Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ=) (мини фанфик))
ЖиВ=)
vladislavaДата: Среда, 30.06.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
" Раньше я думала, что никогда не смогу ни кого полюбить! Может просто не знала что такое любовь! Мне конечно нравились раньше мальчики, но что бы я их любила, хм наверное нет! За- то сейчас, я понимаю , что люблю! Люблю очень сильно! Люблю одного дебила по имени Денис! А веть при первом нашем знакомстве я его и правду возненавидела, а сейчас не представляю своей жизни без него! Бывает же такое! Только вот что он чувствует ко мне я к сожалению незнаю! А хотелось бы узнать, но с одной стороны страшно, веть может оказаться так что я для него просто друг! а от этой фразы как ножом по сердцу! Может он ко мне ничего не чувствует, а я сижу тут, дура мечтаю! " - Женя сидела на подоконнике и думала! а слезы медленно катились из глаз!
" когда он проходить мимо моих окон, мне сразу хочется выбежать к нему на встречу и сказать как сильно я его люблю. взять за руку и не отпускать всю свою жизнь, блин как тупо!!"
А в это время на РадиоАктивном сидел Денис, слушал музыку. готовился к эфиру, и надеялся, что дверь откроется и зайдет та, ради которой он можно сказать изменился. Он не стал клеить девченок, старался меньше разбрасывать свои носки. и стал реже опаздывать на работу, что бы только понравиться той которая ему дорога! Но он тоже боялся, что он ей не нужен!
" что ж за жизнь то а! На душе хреново, у друга завтра свадьба, он счастлив со своей невестой! Господи когда же я то буду счастлив, Девочка моя любимая прочитай мои мысли, и ответь мне взаимностью, только не говори что я тебе не нужен, я же сразу умру! Блин катастрофа, где жора, эфир через 5 минут!! капец если во время не начнется эфир, кому влетит . конечно Денису! Денис всегда крайний!! Господи зачем я сюда приехал, жил бы в Уфе дальше бы девчонок клеил! И не встретил бы её! И проблем бы не было! Эх Женя, Женя, знала бы ты , что у меня сейчас на душе твориться" - сидел и думал Денис.
А Женя тем временем дома собирала вещи! В комнату зашла Даша.
-жень ты че, куда собираешься? - спросила даша слегка удивленно.
-К папе в красноярск! - безразличным тоном сказала Женя!
-мм . и что на долго? - успокоившись сказал Даша.
-Навсегда!! - сказала Женя. Это слово как гром среди ясного неба!
-что?? ты что с ума сошла?? зачем?? Женя опомнись!!! - кричала даша
-а ты что кричишь. какая тебе разница, вам всем на меня наплевать. хоть один бы подошел спросил как у меня дела. может мне плохо!!!! - кричала женя в перемешку со слезами.
-Жень? - тихо спросила Даша - у тебя что то случилось? тты расскажи. зачем в красноярск то уезжать?
-опомнились! все все прощайте..с остальными прощаться не буду! Долгие проводы лишние слезы!! - сказал Женя и хлопнув дверью ушла!! А даша так и осталась стоять в Жениной комнате, только подошла к окну и смотрела на удаляющийся силуэт Женьки, и по щеке скатилась слеза а даша тихим шепотом прошептала
- Женя! Вернись! Куда же ты! - И тут Даша решила пойти на радио! Она дагадывалась что проблема её сестры состит в Денисе!!
А на радио Эфир тем временем уже закончился и Денис начал собираться домой!! Но в студию как вихрь влетела даша.
- ну ка стой!! я знаю это все из за тебя!! дебил!! мы лишились сестры именно из за тебя!! убирайся из этого города не медленно!! от тебя одни проблемы сволоч!!!! - орала Даша на всю студию.
-стой стой даш что случилось то? ты че так кричишь?- ошарашенно спросил Денис!!
- Женя уехала из Москвы навсегда!!! И я знаю что из за тебя!! Она тебя любила больше чем своих родственников!! а ты тварь бездушная!!!!- у дашы была настоящая истерика!
-даша стоп!!! как уехала??? - денис просто офигел от такой новости!!! Но потом вспомнил ещё одну вещь! - она меня любила??? а почему она мне ничего не сказала? что ты на меня орешь?? если бы я только знал!! я веть тоже люблю её!!!
тут Даша не множко успокоилась!
-блин денис как мне стыдно! Боже мой какая я дура!! просто меня!!! - сказал Даша и заплакала!
-Дашка, не плачь все нормально. я тебя понимаю!! Позвони пожалуста Жене!_ попроси Воронцов
Даша набрала Женю.
-Але.- совершенно равнодушным голосом ответила Женя!
-васнецова, ты че с ума сошла?? а ну ка быстро в Москву возвращайся!- крикнул в трубку Денис
- можешь сколько угодно Воронцов орать я все равно не приеду!! мне надоело все!!! - женя пыталась говорить спокойно, но слезы уже стекали с её лица, она просто не могла слышать его голос!
Но Денис все понял и без слов!
-женьк ты что плачешь?- спросил Денис встревоженным голосом.
-нет! Все пока! Не звони мне больше! и вообще забудь меня!!! - сказал Женя и выбросила симку в окно!

ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА!!!

Женя жила в красноярске! Работал там на местной радиостанции! И все бы ничего, но она безумно скучала по семье, по работе, по мосскве и больше всего по Денису!! Она бы щас все отдала чтоб его увидеть..хотя бы случайно! Но приехать в Москву не позволяла гордость.
А Денис так же продолжал жить в квартире её бабушки. работать на радио активном, но это была не жизнь а скука!! Он просто существовал. делал все на автомате!1 И все это после слов своей любимой " Забудь меня"! Он сейчас работает с другой девушкой, Ириной, которая влюблена в него поуши!!! Но ему плевать на всех!! ему нужна только одна, та которая сейчас далеко от него! И тут раздается звонок в студию.
- Да я вас слушаю! - тоненьким голоском ответила Ирина. Денис сидел рядом.
" Это че ещё за кашолка" - подумала Женя- позовите мне пожалуйста Дениса Воронцова к телефону!
-секундочку! - сказал ира и позвола Дениса.
-да! - совершенно безжизненным голосом ответил Денис.
-Привет воронцов! - более веселым голос сказал Женя.
-Женька??? - у дениса глазки сразу загорелись, на лице улыбка!
- да я я!! че не узнал чтоль?-спросила Женя
- Да нет конечно узнал!! Как ты там хоть?_ с нежностью спросил Денис
-да хорошо!! Дениска я вобще то в Москве, может встретимся? - спросила Женя с надеждой!
-конечно встретимся, давай прямо сейчас в кафе ок?- от этой новости Денис чуть ли не пустился в пляс!!
-ок все жду!!! - сказал Женька и бросила трубку! а дениса уже сдуло из студии. Ирина сидела и грызла ручку в порыве ревности!!!
Вот они уже стоят по разным концам дороги. Улыбаются друг другу! у Дениса в руке букет цветов! Женя со всех ног бежит к Денису что бы обнять.... но тут из за угла вы езжает машина.. и женя отлетает на обочины дороги, Денис со всех ног подбегает к ней .... дышит..жива ещё.. под голову бережно подкладывает букет цветов!! На автомате вызывает скорую!! Через 15 минут приезжает скорая! Но все, поздно!! Его девочка больше не дышит!!! Денис опускается на колени и целует ..последний раз её крепко в губы..и изо всех сил пытается вспомнить номер машины!!
Похороны...... Его маленькая девочка, та ради которой он жил, сейчас лежит в гробу обитот красным бархатом и черной лентой!!! Глаза ещё открыты! Все подходят по очереди прощаются!!! Маму Даша и Маша ведут заруку, чтобы последний раз посмотреть на свою девочку!! И последним подходит Денис. Он молча смотрит на нее, из глаз капают слезы!! Он закрывает ей глаза и уходит!! Он больше не может сдесь находиться!!!ъ

ПРОШЕЛ МЕСЯЦ!
Денис идет по улице. Проходит мимо того кафе! На него нахлынули воспоминанию, и сердце снова зашемило!!! ОН встал на то место где была авария!! и у входа в кафе стояла машина!! Он сразу её узнал!!! Эти тври збили его смысл жизни! Он заходит в кафе..видить за столиком сидят трое человек... трое пацанов.. !!! Раньше они были не раз судимы..так как все в татуировках! Денис к ним подходит и спрашивает.. предварительно взяв в руку нож со столика напротив!!
-пацаны..ваща черная субару стоит у входа?
-да наша а чО? - спрашивает один из пацанов!! А вот второй Дениса узнал и сказал третьему..и они уже хотели матать..как одному вонзили нож в живот!!!
-вот тебе сука!!! Ты за все ответишь падла!!! - крикнул Денис..посетители из кафе начали разбегаться по тихоньку!!!
Как тут Денису прилетает пуля прям в сердце и он со словами за тебя любимая подает на пол!! и все!!!
Его решили похорнить рядом с Женей!!
Там на небесах:
- Женя? - денис увидел девушку ангела с зелеными глазами.
-денис? - спросила девушка и кинулась к нему на шею! - ты что сдесь делаешь? что с тобой случилось?
- я отомстил им за тебя, родная!!! теперь мы всегда будем вместе!!!
Пара взялась за руки и исчезла!!!!!!

Если что не судите прям уж строго!! просто я давно не писала, разучилась может))))))


 
JeRRy45Дата: Среда, 30.06.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
ООооооочень классный миник))) Трогательный))) И совсем ты не разучилась)) Жду ещё творений))
 
vladislavaДата: Четверг, 01.07.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
JeRRy45 cпасибочки огромное=))))) скоро выложу новый миник)

 
JeRRy45Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Жду не дождусь)))
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ=) (мини фанфик))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: