сколько Вениамин помнил эту девушку, она никогда не давала волю слезам!
-Просто... Веник!.. Зачем она так со мной?
-Она просто завидует...- Увидев, что на меня это не подействовало, он спросил, - Ну что мне сделать чтоб ты успокоилась?
Вместо ответа, я подалась вперёд и страстно поцеловала его.
Веник отстранился- Нет, Даша, контроль, у тебя просто бушуют гормоны, или ты хочешь ещё раз пережить сцену "Гневная Маша"?
Я опять уткнулась в подушку! Нет, это уже совсем ненормально! Я. Столько. Не. Плачу!
Веник развернул моё лицо к себе, поцеловал, прошептал- Ладно...
И ночная сцена повторилась...

* * *

-Веник, пора вставать... Тебе нужно в институт. ты итак опаздываешь...
-Да пошло оно всё...- Потом, окончательно проснувшись, он сказал- Как хорошо, что ты успокоилась...
-Не знаю, что на меня нашло... Я никогда столько не плакала... Даже когда мама бросила нас...
-Ладно...
Веник услышал как вибрирует его телефон. Он глянул на дисплей и прошептал с ужасом: Мама...


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
КатяЗамДата: Среда, 10.08.2011, 15:30 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Примечание автора:
Даша не слышала, что у Веника завибрировал телефон т.к. одевалась и стояла к нему спиной и плюс: телефон был на беззвучном... Многие ли слышат вибрацию?)
Веник сидел на Дашиной кровати(боком к ней)).

* * *

Кое как Веник уговорил себя нажать "ответить".
-Венюничка! Почему ты так долго не отвечал своей маме? Я уже начала волноваться! Думала что-то случилось!
Парень уже открыл рот, что бы ответить как вдруг ощутил на губах поцелуй. Он ответил забыв обо всем...
И только визг из трубки заставил влюблённых замереть...
Когда Веник вновь прижал телефон к уху, он чуть не оглох.
-Вениамин! Что там у тебя происходит??? Что за звуки? Почему ты так долго молчишь?..
-Мама... у меня... у меня всё нормально...- Если бы он услышал сам себя со стороны он бы тоже не поверил своим словам.
-Венюня, я же чувствую! Моё материнское сердце не спокойно! Всё, я решила, я еду!
-Мама не надо!.. - Что бы такое придумать?- Мама я сам приеду!- Сначала Венику показалось, что план хорош, но через несколько секунд, прокрутив слова в голове, он понял, что это не совсем так.
-Венюнечка, ты уверен? Просто ты редко навещаешь свою бедную одинокую мамочку!
" Да уж, одинокую! Если учесть, что дома у неё сестра Веника и папа, то она самая одинокая женщина в мире!"
-Мама, я решил, значит я точно приеду!- Ну вот, теперь точно придётся тащиться в Питер... Но за следующую мысль он зацепился, а почему бы и нет?- У меня для тебя сюрприз!- Веник с любовью посмотрел на Дашу. Понадобится наверное недели две, чтоб уговорить её поехать в Питер к его "мамочке"!
-Венюня, не пугай меня!
-Мама, я же сказал сюрприз, а не печальное известие!
-Ну ладно, а когда ты собираешься в свой родной город?
-Через две недели!
-Как долго! Но материнское сердце перенесёт любые ожидания!
-Мама!..
-Всё, Венюничка, пока!
Когда Веник нажал "отбой", он посмотрел на свою любимую девушку. Даша сидела на кровати с сердитым видом.
-Даша... - Начал парень трудный разговор.
-Веник ты что? Какой Питер?
-Даша если бы ты меня не поцеловала...
-А то есть, это я во всём виновата?
-Нет, я просто хотел сказать, что мы с тобой оба пострадали из-за твоей любви!)
-Веник, знаешь что?..- Она уже поняла, что проиграла этот спор. Но не успела договорить Даша не поэтому... Веник с жаром поцеловал любимую. И Дашину злобу как рукой сняло.
-Ты прощен, но учти, все эти две недели тебе придётся меня уговаривать!
Девушка вышла за дверь. Веник мысленно улыбнулся её словам и вышел вслед за любимой.
Следующие две недели прошли в уговорах и уступках. Чего только не делал для Даши Веник! В итоге ему удалось её уговорить.... Но еслиб он знал, что их поджидает в Питере...


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
КатяЗамДата: Среда, 10.08.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Дашенька, ну пожалуйста! Я же уже пообещал маме! А знаешь, что будет, если мы не приедем? Она приедет сюда!
-Веник, ты уже седьмой раз за день мне это говоришь!
-Конечно! А как же мне не говорить, если эти две недели пройдут уже завтра?!
Даша, почувствовав, что Веник вот-вот закипит, и зказала:
-Ладно, ладно, поедем! Только перестань меня уговаривать!
-Хвала небесам!
-Не преувеличивай!
-Всё, я за билетами!
Сказав это парень в очках и со смешными кудряшками вылетел за дверь.
Даша почему-то очень волновалась перед этой поездкой в Питер. А почему, даже сама себе объяснить не могла... И тут она вспомнила одну очень важную вещь, которую они с Веником упустили- Даша так и не отпросилась у мамы... Сама-то она была согласна на поездку уже через день уговоров, но ей так понравилось как Веник её упрашивал, что Даша не сдержалась и продолжила его мучения и своё удовольствие... Поток мыслей и воспоминаний уносил девушку всё дальше и дальше за пределы этой комнаты... Но она вовремя остановилась и вспомнила о маме...

* * *

Людмилу Сергеевну Даша обнаружила на кухне. Она стояла не зная как начать этот разговор.
-Мам, я тут... в общем... Мы с Веником...
Но увидев, что ЛС( Людмила Сергеевна) хватается за сердце, Даша поспешно закончила предложение:
-Нам надо уехать в Питер...
Повисла тишина, в которой девушка наблюдала, как её мать садится на стул, с облегчением выдыхает и в итоге говорит:
-Да конечно, доченька, езжайте, только, чтоб без глупостей! Ух, как ты меня напугала...
Но даже не дослушав Даша вылетела из кухни, краснея. Да, всё действительно выглядело так, как буд-то она хочет сказать маме о... Но девушка быстро прогнала от себя эти мысли.

* * *

Вечером Даша уснула с хорошими мыслями. Веник купил билеты на электропоезд и завтра они уже будут в Питере. Мама отпустила её без всяческих колебаний. Машка больше не приставала и даже извинилась, что было на неё совсем не похоже. Но, когда Даша проснулась часа в 2 ночи, слезы вдруг сдавили ей горло. Девушка встала с постели и со слезами на глазах отправилась в квартиру напротив. Там она больше не могла сдерживаться и громко разрыдалась, от чего проснулся Веник. Он тут же обнял любимую, спросил, что случилось, пытался успокоить, но Даша сама себе-то не могла объяснить в чём причина ТАКИХ слёз. в итоге, она уснула в объятиях Веника.


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
}l{uBДата: Среда, 10.08.2011, 21:25 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
очень интересно! Жду продолжения. Хорошо пишешь. Родителям Веника Даша не понравиться как в сериале? Или всё будет неожиданней?

Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
КатяЗамДата: Четверг, 11.08.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Дашенька, вставай. Через два часа поезд. Надо собраться. - Веник нежно поцеловал девушку, которая мирно спала на его диване.
-А обязательно?.. У нас ведь поезд только в 16:00...
-Даша, уже два часа дня!
-Что?!
Теперь она окончательно проснулась.
-Даш, ты очень много спала.
-Странно...
Пять дней назад я вообще еле встала в четыре часа дня! Что-то я слишком много сплю... - Пронеслось в голове у Даши. Она резко встала, но вдруг всё вокруг расплылось и Даша почувствовала, что падает. Если бы не крепкие руки Веника, которые вовремя успели её подхватить, то сейчас девушка наверное лежала бы на полу.
-Даш, с тобой всё в порядке? Может отложим поездку?
-Нет, нет, со мной всё в норме. Просто резко встала.
-Точно?- Спросил парень с сомнением.
-Веник...
Веник почувствовал, что Даша вот-вот выйдет из себя, ведь она не любит допросов и сомнений, но он же всего лишь беспокоится о ней.
-Ладно, пойдём, я тебя покормлю. А то время уже обедать, а ты у меня ещё не завтракала!
Даша уже хотела возрозить, но вдруг почувствовала, что действительно голодна.

* * *

Веник с умилением смотрел, как его любимая девушка поедает только что испечённую яичницу. Но вдруг в дверь позвонили, и парень нехотя поплёлся открывать. Как только он щёлкнул замком, на него набросилась Людмила Сергеевна:
-Веник, ты не знаешь, где Даша? Она не ночевала дома! Я часов в семь утра зашла к ним в комнату, а её нет! Я не знаю, что и думать! Я уже обзвонила все больницы, там её нет! Где она может быть?
-Людмила Сергеевна...- Начал Вениамин, но закончить не успел - из кухни, спрашивая на всю квартиру" Веник, кто там?", вышла "пропавшая" Даша с тарелкой в руках.
Повисла тишина, которую решился нарушить Веник:
-Понимаете, Даша ночевала здесь.


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 


КатяЗамДата: Пятница, 12.08.2011, 09:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
}l{uB, тебе правда интересно? surprised

Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
}l{uBДата: Пятница, 12.08.2011, 11:44 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Да! Интересно! Дашуля беременна? У меня просто такая мысль мелькнула в голове. Жду продолжения. А ты планируешь короткую продку писать или длинную?

Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
КатяЗамДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:05 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Про Дашу пока ничего рассказать не могу) no Если разойдусь, то сегодня ты уже будешь в курсе)
А про проду- Как получится, опять же, если разойдусь.... nyam


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
КатяЗамДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:44 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Даша поставила тарелку на маленький коридорный комод.
-Даша, постарайся...
Но договорить ЛС не успела, так как Даша со сдавленным "сейчас" скрылась в ванной. Девушке было плохо, она чувствовала... Нет, это трудно описать словами...
Из-за двери Даша услышала взволнованный голос парня:
-Даш, всё в порядке?
К тому времени она уже умывалась:
-Да, да, всё нормально...
-Наверное, у яиц срок годности истёк! Пойду выброшу!
Девушке окончательно полегчало и она вышла из ванной.
Когда Веник удалился, Даша заговорила:
-Мам, я просто проснулась ночью, мне не спалось, я пришла сюда и уснула на диване!
-И всё?-недоверчиво переспросила ЛС.
-Мам, и всё!
-А от чего тебя тошнит?
-Я просто яйца с истёкшим сроком годности поела.
-Ладно, но, может лучше отложить поездку?
-Мама, со мной.Всё. В. Порядке!
-Понятно, понятно...
ЛС ушла в свою квартиру.
Веник появился из кухни:
-Ну, давай я наверное буду собираться, да и тебе тоже надо...
Вместо ответа Даша оказалась рядом с ним и поцеловала... Влюблённые ничего не замечали, они уже были далеко от этой маленькой комнаты... Но Веник вовремя отстранился и прошептал:
-Даша, вещи...
-Всё, ухожу, ухожу...
С этими словами девушка бросилась в квартиру 35.


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Даша и Веник- Почаще говорить люблю (Прочитаете- узнаете)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: