Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Еще не поздно..... (ЖиВ конечно)
Еще не поздно.....
vladislavaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Стоя в ЗАГСе в белом платье девушка думала: «Что же я такое делаю, блин я его вроде люблю, он меня тоже любит, но почему же тогда так плохо на душе. Моя душа как будто рвется куда-то, рвется от него. И зачем вчера Дашка сказала, «Подумай, не совершаешь ли ты ошибки». Зачем, я же потом всю ночь не спала, а все подумали, что я перед свадьбой волнуюсь. Нет, я не волновалась, я думала и так ничего не придумала, но вот сейчас у меня появились очень большие сомнения, по поводу своего замужества. Так я же сама хотела легкости в отношениях, хотела быть со сверстником, а не с тем кто был все время рядом, кто, как Веник однажды в отчаянии выразился: «Да он весь мир готов положить к твоим ногам». И что мне теперь делать. Так стоп, а чего хочу я сама. Правильно, как всегда, не знаю, это мое обычное состояние. Единственное в чем я уверена, так это в том, что я не хочу прожить всю жизнь с этим человеком. Пусть я никогда не смогу вернуть в свою жизнь Дениса, но и с Захаровым я жить не буду. Хорошо еще ума хватило не забеременеть от него, а то бы я не смогла сделать того что, кажется, сейчас сделаю».
Женщина, регистрирующая брак, что-то говорила, но Женя ее не слушала, она была поглощена своими мыслями. Но вдруг она повернулась к своему жениху, и прошептав:
- Прости, я не хотела, что бы так все получилось, - развернулась и бросилась бежать из ЗАГСа.
Женя бросился за ней, но его опередили Дашка с Веником, которые выскочили следом за Женей.
Женя выбежала из ЗАГСа и, не понимая, куда и зачем она бежит, понеслась прочь. Даша, выбежав за сестрой, она успела заметить отчаяние на лице сестры, когда та пробегала мимо нее в зале, и тут до нее дошло что-то и она прошептала своему парню:
- Веник, это я виновата, я ей вчера сказала чтобы она подумала, не совершает ли она ошибки.
- Где она, куда она делась, - заорал Женя, выбежав из ЗАГСа.
- Она туда побежала, - сказал Веник, показывая в противоположную сторону, и Женя бросился туда, куда показал Васильев.
- Зачем ты это сделал? - спросила Даша, посмотрев в глаза любимому.
- Тебя прикрываю, - сказал Веник, - ты же не хочешь, что бы все узнали, что это ты посоветовала своей сестренке сбежать из под венца.
- Веничек, но я же ей этого не советовала, - удивилась Даша, - я просто хотела убедиться что она уверена в том что делает.
- Убедилась, - усмехнулся веник, - ты видела, какая она бледная, похоже, что она не спала всю ночь, да и сейчас на регистрации она стояла и думала, и похоже все-таки решилась. Главное что бы она потом не пожалела, а то вашей дружбе придет конец.
- Ее там, нет, - сказал Женя вернувшись, - Ребят, вы уверены что она туда побежала, может вы ошиблись.
- Жень, трудно ошибиться, - сказал Веник, - я видел как убегала девушка в подвенечном платье, не думаю что здесь часто невесты из под венца сбегают, так что это точно была твоя Женечка.
- Тебе смешно, - сказал Женя, - а мне что делать. Я вообще не понимаю, что происходит, все же было хорошо, мы были так счастливы.
- Женя, а ты в этом уверен? – спросила Даша, - Может у нее были на то причины, просто ты нам не хочешь рассказывать.
- Единственное объяснение, которое мне приходит на ум, - ответил Женя, - это то что она сбежала к Воронцову.
- Ты совсем что ли дурак, - заорала на него Даша, - они же не виделись давно. Она же тебе много раз говорила, что между ними ничего не было. Это он ее любил, а не она его.
- Даш, ты такая наивная, - сказал Женя, - или просто прикидываешься, думаешь, я не видел, как ее взгляд становится печальным, каждый раз, когда разговор заходит о Денисе. Да она даже спорт забросила, из-за него.
- Думай, как хочешь, - сказала Даша, - но раз она убежала, мы тоже поедем. Думаю, она уже не вернется. А тебе удачи Женя и не держи на нее зла, было бы хуже, если бы вы поженились, а потом она поняла, что жить с тобой не хочет.


 
Karina_96Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
супер, очень интересно)))проду!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
vladislavaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Денис шел по улице и думал: «Вот сегодня я потерял ее навсегда, теперь уже не осталось даже маленькой надежды, на то что она когда-то станет моей. Ну что же будь счастлива девочка моя».
Два месяца назад Вениамин сказал Денису, что Женя выходит замуж за Евгения Захарова. Тогда Денису показалось, что его жизнь прекратилась, он просто перестал жить. Да и зачем ему теперь такая жизнь, ведь теперь его девочка будет для него недосягаема. Правда Веник ещё говорил, что видит, что Женя сомневается, но ведь он же говорил, что Женя его любит, а оказалось что все совсем не так. Может просто друг выдает желаемое за действительное. Но он и сам иногда замечал, как она смотрит на него, но он также чувствовал, что она боится.
Вот я болван, и почему я совершил столько ошибок. Нужно было сразу, как только понял, что я ее люблю, начать за ней ухаживать, может быть, она бы тогда не отвергла меня. Да что теперь то об этом думать, все кончено. Теперь для меня в ее жизни нет место. Но я все равно буду наблюдать за ней издалека, чтобы с ней не случилось беды» - мужчина был полностью поглощен своими невеселыми мыслями.
«Как же хочется ее увидеть, такую красивую в белом подвенечном платье, а может поехать в ресторан, меня же пригласили на свадьбу. Правда, я отказался, но меня же все равно там ждут. Ведь о моих чувствах почти ни кому не известно. Но я не могу так сделать, ей будет неудобно оттого, что я пришел. Она так старательно меня избегала все это время. А если мне удавалось застать ее дома, когда я приходил к ней, то она просто не выходила из комнаты» - мысли мужчины постоянно возвращались в прошлое, а что ему оставалось. В последнее время он жил только прошлым, он просто не представлял, как будет жить дальше. Он не видит своего будущего без нее. Но сейчас уже было поздно что-либо предпринимать. Она приняла решение и вряд ли от него отступится, а если начать ее отговаривать, то она просто сделает назло, а потом будет молча страдать. Но ему этого не хотелось, он хотел, чтобы хоть она была счастлива, если уж ему этого не удастся.
Денис шел, опустив голову, а потому просто не видел, что прямо на него несется девушка в свадебном платье.
Женя бежала уже около получаса, но ей казалось, что она еще недостаточно далеко убежала, что еще чуть-чуть и ее, догоняя и вернут и вот тогда-то ей придется отвечать на их дурацкие вопросы. Нет, уж лучше убежать и никогда ни кого не видеть.
Тут Женя в кого-то врезалась и от падения ее спасло только то что ее кто-то удержал за руки.
- Куда это бежит такая красивая девушка, - услышала Женя прямо над ухом такой знакомый и родной голос, - девушка у вас что-то случилось, может, я могу вам чем-то помочь. Вы только скажите от кого вы убегаете, да еще в подвенечном платье. Эй, ты меня слышишь.
«Ну, все Васнецова, вот у тебя уже и глюки начались, спать ночью нужно, а не в себе копаться. Несешься по улице как безумная, сшибаешь народ, так еще тебе в каждом мужчине видится Воронцов. Ты же сама не захотела отношений с ним. Простоты и легкости она захотела, видишь ли. Вот теперь все просто и легко, но без него этого всего не нужно. Где он сейчас, что делает, думает ли он обо мне. А может уже забыл давно. Вот сейчас меня держит этот человек, а такое ощущение, что это он. А может …» - подумала Женя и подняла глаза, чтобы посмотреть в кого она врезалась. Но как только ее взгляд остановился на лице мужчины, в глазах у девушки все потемнело и она начала оседать на землю. Последней ее мыслью было: «Ну, вот я же говорю, что глюки начались».
- Денис , я … - прошептала Женя пред тем как потерять сознание.


 
Karina_96Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
вау как круто)))продуууу!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
vladislavaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:50 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Но на сегодня это будет последняя прода))) остальное завтра smile smile smile сейчас подожди 10 минуточек я её допечатаю и выложу

 


dekateruna2010Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:54 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Очень интесно. мне понравилось. Жду проду!
 
vladislavaДата: Вторник, 09.02.2010, 20:01 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
«Боже, как же она на Женьку похожа, только Женя чуть полнее, она не красится и не носит платья», - думал Воронцов, подхватывая девушку, которая в него врезалась.
- Куда это бежит такая красивая девушка, - спросил Денис у девушки, - девушка у вас что-то случилось, может, я могу вам чем-то помочь. Вы только скажите от кого вы убегаете, да еще в подвенечном платье. Эй, ты меня слышишь.
На последних словах Денис встряхнул девушку и попытался отстраниться от нее, что бы рассмотреть получше, но она начала оседать на землю.
- Денис , я … - прошептала девушка пред тем как потерять сознание.
«Нет, этого не может быть это же моя Женечка, я сплю или нет» - пронеслось в голове мужчины.
- Жень, Васнецова, ты меня слышишь, - пытался привести в сознание Женю, - Жень, ответь мне, пожалуйста.
Денис подхватил Женю на руки и понес в сторону лавочки. Положив её на лавочку, он присел рядом и вновь позвал:
- Женечка, девочка моя, ну очнись, пожалуйста. Не пугай меня, малышка.
- Денис, - Женя открыла глаза, - это все-таки ты, а то я подумала, что у меня уже глюки начались.
Женя улыбнулась своей самой лучезарной улыбкой, от чего у него потеплело на душе.
- Жень, что произошло, - спросил Денис, - ты же должна была сегодня замуж выйти. Что произошло, ответь, пожалуйста.
- Должна была, - отозвалась Женька, - но не срослось.
- Что случилось, - забеспокоился Воронцов, - он, что бросил тебя, он не пришел, да.
- Нет, - тихо сказала Женя и, помолчав немного, добавила, - я сбежала из ЗАГСа.
- Зачем ты это сделала, - ошарашено глядел на нее Денис.
- Просто поняла, что не хочу прожить всю жизнь с нелюбимым человеком, - сказала Женя ожидая, что вот сейчас он станет уговаривать ее вернуться.
Тут у Дениса зазвонил телефон, он вытащил из кармана трубку. Женя успела заметить что ему звонит Дашка и тихо сказала:
- Если она спросит про меня, то не говорите ей ни чего.
Денис кивнул Жене и нажав на вызов, поднес трубку к уху.
- Денис, это Даша, у меня к тебе просьба если ты встретишь Женю васнецову, то не отпускай ее ни куда, позаботься о ней, ей сейчас так плохо, она нуждается в тебе.
Выпалив все это, Даша отключилась, не дав ничего сказать Денису. Разговор был уже закончен, а он все сидел и смотрел в одну точку.
Женя заметила состояние Воронцова, потрясла его за рукав и сказала:
- Денис, чего она хотела-то. Что случилось. Да не пугай меня. Денис, эй ты меня слышишь.
- А, да Жень, я тебя слышу, - ответил Денис, тряхнув головой.
- Так что она хотела? – снова задала свой вопрос Женя.
- Она попросила, чтобы если я тебя встречу, то не отпускал тебя ни куда и позаботился о тебе, что тебе сейчас очень плохо, - передал суть разговора Денис.
- Понятно, Дашка как всегда в своем репертуаре, - сказала Женя смущаясь, - извини, Денис ты, наверное, куда-то шел по делам, а из-за меня отвлекся. Не буду тебя задерживать, прости меня. Я пошла.
- И куда ты направилась, позволь узнать, - остановил ее Воронцов, - давай я тебя хоть домой провожу, а то ты еще кого-нибудь сшибешь или еще раз в обморок упадешь.
- Нет, - вдруг испугалась Женя, - домой мне нельзя, они же будут капать мне на мозги, а я просто не вынесу этого.
- Ну, хорошо, не хочешь к себе домой пошли ко мне, - предложил Денис, внутренне радуясь, тому, что она отказалась идти домой.
- А вдруг они к тебе придут меня искать, - сказала Женя, а потом, немного покраснев, добавила, - да и неудобно это. Я наверно буду тебе мешать, у тебя же своя жизнь, наверно
- Во-первых, у меня, тебя ни кто не будет искать, это просто, ни кому в голову не придет, во-вторых, я тебе уже много раз говорил неудобно на полу сидеть ножки свесив, а в-третьих, мешать ты мне не будешь, просто потому что без тебя нет у меня ни какой жизни.
Женя покраснела и отвела взгляд, она конечно же знала о чувствах Дениса к ней, Сестры и веник ей не раз говорили это, но она просто и слушать их не хотела. Эти чувства во многом совпадали с ее, но ей было страшно в этом признаться даже самой себе, не говоря уже о том, что рассказать ему.


 
JeRRy45Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Афигенская продочка!!!!!!!!!))) Жду с нетерпением следующую!!!))))
 
СыРкАДата: Вторник, 09.02.2010, 21:05 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
smile smile smile проду....так лего читается...и сюжет не похож на другие фан-фики.....

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
dekateruna2010Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:31 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Ты очень классно пишешь! Жду прду!
 
КэтиДата: Среда, 10.02.2010, 00:35 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Классная задумка,жду продолжения))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 


kutyДата: Среда, 10.02.2010, 18:32 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 66
Статус: Offline
классно)))
я только не поняла почему они с Денисом не вместе....))))
 
vladislavaДата: Среда, 10.02.2010, 21:37 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Поймав такси, Денис с Женей поехали к нему домой. По дороге они попали в пробку, а потому к тому времени, когда они добрались, женя уже спала, дало знать о себе волнение всего сегодняшнего дня и бессонная ночь.
Денис расплатился с таксистом и, взяв Женю на руки, понес к себе домой. Он радовался, что сейчас Женя с ним, что он может любоваться ею или просто вот как сейчас прижать ее к себе, как маленького ребенка.
Зайдя в квартиру, Денис положил Женю на свою кровать и прикрыв одеялом присел рядом.
«Девочка моя, до чего же ты себя довела, похудела-то как, но все равно ты прекрасна. Я тебя так люблю. Ты вернула мне смысл жизни, подарила надежду, я знаю, это судьба свела нас сегодня вместе. Теперь-то я тебя не потеряю. Я тебе докажу, что не стоит меня бояться, если ты захочешь, я положу весь мир к твоим ногам».
Денис сидел и просто наслаждался тем, что видит, как на его кровати спала самая любимая на свете девушка. Ему так хотелось прижать ее и никуда не отпускать. И он не удержался, протянул руку и погладил по щеке, потом, немного осмелев, рука двинулась вниз по шее, задержавшись немного, рука скользнула еще ниже и замерла на груди, которую прикрывала ткань платья, но тут Виктор понял, что девушка уже не спит, и отдернул руку.
- Жень, прости меня, - быстро начал говорить Денис, ему не хотелось ее напугать, но он понимал, что возможно его действия очень напугали Женю, ведь, он помнил, как она начала избегать его, после того как он признался ей в любви.
- За что, Денис, - не поняла Женя, - ты вроде не сделал ни чего такого, за что тебе бы стоило извиняться.
- Жень, я понимаю, что ты пытаешься храбриться, но я обещаю, что не сделаю ничего такого, - Денис подумал, что она просто пытается изобразить из себя смелую девочку, хотя и не понимал для чего.
- Денис, а можно я останусь у тебя на какое-то время, - попросила Женя, - просто нет сил сейчас разбираться с родственниками, а разборки неизбежны.
- Жень, оставайся, конечно, - отозвался Денис, - могла бы и не спрашивать. Только тебе нужно переодеться, а то наверно неудобно спать в этом платье.
- Да, есть немного – ответила Женя, - только мне не во что переодеваться.
Денис достал футболку и протянул Жене.
- Переодевайся, а я пока выйду, - сказал он и собрался выйти.
- А ты мне не поможешь, - попросила Женя, немного смущаясь, - просто снять это платье я не смогу без посторонней помощи.
- Конечно, если ты просишь, я помогу тебе, - смущенно ответил Воронцов.
- там нужно только молнию расстегнуть, а перед этим шнуровку ослабить. Вообще я не знаю, как это платье снимать его Машка выбирала. Мне вообще все равно было, какое покупать.
- Как это все равно, - удивился Денис, подходя ближе к Жене он не хотел слушать рассказы о ее личной жизни, да и о свадьбе тоже, но он понимал, что девушке нужно выговориться, - я думал, что каждая девушка представляет какое платье, она хочет надеть на свадьбу еще с детства.
- Ага, это когда ты выходишь замуж за любимого человека, может так и случается, - грустно произнесла Женя, - а когда от безысходности, то тебе все равно.
- Кажется все, - сказал Воронцов немного повозившись с платьем, - Жень, ты такая красивая, тебе так идет этот наряд, прическа и макияж.
Жене ничего не ответила она просто сняла платье, стоя к Денису спиной. Она чувствовала, что он все еще в комнате, да и куда ему деться-то если перед ним сейчас раздевалась такая девушка. Он просто не мог пошевелиться. Хотел, но не мог, он ругал себя за это, но сделать ничего не мог.
А тем временем Женя натянула на себя футболку и нагнувшись собрала платье, а потом обратилась к Воронцову:
- Денис, а можно попросить тебя об одолжении, - и получив согласие, продолжила, - выброси это на помойку.
- Жень, зачем его выбрасывать, - не понял Воронцов, - оно наверно жутко дорогое, ты же потом жалеть будешь.
- Не буду, - ответила девушка.
- Ну, хорошо, - согласился парень, - я сделаю как ты хочешь, а ты тогда иди поесть что-нибудь приготовь.
Денис вернулся через десять минут. Женя успела приготовить яичницу с помидорами и чай.
- Ну не пир, но тоже сойдет, - усмехнулся Денис, - Жень, нужно наверно твоих родителей предупредить, а, то волноваться будут.
- я же сказал Денис что нехочу возвращаться домой, тем более мне сейчас есть где пожить - немного смущаясь ответила Женька
- Давай на чистоту, - вдруг предложил Денис, и получив согласие продолжил, - ты просто не хотела выходить за Женю замуж или была еще какая-то причина.
- Ну на чистоту, так на чистоту, - смутилась Женя, - я поняла что люблю другого человека, про него однажды веник сказал, ну когда узнал что я замуж за Женю собралась. «Он готов весь мир положить к твоим ногам».
- Понятно - прошептал Денис, «похоже, я опоздал, в ее жизни есть еще кто-то кто готов весь мир положить к ее ногам, это и не мудрено», - пронеслось в голове у воронцова.
- Динь я только сейчас поняла, - сказала Женя, подходя в плотную к Денису, - я тебя люблю и всегда любила, только боялась себе признаться в этом, но если уже поздно ты только скажи и я уйду.
- Я тебе уйду, Васнецова, - улыбнулся Воронцов, - ты теперь от меня ни куда не денешься. Ни кто ведь не знает где тебя искать, так что я могу делать с тобой все что захочу. Вот возьму сейчас и поцелую тебя.
- Я не против, - улыбнулась ему Женя.
Они стояли на кухне и целовались, забыв про ужин и про все что случилось, казалось, мир для них не существует, нет ни чего что могло бы их оторвать друг от друга.


 
NewMoonVAMPireДата: Среда, 10.02.2010, 23:45 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
ой как классно.........)))))))))))

КоГда ТЫ мОжЕшЬ ЖиТь ВеЧнО,то зАчЕм ТеБе ЖИТЬ?
 
КэтиДата: Четверг, 11.02.2010, 00:28 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Эх романтика,супер)

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Еще не поздно..... (ЖиВ конечно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: