Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » веник и даша (мой первый фик про папиных дочек)
веник и даша
vladislavaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:17 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-что ты сдесь делаешь-спросил денис крестив руки на груди..ему было очень больно говорить отцу такие слова..так как он его очень любил..но и маму было жалко..и ему пришлось это сказать..хотя у самого на глаза наворачивались слёзы..он вспомнил всё..вспомнил как в детсвте его отец буквально НЕ ОТХОДИЛ ОТ НЕГО...ОН БЫЛ ЕГО САМЫМ ЛЮБИМЫМ И ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! и тут ему пришлось такое сказать
-сынок..я пришёл извиниться-сказал отец и опустил голову-ему тоже не хотелось этого..он конечно любил свою будущую супругу( по крайней мере он так думал) но сына он любил гоаздо больше.. артёма он тоже очень любил..но с ним он проводил очень мало времени..а вот денис был для него всем!!и когда денис просил у него такое да и ещё в таком тоне..что сердце рухнуло в низ...душу защипало))хотелось всё бросить и обнять сына..но он знал что денис его оттолкнёт!! в его глазах читалась боль и не ненависть!!
-папа!я думаю тебе лучше уйти..пока не пришла мама!!ты бросил её с двумя детьми..и ещё с внучкой впридачу давай как небудь завтра встретимся и поговрим в не дома-сказал денис и попытался улыбнуться на душе у отца появилась капелька надежды..что сын не оттолкнёт его..у дениса тоже самое призошло в душе!!веть он не мог оттолкнуть от себя самого дорогого человека..ну после дочерик конечно..веть именно благодаря ей он понял как тяжело если дети так поступают с родителями!! конечно женку он никогда не бросит....
-ну хорошо..я тебе завтра позвоню..и денис не говори ничего маме-сказал отец..и подошёл поцеловал дениса в макушку как делал это в детстве...женька эт этого поступка улыбнулась..и ей стало грутсно..грустно что у неё отношения сотцом хуже не куда.."ну почему...папа так ко мне относиться..я веть его тоже люблю..а может мне с ним поговррить..хотя я не смогу ему всег прстить..по крайней мере сразу"-думала женька


 
Im_KsushaДата: Четверг, 19.11.2009, 16:02 | Сообщение # 152
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот эта прода лучше всех)В ней и диалог есть,и описание,так что эта продка на 5+ по пяти бальной системе))

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
vladislavaДата: Четверг, 19.11.2009, 16:12 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Im_Ksusha)
Вот эта прода лучше всех)В ней и диалог есть,и описание,так что эта продка на 5+ по пяти бальной системе))

будем страраться дальше))))))))))))


 
vladislavaДата: Четверг, 19.11.2009, 16:43 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Когда папа ушел денис присел на кровать..и к нему на колени присела женя глаза у неё были грустные видно что она переживала..у дениса при виде её глаз защемило сердце
-Женечка..солнышко что случилось?-спросил денис прижима своё сокровище к себе
-денис я..мне надо в москву-грустным и подавленным голосом сказала женька..но увидев глаза дениса добавила
-но ты можешь остаться сдесь я не надолго-обняла своего любимого человека девушка
"интересно что ей понадобилось в москве..а дочь что с собой повезёт...хотя она может её сдесь оставить..блин чё то я запутался"-подумал воронцов а в слух сказал
-ну и что же тебе там так срочно понадобилось?-сказал денис как можно веселее ноу него это плохо получалось его в згляд говорил об обратном..он был полон скуки и отчаяния женя конечно это заметила..ей было не посебе видеть дениса таким..
-дениска!мне надо срочно поговоррить с папой!может он поймёт меня ..да и маму и сестёр давно не видела..я на не сколько дней.а вот маришеньку я вам доверяю-улыбнулась своей фирменной улыбкой женя от которой у дениски сразу поднялось настроение"если она оставляет дочку сдесь..значит правда скоро вернётся"-подумал он
-ну чтож ладно..уменя как раз билеты на завтра-улыбнулся парень и поцеловал свою девушку нежно ив тоже время так страстно..прошло пять минут...а наша парочка всё целуется..наконец они отрвались друг от друга
-солнышко моё..я буду скучать-честно признался денис и состроил обиженное лицо
-ну дениска я же на дня два три не больше..о а может мы с твоей мамой сьездим-встала женька сбегала на кухню и пришла с яблоком..и начала его есть но увидев на себе взгляд дениса спросила-ну что ты так на меня смотришь?я есть хочу!-сказала женя чуть ли не сполным ртом и улыбнулась
-да нет просто ты когда ешь ещё красивее становишься-воронцов опять посадил её к себе на колени
Утро..Вокзал Уфы Валерия Андреевна и Женя стоят и жлут своего поезда Уфа-Моссква.
-женька!ну веселее..чё ты нос то повесила- валерия андреевна старалась как то подбодрить женьку..хотя она прекрасно понимала что ей предстаить трудный разговор с отцом...потому что в глазах женьки читался страх и в тоже время не нависть
-валерия андреевна я просто не знаю что папе сказать..я вот сейчас по нему скучаю..а когда увижу мне кажется просто порву за то что он так со мной поступил-женя улыбнулась грустной улыбкой..на что женьщина обняла её как свою родную дочь
-женечка!всё будет хорошо..не думай то об этом! и кстати не называй меня валерией андреевной мне 37 лет а я себя чувтсвую какой то 50 летней старухой-валерия улыбнулась
-а как мне вас называть nulf&-женя почувствовала заботу со стороны этой женьщины...веть она ей стала почти как мать..только валерия её всегда понимала..она была лучше всякой подруги
-ну я незнаю-валери задумалась-называй меня мама или тетя лера
-ну хорошо теть лера-женька улыбнулась во все 32 зуба
-ну вот..уже хорошо..хоть улыбаешься-так они прогворили ещё минут 10 как подошёл из поезд..но в поезде они собственно разговор продолжили и к вечеру уж были в мосвке!!!валерии сдесь понравилось..она конечно тут уже бывала но район где живёт женька ей особенно понравился!!!Девушки поймали такси и доехали до домой женьки
-женька крепись..всё будет хорошо!-женьщина как могла подбадривала свою будущую родственницу
-спасибо вам теть лер за всё-женя искренно улыбнулась и обняла свою будущую свекровку
И вот они уже на лестничной площадке..женя звонит в дверь..и ей открывает сергей алексеевичь
-оо какие люди..доча вернулась..ну и что тебе тут надо?-васнецов сказал это так грубо что женя чуть не заплкала"что?дак как он может веть я его дочь??боже мой за что ветья люблю своего дибила папу!!господи валерия скажите хоть что нибудь..а то я щас его ударю"-думала женя и держалась изо всех сил..валерия увидев это решила приянть меры
-господин васнецов..пропустите девушку она к семье приехала...
-а вы ещё кто такая?- С.А сказал это так что женя не выдеража и сказала
-мужчина пропустите меня в мой дом пожалуста-она сказал это с таким холодом в глазах..что сергей алексеевичь машиналнно отшёл от двери..-проходите теть лер!
-молодец дочка!!-валерия улыбнулась..


 
УникальнаЯДата: Четверг, 19.11.2009, 17:40 | Сообщение # 155
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
вот это уже ваще сууупер!!!на 10 из 5-бальной шкалы))молодец)
 


vladislavaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:41 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (УникальнаЯ)
вот это уже ваще сууупер!!!на 10 из 5-бальной шкалы))молодец)

smile smile smile smile Пасибочки больФое))))))))))))


 
vladislavaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:55 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Они зашли в квартиру а сергей алексеевичь постояв в полном шоке ещё минутку тоже зашёл домой!!сёстры увидели женьку начали обниматься целоваься!!мама тоже была очень радо видеть женю...когда все девчоки ушли в комнату видаться и всё такое валерия и людмила прошли на кухню
-ну что давайте знакомиться-мило улыбнулась и протянула руку людмила сергеевна "оочень милая женьщина..кстати денис на неё очень похож..да нет одно лицо"Валерия андреевна была очень красивой женщиной у неё были густые волосы подстриженные лесенкой и спускались до лопаток..стройная фигура..и на лицо очень приятная женьщина..и на свои 37 ни как не выгладела-васнецова людмила сергеевна
-очень приятно я воронцова валерия андреевна-валерия тоже протянула руку "людмила очень хорошая женщина...достался же ей муж"-подумала валерия
-лерочка..а давай сразу на "ты"-людмила присела рядом с лерой
-а давай людочка..-женщины мило улыбнулись
-лер а тебе сколько лет?лет 30?-спросила Л.С но потом подумала "да ну не может быть она что дениса в 12 лет родила чтоли"
-да нет ты что мне 37-сказала валерия..ей очень понравилась мама жени..и ещё поговрив минут 20 они уже стали буквально лучшими подругами..женьку это очень обрадовало...
В комнате девочонки распрашивали женю про дочь про уфу про дениса..короче про всё о чём только можно спросить...
-жеееень..давай расказывай как там ты живешь то хоть?-дашка не унималась ей очень хотелось узнать как поживает её самая любимая сестра!! нет конечно остальных она тоже до безумия любила но женьку считала почему то особенной..всё это знали но нисколько не обижались они понимали дашку..и теперь принимали женьку за старшую сестру..
-да всё нармально..только вот коеч то изменилось-сказала женька и мечтательно закрыла глаза..от этого у даши..да и у всех шкала любопытства возрасла на сантиметров так 40 50
-ну ну давай чего тянешь то?-маша уже тоже не унималась..ей покорее хотелось узнать что е такого стам слуилось
-короче..денис мне предложение сделал-женя не успела договорить как на неё все набросились с поздравлениями и с чем только можно..Так прошёл вечер ночь и на стало утро! в комнату к жене зашёл сергей алексеевичь.
-папа?-женя очень удивилась..и злость начаа возрастать в её душе!!!!


 
УникальнаЯДата: Четверг, 19.11.2009, 18:15 | Сообщение # 158
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
ух..интересно,что будет дальше))это этакий масенький намек))
 
vladislavaДата: Четверг, 19.11.2009, 18:36 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (УникальнаЯ)
это этакий масенький намек))

аха)))) smile smile smile кстати скоро уже конец фика!!!но у меня в мыслях уже другой))и как только закончиться этот я сразу начну писать другой)))))только уже просто про женю и дениса)))))


 
Im_KsushaДата: Четверг, 19.11.2009, 18:40 | Сообщение # 160
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Хорошая продка))Заинтриговала ты меня))У тебя явно талант)Талантище наше)

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)

Сообщение отредактировал Im_Ksusha - Четверг, 19.11.2009, 18:40
 
vladislavaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:33 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Im_Ksusha)
Талантище наше)

biggrin biggrin аха талант из меня прям так и хлещет)))))


 


DashutaSamДата: Четверг, 19.11.2009, 19:42 | Сообщение # 162
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
vladislava, ТЫ ТАЛАНТ И НЕ СПОРЬ СО СВОИМИ ФАНАТИКАМИ....ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ПРОДУ

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
vladislavaДата: Четверг, 19.11.2009, 20:36 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (DashutaSam)
vladislava, ТЫ ТАЛАНТ И НЕ СПОРЬ СО СВОИМИ ФАНАТИКАМИ....ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ПРОДУ

всё сдаюсь))))))))))))))))))))))талантище дак талантище biggrin biggrin biggrin biggrin прода скоро будет smile smile


 
vladislavaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:02 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-жень я пришел извиниться-папа присел рядом с женей на край кровати..на душе у него было тяжело..ведь они с Женькой всегда были в хороших отношениях...и он хотел остаться в таких же
-папа понимаешь..просто ты сделал такое что просто не возможно простить-жене самой было тяжело..так как она папу очень любила...и не хотела с ним ругаться..но пришлось....
-доченька я всё понимаю..я готов сделать всё что ты захочешь..правда-папа обнял Женьку..та не сопротивлялась
-пап! мне щас правда очень тяжело..моя свадьба откладывается!!с тобой ругаемся..дочь вобще за несколько илометров!!!у Дениса в семье проблемы..господи когда же это всё кончиться то а папа?-женя уткнулась ему в плечо и готова была разрыдаться но держалась из последних сил
-кстати как там дочка то?-спросил васнецов улыбнувшись
-мариночка! да нармально!!-женька тоже попыталась улыбнуться но у неё это плохо получалось..ей сейчас очень хотелось в уфу к своему любимому денису к своей единственной доченьке..она очень по ним соскучилась..
-ну и слава богу))ладно дочка мне на работу пора..до вечера-и сергей алексеевичь вышел чмокнув Евгению в щечку "прям как дениска..господи как я по нему скучаю..быстрее бы приехать уже"-подумала девушка и завалилась спать обратно
Прошло два дня:вся семья васнецовых жила как не странно очень дружно...валерию андреевну там приянли вобще как родную...вернёмся в уфу..к одинокому папаше Денису воронцову
Денис сидел в кресле с мариной на руках и пытался её усыпить
-солнышко моё маленько когда же наша мама с бабушкой вернуться..папа уже устал до не возможности..-говорил с нежностью денис качая на руках мариночку.. с отцом они были не в плохих отношениях..он частенько забегал водился с внучкой пока денис отсыпался...И в один прекрасный момент Денис решил не откладывать свадьбу..тем более всё вроде как наладилось..и ему не терпелось уже приехать в москву на свою любимую работу РадиоАктивное.....Через два часа ему позвонила Евгения и сказала что они уже едут!!!Денис полчаса прыгал от счастья...что приезажет его любимая девушка..и вот уже женя на пороге
_дениска мы дома-крикнула женя из прихожей "господи как будь то домой приехала"-пронеслось в голове у жени..и тут к ней на встречу вышел денис "любимый как я скучала"-можно было прочитать в её глазах
"девочка моя маленькая"-в его
За этим последовал страстный поцелую прям посередине прихожей..потом это всё медленно переместилось в спальню..дальше полетела одежда..ну а там уже час на слаждения..и все мирно спять не пробудным сном...
Подготовка к свадьбе: Москва.Свадебный бутик.
-жень вот смотри какое платье классное?-даша рассматривала роскошное платье нежно розового цвета
-дашка! ты же знаешь розовый я не люблю
-жень ну померей пожалуста-дашеэто платье просто запало в душу..она очень хотела увидеть свою сестрёнку самой красивой невестой моссквы..Женя померела это платье..и оно самой жене на удивление всем очень понравилось и они решили его купить..потом прикупили туфельки сумочку..и ещё всякого свадебного барахла!!без рук без ног и без денег притащились домой.засели в комнате и начали со всеми уже продумывать детали свадьбы!
а мужская половина даром времени не теряла..вся тройка: Веник Денис и Илья носились по магазинам в поисках костюмов
Наконец уставшие мальчики тоже без ног вернулись домой и сразу отрубились!!!
Прикрепления: 0786187.jpg (35.7 Kb)


 
DashutaSamДата: Четверг, 19.11.2009, 21:43 | Сообщение # 165
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
vladislava, еще еще еще еще еще еще еще ще еще еще еще еще ще еще е

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » веник и даша (мой первый фик про папиных дочек)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: