Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Безумие или Как соблазнить ДЕБИЛА (фанфик о ЖиВ)
Безумие или Как соблазнить ДЕБИЛА
Кошечка321Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:49 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
очень-очень красиво. ещё хочу!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
mariklesДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:51 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! уже пишу! в течение часа выложу.

Если глаза зеркало души...

Сообщение отредактировал marikles - Понедельник, 06.06.2011, 14:29
 


mariklesДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:13 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вошёл в квартиру, как-то грустно стало. Интересно, Женечка уже спит или нет. Я включил телевизор, пощёлкал пульт, ничего интересного. Как же хочется, что бы Женя сейчас была рядом. Нужно что-то делать. Эврика. Завтра я сделаю ей сюрприз. Ладно, утро вечера мудренее, пора спать.

утро...

- Воронцов, ты когда двери закрывать научишься, а если грабители или чего хуже. Ты головой думаешь или чем? - Мой дебил сморщился, что-то промычал, схватил меня и повалил на кровать. Подмял под себя, как мягкую игрушку.
- Ну что ты творишь? - он начал меня щекотать, я смеялась, пытаясь отбиться.
- Воронцов! Прекрати! Ну щекотно же! Денис! а-ха-ха-ха. - Он нежно поцеловал меня.

Где-то в 21:30...

- Жень как тебе кино?
- А ты давал мне его смотреть? - мы засмеялись. Она такая, такая, просто чудо, моё чудо. Я поцеловал её.
- У меня для тебя ещё сюрприз.
- Какой? - она прищурила глаза.
- Если скажу это будет уже не сюрприз. Потерпи немножко и всё сама увидишь. - Я остановил такси. Назвал адрес водителю, и мы поехали.

Интересно, что он там ещё задумал. Машина остановилась. Денис попросил закрыть глаза. Я не сопротивлялась, я доверяла ему на все сто процентов. Мы шли не долго. Остановились. Он взял меня за плечи.
- Открывай... - Тихо шепнул на ушко.
- Вау! - Сердце застучало быстрей. Я поцеловала моего ЛЮБИМОГО. Мы стояли в ресторане у камина, столик уже был накрыт, на нём стояли две свечи. Рядом официант держал шампанское. Я словно в сказке очутилась. Денис протянул мне огромный букет белых роз. Отодвинул стул, чтобы я села. Сел напротив. Официант наполнил бокалы.
- Тебе нравиться? - его глаза горели, он нервничал как первоклашка на линейке.
- Безумно! Это просто сказка.
Мы ели, болтали, смеялись. Каждый миг с ним, я взлетала всё выше и выше, не боясь разбиться. Денис вдруг встал, заиграла музыка, он протянул руку, увлекая меня за собой. Он кружил меня, сердце билось так, что казалось ещё чуть-чуть и оно выпрыгнет из груди. Музыка стихла. Денис поцеловал меня. Он встал на одно калено. У меня перехватило дыхание. Достал красную коробочку из кармана пиджак. Открыл её.
- Ты выйдешь за меня замуж? - В ушах зазвенело, сердце остановилась, из глаз потекли слёзы. Он смотрел на меня снизу вверх, и ждал ответа. Казалось я слышу, как бешено бьётся его сердце. Прошло всего пара секунд, но для нас они были целой вечностью.
- Да! Да, я выйду за тебя! - Я сказала это так, чтобы услышал только он. Ведь только он, был достоин это слышать.

Я одел ей кольцо на безымянный палец, подхватил на руки и стал кружить, я не мог поверить, что она согласна. Она смеялась, и плакала, но я знал, это от счастья. Боже как я люблю её. Я никогда не отпущу её. Я всегда буду рядом с ней. На вечно. Я опустил её, и поцеловал так нежно, как только это возможно и может даже чуть-чуть больше.
- Теперь мы будем вместе вечно! - я сказал смотря ей в глаза, в её зелёные, манящие глаза, которые я так люблю.
- Угу, осталось только родителям рассказать. - Женя посмотрела на меня с испугом. Да, об этом я как-то не подумал. Но Людмила Сергеевна и Сергей Алексеевич, знают о наших отношениях, и вроде бы я им нравлюсь. Хотя чувствую разговор будет тяжёлым.
- Не волнуйся, всё будет хорошо. - я старался, чтобы это прозвучало убедительно. Она лишь улыбнулась. Я обнял свою будущею жену. Так приятно думать о том, что мы скоро станем семьёй.


Если глаза зеркало души...
 
Кошечка321Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:50 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Читала на одном дыхании.Нет слов одно восхищение!!Очень-очень понравилось.Интересно, что он там ещё задумал. Машина остановилась. Денис попросил закрыть глаза. Я не сопротивлялась, я доверяла ему на все сто процентов. Мы шли не долго. Остановились. Он взял меня за плечи. - Открывай... - Тихо шепнул на ушко. - Вау! - Сердце застучало быстрей. Я поцеловала моего ЛЮБИМОГО. Мы стояли в ресторане у камина, столик уже был накрыт, на нём стояли две свечи. Рядом официант держал шампанское. Я словно в сказке очутилась. Денис протянул мне огромный букет белых роз. Отодвинул стул, чтобы я села. Сел напротив. Официант наполнил бокалы.
Какая красота
- Ты выйдешь за меня замуж? - В ушах зазвенело, сердце остановилась, из глаз потекли слёзы. Он смотрел на меня снизу вверх, и ждал ответа. Казалось я слышу, как бешено бьётся его сердце. Прошло всего пара секунд, но для нас они были целой вечностью. - Да! Да, я выйду за тебя! - Я сказала это так, чтобы услышал только он. Ведь только он, был достоин это слышать. Ууууууу восхитительно,сногшибательно=)

- Угу, осталось только родителям рассказать. - Женя посмотрела на меня с испугом. Да, об этом я как-то не подумал. Но Людмила Сергеевна и Сергей Алексеевич, знают о наших отношениях, и вроде бы я им нравлюсь. Хотя чувствую разговор будет тяжёлым. - Не волнуйся, всё будет хорошо. - я старался, чтобы это прозвучало убедительно. Она лишь улыбнулась. Я обнял свою будущею жену. Так приятно думать о том, что мы скоро станем семьёй.Всё же будет хорошо.
Меня только одно смущяет сколько им лет.
Меня зовут Женя, вчера мне исполнилось 17 лет. Я учусь в одиннадцатом классе, и работаю ди-джеем на радио.а Денису ? Просто как то рано если я не ошибаюсь для замужества. мола реалистично,а так всё просто прекрасно=)


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
mariklesДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:08 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вообще-то я ещё не закончила, а свадьбу сыграть можно и после Жениного восемнадцатилетия. В общем по ходу моей писанины видно будет. А Денис по сериалу на пару лет старше Евгении, по моему, ну и здесь также. Я уточню его возраст в следующей продке.
Спасибо, что указала на ошибки, исправлюсь.


Если глаза зеркало души...
 
mariklesДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:30 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующим вечером...

- Не трясись ты так, они тебя не съедят. - Дениса колбасило так, что зубы стучали. Бедняга, хотя я его понимаю, у самой коленки дрожат. Мы вошли на кухню, где уже собралась вся моя семья.
- Присаживайтесь. - Моя мама, она ещё не знает, что это ей, лучше присесть. Я пихнула Дениса в бок.
- Здравствуйте, а у нас для вас новость и надеюсь хорошая. - Последние два слова Воронцов сказал, чуть ли не шёпотом. Внутри меня что-то забило тревогу. Мама схватилась за сердце. Как ни странно, впервые вся моя семья молчала.
- Вы только не волнуйтесь. - Кажется я звучала не очень убедительно, потому что папа потянулся за стаканом воды, и выпил его одним залпом.
- Ты беременна? - блин, вот и Маша, мама аж чуть в обморок не упала.
- Нет! Нет, у нас ничего не было, мама всё хорошо, не волнуйся. - я подбежала к маме.
- Я сделал Женечке предложение, и она согласилась. - Выпалил Воронцов со скоростью ракеты класса " Земля - Воздух ". Маша упала в обморок, а мама с папой вздохнули с облегчением.
- Ну, что ж вы так пугаете? - Мама обняла меня.
- Поздравляем! - сказали в один голос мои сёстры, ну кроме Маши, конечно.
- Это всё конечно хорошо, но вам не кажется, что ещё рано о свадьбе говорить. Жене ещё восемнадцати нет, да и тебе всего девятнадцать. Уверен, что не будешь потом жалеть. - За последнюю фразу мама дала папе подзатыльник. Все рассмеялись.
- Я уверен, что хочу прожить свою жизнь вместе с Женечкой. - Я прослезилась от столь его нежно тона.
- Хорошо. Но свадьба будет только после совершеннолетия Евгении. Думаю, восемь месяцев потерпите!? - я покачала головой, чтобы Воронцов понял, что я согласна подождать.
- Да, мы согласны. - Деня явно был доволен, как всё прошло. Мы ещё долго обсуждали с родителями наше будущее. Мама была очень рада за нас, хотя её и немного пугало всё это. Папа же старался не показывать, что он волнуется, пусть у него и не очень получалась. Сестрёнки, не считая Маши, очень радовались. Ну а Маша рыдала из-за того, что она не первая выйдет замуж, Хотя ей все говорили, что у неё есть ещё почти год.

Прошла неделя...

Сегодня Женина семья уезжает на море. К счастью, Сан Саныч не разрешил Васнецовой взять отпуск. Так что мы останемся вдвоём, и не о чём пошлом я не думаю. Просто наслаждаюсь мыслью, что целых две недели круглосуточно буду рядом с любимой. В данный момент я стаю в прихожей у Васнецовых. Они бегают, кричат, смеются, толкаются, и всё это выглядит так органично, что на душе становится тепло. Я представил как однажды и наша с Женей семья будет также собираться куда-нибудь. Наверно если бы кто-нибудь остановился хоть на секунду, то заметил бы, как я улыбаюсь во все тридцать два зуба.
- Все готовы? Мы опаздываем. - семья Евгении помахала нам руками из авто, мы не поехали с ними в аэропорт, опаздывали на работу.

На радио шли молча, но знаете, когда рядом любимый человек слова не обязательны, достаточно что он просто держит за руку. К тому же есть время обдумать, что теперь делать. И в моей прекрасной головке созрел сногсшибательный план, но об этом чуть позже. Эфир прошёл как обычно, очень весело. Мы спорили о том, стоит ли заводить много детей. Я говорила, что одного достаточно, а Денис что меньше трёх быть не должно. Мы достигли компромисса, и остановились на двух: мальчике и девочке. Мы вместе возвращались домой, сегодня решили ночевать у него. Сначала зашли ко мне, я взяла кое что из своих вещей, и отправились к нему. Внутри всё сжалось, ведь это первая официальная ночь вместе. Зайдя в квартиру я даже остолбенела на мгновение, да и Дену не удалось скрыть волнение. Он пошёл на кухню, готовить ужин, а я решила принять душ.


Если глаза зеркало души...
 
Кошечка321Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:37 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (marikles)
Спасибо, что указала на ошибки, исправлюсь.

Мне очень приятно.Чесно говоря думала обидешся. Сую нос в чужое творчество.
Всё на ввысшем уровне

Quote (marikles)
- Ты беременна? - блин, вот и Маша, мама аж чуть в обморок не упала. - Нет! Нет, у нас ничего не было, мама всё хорошо, не волнуйся. - я подбежала к маме. - Я сделал Женечке предложение, и она согласилась. - Выпалил Воронцов со скоростью ракеты класса " Земля - Воздух ". Маша упала в обморок, а мама с папой вздохнули с облегчением. - Ну, что ж вы так пугаете? - Мама обняла меня. - Поздравляем! - сказали в один голос мои сёстры, ну кроме Маши, конечно. - Это всё конечно хорошо, но вам не кажется, что ещё рано о свадьбе говорить. Жене ещё восемнадцати нет, да и тебе всего девятнадцать. Уверен, что не будешь потом жалеть. - За последнюю фразу мама дала папе подзатыльник. Все рассмеялись.
Долго немогла отойти. я под столом biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (marikles)
Сегодня Женина семья уезжает на море. К счастью, Сан Саныч не разрешил Васнецовой взять отпуск. Так что мы останемся вдвоём, и не о чём пошлом я не думаю. Просто наслаждаюсь мыслью, что целых две недели круглосуточно буду рядом с любимой. В данный момент я стаю в прихожей у Васнецовых. Они бегают, кричат, смеются, толкаются, и всё это выглядит так органично, что на душе становится тепло. Я представил как однажды и наша с Женей семья будет также собираться куда-нибудь. Наверно если бы кто-нибудь остановился хоть на секунду, то заметил бы, как я улыбаюсь во все тридцать два зуба.

Супер biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (marikles)
Мы спорили о том, стоит ли заводить много детей. Я говорила, что одного достаточно, а Денис что меньше трёх быть не должно. Мы достигли компромисса, и остановились на двух: мальчике и девочке.

Просто умничка. Жду продолжения =)
Ты настоящий волшебник. Подняла мне настроение за 5 минут.Теперь оно где-то в районе Юпитера.


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
mariklesДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:50 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, я прям покраснела. А что касается критики, это полезно, да и она помогает "расти", в литературном смысле. Кстати твои замечания вполне справедливы, не переживай.

Если глаза зеркало души...

Сообщение отредактировал marikles - Понедельник, 06.06.2011, 21:07
 


mariklesДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:51 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В голове полный хаос. Что происходит? Что с этим делать? И как бы не натворить глупостей? Вот три вопроса которые мучают меня. Так, для начала, зачем я пришёл на кухню? Ах, да, надо что-нибудь приготовить. Как насчёт картошки в мундире с салатом из овощей. Надеюсь ей понравится. В ванной включился душ. Так я не буду думать о том, что она там делает, не буду, я же сказал не буду. Ну как можно готовить в такой обстановки. Воронцов возьми себя в руки. Сиди и режь огурцы. Так, где картошка? На балконе! Я прошёл мимо ванной, услышал как дверь открылась. Обернулся. Я пропал. Моя Женечка, стояла на пальчиках обмотанная полотенцем. По её ножкам стекали капельки воды. Полотенце не закрывало часть бедра, и позволяло чётко видеть очертания её тела. По мокрым волосам стекала вода, капельки, падая на ключицу плавно спускались к полотенцу. Мой мозг отключился, и я потерял последнюю надежду вернуть себе хоть частичку здравого смысла. Я припал к её влажным губам. Прижал к стене. Я целовал её губы, шею, мочки ушек, плечи, прижимая всё сильней к себе. Она хватала ртом воздух, будто пытаясь удержатся в этом мире. Она гладила мою спину, сжимая кожу своими нежными руками, что заводило меня ещё больше. Хваталась то за мои волосы, то за стену, то за что-то ещё. Я нежно сжал её грудь, Из неё вырвался тихий стон. Я стал двигать нас в сторону спальни. Мы сбивали всё на своём пути, кажется разбили лампу. Я взял её на руки, и осторожно уложил на кровать. Женечка посмотрела мне в глаза. Её взор был наполнен страстью, нежностью, доверием. И я понял, что не могу не оправдать её доверия, ни когда не смогу. Я прилёг рядом, положил руку на её животик. Поцеловал в плечо. Осторожно опустил полотенце до талии. У неё маленькая аккуратная грудь. Я прикоснулся к её губам, медленно начал опускаться по шеи к ключице. Добрался до груди. Я целовал её сосок, осторожно покусывая его. Одной рукой я прижимал Женю к себе, а другой играл со вторым соском. Она стонала всё громче, извиваясь всё больше.
- Денис! - простонала Моя девочка. Я опускал руку всё ниже, на мгновении Женечка напряглась, но тут же снова обмякла в моих руках. Не бойся девочка моя, я не причиню тебе боли, никогда, обещаю. Я сжал её ягодицу, она издала громкий стон. Я снова вернулся к губам моей любимой. Осторожно вернул полотенце на место. Накрыл её одеялом. В Жениных глазах прочитал вопрос:" И это всё?"
- На сегодня хватит. Спокойной ночи, любимая! - я лёг рядом, обнял Женю.
- Я люблю тебя, Денис! - прошептала она, на душе вдруг стало спокойно, так тихо. Я ещё долго не мог уснуть, наблюдал за моей принцессой, и думал, что нам принесёт следующий день.

Ну как-то так, продолжение завтра. Не забываем комментировать.


Если глаза зеркало души...
 
Кошечка321Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:24 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (marikles)
Не забываем комментировать.

Как тут забудешь.
Молодец.
Quote (marikles)
и думал, что нам принесёт следующий день.

мне самой очень интерестно.
Quote (marikles)
Ну как-то так, продолжение завтра

Ну вот и наступило это завтра=)


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
mariklesДата: Среда, 08.06.2011, 11:06 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня экзамен был, сдала на 5. Весь вечер праздновала. Прошу прощенья за задержку. Как только голова перестанет гудеть, напишу продолжение.

Если глаза зеркало души...
 
Кошечка321Дата: Среда, 08.06.2011, 16:18 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Прими мои поздравления =) biggrin biggrin biggrin biggrin

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
79632622754Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:01 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Примите новенькую?
Мне очень понравился твой фанфик! biggrin
Так легко читается.
Жду продочки!


SNOW@WHITE=)
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Безумие или Как соблазнить ДЕБИЛА (фанфик о ЖиВ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: