Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » *Сахарный блеск снежинок* (или "письма декабря") (Фан-фик на тему Маши Васнецовой(не пара Маша+Веник))
*Сахарный блеск снежинок* (или "письма декабря")
Сахарный-ГрехДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
----------------------------------Сахарный Блеск Снежинок-----------------------------------------------------
(Письма Декабря)

Автор: Сахарный-Грех
Фандом: «Папины Дочки»
Жанр: мелодрама/комедия
Рейтинг: R
Пейринг: Маша Васнецова/семейство Васнецовых/Веник/Денис/остальные персонажи сериала(возмоден ввод новых)

Спойлеры: События происходят после 211, с того момента на кухне.
Саммари: Кто-нибудь замечал как меняются люди после того им разбивают сердце? Даже самый позитивный человек, самый светлый не сможет пережить такой удар с улыбкой. Как же поступит Маша?

Заметки:Надеюсь, вы простите мою разбушевавшуюся фантазию, но захотелось написать что-то необычное.Буду очень при очень рада, если вам понравится)))
Еще прошу прощение за ошибки в тексте.
P.S. Идея оформления фика принадлежит пользователю 7Summer77 в этой теме - http://gossipgirlonline.ru/forum/40-878-1. Первая глава появится чуть чуть попозже.



Я бесценна,для всего остального есть MasterCard...
 
Сахарный-ГрехДата: Вторник, 10.11.2009, 13:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 1. В большом городе, большие девочки не плачут.
Like a child misses their blanket,
But I’ve got to get a move on with my life.
It’s time to be a big girl now,
And big girls don’t cry,
Don’t cry, don’t cry, don’t cry.
Fergie - Big Girls Dont Cry

- Нет мама я не женюсь на Маше, потому-что я люблю я другую девушку - видно не вовремя я захотела попить чаю..в душе вроде оборвалось что-то...люди называют это любовью...не могу пошевельнуться..ход налево-больно...ход направо-опять это чувство. Что они все так смотрят? Особенно Дашка, она же рада.
- Спасибо - все что я смогла из себя выдавить, и спокойно подошла к чайнику. Вы не подумайте, я не собиралась мстит как-то...Месть это привилегия слабых, а я не слабая.
- Маш, с тобой все хорошо ? - Спросила Галина Сергеевна, положив руку мне на плечо. Я выдавила улыбку. Хорошо-ли? Меня бросил любимый человек, врал мне что любит, сделал больно, и после этого мне должно быть хорошо?.
- Да знаешь, ГС, со мной все хорошо. Просто не трогай меня до конца моей жизни. - Я с кружкой мангового чая выбежала из кухни. Нужно все решить, что делать дальше.
За мной послышались шаги..Кто-то еще идет портить мне нервы. Поворот. Веник.
- Что тебе нужно ? - я отвернулась к окну, делая вид что книжка по физике, мне дороже Веника.
- Я хотел извиниться - сказал он потирая очки - Прости меня пожалуйста. - Он улыбнулся.
Что? Простить? Да как он смеет вообще мне так говорить. Нет! Я может и прощу, но не сейчас.
- Веник, кхм-кхм..Вениамин, понимаешь мне настолько больно и обидно, что сейчас я не могу тебя простить, тем более после того как мы были друзьями и ты меня обманул. - я выпалила это как на одном дыхании, несколько слов я прочла у ГС в словаре пунктуальности.
- Маш...я - он начал запинаться.
- Уйди, прошу. - Неожиданно для себя сказала я.
Он лишь молча вышел...Я спустилась по стенке кровати, и притронулась пальцами к холодной кружке чая. Слезы накатывали волнами. Нет! Нельзя плакать. Но ведь так больно, и психологи утверждают что держать все в себе очень-очень плохо.
В комнату постучали. Опять кого-то принесло.
- Маша, как ты? - в комнату вошли Женька и Денис. Я вытерла остатки туши на лице, и опять слабо улыбнулась.
- Нормально, бывало и хуже - Женька присела рядом, а Денис на Дашкину кровать. Надо будет сломать ее mp4.
- Я же вижу тебе плохо, вот мне так было когда приехала... - Женька запиналась, видно когда приехала Катя. Ес, я всегда знала что они с Денисом - влюбленны.
- Женечка, милая, давай завтра поговорим. - я поцеловала сестру в лоб и благодарно улыбнулась.
Они с Денисом поспешили покинуть комнату.
Опять одна. Как в песне.

"Я сыта тобой одиночество,
Уходи домой, не морочь меня,
Уходи сейчас, всё своё возьми,
И не трожь меня, писем не пиши.
Писем не пиши..."

Раз-два-три..я считала капельки дождя уже второй час..раз-два-три..как же больно..раз-два-три..
Я легла на подушку, допила последний глоток ледяного чая и..плавно закрыла глаза под ванильные запахи из кухни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. В начале главы песня
Fergie - Big Girls Dont Cry
--------Перевод----------
Как ребенок, который скучает по любимой игрушке,
Но жизнь продолжается, и я буду идти дальше.
Пора становиться взрослой девочкой,
А большие девочки не плачут,
Не плачут, не плачут, не плачут.

2. В середине главы песня
Алёны Винницкой - Одиночество.


Я бесценна,для всего остального есть MasterCard...

Сообщение отредактировал Сахарный-Грех - Вторник, 10.11.2009, 13:09
 
Im_KsushaДата: Вторник, 10.11.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой,как здорово!Мне лично очень понравилось!Честно-честно!!!Так всё красиво описано... cry cry cry

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
NewMoonVAMPireДата: Вторник, 29.12.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
супер!а можно проду?)))) unsure так описано,что плакать хочется cry cry

КоГда ТЫ мОжЕшЬ ЖиТь ВеЧнО,то зАчЕм ТеБе ЖИТЬ?
 
kutyДата: Вторник, 29.12.2009, 20:15 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 66
Статус: Offline
интерсное и грустноватое начало))))
 


NewMoonVAMPireДата: Вторник, 05.01.2010, 19:09 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
а когда будет продка? twisted

КоГда ТЫ мОжЕшЬ ЖиТь ВеЧнО,то зАчЕм ТеБе ЖИТЬ?
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » *Сахарный блеск снежинок* (или "письма декабря") (Фан-фик на тему Маши Васнецовой(не пара Маша+Веник))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: