Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Имевший не хранит, потерявший плачет (Жив)
Имевший не хранит, потерявший плачет
nfyzeДата: Среда, 19.01.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Автор: Sunny
Название: Имевший не хранит, потерявший плачет.
Статус: В процессе
Размер: Средний или большой я еще точно не определилась.
Бета, Гамма: нет
Пейринг: ЖиВ + мои собственные персонажи
Жанр:Deathfic,Lime
Рейтинг:PG-13
Дисклеймер:Все права принадлежад ПД!!
Саммари:Женя учится в школе, живет своей жизнью все вроде бы хорошо, но недавно к ним в школу пришел Денис и его друг Артем. Что будет делать Женя если узнает, что они не просто подростки....и что будет если она узнает, что Артем исчез, а Дениса больше нет?!
Предупреждение:Если эта история покажется хорошей и доброй в начале, то не надо забывать у нее трагический конец.
От автора: Здесь у Жени не будет сестер, но они будут ее подругами.


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
Кошечка321Дата: Среда, 19.01.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Жду с нитерпением. Очень интересный Саммари

Продку biggrin


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
nfyzeДата: Четверг, 20.01.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Пролог.

Евгения Васнецова (Женька или Дьявол) - главная героиня рассказа. Смелая девчонка со своими принципами и правилами. Своих настоящих родителей не знает, в возрасте менее 1 года ее удочерили, и она считает этих людей настоящими родителями, кровных же видеть не желает.
Сейчас Жене уже 17 лет и учится она в 11 классе. Как и любой подросток, она влюбчива, переживает подростковые страхи и разочарования. А что если ко всему этому прямо за неделю до выпускнова она потеряет человека, которого недавно нашла. Скоро узнаем!
Денис Воронцов( Ден или Главарь) - Ден главарь банды Whick. Whick - самая крутая банда улиц и именно туда попадет Женя. Дену 18 лет, он приходит учиться в школу и класс Жени. У него очень плохая репутация, но об этом знают только исключения.
Артем Коннинский (Арт или Тим) - один из банды Дены. Ударник, лучший друг и правая рука Дена. В 17 лет не очень то слушает родителей.
Маша Лунецкая (Ли или Лили) - лучшая подруга Жени. Шопоголик, но считает, что покупает слишком мало поэтому пытается наверстать упущено! 16 лет.

Ну вот вроде это все главные герои, по ходу пьесы будут появляться новые лица!


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
Кошечка321Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:44 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Ну продку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cry cry cry cry cry cry cry smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy happy

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
nfyzeДата: Четверг, 20.01.2011, 17:36 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Глава 1
Новенькие.

В класс вошел наш классный руководитель и еще два каких-то паренька.
Один из них был Блондином, ну просто с очень красивыми серыми глазами, но на нем я свое внимание не остановила. А перевела его на просто самого красивого в мире, Брюнета с темно - карьими. Ааа...он посмотрел в мою строну и я встретилась с парой прекрасных карьих глаз. Он посмотрел на меня, улыбнулся и что-то шепнул своему, как я поняла, другу.
- Денис, - обратился классный руководитель к Брюнетику. - Ты сядишь на вторую парту рядом с Евгенией. А ты, Артем, идешь на любую последнюю парту.
Мальчики сели за парты и Людмила Михайловна продолжила свой урок.
А в это время я стыдливо прятала свои порозовевшие щеки от незнакомца по имени Денис. Так все хватит надо взять себя в руки. Вообще меня сложно чем-то стеснить, но у него это получилось с первой минуты его появления.Вон все девчонки смотрят на него, с восхищением и опаской.
Тут мой взгляд упал на сложенную в несколько слоев бумажку. Я с не присущей мне аккуратностью развернула листок и прочла:
" Давай знакомиться, Денис можно просто Денисочка"
Я немного удивилась такой записи, Ах Динисочка ты у меня сейчас получишь, но написала в ответ:
" Приятно познакомиться, Евгения, но для своих просто Женя"
После чего опять аккуратно свернула листок и отдала владельцу.
Весь урок мы с Денисом переписывались. Я даже дала ему свое номер телефона и ID вконтакте.
*Да, стареешь подруга, так сразу дала мало знакомому симпатичному мальчику свой номер телефона* - твердил мне мой внутренний голос, на что я только шикнула и спокойно потопала на следующий урок. Математика - жуть, а не придмет!

Это глава немного не интересная, но уже начиная с третей будет лучше.


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 


Karina_96Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:21 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
мне понравилось оч хочется узнать что будет дальше))))
Quote
Математика - жуть, а не придмет!

полностью согласна))
жду проду))


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
Кошечка321Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:49 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
ну ещёё

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
nfyzeДата: Пятница, 21.01.2011, 19:42 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Глава 2
Условия.

Я сидела с книженцией в руках и созидала очень преочень интересный разговор шестерых парней.
Это были двое новеньких и наша фантастическая четверка.
-...кстати Ден как тебе наша злюка Женька! - восклицал Женя и его придурки, о боже как я его ненавижу.
- Ничего так! - отозвался Ден.
- Так как вы у нас новенькие, вы должны доказать, что можете общаться с элитой.- Вот ска**на, он ведь всем такие проверочки проводит, а вот кто их не проходит поднимают на посмешише всей школе. Было у нас тут пару таких, так они не выдерживали позора и проваливали из школы куда-нибудь подальше.
Я уже было хотела слинять,пока меня не заметили, но следующая фраза этого кабана заставила меня остановиться.
- Вы должны сделать так, чтобы Женя испугалась по настоящему и навсегда! - Кони в стойле опять заржали.
- Но зачем вам это? - Денис, о боже, какой он красивый.если что вы этого не слышали, ой блин я уже сама с собой разговариваю, черт о чем они там разговаривают.......
- Надо и все. Или вы струсили? - Уверена в этот момент на лице Жени была ухмылка.
- Мы согласны! - это видимо был Артем.
- Да! Мы покажем ей где раки зимуют!
- Вот и отлично!
Они пожали друг другу руки и разошлись, а я тем временем думала.
Ах, где раки зимуют.Ну, я вам покажу раков только вареных, на моей тарелочке.

Здесь, я немного раскрываю характер Жени, но это только ее внутренняя борьба с собой, а что будет на деле узнаем позже.


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
Karina_96Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
вах интересно_)

жду проду!_))


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
Кошечка321Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
ВАУ Продку

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
nfyzeДата: Пятница, 21.01.2011, 23:05 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Глава 3
Это только начало.

Спокойно отсиживаяся дома, я делала уроки, как ни с того ни с сего мой телефон завибрировал в моем заднем кармане джинс, когда я его достала по всей квартире раздалась оглушительно громкая музыка. Не посмотрев на дисплей, я нажала"Принять" и поднесла телефон к уху:
"Алло"
"......"
"Да, конечно. В двоем?"
"......."
"Нет спасибо. Я возьму с собой подругу."
"......"
" Кино так кино, только давай на какой-нибудь триллер или ужастик пойдем?"
"....."
"Ага, все, договорились. Тогда через час жду вас у себя и пойдем!"
"......"
"Угу. Пока. Целую, без фанатизма!"
"....."
" Очень смешно?! Все пока!"

Я нажала "Отбой" и через секунду уже набирала Машу.
"Алло, Маш? Привет! Это Женя, короче...."
я пересказала ей свой прошлый звонок.
Через час Машя и Я ждали мальчиков.
Мы сидели и разговаривали о прошедшем школьном дне, как раздался громкий звон в дверь.Я сразу поняв, кто там, не смотря в глазок открыла дверь и на меня "свалились" двое здоровых мальчика. Хотя нет не так. Два пацана переростка.
В руках у каждого были розы. У Артема розовые - любимый цвет Маши, а у Дениски разноцветные - ярко красные, голубые, темно-синие, черные, блестящие и перламутровые - вообщем все, которые нравятся мне! Интересно от куда они узнали??
- Эм...вообщем привет! - сказал Тема, так как Денис не решался
Но тут как гром среди ясного неба, мы втроем услышали крик из моей комнаты.
- Женечка, прости, но я порвала твои любимые стринги! - Интересно каким образом она это сделала...я задумалась...от мыслей меня отвлек ужасный взрыв хохота около двери! Не ну конечно им смешно, а мои любимые стринги порваны...
- Ничего страшного, - закричала я. - Ими теперь новых жертв душить легче будет. - после этой фразы мальчики заржали еще громче, хотя казалось, что громче уже некуда. Ха. Они видимо намека не поняла. Ведь душить то их будем. Во дебилы.
- Так....ик...вы...подрабатываете...уду...ик...шителями...ик...стрингами? - сквозь смех пытался сказать Денис.
- Ага, и вы наша новая жертва! - а что? я говорила вполне серьезно,ну....почти.
- Машусечка,дорогая, если сейчас же ты не придешь твоя новая сумка полетит в окно. - Я ехидно улыбалась. Послышался умопомрачительный визг и со скоростью света Машка оказалась рядом со мной и выхватив свою сумочку из моих рук, целуя ее, стала приговаривать:
- Не бойся маленькая, я не отдам тебя не растерзания этой живодерке...- она бы еще долго восклицала, если бы не заметила двоих парней с розами в руках.
Она стала тупо улыбаться. При взгляде на нее можно подумать, что ее девиз "Улыбаемся и машем!"
- Э....Привет! А что вы тут делаете? - мдя...тупее вопроса я в своей жизни еще не слышала.
- Мы это..типо пришли взять....ой то есть пригласить в кино.
- Ну, мы согласны. Ведь так Жек! - Ли уставилась на меня большущими голубыми глазами. В знак согласия я лишь кивнула.
- Ну, тогда ....ик...пойдемте! - Ден еще не отошел от смеха. Эх, бедный еще не знает, что ему приготовила сама Дьявол!
А вот от куда у меня это прозвище и мое ли оно вообще узнаем потом.

Ну, вот еще немного


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 


Кошечка321Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:16 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Продолжение очень хочу. Всё просто замечательно.

Quote (nfyze)
- Женечка, прости, но я порвала твои любимые стринги! - Интересно каким образом она это сделала...я задумалась...от мыслей меня отвлек ужасный взрыв хохота около двери! Не ну конечно им смешно, а мои любимые стринги порваны...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (nfyze)
- Машусечка,дорогая, если сейчас же ты не придешь твоя новая сумка полетит в окно. - Я ехидно улыбалась. Послышался умопомрачительный визг и со скоростью света Машка оказалась рядом со мной и выхватив свою сумочку из моих рук, целуя ее, стала приговаривать:

Я на представила всё это. Просто умничка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
nfyzeДата: Пятница, 21.01.2011, 23:34 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Глава 4
Кино.

Вчетвером мы вошли в здание кинотеатра.Выбрав фильм, купив билеты мы взяли каждый по большой пачке поп-корна и литру coco-cola, и отправились в зал. Так как мест на четверых были заняты, было решено сесть по парочкам.
Тема сразу увел Лили, а мне оставалось только сесть с Денисом
В темноте я иногда смотрела в его сторону, он казался еще более красивым, чем тогда в классе.Блики разного света играли на его лице.
После того как его взгляд упал на меня, я сразу же уткнулась глазами в экран и сделала вид, что ничего не заметила.
Через некоторое время я почувствовала на своей коленке что-то теплое и движущееся. В темноте я разглядела лишь силуэт руки. Посмотрев на Дена и увидела, что он сидит как ни в чем не бывала. Во наглец-то.Я пихнула его в бок локтем, но рука даже и не думала убираться. Тогда я взяв всю свою волю в кулак потянулась к его уху. Слегка касаясь мочки его уха, обдавая его шею горячим дыханием, произнесла:
- Будь добор убери свою ищущюю приключения руку! - после чего я ехидно улыбаясь скинула его руку со своей ноги и отвернувшись стала досматривать фильм.
После того как фильм закончился я пошла искать Тему с Ли, но как только я вышла из зала, то получила СМС:
" Мы ждем вас в кафе.P.S.уехали давно, так что не ищите нас. Ден знает где нас искать!" - конец цитаты.
Прочитав это я была просто в ярости.Как моя лучшая подруга могла променять меня на какого-то паренька. Ведь не паренек будет успокаивать ее истерику, когда он ее бросит. Хотя надеюсь, что не бросит иначе я ему башку оторву.Все я на нее обиделась и сейчас же ей все выскажу.
Но не успела я набрать номер подруги, как мою талию обхватили чьи-то нахальные руки. Конечно же, я сразу догадалась кто такой умный и хочет получить от меня в нос ( и не только ). А я между прочим выиграла городские соревнования по кикбоксингу. Знаю, что хвастаться не красиво, но ничего не могу с собой сделать. Так вот вернемся все таки к рукам.
Я повернулась в кольце рук Дениса, а это был именно он. Так вот повернула готовая сломать ему нос, но как только увидела его милую улыбку сразу передумала.
- И куда это ты от меня сбежала? -его насмешливый тон привел меня в чувство.
- Если.ты.будешь.продолжать.распускать.свои.руки. Я НЕ ПОСМОТРЮ КТО ТЫ ТАКОЙ И КАК СЛЕДУЕТ ВРУЖУ!!! - последнее предложение я просто проорала на весь кинотеатр, ему в лицо.
Не ну вы посмотрите на этого нахала, он еще и лыбиться.
Эй....куда катится мир?!Я до сих пор стою и обнимаюсь с парнем, у которого наклонности только в одну строну. Тааааак, пора заканчивать с этим!!!

Пока - это все......


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
Кошечка321Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:05 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Прикольно.
biggrin biggrin biggrin biggrin
Продолжение прошу Нет требую.


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
nfyzeДата: Суббота, 22.01.2011, 13:45 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Глава пятая.
Караул или мы поперлись в ресторан.

После того как я немного в грубой форме сказала Денису, чтобы тот меня не лапал ( то есть я просто сказала, что если не уберет руки я его убью), мы отправились в кафе , но кафе, то заведение, в которое мы зашли назвать было сложно.
Красная ковровая дорожка при входе, позолоченная мебель, ярко-бардовые стены, черный блестящий пол и завораживающая обстановка делали свое дело. Полу мрак при свете, наверное, тысячи свечей. Я как загипнотизированная смотрела на эту красоту и глазами среди тысячи людей пыталась в зале найти свою подругу, но ее нигде не было.
Тогда я повернулась к Денису и спросила:
- Где они? – Ден посмотрел на меня, как на идиотку.
- Они в VIP зале, пойдем! – и он повел меня к моей подруге и Теме ( ну, я надеюся на это)
Как только мы подошли к комнате с брелочком на двери :
DON’T WORRY!!
И услышали смех и слова, что-то типо : «А..ну, все все а …..Артем хватит, ну пожалуйста….». И тут смех прекратился, я и Денис постучали и услышав громкое: «Войдите», открыли дверь и прошли внутрь. Мне показалось или правда, на губах Артема был любимый блеска Лили. Я загадочно подмигнула ей, на что она просто кивнула.
После того как мы перекусили Артем пошел провожать Машу, ну, а я пошла вместе с Денисом…..


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Имевший не хранит, потерявший плачет (Жив)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: