Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Любовь нагрянит не заметноили я на тебя поспорила (ЖиВ.Любвь приходит не ожидано.)
Любовь нагрянит не заметноили я на тебя поспорила
Кошечка321Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:22 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Здавствуйте и вновь я сос воей фантазией За окном стоял декбрь. Все вокруг были погруженные в предновогоднею суету. Ведь как не как через неделю долгожданный праздник Новый год. Все кроме одной девушке. Речь как раз пойдёт о ней. Звали её Евгения ей 19 год студентка МГУ таких как она часто называют золотая молодежь. Так как она имеет всё о чем только можно пожелать сказал бы любой при виде её. Но не кто не знает, что она посещает все клубы города лишь для того ,что бы убежать от одиночества. Девушка была первой красавицей уневерсетета. Она живёт вместе с отцом её мать бросила когда девушке ещё не было и года с тех пор она росла вместе с отцом. Отец Сергей Алексеевич Васнецов владелиц BlackRoc
Вот Женя уже заходит в Ресторан «L'Albero» где договорились встретится с своей подругой Машей.
-О привет Маш!- Поздоровалась девушка. К ним подошёл официант.
- Мне пожалуйста Florette Sea&Earth и "Идеал" -Ответила девушка
-Одну минуту.-Официант удалился
-Ну что Женя идём сегодня в клуб? Кстати прикинь Ксюша (прим. Одна из подруг)в Швейцарию улетела к своему Мишке.- Маша Девушке заплатили за счёт и отправлились в клуб . Женя села в свой новенький Bugatti EB 16.4 Veyron 8.0 W16 64V.Подъехав к закрытому клубу девушка вышла из своего авто .Внутри как обычно. Кругом затемёнонное помещение. Маша отправилась на танцпол, а Женя осталась у барной стойки. В клуб зашёл молодой парень лет 21. Всё девушки клуба кроме Жени смотрели на этого парня. Тот небрежно подошел к барной стоке .Женя не обращая внимания попивала свой коктейль.
- «The Macallan Fine&Rare Vintage»- Сделал заказ Денис так звали этого парня.
Закурив "Treasurer".Он посмотрев на Женю удивился, что она не разу даже и не посмотрела в его сторону. Парня это задело.
-Хай крошка-Заявил парень.
Женя не обратила никакого внимания. Дениса так звали этого парня это. Так зацепила, что весь вечерне сводил глаз с Жени.
-Женя ты смотри кто на тебя смотрит весь вечер это же сам Воронцов Денис Андреевич сын владельца Saudi Aramco.Кстати у него нет девушки и занимает 3 место в журнале Форбс.
-Ну и что? Меня этот пижон не интересует -ответила Евгения.
-Ну ты и даешь Ели бы у меня не было Никиты я бы с ним замутила. Или ты подруга сдаешь свои позиции. Давай пари ты его в себя влюбишь и затем бросишь всего тебе на это 14 дней. Ставка 10000$- Мария
-Согласна. По рукам- Согласилась Женя.
Женя подошла к столику Дениса.
-Можно к вам присесть-Улыбнувшись спросила девушка.
-Конечно, но с условием…-Денис улыбнулся девушке
-С каким условием? -присев спросила девушка
-Во-первых Как вас зовут?-Денис
- Евгения ,а вас если я не ошибаюсь Денис Воронцов- Женя
-Да ,а вы очень хорошо осведомлены.Во вторых дайте мне ваш телефончик-Денис.Женя согласилась так как проигрывать пари она вовсе не хотела..Денис оказался не таким уж и подонком каким показалса с первого взгляда.
-Давай потанцуем?-Спрасил парень протягивая девушке руку.
-Нет спасибо я не хочу-такого ответа не как не ожидал Денис
-А что ты хочешь?-спрасил Денис. На что получил ответ
-Увидеть любимого человека-девушка имела в виду мать.
-А что случилось?-спросил осторожно парень. Он сам не понимал почему он так поступает . Ведь такого не когда не было ранее.
Девушке почему-то показалось ,что она нашла родного человека, но вовремя очнулась
-Нечего .Это не важно.-В этот момент к горлу подступил ком. Она видела свою мать лишь на фото. Раньше когда она была маленькой она всегда на Новый год загадывала увидеть хоть раз в живую свою маму.
Денис заметил грусть на лице девушки.
-У меня к тебе вопрос. Тебе не надоел весь этот пафос? Этот мусор?-спросила вдруг девушка.
-Я не понял ты сейчас о чём?.-спросил не понимающе парень
,но та лишь встав со стула подошла к парню взяла его за руку.
-Давай пройдёмся по городу? Мне здесь очень плохо.-сказала женя она сама не понимала ,что с ней такое случалось лишь раз в её жизни лет 7 назад. Тогда она пыталась как-то изменить жизнь. Она сама себя ненавидела порою за свои поступки. Но в том мире где она жила она была обязана быть сильной.
-Конечно. Только я сейчас заплачу и мы пойдём.Хорошо-сказал Денис У него были такие ощущение, что он знает эту девушку сотни лет. Она не такая как все .Она смогла одна докапоться до настоящего его. Ведь он в нутрии был ранимым беззащитным человеком верещим людям. Единожды он влюбился он обжёгся и с тех пор стал носить свою»броню»скрываясь под своим эгоизмом, цинизмом.
Гуляя по заснежаной Москве девушка вовсе забыла о своём пари.Ей с этим парне м было очень тепло и хорошо.Вдруг у парня зазвенел телефон.
-Извени.-сказал тот и достал телефон из кармана.Чувствуя какуюту тревогу
-Да я слушаю.-ответил тот.- Что?-парень моментально изменился.
-Нет я! Вы меня слышете НЕТ !!!!!-закричал на всю улицу парень.
-Что случилось Денис?-спрасила Женя сама не понимая по чему она волновалась за этого паря ведь они знакомы всего лишь несколько часов.
-Нет этого не может быть.Кристин НЕТ,,,,,-Лишь повтарял парнеь пытаясь убрать слёзы со своего лица
-Что?Что такое?-спрасила Женя
-Нет этого не может быть –Просто парень был в полном шоке.
-Что случилось?-девушка поняла ,что произошла какае то неприятность.Она подошла к парню и приобняла
-Кристин-это моя сестра и она ….она погибла…-ели слышно прошиптал парень
_Денис мне очень жаль.-Лишь смогла прошептать девушка
-Нет ты не занешь как это терять человека.Зная.что ты его уже никогда не увидешь.-Ответил Денис
вызывая такси.
-Знаю…-прошептала девушка –Я пожалуй пойду спасибо за этот вечер . прости –сказала девушка поварачивая в другую сторону.По её щекам покатилась слеза.


Мне очень интересно ваше мнение. Продожать мне или прикратить . я рада любому коментарию от похвалы до критики.Спасибо за прочтениее.!!
Искрени ваша Кошечка 321
biggrin


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Karina_96Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Как я рада что хоть кто то заходит сюда)
Начало хорошое,только вот не делай такой большой почерк все таки мы не слепые, видим))
Жду продолжение!)


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
Кошечка321Дата: Среда, 05.01.2011, 02:54 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Я очень рада ,что хоть кто то читает. Спасибо огромое .А вот и продолжения . Я попыталась учесть ваши пожелания.

Прошло несколько дней до нового года осталось один день.
Женя и Денис не виделись .Девушка прекрасно понимала как плохо было парню в эти дни .Она не чем не могла помочь. Женя решила просто поддержать Дениса. Набрав номер .
Дождавшись ответа.
-Ало.кто это?-спросил парень . Было слышно ,что ему сейчас очень плохо.
--Здравствуй Денис .Это Евгения .-Ответила девушка слегка растрояс .Боясь ,что она навязывается.
-А это ты Женя. Да я очень рад ,что ты позвонила..Прости я пожалуй глупость тогда ляпнул. Ты сама понимаеш. Ты что то хотела –Денис был встревожен.
-Да я всё понимаю .Давай встретимся? -спросив девушка почему-то очень боялась услышать отрицательный ответ.
-Давай с удовольствием Где?- Денис понимал, что ему нужно немного развеяться.
-Денис давай в парке через час тебя устроит?- девушка в первые была так взволнована.
-Отлично я за тобой зайду –Денис
-Нет давай пожалуй там и встретимся- Женя улыбалась.
Как только они оба положили телефон сразу принялись за сборы.
Час спустя в парке.
-Привет Женя я очень рад тебя видеть.- произнёс Денис- Кстати это тебе прости за то что я тогда наговори- протягивая букет
-Нечего страшного я всё понимаю ты как?- Спросила девушка смотря в глаза парню.
-Нормально- отвел глаза произнёс парень
Девушка подошла к парню и обняла.
-Прости –отошел от парня Женя
--За что .Спасибо за то что ты есть- смотря в глаза сказал Денис- Ты очень похожа на Кристин она тоже была такая весёля и забавная .Она была живой никогда не обращалась с людьми с каким то превосходительством.- В этот момент к паре подошел маленький мальчик.
-Мама посмотри какая красивая тётя –произнёс малыш.
Пара рассмеялась.
-Вот видешь.Жень ,а что ты тогда имела ввиду когда сказала что знаешь как это терять-спросил Денис и заметил как лицо девушки сразу измелилось.
-Неважно просто так сказала- ответила девушка.
-нет поверь это не просто . Расскажи о себе пожалуйста –Денис произнёс это приобняв её
-Хорош. Когда мне ещё не было года ….-девушка всё рассказала с её глаз текли слёзы.-Ты не понимаешь как я боюсь одиночества вот и бегу сама от себя думаешь ,что это глупо.-отвернувшись Женя сказала сквозь слёзы.

Жду ваших комментарий с нетерпением . Я дорожу вашим мнением.С Уважением автор.


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
nfyzeДата: Среда, 05.01.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Всем привет!!
Quote (Karina_96)
Как я рада что хоть кто то заходит сюда)
Начало хорошое,только вот не делай такой большой почерк все таки мы не слепые, видим))
Жду продолжение!)

Полностью согласна с замечанием!
Что же будет дальше? biggrin biggrin


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
Кошечка321Дата: Среда, 05.01.2011, 23:57 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline

Спасибо вам огромное nfyze, Karina_96, за то что вы читаете. Ваши пожелание учла.

Парень подошел ближе к ней и приобнявше проговорил.-С чего ты взяла что это глупо . Ведь я такой же как и ты . Раньше я этого не замечал, но с тобой я понял, что вся моя жизнь окружение это игра.—Денис смотрел куда то в даль.
-Денис,кстати завтра самый мой не любимый праздник Новый год . Ты спросишь почему? Да потому-то этот праздник когда сильнее ощущаешь одиночество. Отец он как всегда будет в офисе или ещё где-то. Все равно моя мечта не осуществится никогда.- по щеке Жени потекла единственная слеза которую она моментально вытерла, но Денис эту слезинку заметил.
-Женя у меня есть идея. Ну ладно ты уведешь завтра я обещаю,что этот Новый год будет не таким как всегда. Давай зайдем в кафе посидим.-У Дениса возник план в голове. Ему хотелось сделать, что-то приятное Жени.
Просидев в кафе ребята не заметили как быстро прошло время.
--Ого Денис мне пожалуй уже пора. –Женя посмотрев на часы которые показывали 1:35 ночи.
-Женя давай я тебя проведу ведь уже поздно- девушка согласилась время проведенное вмести для них обоих бежало очень быстро. Дойдя до нужного дома.
-Спасибо огромное, что провёл-девушка чмокнула парня в щёчку и скрылась за забором. Денис запомнивши адрес. развернувшись по направлению к дому произнёс в пустоту-Спасибо за проведённый вечер.
Денис даже и не догадывался ,что его ожидает завтра.
Вот уже минут 5 звонил мобильный телефон на весь дом посмотрев на время10:50 Женя взяла телефон на дисплее высвитились «Машутка»
-Да я слушаю -сквозь сон произнесла девушка.
-привет Женька ! Ты там жива о т тебя уже недели ни ответа ни привета. Я уже волноваться начала . кстати про тебя Алекс спрашивал куда это ты делася. Давай через час подтягивайся в кафе « Странствие»-протараторила Мария.
-Ну как всегда-сказала в пустоту девушка. Дома никого не было.Так как она отпустила на праздник свою служанку. Приняв душ она приступила к выбору одежды.
Спустя час в кафе
-Привет солнце. Ничего себе?- удивилась смотря на подругу Маша. Раньше Женя носила мини. И всё самое самое. А сегодня была одета в обычные джинсы с туникой. Ты случайно не запала на него.
-Привет. Что то не так? Нет конечно . Ты что мы как и договаривались.-спросила Женя
-Просто ты … одета не так как всегда. Что с тобой пришла сама без авто. Женя это ты? Кстати ну как там наш Дениска как наше пари -спросила Мария. Маша записала слова подруги на диктофон.
Женя сама не понимала почему её так задело слова «наш Дениска».
-Не чего просто я так захотелось Нормально . А у тебя что нового? Кстати что ты хотела?-Женя посмотрев на Машу.
-Да так ничего. Хотела сказать, что ты подруга молодец. Тёмка( прим автора. Один из парней Маши)сказал он кстати друг Дениса, что он на тебя конкретно запал. Еще неделька и ты получишь свой приз. Какие планы у тебя на сегодняшний вечер?-без остановки тараторила Маша.

После слов подруги «он на тебя конкретно запал. Еще неделька и ты получишь свой приз.» Жени стало как то не по себе, но здавться не хотелось . Ведь она и сама не знала кто ей Денис. Всё очень быстро бежало.
-Да так . Хочу побыть одной прости мне пора- сказала Женя .Но не успела она встать .Как к ней подошел Денис.
-О привет очень рад тебя видеть. Ты как?-спросил парень..За всем этим
-Я доже очень рада тебя видеть- девушка подошла ближе к парню обняв его поцеловала в губы. Денис не ожидал такого, но быстро с ориентировался и начал отвечать. Ему это нравилось.
-Ну ладно оставлю вас на Идене

biggrin Жду вашой критики и похвалы. Искрен и ваша Кошечка321. biggrin


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 


nfyzeДата: Суббота, 08.01.2011, 18:40 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
СУПЕР!!
Жду продку))) smile smile smile


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
Кошечка321Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:01 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
я очеь благодарна всем,кто читал . Спасибо за то,что вы есть.
Читайте. Извините за задержку .Были обстоятельства

happy

-Вау- произнёс парень отстранившись от девушки
-Прости просто так надо.- проговорила девушка
Не обращая внимания на слова .Денис приблизился к Жене и поцеловал.
Женя была в приятном шоке.
-Какие планы на вечер?- спросил Денис.
-Да так посидеть с любимым -произнесла Женя делая ударение на последние слово.
-Я надеюсь это я?- улыбнувшись парень смотрел на девушку.
-Нет- Женя
-Очень жаль, интересно. и кто-же это- слегка надув губки Денис
-Мой любимый кот-Мурз - улыбнулась Женя
-Ах кот- засмеялись они обои.
Вот и наступил долгожданный Новый год
Женя и Денис не расставались почти целый день. Денис привёл Женю к себе домой и познакомил с родителями. Тебе были рады новой знакомой сына.
-Денис вам принесли подарок -и слуга протянул парню коробочку.
«Здравствуй Денис. Поздравляю тебя с новым годом! Внимательно прослушай запись .Там много чего интересного. С любовью !» было написано на открытке.
Открывшее коробку. Парень увидел диктофон . Удивившись парень нажал на кнопку старт
«-Привет солнце. Ничего себе?- удивилась смотря на подругу Маша. Раньше Женя носила мини. И всё самое самое. А сегодня была одета в обычные джинсы с туникой. Ты случайно не запала на него.
-Привет. Что то не так? Нет конечно . Ты что мы как и договаривались.- спросила Женя
-Просто ты … одета не так как всегда. Что с тобой пришла сама без авто. Женя это ты? Кстати ну как там наш Дениска как наше пари -спросила Мария. Маша записала слова подруги на диктофон.» Денис был в шоке .
Тем временем Женя осознала что влюбилась в Дениса.
-О Денис ,а я тебя как раз искала –произнесла Женя по хотела поцеловать парня кК тот её оттолкнул
-Что то не так ?-удивилась Женя
-Она ещё и спрашивает А я ведь тебя любил .Какой же я дурак- сказал парень в пустоту и включил запись. Жене стало не по себе.
-Денис постой это не так я тоже тебя Люблю. Ты меня изменил .-сквозь слёзы произнёс парень
-Пожалуйста оставь меня и покинь мой дом. Чтоб я тебя не видел.- Денис не понимая ,что он сейчас произнёс.
Женя ушла .До нового года оставалось пять минут .Она брила по улица Вдруг зазвенел телефон. На экране высветилось «Машутка».
-Да что тебе .Надо ещё- произнесла Женя.
-Ну ,что подруга. С новым годом! Помнишь как пять лет назад ты увела у меня Пашу. так вот я тогда пообещала, что тебе отомщу .Но вот- засмеялась подруга
Женя просто плакала. Девушка решила просто набрать Дениса Вдруг яркий свет в глазах девушки и сильная боль.
Тем временем Денис
-С новым годом тебя Денис- произнёс парень и, что-то ёкнуло в сердце.
- Ну, что это с тобой! Она тебя использовала, а ты боишься её потерять. Блин.- Денис стукнул кулаком по столу.
-Мама ,папа с новым годом! Я ухожу- крикнул парень и вышел на улицу
-Денис ,но ведь сейчас будет новый год- сказала мать
Парень сам не знал .Куда идти. Вдруг зазвонил телефон высветилось»Женя»
-Что ты ещё хочешь ? А?- спросил сам у себя парень и нажал на кнопку сброса.
Снова звонок.. Он взял телефон
-Да, что ты ещё хочешь ?-Денис .
- Здравствуйте, Денис. Это вы?- спросил незнакомый голос.
-Да я. Что случилось?- Денис начал очень нервничать.
-Денис .Вам знакома владелица этого телефона?- вновь спросил голос.
-Да это Женя. Что с ней?- парень пытался узнать ответ
-Женя попала в автокатастрофу- также произнёс голос
Денис был в шоке ведь это он виноват.
-Что с ней ? Она жива?- кричал Денис
-Она находится в очень тяжёлом состоянии в больницы №1-произнёс голос и положил трубку.
-Дыбил . Только не ЖЕНЯ !-произнёс парень и кинулся ловить авто.
Машин было очень мало. Как не как новый год.Наконецто Денису удалось поймать машину.
-С новым годом! -произнёс водитель.
-Да да пожалуйста как можно быстрее прошу в больницу №1.Только быстрее- сказал парен. Всю дорогу Денис винил себя и желал только одного, что бы Женя была жива .Он простил ей всё .
Забежав в помещение больницы.
-Молодой человек, вы куда туда нельзя- медсестра пыталась остановить Дениса.
-В какой палате Евгения Васнецова. Мне нужно её увидеть. Девушка которая к вам попала недавно после автокатастрофы.
-В 36.она только после операционной к ней нельзя- пыталась убедить Дениса.
-Мне нужно её увидеть- Денис оттолкнул медсестру и вошёл в палату. К Жени были подключены разные аппараты.
-Дмитрий Сергеевич, я говорила ,но он- пыталась оправдается медсестра перед мужчиной в белом халате.
-Молодой человек можно вас на минутку- произнёс Дмитрий Сергеевич
-Что с ней? Она будет жить?- задал вопросы Денис врач
-она родилась в «рубашке».После такой автокатастрофы выжить почти не реально. Она потеряла много крови . Если бы прохожие вызвали скорую минут через 10 она бы была уже мертва. Ей нужно срочно переливание крови, но у неё очень редкая группа крови четвёртая отрицательна. Донора нету, тут ещё и праздники . шансов очень мало.
-доктор ,а можно ей перелить мою кровь у меня четвёртая отрицательная -Денис хотел только одного .
-Это замечательно. -врач- Лидочка готовь операционую и аппарат для переливания крови.- медсестра удалилась.
-готовьтесь Денис Андреевич- произнёс врач и куда-то удалился.
Денис зашёл в палату.
-Женя ты будешь жить ты меня слышишь прости меня ты мне очень нужна- Денис взял руку Жени .
Ну вот состоялось переливания.
Денис открыл глаза на соседней кровати лежала она мила ,любимая, такая родная.
Денис любовался её. Вдруг Женя открыла глаза.
-Денис- прошептала Женя
-Тише, Женя всё будет хорошо.- тоже ели еле проговорил Денис
-Денис… прости меня…Я очень… виновата…прости я … тебя….очень…люблю- еле ели произнесла женя и закрыла глаза.
Денис посмотрел на неё.
-Я тебя давно простил . глупенькая -Денис

Конец



Жду ваших комментариев . стоит ли продолжать дальше своё творчество biggrin
happy happy happy


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Karina_96Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:26 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
ммм очень понравился фанф))

конечно стоит)


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Любовь нагрянит не заметноили я на тебя поспорила (ЖиВ.Любвь приходит не ожидано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: