Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Любовь ЖиВчиков (Жив)
Любовь ЖиВчиков
Кошечка321Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:20 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Супер . Превосходно. Жду продолжение. Кстати когда будет . Спасибо мне было очень приятно,что ты так отозвалась о моей фантазии. Спасибо. Ты тоже прекрасно пишиш.

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
}l{uBДата: Пятница, 04.02.2011, 11:56 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Супер . Превосходно. Жду продолжение. Кстати когда будет . Спасибо мне было очень приятно,что ты так отозвалась о моей фантазии. Спасибо. Ты тоже прекрасно пишиш.

Спасибо. Продолжение сегодня) если время позволит то побольше постараюсь.


Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 


}l{uBДата: Суббота, 05.02.2011, 20:49 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Девчонки времени писать нету!((( завтра больше выложу. а пока только это:

Мама ушла на кухню. Женя поплелась в коридор.
-Денис! Это что только что было?-кричала Женя.
-Ничего! А что ты так орешь?-спокойно сказал Денис.
-Я же сказала что не хочу тебя знакомить со своей мамой.-продолжала Женя.
-А что я ей понравился?-спросил Денис.
-Ага, а еще она подумала что ты мой парень- говорила Женя.
Денис подскользнулся.
-Твой парень? Да вообще как ей такое в голову могло придти-удивлялся Денис.
"Блин что я такое несу-думал Воронцов.- Она же мне не безразлична. а я веду себя как последняя сволочь."
Женя обиделась на слова Дениса и начала нервничать, это стало заметно по её интонации.
-Да действительно, как? -согласилась с Денисом Женя."Вот он дебил! думала Женя".
-Пошлите поужинаем-послышалось из кухни.
-С удовольствием- сказал Денис.
-Денис, у тебя не стыда не совести!-нервничала Женя.

Она пошли на кухню,мама налила им чаю, положила салат, котлетки и пирожные.
"а зачем мама поставила тут свечки и рядом положила спички- подумала Женя"
-Ну ладно, вы тут кушайте, а я пойду, не буду вам мешать!-сказала мама и ушла.
-Жень, так тут еды на одного меня-сказал Денис.Начав есть котлеты.
-А ты Воронцов не наглей!-говорила Женя.-а то вон отъел себе уже....
Тут потух свет...


Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
}l{uBДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:10 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
где комментарии? sad

Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:42 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
хааа))клёвая продка))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
}l{uBДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:47 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
хааа))клёвая продка))

спасибочки!


Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
}l{uBДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:54 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Девчушки приветик! Очень долго не писала так как мы переезжали! Буду продолжать, если конечно это актуально и кто то хочет читать.

-Опа…. Васнецова, Это ты специально подстроила?-говорил Денис. – Заманила меня на кухню, попросила маму отключить свет….
- Воронцов ты чё совсем Дибил?-нервничала Женя.
- Тихо тихо, Женечка! – нежно произнес Денис в темноте нащупывая её талию.
- Никакая я тебе не Женечка, и вообще руки бы от меня убрал – Женя встала со стула чтобы отойти от Воронцова.
Денис в темноте нащупал спички и свечи. Поджег и стал дальше есть котлеты.
«Романтический вечер накрылся-думала Женя – и всё из за этого дебила неужели он не мог извиниться и позвать к столу» Женя стояла около стула не решаясь сесть.
- И долго ты еще будешь стоять? – спросил Денис. – присаживайся, будь как дома.
- Как вы любезны – сгримасничала Женя. – Ты офигеваешь с каждой минутой.
- А ты ведешь себя как дура! Ну я же терплю. –с набитым ртом сказал Денис.
- Что???? Это я дура??? А ты дебил!!! - Женя обижено вышла из кухни.
«Ну вот что я говорю? Кто дура? Эта милая, красивая девушка? - Думал Денис»
Он чувствовал себя виноватым, поэтому решил попросить прощения.

Денис долго ходил по квартире пытаясь найти Женю. Нашел он её в комнате, она сидела лицом к окну и плакала.
- Жень ну прости меня- с сожалением в голосе сказал Денис. Он подошел к ней, обнял и прижал к себе. Она повернулась к нему и уткнулась лицом в плечо.
«Она такая милая…. Как ребеночек…. Такая красивая, нежная, ласковая – Думал Денис» Он ненавидел себя за то что обозвал Женю. Так прошло минут 5, Женя успокоилась , Денис её отпустил.
- Денис не обижай меня! Своими словами ты причиняешь боль! – не смогла сдержать слов Женя.
« Так Воронцов, только не тупи!!!! Не говори ничего лишнего, просто обними меня! – внутри себя молила Женя» Денис как будто услышал её слова. Он нежно притянул её к себе.
Включился свет.

Пока что не очень интересно, но скоро будет. У меня уже сюжет созрел. Но опять же если кому это интересно.


Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
Кошечка321Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:33 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Мне очень очень интерестно. biggrin Продолжай. cool Жду с нитерпением,а то на форум очень редко кто заходит прям скучно и обидно стоновится. cry

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 


}l{uBДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:51 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Мне очень очень интерестно. biggrin Продолжай. cool Жду с нитерпением,а то на форум очень редко кто заходит прям скучно и обидно стоновится. cry

Я заметила что ты давно и часто на форуме. Я обещаю что не буду больше пропадать. После переезда интернет наладили, теперь стабильно буду появляться здесь и отписываться! А ты почему не пишешь продки???


Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
}l{uBДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:14 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Денису вдруг на время показалось что ему лучше уйти дабы не ляпнуть чего лишнего. Так он и сделал.
- Жень, я наверное пойду. Меня дома ждут. – промямлил Денис. Он чувствовал что не хочет уходить и понимал что Женя тоже не хочет его отпускать.
- Да, конечно, иди – к своему удивлению Женя произнесла эту фразу спокойно как будто ей всё равно. – На работе завтра увидимся.
Денис ушел. Женя вышла в коридор и до вытирала полы и промокнула стены. В этот момент она думала о Денисе. Столько мыслей крутилось у неё в голове. «Что он подумал после моих последних слов? Я ему наверное не нужна… или нужна! Не понимаю. Почему я не Маша… она бы уже давно разобралась что к чему. А мне что теперь делать? Ждать? Или признаться ему в том что он мне симпотичен… Симпотичен??? Нет. Я его люблю. Что же мне делать? Мне кажется что я схожу с ума!» От вопросов к самой себе у Жени разболелась голова. Она только дошла до кровати как тут же уснула.
А Денис тем временем нервно ходил по своей квартире, он не знал как ему быть…. Те же самые вопросы крутились в его голове. Он решил сбавить своё напряжение игрой в компьютер, и у него это получилось. Поиграв с часок он уснул.

У меня вопрос. Писать так же подробно. То есть всё то что я писала это только один день. Так же и продолжать или сокращать и подробно не расписывать?


Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
Кошечка321Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:39 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (}l{uB)
А ты почему не пишешь продки???

Не для кого писать было. sad
Quote (}l{uB)
У меня вопрос. Писать так же подробно. То есть всё то что я писала это только один день. Так же и продолжать или сокращать и подробно не расписывать?

Я считаю,что это личное дело каждого автора и так и так будет очень интерестно.Жду продорлжения очень заинтриговала. biggrin


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
}l{uBДата: Вторник, 05.07.2011, 11:41 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
А ты почему не пишешь продки???

Не для кого писать было. sad

Пиши! У тебя хорошо получается. Я перечитала некоторые твои рассказики. Ты хорошо пишешь!


Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
}l{uBДата: Вторник, 05.07.2011, 11:52 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Всю ночь Денис плохо спал. Поэтому на утро не выспавшись пошел на работу. А Женя наоборот за ночь сняла с себя всю усталость накопившуюся от уборки после потопа.
Утро выдалось замечательным. Было свежо, солнечные лучи играли, птички щебетали, лёгкий теплый ветерок разносил по всюду великолепный запах цветов.
«Надеюсь что день не будет очень жарким – думала Женя добираясь до работы.»
Около радиостанции, куда направлялась Женя маячил чей то знакомый образ. Это был Денис. Он встретил Женю перед работой.
- Привет Жень – поприветствовал Денис девушке.
- Привет! А ты тут кого ждешь? – спросила Женя.
- Ну как кого? Тебя! Не Жору же в конце концов! – ответил Денис.
- Меня? Воронцов ты что? С каких это пор? Мы уже второй месяц вместе работаем, а ты первый раз меня встречаешь перед работой! – Женя недоумевала.
- Ну Жень, не задавай лишних вопросов. Пошли работать, а то Сан Саныч опять орать будет – сказал Денис.
- Эй Денис, Женя!- крикнул кто – то сзади. Это был Сан Саныч. – Сегодня вы работаете не на радио, а на улице.
- То есть как это? – спросила Женя.
- Сегодня вы идете в парк. Там стоит палатка, будите ставить детские песни, дарить детям шарики и развлекать их. Вот пред оплта . – Сан Саныч протянул 2 конверта.
Женя и Денис направились в парк.
- Хорошо что хоть в парк послали а не в дом престарелых. – сказала Женя.
- Слушай, а давай не пойдем в парк, лучше просто сходим куда нибудь. Шеф же никак не узнает. Он же не говорил про то что там будит наше начальство!- Предложил Денис.
- А давай! – согласилась Женя. – Но только если узнает шеф, я тебя убью!
- Васнецова, ну ты как всегда, - говорил Денис – убью, убью, нет чтобы сказать Воронцов я тебя люблю…..
- Ну ты дебил!- Женя немного опешила – Это же надо такое придумать.
- Женя, Женя, прячься куда нибудь. – За махал руками Денис. – Моя девушка идет, и если она увидит меня с тобой, то слу….
- Что? Твоя девушка? – перебила Дениса Женя, - вот и иди со своей девушкой куда ты вообще хочешь!
Женя ударила его по голове сумкой и побежала прочь.


Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
}l{uBДата: Среда, 10.08.2011, 22:01 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, почитала я фанфики про Дашеньку и Веника и вдохновилась тоже про них продку написать. Уже начала понемногу. Открою новую тему после того, как допишу этот фик.

"Как он посмел - крутилось у Жени в голове- как он посмел променять меня на какую то... стоп! Женя! Кого променял? Я же не его девушка. Что за мысли в моей голове.... Еще утром всё было хорошо!" Девушка быстрым шагом шла в неизвестном направлении. Слезы подступили комком к горлу. Она изо всех сил пыталась сдержать их в себе. Она же сильная... и карате занималась и футболом, трещина запястья и сбитая коленка, разбитые нос и губы.... но даже эта боль была не сравнима с болью.... болью разбитого сердца. Женя свернула за угол дома и заплакала. Тут её никто не видел и она могла дать волю слезам. " Как же так? - Женя не понимала. - Я уже строила грандиозные планы на будущее, а он... Нет уж я этого так просто не оставлю." Женя вытерла слезы и пошла туда, где стояли Денис с Катей.

-Привет Денис!- сказала Катя.
-Приветик Катюша - ответил Денис.
-Кто была так девушка...-спокойно говорила Катя - та девушка которая ударила тебя сумкой и убежала.
-Э...Это Же...Женя- заикался Денис - мы с ней вместе работаем.
- Значит ты работаешь в женском коллективе, а после работы прогуливаешься с одной из сотрудниц? - Катя начала повышать голос. - А эта особа знает что у тебя есть девушка?
Денис посмотрел в сторону куда убежала Женя, тяжело вздохнул и ответил: - Теперь да!
- Предупреждаю тебя, Денис - строго говорила Катя - если ты не перестанешь с ней гулять, то...
- Давай не будем - перебил её Денис.
-Не будем что? - недоумевала Катя.
-Не будем изображать что не равнодушны друг к другу - спокойно отвечал Денис.
Кате было не выгодно сейчас расставаться с Денисом (об этом узнаете чуть позже) и она решила закончить этот разговор на мирной ноте.
-Зайчик, ты переработал, просто нужно время чтобы разобраться в своих чувствах- Катя улыбнулась.
-Кать, ты не поняла, я хочу сказать что....- Дениса перебил страстный поцелуй Кати. Он был на столько горячий, что на него нельзя было не ответить. Их поцелуй увидела подходившая к месту Женя. Слезы опять подступили к горлу. Хотелось закричать от боли. Ведь она так любит Дениса. Женя снова побежала, но на этот раз домой.
-Ну всё, давай, пока! - Катя улыбнулась оторвавшись от губ Дениса, чмокнула его в нос и ушла.
"Это было классно! - не мог отойти от поцелуя Денис. - А где же моя Женечка?" Тут он резко изменил выражение лица.
"Блин, что я наделал?-крутилось у него в голове. -Она же ко мне что то испытывает...я это чувствую. Я её обидел."
Денис поплелся домой к Васснецовым в надежде что его Женечка побежала домой.

Комментируйте! Рада слышать Ваши отзывы.


Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 


}l{uBДата: Среда, 17.08.2011, 19:36 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное перестану писать! Никого тут нету, некому не интересно, а писать для редких, "гостей" не буду.

Ни что так не красит женщину как Фотошоп
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Любовь ЖиВчиков (Жив)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: