Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Бестия (Ваши вопросы автору)
Интервью с...Бестия
БестияДата: Среда, 26.09.2012, 08:25 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Hateful-Mary,
Quote (Hateful-Mary)
давай выкладывай!!!!
ну вообще их редко кто видит. они у меня тихо мирно хранятся в пыли на полке. просто у каждого из них есть свое значение и эмоции, в которых я их писала. в общем,это личное)) если уж так напрямую.)это как бы маленький тайничок моей души.
TomVJerry, твою мааааааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!Алёнаааааааааааааааааааааааааа!!!!! не могу поверить!!!это ты???! я как открыла ссылку и увидела в последних сообщениях твой ник, честно, чуть со стула не свалилась!! ты бы видела мои глаза больше чем по 5 рублей!!!! biggrin блииин, безумно рада тебя здесь видеть!!! так приятно, так приятно, что ты про меня не забыла!!!

Quote (TomVJerry)
я вот в трансее и в шоке, но спустя столько лет я все еще помню свой гениальнейший пароль на сайт)) и сегодня даже мой антивирус благословил мое появление тут)))
знак судьбы не иначе biggrin

Quote (TomVJerry)
Давно вот не общались что-то, до Москвы ты так и не добираешься, а я то все машу и машу платочком на вокзалах и в аэропортах
biggrin ахах правда?ой как мило. но ты дождись меня Алёна дождись!

Quote (TomVJerry)
Что нового?)))))))

нового много чего, сразу то и не расскажешь)) но из последнего - меня не выперли из универа, но зато я уволилась с работы, я забросила качалку, отрастила задницу, не поступила на журфак, зато теперь вступила в должность фотокорреспондента и занимаюсь организацией фотовыставок, меня бросил парень, замуж еще не вышла, связалась с музыкальной группой и теперь целыми днями бренчу на гитаре, и по-прежнему целыми днями что-то пишу будь то маленькие рассказы, мысли, стихи, статьи и в конце концов фики. они по-прежнему меня лечат)) а ты сама как?? мы ведь с тобой действительно давно не общались))
Quote (TomVJerry)
Ах, возьми меня собой к испанским и итальянским мачо, а?)))))
да с радостью!)))

Quote (TomVJerry)
а еще у меня мч из Белебея, думаю знаком тебе городок))
конечно smile белебеевское масло рулит!

Quote (TomVJerry)
Ты такая умничка, Карин, творишь и творишь, вдохновения тебя тьму тьмище, чтобы прям залпом писала ночами рассказы истории, что бередят сердца и как там мы говорили....струны души трогают....и рвут)))))))))

спасибо))но залпом у меня уже не получается))наверное, старею) или эмоции уже не те или моя капризная муза решила меня покинуть. biggrin а струны я до сих пор рву, только теперь на гитаре!

Quote (TomVJerry)
Ах, прекрасное время, когда мы сквозь ночи и дни мчались сюда, чтобы поприветствовать друг друга и поболтать в ожидании прод
да, на меня часто находит эта ностальгия!и так не хватает ведь черт возьми!

Quote (TomVJerry)
Приезжай в гости, а?)ухаха... Не думала о НГ еще??? Я вот всегда осенью начинаю задумываться об НГ)))))
biggrin думала. и знаешь, очень хочется в этом году удрать куда-нибудь. желательно на красную площадь перед кремлем, ну ты понимаешь о чем я wink

Quote (TomVJerry)
Сегодня плохой из меня интервьюер, но что с меня старушки взять, за перо то не бралась сто лет)ухахаха
отличный! спасибо тебе Алён!ты меня прямо всполошила своим появлением здесь! happy
Quote (TomVJerry)
ой, прикиньте...не знала даже ава у меня какая...ухахах...а она крутая у меня))

biggrin ахаха ой убила!!! заходи почаще и любуйся))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Бестия (Ваши вопросы автору)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: