Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Безумие или Как соблазнить ДЕБИЛА (фанфик о ЖиВ)
Безумие или Как соблазнить ДЕБИЛА
mariklesДата: Среда, 20.04.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Понедельник. Утро. Работа. И ничего не предвещало беды.
Меня зовут Женя, вчера мне исполнилось 17 лет. Я учусь в одиннадцатом классе, и работаю ди-джеем на радио.
Сижу я себе в своем любимом ди-джейском кресле, ни кого не трогаю, Жора (звукорежиссёр) за пультом,
и вдруг... вваливается в студию какой то парень. Мое сердце просто остановилось, когда он посмотрел мне прямо в глаза. Таких глаз я не видела ни у кого и ни когда. Мне хотелось утонуть в них и даже не пытаться
всплыть на поверхность. За доли секунды я уже представила нашу свадьбу, миленьких детишек, аж троих,
и смерть в глубокой старости в один день.
Но зрительный контакт был оборван, понятия не имея, что на меня нашло. Я встала, и как закричу:
- Ты кто такой? И что тебе тут надо?
- Я? Денис, Денис Воронцов. - он посмотрел на меня как на сумасшедшую,
- Я новый ди-джей, буду вести вечерний эфир. - он улыбнулся так, что по моей коже побежали мурашки.
- Вот и веди, Дебил! - я схватила сумку и побежала домой.

Весь вечер я провалялась в кровати, в попытке понять что же мне делать. Вопроса о том что я влюбилась даже не стояло. Это было очевидно. Но как Я? Я - Евгения Васницова могла влюбиться с первого взгляда?
А ведь теперь мне придется видеть его почти каждый день. С этими вопросами я и уснула.

Тем временем на радио станции, Денис думал: Странная она какая то, и с чего Эта Женя взяла, что я дебил? И как вообще понять этих женщин? Вот что я ей сделал, что она на меня так орала?
Его мысли прервал вошедший Сан Саныч.
- Денис, поздравляю с первым и вполне удачным эфиром.
- Спасибо! Но вы ведь не только за этим пришли?
- Ты прав, у меня две новости хорошая и плохая, с какой начать?
- С хорошей конечно!
- У нас новый спонсор!
- И чего в этом хорошего для меня?
- Всем выдадут премию.
- Ну, а плохая?
- Премию выдадут, только если спонсору понравиться завтрашний эфир. Так что приготовься, завтра весь день будите с Васницовой вести. С утра до вечера! Удачи! Не подведите меня! - и шеф ушел.
- Обалдеть! - только и смог сказать Ден.

Я проснулась от того, что по мне прыгала Пуговка( младшая сестра, а всего нас пятеро: Маша, Даша, Галя, Пуговка и я) с криками: "Вставай! На работу опоздаешь!" Ох! Если бы она только знала как я надеялась проспать. А все почему? Да потому что вчера, среди ночи, позвонил шеф и сказал, что я буду целый день вести эфиры вместе с этим ДЕБИЛОМ Воронцовым. Ну вот в чем я провинилась, за что мне все это?
В придачу ко всему; сломалась сушилка и мне нечего было одеть, так Маша нарядила меня в платье и заставила ( хотя я сильно сопротивлялась ) надеть туфли, она даже сделала мне макияж. И вот во всем в этом я потопала на работу.


Если глаза зеркало души...

Сообщение отредактировал marikles - Среда, 20.04.2011, 14:52
 
mariklesДата: Среда, 20.04.2011, 14:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я впервые пишу не только для себя.
Скажите стоит ли продолжать?


Если глаза зеркало души...
 
Кошечка321Дата: Среда, 20.04.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Конечно стоит. Ты ещё спарашиваеш, замечательное начало. Жду с нетерпение продолжения)))

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
mariklesДата: Среда, 20.04.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну где эта Васницова? До эфира 5 минут осталось. - орал Сан Саныч.
А я сидел в кресле и все чаще ловил себя на мысли, что хочу прикоснуться к Жене, я представлял ее образ в голове, вспоминал ее голос, я даже не против чтобы она называла меня дебилом.
Я услышал Женин голос и обернулся. Я посмотрел на нее, кажется моя челюсть, в этот момент, упала на пол и покатилась куда то очень-очень далеко. Она была прекрасна! Легкое платьице, туфли на небольшом каблуке,такой естественный макияж, все это придавало ей неповторимый шарм. Мне захотелось подбежать к ней и поцеловать так нежно, как это только вообще возможно. И тут наши взгляды столкнулись. Женя смотрела на меня с такой нежностью, теплотой, ее глаза улыбались мне. В голове пронеслась мысль:"Воронцов ты влюбился!!!"

Я зашла в студию, по злому взгляду шефа поняла, что еще чуть-чуть и он бы набросился на меня, как голодный волк на любой движущийся объект в поле своего зрения. В моем кресле сидел Денис и просто пожирал меня взглядом. Я жутко смутилась, поэтому как можно быстрей села за стол, надела наушники и начала эфир:
- Доброе утро! С вами сегодня будут Евгения Васницова и Денис Воронцов. Тема сегодняшнего эфира...

Уже за полночь...

- С вами были Евгения Васницова и Денис Воронцов! Спокойной ночи и до новых встреч!- в один голос сказали со ведущие.
- Отлично провели эфир, ребята!- шеф просто летал от счастья по студии.
- Да! Только если бы этот Дебил не забыл выключить микрофон, о его шизанутости не узнали бы все наши слушатели!
- А если бы кто-то умел контролировать свои эмоции, у нас бы не сорвалось 15 звонков!
- Мне просто надоели твои 12-и летние фанатки, с криками "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЕНИС!"- скорчила рожицу Женя.
- Ладно, я домой. - я уже еле соображал, от усталости глаза закрывались прямо на ходу.

Я вышел на улицу, теплый весенний ветерок не много освежил голову. Через какое-то время я понял, что кто-то уже очень долго идет за мной, остановился, обернулся, в меня врезались.
- Женя? Ты что за мной следишь?
- Больно надо! Я живу в следующем доме! - мои брови поползли вверх.
- Значит мы с тобой соседи!
- Да ладно?
- Я живу в 16 квартире, а ты?
- А я над тобой, в 20.
- Так вот кто прыгает над моей головой каждое утро, так что люстра танго танцует.
- Между прочем у меня еще четыре сестры и родители! - я заметил как она надула губки.
- Ну извини, я не хотел тебя обидеть.
- На обиженных воду возят! - бросила она мне и побежала к подъезду.

Вот дебил! И не где от него не спрятаться, теперь он еще и мой сосед! Ну за что, за что мне это!? А у меня еще экзамены на носу, ну как я буду готовиться, если голова забита одним Воронцовым? Ну же дверь открывайся! Чувствую его руки на моей талии, он поворачивает меня к себе. Боже только не смотреть ему в глаза, не смотреть!
- Денис ты чего обалдел!
- Прости! Я правда не хотел тебя задеть. Я хочу, чтобы мы были друзьями! - его руки все еще были на моей талии, он ждал ответа.
- Ничего. Это я слишком эмоционально отреагировала, наверно усталость сказывается! - И тут я не сдержалась, посмотрела ему в глаза. Показалось что время остановилось, весь мир остановился, наши лица так близко. И не известно чем бы все кончилось, если бы из подъезда не выбежала Маша. Денис отскочил от меня метра на два, если не больше.
- До завтра! - каким-то не своим голосом сказала я Денису, и побежала домой.
- До завтра! - услышала тихий шёпот.

Все ночь не мог уснуть. Все думал о ней. Вспоминал тот момент у подъезда, ее глаза, губы. Боже, как я хочу поцеловать эти губы! Всё! Больше не могу, или я сделаю это завтра или никогда! Но как, как сделать так чтобы нам не помешали? Надо ее куда-нибудь пригласить но куда? Может в кино? Нет! Слишком банально. Может в клуб или кафе? Тоже не то. Ладно, утро вечера мудренее...


Если глаза зеркало души...
 
Кошечка321Дата: Среда, 20.04.2011, 20:50 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Оперативненько)))Романтика)))Класс,а можно ещё немного продолжения)))

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 


mariklesДата: Среда, 20.04.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ко мне пришел муз сегодня! Но даже с ним я не могу печатать так быстро, как хотелось бы. smile

Если глаза зеркало души...
 
Кошечка321Дата: Среда, 20.04.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Я рада за вас и уверена в скором будущем у вас встречас ней будет т часто и печатать в сможете намного быстрее,чем вы думаете))))

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
mariklesДата: Среда, 20.04.2011, 22:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не спалось, я пошла на кухню. Столько мыслей в голове. И все о нем, об этом Дебиле-Денисе! Что делать?Вот вопрос который застрял в голове. Может поговорить с ним? А вдруг скажет, что я для него только друг? Но он на меня ТАК сегодня смотрел. Ладно, была не была! Завтра я сделаю это или я не Васнецова!

Утром на радио.

- Привет Жора! - Сан Саныч ввалился в студию.
- Угу! - ответил звукорежиссёр.
- Передай Васнецовой и Воронцову, что теперь у них будет совместная двухчасовая программа, и сделай заставку. Пожалуйста! - шеф ушел восвояси.

- Что? - оба ди-джея в душе были очень рады, тому что было написано на листке бумаги, который им дал Жора, но никто не собирался это показывать.
- Они что хотят чтоб мы поубивали друг друга в прямом эфире! - восклицала Женя.
- Все ради рейтингов! - вторил ей Денис.
- Так это не обсуждается, все решено, садитесь и работайте! - тоном не терпящем возражений сказал Сан Саныч, войдя в студию.
- Ладно. Но о чем говорить?
- Да о чем угодно, сами решайте, только не убейте друг друга до эфира!
- Ничего не обещаю! - сказали в один голос Женя и Денис, дружно захохотав.

Прошло два часа.

- Я пошла, удачи!
- Подожди Васнецова! Ты вечером свободна? - голос Дениса заметно дрожал.
- Ну... После учебы... Да... А что? - мысленно я скрестила пальцы.
- Может зайдешь ко мне? Обсудим завтрашнюю тему?
- Да! Почему бы и нет. - А вот и повод зайти нашелся, и у него нам никто не помешает. Моя душа просто ликовала.
- Ну до вечера.

Я уже час хожу кругами по своей квартире. Ну где же Женя. Я уже успел расставить везде свечи и спалить пробки, на случай, если Васницова не поверит на слово и решит проверить. Приготовил бутерброды с колбасой и сыром ( не ресторан, конечно, но тоже ничего ). Главное, что бы все прошло по плану, тогда все будет хорошо.

Я уже час дома. Больше никогда не буду просить Машу, помочь выбрать одежду! Это какое-то безумие! Эти туфли подходят к кофточке, но не подходят к юбке, эти наоборот, этот браслет не подходит к глазам, ну и все в этом роде. Моя голова на грани взрыва! И наконец сестра произносит заветную фразу:" Ты готова!" Я спустилась на этаж ниже, выдохнула и постучала в дверь...


Если глаза зеркало души...

Сообщение отредактировал marikles - Среда, 20.04.2011, 22:12
 
mariklesДата: Четверг, 21.04.2011, 00:50 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Стук в дверь. Это она. Бегу к двери. Открываю. Сердце остановилось. Забыл как дышать. Она смущенно улыбается.
- П-п-про-хо-ходи, выглядишь сногсшибательно! - я был просто в шоке.
- Спасибо! - она покраснела.
- Для меня так нарядилась? - я улыбнулся,
- Нет! Для себя! - сказала она прищурившись, и улыбнулась уголками губ.
- А почему повсюду свечи? -посмотрела на меня так, что пришла моя очередь краснеть.
- Пробки вылетели. Может чайку с бутербродами? - сменил тему.
- Давай!
Вот так вот мы и просидели до часу ночи. Говорили абсолютно обо всем, ели бутерброды, пили чай, слушали музыку, и с каждой минутой я все лучше понимал,что хочу провести с ней всю свою жизнь.

Он такой смешной, забавный, нежный и вовсе не Дебил. Гремит чем-то на кухне, нервничает. Как же сказать ему, что он мне очень нужен, так чтоб не оттолкнуть. Кажется идёт. Вдох, выдох, я само спокойствие. Улыбается, садится рядом. Берёт мое руку в свою, как же приятно. Смотрит в глаза.Тону.
- Будь моей девушкой. - произносит шёпотом, так нежно.
Целует. Улетаю. Сердце пропускает удары. Не дышу. Хочу провести жизнь, вот так вот рядом с ним. Только я и он.
- Да! - сквозь поцелуй всё, что смогла произнести.
Целовались наверно вечность, но всему приходит конец.Пора домой. Он проводил до двери, поцеловал в щеку, так мило. Дождался пока закрою дверь. Слышу тихие шаги по лестнице. Уже скучаю. На сердце грустно немного, но я счастлива. Сегодня я уснула с улыбкой на губах.

Проснулся раньше будильника на 15 минут. Провел все утренние процедуры, взял сумку, закрыл дверь, поднялся на этаж выше. За нужной мне, дверью слышу голоса:
- Маша ты живешь не одна, тут еще шестерым ванна нужна!
- Четверым, Женя и мама были до меня!
- Не кричите так, соседей разбудите!
- Не разбудим, они уже привыкли!
Звоню в дверь.
- Да! Вам кого? - по описанию Васнецовой, дверь открыла Даша ( явный гот ),
- Женю.
- Жень к тебе! - крикнула она в куда-то в глубь квартиры.
- Проходите! - она в тащила меня в прихожую и захлопнула дверь.
Слышу голос любимой, не могу понять, что она говорит. Мне понравилось наблюдать за утренними передвижением семьи Васнецовых. Такой милый хаос. Вдруг Женя хватает меня за руку и тащит из квартиры.
- Нужно спасаться из этого дур дома! - она смеётся.
- А мне тут понравилось! - целую её в щеку.
- Попрошу для тебя организовать отдельную палату! - смеёмся.
Утро началось прекрасно. Уверен у нас впереди еще много чудесных дней. Безумных приключений. Не забываемых ночей. Но обо в сем по порядку...


Если глаза зеркало души...

Сообщение отредактировал marikles - Четверг, 21.04.2011, 08:58
 
mariklesДата: Четверг, 21.04.2011, 11:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Два месяца спустя.

- Галя, у меня сегодня выпускной, а я выгляжу, как бегемот в Арктике. - нервы были на приделе.
- Жень - это как?
- Не к селу не к городу, вот как! - я обессиленно рухнула на диван.
- Женя! У меня идея! Вставай! Бегом! - Не когда не думала, что Галя такая сильная.
Сестра вытащила меня на улицу, посадила в такси, назвала неизвестный мне адрес водителю, и машина тронулась. Меня встретила Оксана, жена знакомого олигарха. Она взяла меня под руку и потащила в здание. И тут началось такое. Вокруг меня начали бегать какие-то люди, прикладывали ко мне то одну вещь то другую, кто-то пытался налаживать макияж, кто-то делал маникюр. В общем через час я взглянула в зеркало, а из него на меня смотрела настоящая принцесса, и я ещё долго не могла поверить, что она-это я.

- Дайте пожалуйста вот этот букет. - Надеюсь Женечке понравиться.
Сегодня у неё выпускной. Я постараюсь сделать этот день для неё незабываемым. Стаю на крыльце школы, подъезжает лимузин, а из него выходит принцесса, не сразу понял, что это моя Женечка. Боже, как она прекрасна. Протягиваю ей букет. Улыбается. Целую её.

За полночь...

- Сегодня, был чудеснейший день. - я просто сияю от счастья.
- И это ещё не конец! - ну что этот Воронцов ещё придумал.
Заходим к нему домой. Он закрыл мне глаза. Провёл в зал.
- Открывай! - шепнул мне на ушко.
Стол, два стула, две свечи, и вся комната, в огоньках. Так мило. Я оборачиваюсь и целую моё сокровище.
Мы поужинали и переместились на диван, смотрели фильм. Не знаю о чем он был, запомнила лишь что он черно-белый. Целовались до рассвета. Так нежно, тепло, казалось мы стали единым целым.

- Я люблю тебя! - сам не не заметил, как сказал это. Она отпрянула от меня. Смотрит прямо в глаза. Не молчи, скажи что-нибудь.
- Я, я тоже, тоже люблю тебя! - прижалась ко мне, как котёнок. Я взял её лицо в свои руки, посмотрел в глаза, она плачет. Почему она плачет. Внутри меня зародилась паника.
- Малыш, ну ты чего? - сердце застучало в бешеном ритме.
- Это от счастья! - я прильнул к её губам, я ещё ни когда не целовал её так нежно, так искренне, так страстно. Поцелуй набирал обороты, моя крыша уже давно, помахав ручкой, отправилась куда-то на юга.
Руки жили своей жизнью. Но остатки разума кричали:"Остановись! Ты что делаешь? Прекрати!"


Если глаза зеркало души...
 
Кошечка321Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:07 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (marikles)
Поцелуй набирал обороты, моя крыша уже давно, помахав ручкой, отправилась куда-то на юга.
biggrin пол часа немогла прийти после этой фразы.
Нет слов
Quote (marikles)
- Я люблю тебя! - сам не не заметил, как сказал это. Она отпрянула от меня. Смотрит прямо в глаза. Не молчи, скажи что-нибудь. - Я, я тоже, тоже люблю тебя! - прижалась ко мне, как котёнок. Я взял её лицо в свои руки, посмотрел в глаза,

УРА!!!! victory haha haha .Жду продолжение с нетерпением извеняюсь за каламбург)))ПРПОДУ ПРОДУ!!!! ПРОДУ!!


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 


mariklesДата: Четверг, 21.04.2011, 23:00 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Он целует меня так нежно, кажется я лечу. Его прикосновения становятся всё жарче, он целует мою шею, плечо. Пустота. Где он? Открываю глаза. Он, потупив взгляд, сидит рядом.
- В чём дело? - я правда не понимала, что случилось.
- Прости! Но уже утро, тебе пора домой. - у него был такой виноватый вид.
- Ладно. - странный он какой-то, и что вообще произошло? Может, я сделала, что-то не то? Проходя мимо зеркала, в отражении, я заметила свою счастливую моську. Возле двери моей квартиры, он нежно поцеловал меня. Настроение сразу вернулось в прежнее русло. Но я все равно поговорю с ним, чуть позже, а сейчас я хочу насладиться каждым мгновением рядом с ним.

Нужно лечь спать. Но как я теперь усну. Женя захочет поговорить о том, что случилось сегодня. А как я ей объясню, что хочу её, хочу как женщину. Она не готова, я знаю. Хочу, чтобы для неё это было чем-то особенным. Как сказать всё, так чтобы она поняла?
Я проснулся от того, что кто-то несмело целовал меня. Не открывая глаз понял, что это Женя. Её я бы узнал из миллиарда.
- Я знаю, что ты не спишь. - она шептала мне в губы.
- Как ты здесь оказалась? - я приподнялся на локти, она улыбалась.
- Ты не запер дверь. - щелкнула меня по носу, поцеловала в щеку.
- Одевайся, завтрак почти готов! - она вышла из комнаты, напевая что- то себе под нос.
Странное чувство, проснуться рядом с Женей, она готовит мне завтрак, хотя правильней ужин: 7 вечера, все-таки. А как хотелось бы, чтобы каждое утро проходило рядом с ней.

Ну что он там делает, чай почти остыл. И я уже по нему так соскучилась. Как жаль, что нельзя просыпаться рядом с ним, обнимать его, целовать, каждый день. Упс! Кажется яичница подгорела.
- Добрый вечер! - он подошел сзади, обнял за талию.
- Добрый, соня. - чмокнула его в щеку.
Я смотрела как он ест. Такой смешной, вырезал зверушек из яичнице, и со словами "Я тебя съем" отправлял в рот. Он смешил меня, а когда еды не осталось, я вовсю хохотала держась за живот. Но в его взгляде что-то изменилось, он явно беспокоился о чём-то.

Ну вот она снова так близко, сидит у меня на коленях, что-то говорит, а я киваю в ответ. И о чём я вообще думаю. "Денис возьми себя в руки!" Ты должен слушать её, вот что она сейчас сказала? Какая у неё улыбка, так и хочется целовать её губы, прикасаться к коже. Я убрал упавший локон волос с её лица, она замолчала, так нежно смотрит в глаза. Всё не могу, сдаюсь. Целую её. Всё вокруг исчезает. Живу одними ощущениями, прикосновениями к ней.


Если глаза зеркало души...
 
mariklesДата: Четверг, 21.04.2011, 23:03 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас переводить их отношения в новое русло или помучить немного? Сама не могу решить. Посоветуйте.

Если глаза зеркало души...
 
Кошечка321Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:58 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Привет marikles, !
Quote (marikles)
Сейчас переводить их отношения в новое русло или помучить немного? Сама не могу решить. Посоветуйте.
Прода отличная. В принципе интересно будет и так и так.Мне кажится ,что сейчас лучьше помучить немного))))


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
mariklesДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:27 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис смотрит на меня так нежно, но в его глазах появился какой-то новый огонёк. Целую его. Всё вокруг исчезает. Он целует мою шею. Внизу живота запорхали бабочки. Его рука под футболкой, он гладит мою спину. Странное чувство, но такое приятное. Я громко выдохнула. Он остановился. Смотрит в глаза. Паника. В его глазах страх, сожаление. Но о чем? Что происходит? Безумная догадка поражает мой мозг. Так вот в чем дело? Он, он взрослый, у него уже были девушки. Вот я тормоз. И что мне теперь делать? А хочу ли я этого сама? В моей голове хаос, так, надо взять себя в руки.

- Ты меня любишь?
Она ждет ответа, странная, я только что видел страх в её глазах, а сейчас она смотрит так нежно , с какой то долей надежды.
- Да! больше всего на свете, ты самое дорогое, Что у меня есть. - Целует меня. Так страстно. Неужели она всё поняла. Нет! Она неготова, я неготов. Боже, спаси, умоляю. Когда она успела стянуть с меня майку. Мои руки не слушаются меня. Соберись тряпка. Телефонный звонок. Ура!

- Алло... Да... Шеф, уже летим. - Бедный Денис он, аж заикается.
- Надо идти?! - Мы стоим посередине кухни, мой Денисик весь взлохмаченный, похож на пуделя, такой смешной, забавный.
- Я люблю тебя! -хотелось вложить в эти слова все чувства, все мысли, чтобы он понял, что я навсегда принадлежу ему, моё сердце, моя душа. И он тоже мой, только мой и иначе быть не может. Навсегда. Он обнял меня, так крепко будто хотел, впечатать меня в себя.
- А как я тебя люблю! - прошептал мне на ушко.

Мы влетели в студию, чуть ли не сбивая всё на своём пути. Женя смеялась. Обожаю её смех. С добрых пол часа мы слушали возмущение шефа. Эфир прошёл отлично, и мы отправились домой. Шли через парк, не замечая ничего вокруг.
- Прикурить не найдётся? - перед нами стояло два парня, типичная гопота.
- Не курим! - Один схватил Женю за руку, зря он так конечно. Через секунду он лежал на земле. А Васницова стояла рядом с видом истинного победителя. Второй подскачил ко мне, один удар и он в нокауте рядом с другом. Женечка взяла меня за руку и потащила из парка, где-то на выходе я прижал её к дереву. Она улыбалась, пытаясь отдышаться. Я убрал волосы с лица моей девушки. Такая нежная, милая, а главное такая любимая. Я целовал её. Адреналин все ещё заставлял сердце биться с утроенной силой. Почувствовал как она дрожит. Отдал свою куртку. Она заметила мою опухшую руку. Так нежно прикасается. Глаза в глаза. Внутри электрический разряд. Кажется я влюбляюсь в неё каждый раз заново.

Дениска проводил меня до двери моей квартиры. Боже как я не хочу, что бы он уходил. Я потрепала его кудряшки и поцеловала.
- Сладких снов, любимый! - его глаза погрустнели.
- Спокойной ночи, солнышко! - дверь позади вдруг открылась, я упала в его объятья. Маша испуганно смотрела на нас.
- Я в клуб, маме не слова. - она побежала вниз по лестнице. Да, Маша - это Маша. Я зашла в квартиру. Денис подбежал ко мне и начал целовать.
- Дебил, совсем с ума сошёл. - я улыбалась сквозь поцелуи.
- Да, давно, и это ты виновата. - он тихонько за хихикал.
- Всё тебе пора. - я закрыла двери. Сегодня уснула быстро, очень быстро. И мне точно будет сниться он мой Воронцов.


Если глаза зеркало души...

Сообщение отредактировал marikles - Понедельник, 06.06.2011, 13:02
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Безумие или Как соблазнить ДЕБИЛА (фанфик о ЖиВ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: