Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » мини - фанфики (ЖиВ конечно)
мини - фанфики
vladislavaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Автор: Vladislava
Название: Они верят в чудеса….
Статус: закончен
Размер: мини
Пейринг: Женечка/Дениска
Жанр: Romаnce
Рейтинг: PG
Дисклеймер: все права принадлежат создателям ПД
Саммари: Это же мини =)
От автора: решила написать миник. Незнаю понравиться не понравиться. Но на мой взгляд не очень. Максимум 3+)))))


 
vladislavaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
За окном снег. Счастливое время года. Снежинки падают кружась в медленном танце. Дети бегают по улице играют в снежки и т.п. Взрослые тоже не скучают, готовятся к Новому году. Только одной девушке сейчас не до смеха, настроения нет уже 4 дня. Она каждый вечер проводит сидя на подоконнике, и плачет.
Раньше она думала, когда ещё была маленькой, что под Новый год чудеса случаются. Но когда ей исполнилось 16 лет, то она поняла, что чудес не бывает. Да раньше у неё все было по-другому, в её жизни главную роль играл спорт. А сейчас он ей на фиг не нужен. Раньше при слове армия у неё вызывало нормальное чувство. А теперь это самое страшное слово в её жизни. Армия на целый год забрала смысл её жизни. Её самого дорого человека. Дениса Воронцова. Которого она очень любила, но только жаль, что поняла она это слишком поздно. Когда уже ничего нельзя было сделать. Эту девушку зовут Женя Васнецова. Сейчас Женя сижа на подоконнике снова плачет, прижав колени к груди. И настроение как всегда ниже плинтуса, в отличии от её 4 сестер и мамы, которые бегали по дому в предвкушении праздника, который кстати наступит через полтора часа.
В комнату зашла Галина Сергеевна. Она одна как ни кто другой всегда понимала Женьку.
- Жень, ну может, хватит уже тут сидеть? Ты что, целый год вот так вот будешь? Надо было раньше думать, я тебе говорила, поговори с Денисом. А щас все поздно, и слезами тут не поможешь – сказал Галя присев рядом с сестрой
-галь, да я все понимаю, я дура, я хотела понимаешь, хотела ему сказать, но не смогла. А теперь я бы все отдала , чтобы только на минуточку его увидеть и сказать что люблю. – сказал Женька немного успокоившись.
Тут у Гали пропищал телефон, оповещая о пришедшей смске.
- ж-жень тут это прочитай короче – сказала Галя и отдала телефон Женьке. Женя начала в слух читать.
« Галя привет, я скоро приеду в Москву, мне дали увольнительную на два дня, встречайте. Воронцов.» - после того как она дочитала просто не могла найти подходящих слов. Которые бы смогли описать её счастливое состояние.
-галя, он приедет, понимаешь, он скоро будет здесь. Все пока я на вокзал. Так стоп а на какой, а тьфу ты он же у нас тут один – протараторила Женька
-эээ, стой как один? – Галя маленько не поняла.
- ну мне Денис говорил. Что поезда на Уфу идут с одного вокзала, ну это в связи с праздниками. – сказал Васнецова и убежала.
В комнату ввалились девчонки и мама.
-галочка, а куда Женька полетела? – спросила мама.
-Дениса своего встречать, куда же ещё. – сказал Галя и улыбнулась
-аа, я так понимаю к двенадцати их не ждать? – спросила Даша
-скорее всего, так ладно пошлите за стол. – сказал маша и семейство разместилось за столом.
***
В это время Женька уже прибежала на вокзал и стояла в толпе рассматривала Дениса. Через минуту сзади кто то бесшумно подошел и поцеловал в затылок.
- а если в глаз? – Женя развернулась и увидела Дениса
- я тоже рад тебя видеть – сказал Воронцов и улыбнулся
-Дениска, просто я же не знала – сказал Васнецова и виновато улыбнулась
- да ладно тебе, пошли домой. – сказал Воронцов и взял Васнецову за руку. Так они болтая о том и о сем дошли до площади.
-Денис, до нового года 10 минут осталось, дойти мы не успеем! – сказал Васнецова глядя на дисплей телефона.
-ну чтож, мне не важно где встречать новый год, лиж бы с тобой! – сказал Денис и тихонько поцеловал Женю.
Она в ответ лишь улыбнулась. На площади возле множества телекамер стоял президент и говорил свою речь, которую вся страна смотрит по телику, а они с Воронцовым прям в живую.
- ну что с новым годом любимая! – сказал Денис
- с новым годом Дениска! – сказал Женя и они снова поцеловались, но уже в под бой курантов и вспышками салютов.
- Жень, а ты веришь в новогоднее чудо? – спросил Денис
- теперь да! А ты? – спросила Женька
- а я всегда верил…….


 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:52 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Классный миник))) Супер))))) smile smile smile smile
 
vladislavaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (JeRRy45)
Классный миник))) Супер)))))

спасибочки))))) smile smile smile


 
КэтиДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:04 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Классно!Мне очень нравиться)))

http://vkontakte.ru/id20153325
 


vladislavaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:15 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Автор:vladislava
Название: я тебя люблю, хоть ты и Дибил ))
Статус: закончен
Размер: мини
Пейринг: Женечка/Дениска
Жанр: Romаnce , , Angst
Рейтинг: PG
Дисклеймер: все права принадлежат создателям ПД
Саммари: вы что?? Это же миник))))
От автора: Решила написать очередной миник))) если что извиняйте за ошибки!!

Васнецова лежала на диване и смотрела чемпионат мира по футболу. В комнату зашла Машка.
-женьк, ты опять свой футбол смотришь? – с неким отвращением спросила сестра.
-да! Сегодня Барса с Миланом играют. – восторженно сказала Женька
- и что в этом такого? – спросила Машка укладывая волосы.
-ну как что? За Барсу же Месси играет, а он мой любимый футболист! – сказал Женька не отрываясь от матча.
-а это тот который на Воронцова похож? – с хитростью в глазах спросила маша
-так! Вы опять со своим Воронцовым? Он меня бесит понятно! – крикнула Женя и ушла. Потом из коридора добавила – машка, я на работу.
На работе:
-привет Воронцов – сказал Женька и села в кресло.
-привет котенок! – мило улыбаясь, сказал Денис. Женя медленно подняла глаза на него.
-денис, я так понимаю жить тебе надоело! – пока спокойно сказал Женя
-ну почему, я что не могу сделать приятное любимой девушке? – как бы обиделся Денис.
- слушай воронцов? Тебя дибилы в детстве не кусали случайно?
-нет – ошарашено сказал Денис
-странно – сказал Женя и отвернулась от него. Эх, знала бы она на сколько серьезно он говорит.
“ я был прав, я для неё ничего не значу, поеду ка я в Уфу» - подумал про себя Денис, и взял сумку.
-пока – сказал безжизненно воронцов и ушел. А Женя осталась сидеть в кресле. В носу почему то защипало, и из глаз покатились слезы, оставляя мокрые дорожки на щеках.
-жора, вот скажи я дура! – обратилась она к жоре. Тот написал на листочке « почему?»
-да потому что, я сделала ему больно! Ты бы видел его глаза. В них же признаков жизни не читалось совсем!- как только она это сказал опять заплакала. А жора сочувственно на неё посмотрел и написал « не плачь Женя, иди за ним, я прикрою». Женя прочитала и улыбнулась.
-жорка, спасибо тебе дружище! – воскликнула Васнецова и выбежала из студии.
Проходя мимо парка, она увидела двух плачущих старушек.
-что случилось? Я могу вам чем нибудь помочь? – спросила женя
-да нам то че! Ему бы кто помог, бедный мальчик. – причитала одна.
-что случилось все таки? – настаивала на своем женя
-да тут такая авария только что была, машина в дребезги, водителя в реанимацию увезли, пацана на смерть сбили ужас какой. – сказал вторая женщина.
-да действительно ужас, а что за пацан то хоть? – чисто машинально спросила женя
-да не знаем мы его, ну темненький такой, среднего роста, ну симпатичный мальчик был. Он ещё к нам подходил спрашивал какие автобусы до ж/д вокзала ходят. В Уфу вроде бы он собирался.- продолжала бабушка
-слушай Семеновна, его по-моему Денисом звали – после этих слов Женя приземлилась на лавочку
-откуль ты знаешь – спросила вторая
-да он сам представился, воспитанный видимо был. – сказал другая
« воспитанный? Значит не воронцов!» пронеслось в голове у Жени, но тревожные мысли не покидали её.
-слушайте а скажите пожалуста в какой он больнице? – спросила Женя и её взгляд упал в окно магазина, там она увидела фигуру Воронцова
«фух слава богу. Блин показалось чтоли?» - подумала Васнецова
-девочка, я вспомнила парня Денисом Воронцовым звали. Точно нам врач говорил что по радио его слышал по какому то. – и тут после этих слов женя заплакала, она села на землю и закрыла лицо руками со словами « что же я наделала»
Тут чья-то рука коснулась её плеча, и подняв голову она увидела Дениса.
-блин, у меня уже глюки – тихо сказала она, но воронцов её все равно услышал.
-Женя Я не глюк. – с вызовом сказал Денис
-как? Я тогда вообще ничего не понимаю –Женя встала и села на скамейку
-ну это я специально бабушек подговорил, чтобы когда ты мимо проходила, то они любым способом тебе это сказали. – не множко с грустью произнес он. Тут женю захлестнула злость.
-что?? Да как ты мог, ты знаешь что ты дибил!!! Ты бы знал как я испугалась!! Да я сама чуть не умерла!!! А ты как ты мог?? Ненавижу сволочь – кричала на всю мосскву Женя. А слезы предательски лились из глаз.
-прости, я просто как то должен был понять что ты ко мне чувствуешь! – сказал Денис и сел на лавочку
-нет!!! Ты спросить не мог??? Сразу надо было мне на нервы действовать???? Хотя!! Ты же дибил!!! – крикнула Женька
-я же не виноват, что в обычной жизни ты со мной здороваешься то сквозь зубы. И постоянно дибилом называешь, ты бы мне думаешь что нибудь сказал?! Да ты ко мне как к собаке относилась! А я любил тебя, и щас люблю, а ты никогда меня непоймешь. Потому что такая девушка как ты любить неспособна!!! – повысил голос воронцов. И только сейчас в его глазх Женя прочитала настоящую боль.
-Денис! – сказал Женя и со слезами опустилась на землю.- прости! Я же незнала, тты бы мне сказал что любишь, я веть тоже тебя люблю хоть ты и дибил! Прости меня пожалуста. Хотя как ты только что сказал такая как я любить не может, я не заслужила, значит и прощать меня невозможно. А собственно если я такая бесчувственная сволочь то зачем мне жить? Вон мост не далеко что мне стоит. – сказал Женя и побежала к мосту. Денис не думая рванул за ней
-если прыгнешь ты то только со мной- сказал он и крепко сжал её ладошку.
- зачем ты обрываешь себе жизнь? Подумай о родителях! - тихо сказал Женя
-это sn подумай, о родителях о сестрах, обо мне в конце концов, ты не знаешь как я жить буду, ада что я говорю я не буду жить. И они не задумываясь спрыгнули с моста.
Женя проснулась! С глаз текли слезы.
-жень что с тобой?- обеспокоено спросил Денис
-денис, мне щас такое приснилось! Капец! – сказал Женя и начала прокручивать свой сон в голове.
-жень? Я если честно ни когда не видел чтоб ты плакала. – честно признался Денис. – а если не секрет, что же тебе могло присниться?
-мне приснилось, что я потеряла самое дорогое в своей жизни! – сказала Васнецова смахивая слезы.
-кого? – спросил Денис
-тебя! – ответила Женя потом подошла к Денису и крепкл к нему прижалась. А денис улыбнулся и поцеловал девушку в макушку.
-ну ты чего Жень? Со мной все в порядке я сдесь с тобой!
-я знаю! – сказала Женька и поцеловал Дениса со словами « я люблю тебя, дибил мой»


 
JeRRy45Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:27 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Класс!!!!!!!!! Слов нет, одни позитивные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор - умничка))) smile smile smile
 
КэтиДата: Суббота, 09.01.2010, 22:39 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Да вообще супер,молодец!!!!!!! smile biggrin

http://vkontakte.ru/id20153325
 
kutyДата: Вторник, 12.01.2010, 12:02 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 66
Статус: Offline
супер)))
такие трогательные фонфики))))
умница)))
 
DashatelichkoДата: Вторник, 12.01.2010, 12:24 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
гениально

Стримись к цели и ты её достигнешь
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » мини - фанфики (ЖиВ конечно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: