Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Что будет впереди? (Даша и ВЕник)
Что будет впереди?
Леди_ШиКДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 160
Статус: Offline
Завтра прода фан фика

жми!!!
 
Im_KsushaДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Ух-ты!Буду ждать!

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
DashutaSamДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:49 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
и я с нетерпением

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
Леди_ШиКДата: Вторник, 10.11.2009, 16:55 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 160
Статус: Offline
первая продка)

Прошло уже больше месяца с того трагического дня, как Веник потерял память. За это время не было больших перемен в его жизни. Он делал попытки вспомнить прошлое, но все оказывалось впустую. Начинало казаться, что он и не имеет такой большой интерес к прошлому. Будто он все пустил на самотек. Дни летели, вместе с сестрами Васнецовыми он весело проводил время. Правда, Маша его бывало раздражала, но это было ему не впервой. Ему нравилось поговорить с Галиной Сергеевной. Умная, начитанная девушка. Иногда так приятно было поболтать о науке с таким человеком как она. От Даши он узнал многое из жизни готов, хотя она уже сама не была готкой. Эта девушка становилась для него загадкой. Порою он видел в ее глазах грусть и боль, но как только девушка замечала, что на ее смотрят, она сразу меняла выражение лица. Такое бывало очень редко, но зато так трогающее, что Веник не мог забыть такое выражение. Порой его так и подмывало спросить у нее, что случилось, но он не осмеливался. От Жени можно было услышать больше всего про дибила, но когда она уходила, все перемигивались. «Держу пари, она влюблена,» заявила раз Маша, «Уж это я просто в воздухе чувствую!»
«Да, Женька нас не проведет своими разговорами про дибила…» говорили сестры между собой. А Веник сидел и улыбался. За последнее время он очень сдружился с семьей Васнецовых, жил рядом, и чувствовал себя своим…
…Но вдруг все стало изменятся… Но ночам ему стали сниться странные сны…Будто кто-то его зовет, зовет издалека, но он не может расслышать, кому принадлежит голос. Несколько раз за ночь Веник просыпался, и ворочался, пытаясь уснуть…но как только он закрывал глаза, голос возвращался..Он звучал то ближе, то дальше…иногда, сквозь туман, он видел чью-то руку, которая тянулась к нему, будто ища помощи…Но когда он протягивал свою, туман сгущался и не было ничего видно..Только голос отдалялся…и звучал так жалобно, что он просыпался в очередной раз, весь дрожа….
Днем он ходил задумчивым, и окружающие стали замечать, что с ним что-то не так. Но никто не осмеливался спросить у него, в чем дело. Так летели дни….
«...Что-то очень важное произошло в моей жизни, чего я не помню..» думал он… «кто-то зовет меня, но я не знаю, кто…»
~~~
Даша ворочалась с боку на бок…Она никак не могла заснуть…Как только она закрывала глаза, она видела, как возрастала пропасть, лежащая перед ней и Веником…Она протягивала в нему руки и звала, но туман окутывался все гуще, и вскоре все было серо вокруг…
«Даша, дай поспать!» послышался голос Маши.
Даша открыла глаза…
«Ма-аша??»
«А кто еще по-твоему с тобой живет? Ты так стонешь во сне, будто умираешь…Жуть…»
Тихо встав, Даша направилась на кухню. Она боялась опять заснуть. Сев за стол, она оперлась руками об голову. Сказать ему или не сказать, думала она не впервые. Да, они сговорились с Машей не торопиться, не тянуть Веника к себе, но девушке так хотелось подойти к нему, положить голову на его плечо, и посмотрев ему в глаза, сказать, как сильно она любит. Напомнить ему прошлое…стоп! Ведь он может не поверить, так как ничего не помнит….
Утром ее нашли спящей за столом. Она сама не заметила, как уснула и погрузилась в сон без сновидений…
~~~


жми!!!
 
Im_KsushaДата: Вторник, 10.11.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Хм.....ну что.....классно! smile smile smile Жду продку smile

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 


vania9677Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:36 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
думаю они не будут вместе wink

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Что будет впереди? (Даша и ВЕник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: