Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Kerosinka (Ваши вопросы автору Kerosinka =)))
Интервью с...Kerosinka
Hateful-MaryДата: Пятница, 13.04.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором Kerosinka
Фан-фики автора:
Безобразие в стихах

Тема будет открыта две недели. 27.04.12 тема будет закрыта и перенесена в архив интервью. Автор ждёт ваших вопросов и с удовольствием на них ответит!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
KerosinkaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:52 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline


Н-да... Как же я надеялась, что минет меня чаша сия... НЕ СБЫЛОСЬ biggrin biggrin biggrin
Ну что ж, милые дамы и девицы, раз уж так случилось и ежели я кому интересна, то давайте побеседуем wink



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 13.04.2012, 21:18 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик, дорогая моя!
Поздравляю тебя с интервью! Я сейчас немного занята, (ты знаешь чем...) поэтому задам парочку вопросов и умчусь, а остальное - завтра! Главное, что сайтик наш жив! biggrin
Помнишь нашу первую встречу на сериалах? wink О чём разговор был?
Веришь в судьбу и то, что ничто в жизни не происходит просто так?
Любишь приоткрывать завесу тайн?
Считаешь себя загадочной или думаешь, что открытая книга для окружающих?
Твои скрытые таланты? Наверняка ведь есть ещё что-то, что мы не знаем...
Ну вот... а горяченькое оставим на завтра.... flirt
Люблю... biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 13.04.2012, 21:33 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline


А вопросы завтра, хорошо? biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 14.04.2012, 15:20 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
okrishtal, Олюшка, приветище тебе!!! kiss kiss kiss
Сама с собой поспорила - сама себе проспорила biggrin biggrin biggrin Исходя из твоего любимого вопроса "А что у нас новенького на сайте?", я была уверена, что ты как минимум неделю эту темку не заметишь tongue Так что ты - МОЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ smile smile smile

Quote (okrishtal)
Помнишь нашу первую встречу на сериалах? wink О чём разговор был?

А то! wink Я, как человек, абсолютно не верящий в бесплатный сыр, очень удивилась тому, что какая-то неизвестная Оля поднимает мне репутацию surprised Задала вопрос, ты ответила, завязалась беседа на тему " ты пишешь или читаешь, а что читаешь, а как тебе... ну и т.д." В итоге я пришла к тебе в первую "Головоломку" и больше мы уже не расставались. biggrin

Quote (okrishtal)
Веришь в судьбу и то, что ничто в жизни не происходит просто так?

А это смотря о чем речь. Если мы говорим о принципе "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет", то да, верю. А если о том, что бессмысленно бить лапками, поскольку все придет (или не придет) само, потому что так на роду написано, то нет, не верю. Судьба-судьбой, конечно, но надо же и ей дать шанс осуществить все то хорошее, что она для тебя предназначила. Ну а то, что в этой жизни просто так ничего не бывает, это, как мне кажется, вообще аксиома. Все, что случается, случается "для чего-то". Нужно только уметь видеть и делать выводы.

Quote (okrishtal)
Любишь приоткрывать завесу тайн?

Я потрясающе нелюбопытна. smile Считаю, что все, что я должна знать, мне скажут, а раз не говорят, значит - не мое дело и нечего ковырять. НО! Бывают случаи, когда мне становится безумно интересно что-либо узнать, найти, до чего-либо докопаться. Тогда во мне включается детектив и я начинаю сопоставлять, анализировать, искать пути и делать выводы. И ведь частенько получается lol lol lol Правда я скорее Ниро Вульф, чем Шерлок Холмс, поскольку предпочитаю проводить свои "расследования", не отрывая зад от дивана biggrin

Quote (okrishtal)
Считаешь себя загадочной или думаешь, что открытая книга для окружающих?

Вот уж о чем никогда не задумывалась biggrin biggrin biggrin Но в любом случае, "загадочной" я себя не считаю, поскольку мне кажется, что данный термин предполагает некую томную манерность в общении, которая у меня напрочь отсутствует. А что касается "открытой книги", то я в свое время прошла весь путь от абсолютного экстраверта до почти стопроцентного интроверта, поэтому "полистать книжечку" в настоящий момент мало кому дано.

Quote (okrishtal)
Твои скрытые таланты?

Если таковые и есть, то они скрыты так глубоко, что я и сама о них не догадываюсь biggrin biggrin biggrin Не считать же "скрытым талантом" способность настолько натурально лаять, что все окрестные бобики мигом "включаются в беседу" tongue

Оль, спасибо за вопросы и вообще СПАСИБО!!! love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


brOOklYn_girlДата: Суббота, 14.04.2012, 16:30 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Лина, я к тебе. Поздравляю с пресс-конференцией)))
Начнем, пожалуй, с классики biggrin

1. Первый персонаж, к которому ты прониклась сочувствием и пониманием в сериале.
2. Персонаж, который понравился не сразу, а по прошествии какого-то времени.
3. Персонаж, "всенародная любовь" к которому тебя озадачивает.
(как вариант - положительный по замыслу герой, который тебе несимпатичен).
4. Персонаж, который тебе нравится, несмотря на всеобщее порицание (как вариант при расплывчатости предмета - симпатичный полуотрицательный герой).
5. Персонаж, которому хоть щас пообещаешь руку и сердце (неважно, насколько искренне)
6. Персонаж, который больше всего напоминает тебя (по разным причинам).
7. Персонаж, "голову которого мечтала бы прибить на стенку гостиной"
8. Пару или больше персонажей, отношения между которыми тебе наиболее интересны и почему (кроме КВМа, естесственно).
9. Персонажей, отношения с которыми других персонажей мне кажутся наиболее натянутыми.
10. Только КВМ? Можешь представить Степнова с кем-нибудь еще или Кулемину с кем-нибудь еще? Из абсолютно всех персонажей, что были в сериале.

Развернутые ответы - главный must-have нашей пресс-конференции))) Не менее 5ти предложений аргументированного мнения по каждому пункту happy


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Суббота, 14.04.2012, 16:31
 
KerosinkaДата: Суббота, 14.04.2012, 20:32 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Привет, Нюрыч! smile
Я тебе рада! smile
Ну что, поехали? wink

1. Первый персонаж, к которому ты прониклась сочувствием и пониманием в сериале.
Пытаюсь вспомнить… Как-то плохо получается. Но, наверное, Женя. Быть изгоем не "потому что", а "просто так" – ситуация не сахарная. Опять же, каждый, думаю, может вспомнить какой-нибудь случай, когда человека не принимали только потому, что в школу он ходил учиться, а не забивать на уроки. (Мне в этом отношении повезло. В нашем классе хорошим тоном считалось именно УЧИТЬСЯ, а не прогуливать и не сачковать на уроках.). К тому же у девчонки и дома ситуация была скотская: деспотичный папаша и забитая мамаша. Так что Женя.

2. Персонаж, который понравился не сразу, а по прошествии какого-то времени.
Вот тут никаких сомнений. Лерка. Когда из-под личины разбитной гламурной блондинки начал проглядывать настоящий человечек, добрый и искренний. Правда она почему-то все время стремилась этого человечка утопить-закопать-спрятать, но все же в нужный момент он всегда оказывался на поверхности. Лерка вообще, на мой взгляд, совершенно немыслимое сочетание барышни в розовом, вытаскивающей брыкающуюся лошадь из горящей избы и при этом одновременно смотрящейся в зеркало, чтобы проверить, не растрепалась ли прическа и не потек ли макияж. По-хорошему завидую тем, у кого есть в друзьях такая Лерка.

3. Персонаж, "всенародная любовь" к которому тебя озадачивает.
(как вариант - положительный по замыслу герой, который тебе несимпатичен).
Мы же говорим о героях именно сериала, да? Тогда однозначно Гуцул!!! Крайне неприятный тип, скользкий до мерзости. С таким не то что дружить, ему даже на вопрос "который час?" отвечать не стоит, дабы не вляпаться во что-то дурнопахнущее. Про то, как он успел перевстречаться почти со всеми Ранетками, уже только ленивый не говорил. Да и не в этом дело. Нет в нем ни глубины, ни искренности, ни надежности. Сиюминутный человечишко. И в то, что он способен на самом деле кого-то любить, я не верю. (Поэтому я еще больше уважаю наших девчонок, которые в своих фиках сумели так перекроить образ Гуцула, что он стал одним из самых моих любимых героев в фанфиках.)

4. Персонаж, который тебе нравится, несмотря на всеобщее порицание (как вариант при расплывчатости предмета - симпатичный полуотрицательный герой).
А вот тут я надолго призадумалась…Боюсь, что этот вопрос так и останется без ответа (как вариант: ответ может найтись через месяц после закрытия интервью). Во всяком случае к той группе, что романтизирует и идеализирует одного из маклеров, я точно не принадлежу.

5. Персонаж, которому хоть щас пообещаешь руку и сердце (неважно, насколько искренне)
Какой интересный вопрос… А можно сразу двоих? Савченко и Новиков. Мужики с большой буквы. Умные, добрые, понимающие. За такими уж точно – как за каменной стеной. Не обманут, не предадут, всегда помогут и даже когда кипят и рычат, все равно не страшно, потому что твердо знаешь: перекипят и найдут тот самый, единственно правильный выход, и все будет хорошо. Они надежны, как армированный железобетон и, в отличие от любого банка, им можно доверять.

6. Персонаж, который больше всего напоминает тебя (по разным причинам).
Не поверишь, но это Светочка. Конечно, до ее идиотизма мне – как до Луны пешком, да и одеваюсь я несколько поприличнее, но тем не менее… Главное, что нас роднит, – это любовь к литературе и полнейшее неумение правильно выбирать себе мужиков. А если еще добавить к этому периодические приступы неуклюжести и максимально вообразимую отдаленность от всего, что имеет отношение к активному спорту, то мы просто близнецы. Но самое страшное: я её ВНУТРЕННЕ чувствую и понимаю. Наверное, именно поэтому она меня и бесит до такой степени, что во многом является очень сильно утрированным вариантом меня самой. Ничего так признание, а?

7. Персонаж, "голову которого мечтала бы прибить на стенку гостиной"
А зачем? Дротики швырять? Ну… не знаю… противно как-то дохлятину на стенке держать. Но если абстрагироваться от того, что это часть чьего-то трупака… Есть такой персонажик. Фамилия ему Каримова. НЕНАВИЖУ!!!!!!!! Как ни пытались авторы сериала сделать ее этакой многогранной и сложной личностью, способной как нагадить, так и полюбить, для меня она все равно была и осталась надушенной стервой, способной на любовь к одному-единственному человеку во вселенной: Ирине Каримовой. Этакая повзрослевшая Зеленова с высшим образованием. Несет себя, как подарок человечеству, периодически снисходя до окружающих, причем отнюдь не для того, чтобы сделать что-то хорошее. Никогда не могла понять, с какого перепугу такой умный и теплый человек, как Рассказов, смог полюбить такое холодное и бездушное существо? Только не надо мне говорить о ее преображении, о том, что любовь ее изменила и т.д… НЕ ВЕРЮ!!!

8. Пару или больше персонажей, отношения между которыми тебе наиболее интересны и почему (кроме КВМа, естесственно).
С огромным наслаждением отслеживала все стадии охмурения дяди Пети Еленой Петровной. (Особенно, если их не выдвигали на первый план за счет КВМ.) Было безумно интересно. Во-первых, взыграл азарт: выйдет или нет? А во-вторых, почему-то было приятно смотреть, как эти два больших ребенка, сидя по разные стороны песочницы, прокапывают дорожку навстречу друг другу. Иногда даже хотелось их подтолкнуть или посоветовать посмотреть на окружающую молодежь, которая проделала бы тот же путь на порядок быстрее. Правда я так до конца и не поняла, зачем Елене Петровне понадобился именно ЭТОТ мужчина, с которым у нее практически нет ничего общего, если не считать того восторга, с которым он поедает ее стряпню, но будем считать, что ей виднее.

9. Персонажей, отношения с которыми других персонажей мне кажутся наиболее натянутыми.
Не уверена, что правильно поняла вопрос, но будем считать, что это об отношениях, которые лично мне кажутся "недоказанными" авторами сериала.
Гуцул и Зеленова. С Гуцулом все давно ясно, ему было очень удобно с Ленкой и если бы она на тот момент согласилась быть с ним, то и беременность Зеленовой не послужила бы аргументом. А вот в большую любовь Зеленовой я, пардоньте, вообще не верю. Могу поверить в каприз, в принцип (как это так, меня, такую всю из себя бросили), осложненный беременностью, даже просто в желание увести парня у ненавистной Кулеминой… да во что угодно могу поверить, но не в любовь. Ей просто неоткуда было взяться. Не те у них были отношения. И даже факт возвращения денег в кафе меня не "прослезил". Ну не было там никаких предпосылок для чего-то большего, чем обычные, не отягощенные излишними эмоциями, отношения двух разнополых существ.

10. Только КВМ? Можешь представить Степнова с кем-нибудь еще или Кулемину с кем-нибудь еще? Из абсолютно всех персонажей, что были в сериале.
Только КВМ!!! Иначе все вообще не имеет никакого смысла. Все наши переживания, мечты о чуде, вера в сказку, само возникновение всех этих КВМ-фэндомов, – все становится бесполезно, если оказывается, что наши герои могут быть так же счастливы с кем-то еще. Ведь весь этот КВМ-бум построен на том, что люди нашли свою ЕДИНСТВЕННУЮ ПРАВИЛЬНУЮ половинку, которую просто не имеют права потерять, если не хотят, чтобы вся жизнь пошла под откос. А представить? Можно и представить, конечно, только не хочется, потому что это уже будут совсем другие Степнов и Кулемина, и жизнь у них тоже будет другая, пусть, возможно, и хорошая, но мне совсем не интересная.

Ну вот как-то так... Глубокий пардон, ежели в чем разочаровала, но надеюсь, что у меня еще будет шанс доказать, что я не совсем безнадежна wink
Спасибо, Нюр, приходи еще kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 14.04.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline


Начну издалека biggrin
Quote (Kerosinka)
Не считать же "скрытым талантом" способность настолько натурально лаять, что все окрестные бобики мигом "включаются в беседу"

А я так мявкала, что наш кот начинал искать "подругу" tongue

А теперь по теме)))
1) Пять вещей, которые:
- тебе нравится делать;
- ты терпеть не можешь делать;
- ты терпеть не можешь, но надо - и когда сделано, охватывает непреодолимая гордость собой?
2) Как борешься с плохим настроением? И как поддерживаешь хорошее?
3) Чем тебе нравится твоя профессия? Не жалеешь, что ее выбрала? /если не считать начальства wink / Почему именно она?
4) Как должен пройти твой выходной, чтобы стать идеальным?
5) Сколько телефонов в твоей записной книжке? biggrin
6) Какой жанр в фильмах/книгах/музыке самый любимый? /сделаю вид, что я не знаю wink /
7) И снова проверка памяти: с какого фика мы с тобой познакомились?

Лин,прости, но моя фантазия на вопросы на распространяется sad Только если: что вас беспокоит? когда началось? что принимали?.. Но с удовольствием почитаю твои ответы более продвинутым интервьюерам wink



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 14.04.2012, 20:36
 
okrishtalДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:36 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик. моя хорошая! Я опять немного в загуле... Не получилось выйти на связь, была в гостях. Писала тебе СМС, но что-то ответа не получила.
Quote
Сама с собой поспорила - сама себе проспорила biggrin biggrin biggrin Исходя из твоего любимого вопроса "А что у нас новенького на сайте?", я была уверена, что ты как минимум неделю эту темку не заметишь tongue Так что ты - МОЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ

Ох, Лина, Лина... Вот, однако, как ты обо мне думаешь.... Приятно, что я удивила ( надеюсь приятно) тебя!

Ну, а теперь, продолжим, пожалуй?
Quote
Я, как человек, абсолютно не верящий в бесплатный сыр, очень удивилась тому, что какая-то неизвестная Оля поднимает мне репутацию

Да, да, я тоже помню этот момент! Обычно никто не интересуется как, почему ему прибавили репутацию... biggrin
Quote
Вот уж о чем никогда не задумывалась biggrin biggrin biggrin Но в любом случае, "загадочной" я себя не считаю, поскольку мне кажется, что данный термин предполагает некую томную манерность в общении, которая у меня напрочь отсутствует.

А зря... Я как-нибудь (наедине0 потом расскажу тебе историю о том, насколько ты, на самом деле загадочна ... была... и какие мысли мне приходили в голову (порой бредовые), пока мы не познакомились ближе! biggrin
Давно волнует меня такой вот момент...
Лин, а вот что могло бы напрочь изменить твоё отношение к Свете Уткиной?
Считаешь ли Лену Третьякову талантливой актрисой? Или ты воспринимаешь только Лену Кулёмину?
Есть ли какие-то моменты в сериале которые ты, если бы была сценаристом, стопроцентно вычеркнула бы?
Вот лично я раньше никогда не западала ни на один фильм! ( до такой степени) Лин, а ты?
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:43 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Галлюцинация, Привет тебе, Катюшка!!! smile
Итак, вы спрашивали - мы отвечаем wink

1) Пять вещей, которые:
- тебе нравится делать;

спать, читать, вязать, бесцельно бродить по улицам, сидеть за компом.
- ты терпеть не можешь делать;
рано вставать; придумывать, что бы приготовить; долго трепаться по телефону; заниматься шопингом; пришивать пуговицы.
- ты терпеть не можешь, но надо - и когда сделано, охватывает непреодолимая гордость собой?
наводить порядок в шкафах, разгребать балкон после зимы, мыть окна, чистить сантехнику, писать письма.

2) Как борешься с плохим настроением? И как поддерживаешь хорошее?
Моя главная панацея – КНИГИ. Дайте мне что-нибудь интересное почитать, и я забуду про все гадости окружающего мира. И еще: если мне совсем-совсем мерзко и противно, то меня нужно на какое-то время оставить в покое, чтобы я сама в себе все переварила, остыла и успокоилась. А вот если у меня все хорошо – милости просим пообщаться. С удовольствием встречаюсь с друзьями, очень люблю как домашние посиделки, так и выходы "в свет". Ну и, безусловно, как прогнать плохое настроение, так и поддержать хорошее, очень помогают всякие конфетки-шоколадки.

3) Чем тебе нравится твоя профессия? Не жалеешь, что ее выбрала? / Почему именно она?
Ну начнем с того, что профессию я не выбирала. Мне просто нереально повезло. В институт я поступала, потому что мне просто нравилось заниматься языком. В то время, когда я получила диплом, устроиться переводчиком было, что называется, из области фантастики, так что единственное, что мне светило – это школа. Но потом у нас случилась большая стройка на заводе, для которой набирались переводчики на временной основе. Добрые люди подсказали, я рискнула – и попала. И пусть я там недолго проработала, но успела "попасть в обойму" и завести знакомства, которые и привели меня туда, где я сейчас нахожусь. Чем нравится? Нравится, честно говоря, только "живая" работа, а сидеть и переводить всякие руководства довольно скучно, хотя и тут можно найти свои плюсы: перевел инструкцию – и сложный прибор заработал. Но все-таки работать с живыми людьми гораздо интереснее, хоть и сложнее, и напряженнее, и словарь никто тебе под руку не положит. И пусть "бурный роман" с профессией у меня уже в прошлом, но о выборе я не жалею и никогда не жалела.

4) Как должен пройти твой выходной, чтобы стать идеальным?
Хм… Понятие "идеального" выходного все время меняется в зависимости от жизненных обстоятельств. На данном этапе – это день тотальной лени и полнейшего одиночества. Проснуться самой, во сколько бы это ни случилось. Без помощи лая собаки сверху, дрели соседей снизу, телефонных звонков, смсок и стуков в дверь разных личностей, желающих непременно мне что-нибудь продать. Затем – неспешные обстоятельные водные процедуры и медленно-ленивый утренний кофе под журчание телевизора. Потом с книгой на диван либо опять же к телевизору, но с вязаньем. Тут главное условие – полное отсутствие дел, которые нельзя отложить, и спокойное отношение к тому, что ты не делаешь то, что отложить можно, но все равно когда-нибудь придется сделать. Тихий вечер у компа, в постель с книгой, сон. Но! Если это последний выходной перед началом новой рабочей недели, то идеальным он просто "по определению" быть не сможет. Догадаешься почему?

5) Сколько телефонов в твоей записной книжке?
Записной книжки у меня нет (надо бы, конечно, завести, потому как с техникой всякое может случиться), все нужные номера забиты в трубку домашнего телефона и в мобильник. Общее количество никогда не считала, но думаю, что их не так уж много, где-то около 50, не более, даже если считать все рабочие контакты, которые нужны бывают от силы раз в год.

6) Какой жанр в фильмах/книгах/музыке самый любимый?
Что касается фильмов, то я, практически, всеядна. Если исключить ужастики и продукцию индийского кинематографа, то все остальное я могу смотреть без проблем, лишь бы фильм был хорошим. Правда в последнее время стала предпочитать "добрые" фильмы, без чернухи и мозгов по асфальту, поскольку негатива и в реальной жизни хватает.
Книги… моя слабость и непреходящая любовь… Тут со всеядностью гораздо хуже. Не люблю фантастику (простите меня, поклонники Азимова, Брэдбери и иже с ними), ни за что не буду читать жутики, без необходимости не полезу в мемуары и, исходя из соображений этики, не читаю частную переписку (это у меня вообще больной вопрос: решительно не понимаю, как можно публиковать письма даже самых-пресамых известных людей). Что у нас осталось? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ! С удовольствием читаю все подряд, лишь бы сюжет нравился и присутствовала психология отношений. Правда порой бывает так, что после прочтения какого-то автора, долго плюешься и включаешь его в "черный список". Но попробовать-то все равно надо было. Очень люблю хороший детектив. Под настроение могу почитать дамские романы (но избирательно). Обожаю произведения с юмором. Но моя главная любовь последних лет – фэнтези (классическое, современное, западное, наше…). На эту тему я могу говорить долго, бурно, радостно… и уйти в такие дебри, что сама себя не найду. Поэтому обойдемся пока без конкретики. Ежели кому захочется подробностей, спрашивайте.
Музыка… Вот тут у меня как-то не задалось. Никогда не была меломаном. Могу обходиться без целенаправленного прослушивания чего бы то ни было сколь угодно долго. К тому же, есть у меня одна дурацкая привычка: я вслушиваюсь в текст. А поскольку качество современных текстов в основной своей массе оставляет желать, то угодить на меня очень трудно и нет ни одного исполнителя или группы, которых бы я принимала целиком и безоговорочно. Одна, максимум две песни из репертуара. А посему я предпочитаю слушать бардов (у них тексты либо умные, либо веселые, либо то и другое вместе) и всякую "иностранщину", где я все равно ни фига не понимаю и могу воспринимать исключительно музыкальное оформление (а даже если и понимаю, то чушь на иностранном языке режет уши гораздо меньше, чем родная российская чушь).

7) И снова проверка памяти: с какого фика мы с тобой познакомились?
И с чего это вы с Олей на мой склероз ополчились?...
Так-с, радость моя, начнем с того, что не с "фика", а с "фиков". Я пришла к тебе одновременно в три вещи. "Темный ангел", "В школе только девочки", а вот что было третьим?... Кажется, "Профи". Ответ принят?

Quote (Галлюцинация)
Лин,прости, но моя фантазия на вопросы на распространяется

А вот теперь я сижу и удивленно хлопаю глазами surprised surprised surprised поскольку прекрасно помню, как ты говорила, что есть очень многое, что ты хотела бы у меня спросить и о чем хотела бы узнать, и даже грозилась, если не будет интервью, устроить мне пресс-конференцию по почте.

Катюша, спасибо. love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:56 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
okrishtal, Привет тебе, загульная душа!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (okrishtal)
Я как-нибудь (наедине0 потом расскажу тебе историю о том, насколько ты, на самом деле загадочна ... была... и какие мысли мне приходили в голову (порой бредовые), пока мы не познакомились ближе!

Ты хоть понимаешь, что я теперь с тебя не слезу, пока не получу подробный ответ на все вышеизложенное? lol lol lol Так что начинай писать "сочинение на тему". biggrin

Ну а теперь "по списку" wink

Что могло бы напрочь изменить твоё отношение к Свете Уткиной?
Ох, какой сложный вопрос… Даже и не знаю, что сказать. Но, возможно, если бы она смогла САМА отказаться от навязчивой идеи стать мадам Степновой и помогла Виктору с Ленкой преодолеть стену непонимания и воссоединиться, то я могла бы пересмотреть свое к ней отношение и признать, что она не безнадежна.

Считаешь ли Лену Третьякову талантливой актрисой? Или ты воспринимаешь только Лену Кулёмину?
Чур, за правду не пинать!
Мне кажется, что одна удачная роль – это еще не повод говорить о человеке, как о состоявшемся актере. Вот если будет вторая, третья и т.д. и все не менее удачны, тогда и поговорим. А пока просто нужно признать, что на фоне остальных барышень Третьякова однозначно выигрывает как исполнитель. А что до того, кого и как я воспринимаю, то да, мне интересна исключительно Лена Кулемина. До Третьяковой (вкупе со всеми остальными ранетками) мне дела нет.

Есть ли какие-то моменты в сериале которые ты, если бы была сценаристом, стопроцентно вычеркнула бы?
Да я бы две трети сериала переписала заново!!! Всю линию КВМ, начиная с идиотской фразы "нравишься ты мне", после которой все и пошло наперекосяк. А если говорить о второстепенных героях, то я бы очень значительно сократила линию ненормальных родственников Новиковой, которые, на мой взгляд, получили неоправданно большое количество экранного времени. Ну и еще, наверное, вообще ликвидировала бы Стаса и вернула Лерке Леху с перспективой "долго и счастливо".

Вот лично я раньше никогда не западала ни на один фильм! ( до такой степени) Лин, а ты?
А я и на этот фильм не запала. Я "запала" исключительно на КВМ. А все остальное – просто еще один сериал на школьную тему, причем не из лучших. (Кстати, я действительно люблю "школьные" фильмы, с удовольствием их смотрю, некоторые могу даже пересматривать.) Если бы не КВМ, то я, вероятно, "сломалась" бы где-нибудь в начале третьего сезона и смотрела одну серию из трех-пяти, а может и реже… Так что КВМ, КВМ и только КВМ forever!!!

Ну что, вывела меня "на чистую воду" wink Мы же из-за этого не поссоримся, правда? kiss
Оль, спасибо за вопросы! Возвращайся!!! love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:59 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
И снова приветик, Линочка! biggrin
Вот назрели у меня вопросики.... wink
Любишь отечественный кинематограф? А как насчёт новых российских кинолент? Какие сериалы смотришь? Любимый можешь назвать?
Твой любимый праздник?
Как относишься ко всему новому? Могла бы полностью поменять имидж просто так? Быстро привязываешься к людям?
Вязать умеешь? Могла бы целый вечер просидеть со спицами/крючком или это не для тебя?
А "во все тяжкие" не задумываясь о последствиях и мнении окружающих пустилась бы?
Если бы имела возможность выбрать другую профессию, то чему посветила бы себя?
Ну вот... как-то так... kiss
 
KerosinkaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:30 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
okrishtal, Оль, и тебе снова приветик!!! smile
Погнали? wink

Любишь отечественный кинематограф? А как насчёт новых российских кинолент? Какие сериалы смотришь? Любимый можешь назвать?
Отечественный кинематограф люблю, но тот, которого больше не существует. Старые добрые фильмы могу смотреть и смотреть… Фильмы 50-х, 60-х годов… Даже еще в 70-е было КИНО, а сейчас… 9 из 10 можно было вообще не снимать. (Да, я зануда и горжусь этим!!!) Пожалуй, из всех наших фильмов, снятых за последние пару-тройку лет, самое большое впечатление на меня произвел "О чем говорят мужчины". Вот этот фильм мне РЕАЛЬНО понравился.
А если говорить о фильмах, которые я могу смотреть сколько угодно раз и с любого места, то таких, пожалуй, всего два: "Покровские ворота" и "Большая перемена". Я их уже, что называется, наизусть выучила, но если вдруг случайно нахожу на какой-нибудь кнопке, то это конец всем благим намерениям: я сажусь и ни одним домкратом меня не сдернешь.
Ох… Я долго боролась с телевизором… Был период, когда я как маньяк перелетала с канала на канал и смотрела по несколько сериалов одновременно. Потом, слава богу, обожралась напрочь, и телевизор победила!!! Теперь сериалами стараюсь не заморачиваться, поскольку жаль тратить время на 200 серий, а смотреть одну через десять – это не для меня. Я если начну, то моментально подсаживаюсь (если, конечно, это не полная чушь с соплями, потерянными детьми и тому подобным мылом). Опять же по времени не всегда удобно. Поэтому если я и смотрю что-то многосерийное, то исключительно на СТС. Во-первых, там не бывает миллиона серий, во-вторых они подают мне веселенький ситком аккурат к ужину, а в третьих у них сериалы какие-то милые … Без особых претензий, но и без навязчивой назидательности. Короче, для меня телевизор – исключительно источник развлечения после рабочего дня и, соответственно, любимый сериал я вряд ли назову. Посмотрела, отвлеклась – и ладно.

Твой любимый праздник?
Новый Год и 9 мая. Объяснять, думаю, не надо, и так все понятно.

Как относишься ко всему новому? Могла бы полностью поменять имидж просто так?
Новое в чем? Хотя… какая разница! Ретроградом себя не считаю, и если это новое мне нравится, то принимаю с удовольствием. А уж если не нравится, то могу и повозбухать.
В отношении имиджа: меняла и не раз. Был период исключительно одежи "в пол", было время, когда меня нельзя было выковырять из брюк, трижды отрезала косу, одно время стриглась короче Хакамады (почти "под тиф")… Всякое было. Единственное, чего никогда не делала – это не носила мини (фигура не позволяет), не красила волосы и не делала "химию".

Быстро привязываешься к людям?
Ох, быстро… Если чувствую, что человек "мой", то почти мгновенно. Правда плата порой высоковата бывает. Чужие люди не могут, как бы ни старались, ни обидеть, ни ранить. А вот человек, которого ты подпускаешь близко…Короче, подобная черта характера – мой жуткий недостаток, с которым я усиленно борюсь.

Вязать умеешь? Могла бы целый вечер просидеть со спицами/крючком или это не для тебя?
То есть все то, что было написано до этого, Оля не читает. wink tongue
Вязать умею и люблю. Асом себя не считаю, но если мне дать толковое описание, то сплету без проблем. Крючок впервые взяла в руки где-то классе в пятом, спицы пришли гораздо позже. Просидеть целый день за вязаньем? А у меня по-другому и не бывает. Я не так часто этим в последние годы занимаюсь, но если уж меня "проперло", то покоя мне не будет, пока не увижу результат.

А "во все тяжкие" не задумываясь о последствиях и мнении окружающих пустилась бы?
Так-с, давай начнем с того, что мнение окружающих – это вообще последний аргумент в моей жизни. Я всю свою жизнь живу по принципу "умный поймет, а на дураков – наср***". Более того, на свете ОЧЕНЬ МАЛО людей, чье мнение имеет для меня значение. Не знаю, хорошо ли это, но так уж получилось.
Но вот "во все тяжкие" – это не ко мне. У меня для этого слишком трезвая голова, просчитывающая все на несколько ходов вперед. Так что на безумства я вряд ли способна. А может просто еще не было нужного стимула, кто знает? wink

Если бы имела возможность выбрать другую профессию, то чему посвятила бы себя?
Понятия не имею. Руками я что-либо делать не способна, они у меня не оттуда растут, торговля и всякий разный бизнес – это абсолютно не мое, отправить меня преподавать – я поубиваю всех тупых учеников и скажу, что так и было, так что в любом случае работать могу только головой. А вообще-то, на данном этапе жизни мне больше всего хочется ВООБЩЕ НЕ РАБОТАТЬ. Да, забыла, я довольно неплохо наношу макияж, но делать это профессией…да ни в жизнь!!!

Олюшка, спасибо за вопросы. love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 17.04.2012, 21:29 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ну и продолжая нашу тему... biggrin
Лин, а почему Kerosinka? Есть ли в нике какой-нибудь тайный смысл?
Что могла бы простить близкому человеку и чего не смогла бы никогда?
Помнишь свою первую любовь? Есть что сказать при встрече?
А как ты вообще вышла на КВМные сайты? Целеустремлённо что-то искала или случайно?
Если бы у тебя была возможность дать пару советов нашим влюблённым, что бы сказала им?
 
KerosinkaДата: Среда, 18.04.2012, 21:20 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ну и продолжая нашу тему...

Что ж, давай продолжим smile

А почему Kerosinka? Есть ли в нике какой-нибудь тайный смысл?
Тайный смысл, при большом желании, можно найти в чем угодно. Например, можно сказать, что керосинка – это нечто старое, ржавое, но еще местами пригодное к употреблению, если знать, как ею пользоваться. Но на самом деле все было гораздо проще. Когда мне понадобился ник, все изначально придуманные варианты были уже забиты, и в результате я просто тупо сидела и пялилась в монитор, мысли плыли непонятно куда… Почему-то вдруг вспомнилось, как Гена с Чебурашкой помогали распродавать товар в магазине и распродали все, кроме керосиновых ламп, которые никто не хотел брать. Тогда они написали, что больше чем по штуке в одни руки не продают, и лампы вмиг улетели. А Шапокляк вообще урвала две: на себя и свою Лариску. Тут я подумала, что все это, видимо, не зря вспомнилось, а значит, быть мне Керосинкой!!!

Что могла бы простить близкому человеку и чего не смогла бы никогда?
Ох, какой непростой вопрос… Близких вообще нужно прощать, на то они и близкие. Другое дело, что простить – значит забыть. А вот с этим сложно. Часто получается по принципу "ложки нашлись, а осадок остался". Чего я только в жизни не прощала… Ложь, предательство, откровенное вредительство… Казалось, что все, конец, отрезано и забыто. А потом человек приходил, каялся и просил прощения, причем ИСКРЕННЕ. И я прощала. Но вот забыть не получалось. Так можно ли это считать прощением?
Но вот что, на мой взгляд, нельзя прощать никогда – это если мужчина поднимает руку на женщину. И тут не может быть отмазок из разряда был пьян, расстроен, попалась под руку и т.д…. С 99% вероятностью ударивший раз, обязательно ударит снова. Поэтому первый раз должен стать последним в том смысле, что после такого человек вычеркивается из списка близких.

Помнишь свою первую любовь? Есть что сказать при встрече?
А вот эта тема – не для интервью. Прости.

А как ты вообще вышла на КВМные сайты? Целеустремлённо что-то искала или случайно?
А не знаю, как это назвать. Я хотела посмотреть в сети пропущенную серию, потому как был какой-то неясный для меня момент, и я рассчитывала найти объяснение в предыдущей серии. В ходе поисков вышла на один из КВМных сайтов. Стало интересно и дальше уже искала целенаправленно. Потом, в результате естественного отбора, стала регулярно заходить сюда и на подфорум. Регистрироваться вообще не собиралась, если бы не боязнь остаться без компа, который из-за всякой гадости, которой на сериалах травят гостей, стал регулярно вешаться. И вот когда он в третий раз за два месяца почти умер, стало понятно, что мне нужно либо вообще перестать заходить на сериалы, либо регистрироваться.

Если бы у тебя была возможность дать пару советов нашим влюблённым, что бы сказала им?
Им не советы давать надо, а трясти как следует, а потом еще пинать и стучать по тыкве, чтоб не косячили.
А если серьезно, то что может быть хуже и бесполезнее, чем давать советы влюбленным? Они все равно их не услышат. Влюбленным надо либо помогать, либо не мешать.

Оль, как хорошо, что ты у меня есть!!! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Kerosinka (Ваши вопросы автору Kerosinka =)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: