Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Даша и Веник- Почаще говорить люблю (Прочитаете- узнаете)
Даша и Веник- Почаще говорить люблю
}l{uBДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:48 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще продку давай! Интересно что там такое с Дашей, беременна она или всётаки нет! Отлично пишешь!

Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
КатяЗамДата: Вторник, 16.08.2011, 12:50 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Был хороший летний день, лучи солнца ласково тянулись к прохожим, а те в ответ расстёгивали воротники и снимали надоевшие куртки. Лето началось месяц назад, но кажется, что сейчас его первый день. Не обделили лучи и парочку, выходящую из подъезда на Володарского 11 и садящуюся в такси.

* * *

-На вокзал, пожалуйста.- Сказал Веник таксисту, удобно устраиваясь с любимой на заднем сидении.
-Ну вот, каких-то двадцать минут и мы на вокзале...
-Ты расстроена?
-Нет... Просто... Зная твою маму...
-Не переживай, ты ей понравишься, ведь ты... особенная.
-Кстати, Веник, а сколько нам ехать?
-Даш, это электропоезд, так что минимум 6 часов.
-6 часов?! Мы же приедем в 10 вечера!
-Я забрал последние билеты.-Парень пожал плечами.
Оставшуюся дорогу до вокзала они провели молча.
В поезде влюблённые разговаривали. К Венику не шёл сон, а вот Даша мирно сопела в его объятиях.
Так они и не заметили как оказались в Питере.

* * *

Время было 23:00. На город интелегентов находили сумерки. Парень с сумкой через плечо вёл красивую темноволосую девушку к дому своих родителей. Вот они уже подошли к подъезду и зашли внутрь. Даша нервно начала считать ступеньки. А на последней она резко остановилась.
-Дашенька, ты чего?
-Веник, я просто... А, ладно, пошли!
Веник позвонил в дверной звонок. Через тридцать секунд дверь открылась. На пороге стояла светловолосая женщина средних лет.
-Здравствуй, мама! Вот - парень с любовью посмотрел на девушку, которая боязливо прижалась к нему - это мой сюрприз!


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 


}l{uBДата: Вторник, 16.08.2011, 21:15 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс, пиши еще! Если можно побольше wink Супер! smile smile

Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
КатяЗамДата: Среда, 17.08.2011, 11:56 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну что ж, Венюня, проходите!
Веник поморщился, когда мать назвала его детским именем, пригласил Дашу в дом, интелегентно снял с неё куртку и проводил к столу. За ужином Анна Леонидовна( вроде так зовут маму Веника?) спрашивала сына о его "сюрпризе", сам "сюрприз" о её жизни, и мило улыбалась.
-Извините - Подала голос Даша - Где у вас уборная?
-От двери прямо и направо.
-Спасибо - с этими словами Даша направилась в туалет.
Девушка думала о том, как легко она понравилась маме Веника и как легко они сошлись характерам. Но, когда Даша шла в гостинную, она услышала такое, что заставило её замереть.


* * *

-Венюнечка, ты же понимаешь, что эта девушка тебе не пара, она не наших кровей! Она нам не подходит! Эта девушка не нашего круга и ты можешь с ней только развлечься! Вместо это московской вертихвостки я тебе подъыскала невесту...
-Мама...
И тут появилась Даша -Так, значит, со мной можно только развлечься?! Я видете ли не ваших кровей?! Да знаете, что, вы самая противная женщина, которую я видела! Да, Веник, не буду нарушать семейную идилию!
Даше самой было больно от этих слов, так как она понимала, что Веник ни в чем не виноват, но почему-то она не могла себя остановить. Даша бросилась в коридор, натянула свою куртку и вылетела из подьезда.


* * *

-Мама! Даша!
-Ну вот, Венюня, хорошо, что эта девчёнка сама всё поняла!
-Мама, не смей больше никогда так о ней говорить! Я вообщето её люблю! Но тебе же всегда было плевать на мои чувства!
-Венюнечка, как ты разговариваешь со свой мамой? Тебе что, какя-то московская вертихвостка дороже матери?
Э то была последняя капля:
-Да , мама! Она мне дороже всех на свете!
Веник не стал слушать, что ещё говорила его мать, он побежал за любимой.
Когда он выбежал из подъезда, Веник услышал знакомый голос и увидел, как девушка с длинными чёрными волосами оседает на землю.


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
}l{uBДата: Среда, 17.08.2011, 19:31 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Маму Веника зовут Аэлита Степановна (это если по сериалу)! Что там с Дашулькой очень интересно! Так заинтриговала. Умничка! Пиши ещё! Я жду не дождусь продолжения!!!!

Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
КатяЗамДата: Пятница, 26.08.2011, 12:47 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Специально для тебя, }l{uB!)
Кстати, у этого фика двойное название: Второе название- Девушка с длинными чёрными волосами.

-Даша! Даша! - Донёсся до Веника его голос словно со стороны. Парень сам незаметил, как ноги понесли его к телу( нет, ужасное слово), к девушке лежащей на земле.
-Дашенька! Посмотри на меня! - Не дождавшись реакции:
-Всё будет хорошо!
Он нащупал на руке Даши, под кожей, пульс. Выдохнул с некоторой частью облегчения.
Наверное, пребывая в состоянии афекта, Парень совсем забыл о гениальном изобретении человечества-
телефоне и про то, что можно вызвать скорую. Веник просто взял Дашу на руки и побежал, нет, полетел в больницу, которую знал с детства. Постоянно из-за дворовых подвигов он поподал туда, сопровождаемый визгами матери.
Парень бессильно смотрел, как его любовь, его лучик света среди грозных туч увозят в каком-то неизвестном направлении по унылому больничному коридору.
Веник без сил опустился на скамью, уронил голову на руки и поток мыслей захлёстывал его снова и снова. Сейчас парень предпочел ни о чём не думать, но это было, всё равно, что сказать себе "Не думай о слонах", а дальше сплошные мысли, мысли...
Странно устроенны люди... Всё время бегут куда-то, торопятся. Когда люди клянутся любить друг друга до скончания веков и через неделю разводятся... Когда отец, проживший 8 лет в браке с красивой женщиной его возраста с безумной любовью и у которого подрастает 5-ти летняя дочь, просто уходит к какой-то женщине, которая на 10 лет его старше... Почему он не хочет перетерпеть, перестрадать, как-то свыкнуться с этой мыслью, но зато дочь была бы счастлива и не смотрела бы, как её мать отворачивается, пряча слёзы... Когда мать гнобит отца, не замечая, как страдает из-за этого сын... Когда обещают жить 150-200 лет, а сами умирают, просто умирают, уходят и чаще всего, это бывают самые лучшие люди на земле... Тогда всем тем кому они причинили страдания ( пусть не специально) остаётся только терпеть...
Странно устроен мир...
-Молодой человек! Молодой человек!
-А? Что?
Веник и не заметил, как к нему подошла медсестра в беленьком халатике.
-Вы парень, который ночью доставил сюда Дарью Васнецову? Ну, девушку с длинными чёрными волосами...
-Да, да. Что с ней?
-Она пришла в себя, взяли у неё анализы, полежит тут денька два потом выпустим).
-А к ней можно?
-Да...
Веник понёсся сам не зная куда и только через пол секунды ухватил ухом номер палаты - 23.
Парень быстро нашел палату и с размаху влетел в дверь.
Увидев его Даша отвернулась:
-Чего тебе? - слишком уж холодно спросила она, у парня на этих словах аж похолодело в груди, но лишь на мгновение:
-Даш, я вообще-то тебя сюда принёс!
-Зачем? Иди накапай своей мамочке волокардина!
-Даша! Выслушай меня!
-А надо?
-Не перебивай!
От такого напора со стороны Веника Даша замерла и потеряла дар речи.
-Дашенька, ты самое лучшее, что есть в моей жизни! И, еслиб мне пришлось делать выбор, хотя почему пришлось бы? Я сделал выбор и между матерью и тобой я выбираю тебя. И всегда тебя выбирал, просто мне не хватало смелости сказать и к тому же, я не был уверен, что тебе нужен, боялся, что ты пошлёшь меня...
-Глупый! Я всегда тебя любила!
Веник взглянул на Свою любовь, заметил на Дашиных щеках слёзы. Этого он не мог выдержать. Веник подошел к ней быстрым шагом и прижался к её губам с небывалой нежностью, любовью и страстью...
Время шло, а Веник с Дашей всё целовались... Сегодня ей не хотелось отпускать его ни на шаг...
Но когда наконец, они отстранились Даша прошептала:
-Останься сегодня здесь... Пожалуйста...
-Хорошо...
-Веник, я хочу домой, в Москву...
-А как же анализы?
-Там снова сдам и полежу пару дней в моей родной больнице!
-Ладно... Тогда я вынужден буду удалиться, пока ты ещё будешь спать...
-А во сколько?
-Часов в семь утра.
-Хорошо, раскажи мне что-нибудь.
-Слушай, совсем забыл тебе рассказать:
Когда мне было семнадьцать, я научился играть на гитаре, разработал голос, потом позвал своего друга - Мишу, он отменно уграл на ударных, разместили объявление в интернете и уже через неделю у нас была своя группа- я- вокалист, гитарист; Слава- клавишник; Миша- ударник; Макс- гитарист; Лёша- Басист.
-Ничего себе! Так сразу и не подумаешь, что у тебя могла бы быть своя группа!
-Да, было дело... Ну, слушай дальше:
По началу мы играли во дворе, потом, мимо прошел какой-то сотрудник Муз-ТВ и позвал нас сыграть у них на канале, позже мы съездили на фестиваль и заняли там первое место. Мне к тому времени исполнилось 19 лет и по настоянию матери, я уехал в Москву, поступать в институт имени Баумана, группа распалась, может, то, что я приехал в Москву - к лучшему...?
-Наверно... Спой мне... Очень хочу услышать твой голос...
- Слушай и засыпай:

Мы встретимся с тобою у первого подъезда
Паролем будет просто Как дела ?
Ты мне сказала будешь одета как невеста
А я надену галстук для тебя

Для тебя все это чудо
Для тебя все это мило
На тебя глазеют люди
На тебя летят витрины

И мы пойдем с тобою гулять по магазинам
И будем в ресторане до утра
Красиво улыбнешься и капелька текилы
И я возьму мартини для тебя

Для тебя все это чудо
Для тебя все это мило
На тебя глазеют люди
На тебя летят витрины

Все будет очень быстро, не отпускай таксисита
Никто не пострадает - всем лежать
Четыре пистолета: два кольта, две береты
Последний поцелуй, пора бежать

Для тебя все это чудо
Для тебя все это мило
На тебя глазеют люди
На тебя летят, летят

Для тебя все это чудо
Для тебя все это мило
На тебя глазеют люди
На тебя летят, летят

Мы встретимся с тобою у первого подъезда
Паролем будет просто Как дела ?
Ты мне сказала будешь одета как невеста
А я надену галстук для тебя

Для тебя все это чудо
Для тебя все это мило
На тебя глазеют люди
На тебя летят, летят, летят.

Когда Веник закончил и взглянул на Дашу, она сладко спала. Парень прикрыл плечо одеялом и удобно устроился в креслице.


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
КатяЗамДата: Пятница, 26.08.2011, 12:48 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Песня из продки - Звери, Для тебя
На яндекс муз можно прослушать.
Как идея про группу Веника?)


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
}l{uBДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:46 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Классно, очень неожиданный фанфик. Бедная Дашуля cry Пиши еще!!!! wink

Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 


КатяЗамДата: Суббота, 03.09.2011, 06:46 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
То, что фик неожиданный тебе нравится или нет?
cry smile


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Даша и Веник- Почаще говорить люблю (Прочитаете- узнаете)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: