Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kvm_ovechka, Glamurnaya_Makaronina  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Школа фан-фиков » Отдам в хорошие руки (налетай - подешевело!)
Отдам в хорошие руки
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Налетай - подешевело!

Не сиди себе без дела,

Лучше в темку заходи -

Ты там фик себе найди…

Налетай - подешевело!

Выбирай, что ближе, - смело!

Для тебя все это, знай!

Что ты медлишь? Нажимай!

Налетай без разговоров!

Без сомнений и без споров!

Воплотим все в жизнь за миг:

С нас идея… Ваш же - фик!

Яна Руденко( love )

И снова всем здравствуйте!
Посмотрите, сколько на сайте заброшенных фиков, которые автор и не собирается продолжать? Чаще всего из-за нехватки времени или (о-да, не будем забывать, что все мы люди) лени продки сначала все реже и реже, а потом и вовсе читатель теряет надежду на всякое продолжение и фик переезжает в раздел заброшенных. А ведь идеи-то неплохие! Жалко бросать такую красоту, в то время как у других есть возможность и желание написать, а фантазия подводит... Так давайте сделаем доброе дело: тот, кто не имеет возможности дописать свой фик выкладывает сюда краткое описание:
Название:(если есть)
Жанр:
Рейтинг:
Пейринг:
Стастус:
Краткое описание:

Иногда есть просто идея, до воплощения которой в жизнь просто не доходят руки. Их тоже можно будет оставить здесь, оформленные по этой же схеме.
Те же авторы, кто приходят сюда за идейками\заброшенными фиками смотрят, что им подходит и уже договариваются с автором-первопроходцем в личках о подробностях, а потом отписываются в теме, какой фик он будет продолжать\писать, чтобы другие на чужое добро рот не разевали)))
Так же можно будет оставить заявку на фик.
Стол заявок


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Название:пока нет
Жанр: fantasy, AU, OOC, Romance
Рейтинг:-
Пейринг: любой. Автор этой идеи предложил ее по типу он\она
Стастус: идея
Краткое описание:

Парень парашютист. Он занимается парашютным спортом таким - когда много людей в воздухе делают всякие фигуры, и он и его напарник однажды совершают прыжок, но стропы запутываются. они летели над озёрами, один из них упал в озеро, а другой вдруг исчез. В высоте образовалась дыра, и он туда залетел (типа портала) и другой это все видел(он и есть главный герой) и он решает раскрыть эту загадку. Гл. герой много раз прыгает над этим озером, но ничего не получается, а потом когда он спит дома, к нему залетает шаровая молния и его уносит в параллельный мир, где потом он спасет своего друга, влюбляется в какую нибудь девушку и короче happy end))))


 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 12.05.2010, 17:24 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline

Название: Предположительно - "КВАСу хотите?", "КВАС или КВМ?! 5 лет спустя..."
Жанр: Юмор, стеб
Рейтинг: (пока неизвестно)))
Пейринг: КВАС или КВМ?!?
Стастус: В процессе, есть пролог)
Краткое описание:
ЗначиЦа так biggrin Лена ушла в четвертом сезоне от Вити и осталась с Васей. Примирения КВМ не было. Прошло 5 лет. Аэропорт. Виктор вернулся на родину после долгой работы за границей. О Лене благополучно забыл(или же делает вид), но его жизнь устаканилась, если бы не роковая встреча...
Столкновение с девушкой, которую совсем было не видно за горой сумок, взгроможденных на ее плечи... И нечто огромное и растекающееся в разные стороны рядом с ней, по имени Вася...
Так чем же обернется все это? испытает ли Кулёмина раскаяние? Готов ли Виктор забыть обиды и простить? Похудеет ли Вася? чем же завершится история? Какой пейринг поставим в графе "описание темы" - КВМ или КВАС?!?



Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 05.06.2010, 16:39 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Итак, у нас пополнение. Не знаю, помнит ли еще тут кто-нибудь такого автора, как Black_Angel_95, но факт в том, что Лена завязала с написанием фанфиков и отдала в наши руки два шедевра. Итак, на торги выставляется...
Название: Мертвый в доме
Жанр: Мистика, Экшн, немного романтики и юмор
Рейтинг: На R-ку потянет
Пейринг: КВМ
Статус: 27 страниц в ворде
Описание:
Итак... В семье Виктора горе - у него умерла дальняя родственница, а которой он даже и не слышал, и теперь ему придется ехать чкрти знает куда ради того, чтобы уладить все формальности. Только есть одно но - Витя жутко боится трупов, а тело этой самой тети будет находится с ним в одном доме. А вот Лена Кулемина ничего не боится, поэтому и соглашается поехать вместе со Степновым.
А дальше их уже ждет масса приключений: начиная от "веселых" походов по магазинам и заканчивая тем, что в доме явно не они одни наслаждаются жизнью...

Лот №2
Название: Мусора
Жанр: Юмор, AU, OOC
Рейтинг: R
Пейринг:КВМ
Статус: 4 страницы в ворде
Описание: История о непростой жизни работников милиции))))


 
MissYouДата: Суббота, 05.06.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Начала еще один фан-фик, но теперь понимаю, что времени на него точно не хватит. Совсем забрасывать жаль, поэтому искренне надеюсь, что кто-нибудь его все-таки подберет. happy

Название: НАСТОЯЩИЕ.
Жанр: Romance, немного Angst
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Статус: 2 проды на этом сайте.
Описание: Случайная встреча двух людей, простое стечение обстоятельств, игры судеб. Со временем их общение становится дружеским, они легко находят общие темы и интересы. Им хорошо вместе, но назойливое прошлое все чаще напоминает о себе, заставляя мучаться сомнениями. Основная загадка в том, заставят ли трудности их потерять друг друга навсегда или напротив толкнут друг к другу в объятья.

Две первые проды можно прочитать тут:
http://seriali-online.ru/forum/38-8283-1


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Школа фан-фиков » Отдам в хорошие руки (налетай - подешевело!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: