Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Dulce (Ваши вопросы автору Dulce =)))
Интервью с...Dulce
DulceДата: Вторник, 27.03.2012, 11:30 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Карина, день добрый))

Quote (Бестия)
Quote (Dulce)
Мои наблюдения показывают, что люди часто не слушают никого, кроме себя, или же лишь то, что они хотят услышать.
вот с этим абсолютно согласна

Все хотят, чтобы их слушали, но слушать других - нет.
Лирическое отступление.
Я люблю наблюдать за людьми, поэтому очень часто вижу, как человеку (бывает и мне тоже) не дают закончить мысль, перебивая и уводя беседу в совершенно другую сторону. Как поняла это, так стала стараться говорить то, о чём всегда предпочитала молчать, но именно то, что всех интересует, пусть они этого и не показывают. Было интересно, изменится ли что-то. И как печально бывает видеть одобрительные улыбки на лицах слушателей и их неподдельный интерес. Говоришь что-то так или иначе связанное с сексом или что-то пошловатое (в пределах разумного, конечно) - тебя слушают все! Это то, что очень легко продаётся.
Я бы не сказала, что я пошлая, вовсе нет, но у некоторых есть возможность так думать. Я не такая. Это просто был маленький эксперимент, который немного затянулся, и мне бывает приходится слышать что-то вроде: "Оксан, давай, расскажи что-нибудь интересное, ты же умеешь"...

Quote (Бестия)
ахах насмешила

Это 94 см. Мне вот не смешно))

Quote (Бестия)
Оксан, ну и ещё один вопрос: с каким животным (или может птицей) ты могла бы себя ассоциировать.( я сейчас не про внешность говорю biggrin ) по душевному состоянию, может каким-то инстинктам или по какому-то другому признаку.

А я класса с пятого ассоциирую себя с майским жуком)). Но чисто из-за внешнего признака. На фотографиях всегда в первую очередь были мне заметны на фоне бледной кожи крупноватые карие глаза.

Но если говорить о душевом состоянии, то, пожалуй, я отвечу, что это кошка. Я сама себе на уме, привыкла быть одиночкой. Но иногда и меня надо приласкать rolleyes


Сообщение отредактировал Dulce - Вторник, 27.03.2012, 11:38
 
БестияДата: Вторник, 27.03.2012, 12:23 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce,
Quote (Dulce)
Говоришь что-то так или иначе связанное с сексом или что-то пошловатое (в пределах разумного, конечно) - тебя слушают все! Это то, что очень легко продаётся.
как бы прискорбно это не звучало, но это факт! легко продается всё, что связано грязным пафосом. и это печально. я сама каждый день нахожусь в таком окружении, где часами напролет могут судачить о какой-то несуразной ерунде и об этом в том числе. да, могу иногда поддержать эту тему. да, могу пошутить. но каждый раз всё заканчивается одним и тем же - я ловлю себя на мысли, что общество неумолимо деградирует. пошлость - "дорогое" удовольствие, на которое ведутся, если не все, то большинство. наверное, оттого многим так интересна моя "черная королева", когда как "спасатель" со всеми своими чувствами и романтикой вообще никому не нужен. не скажу, что это меня очень расстраивает, но какая-то доля иронии здесь присутствует)).

Quote (Dulce)
Это 94 см. Мне вот не смешно))
94? да Бог с тобой! по-твоему это много?я своими 92 см недовольна, всё никак накачать не получается biggrin

Quote (Dulce)
А я класса с пятого ассоциирую себя с майским жуком)).
интересно biggrin
Quote (Dulce)
что это кошка. Я сама себе на уме, привыкла быть одиночкой. Но иногда и меня надо приласкат
почему-то именно так я и подумала)))
Оксан, спасибо!))
 
DulceДата: Вторник, 27.03.2012, 13:22 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Бестия)
94? да Бог с тобой! по-твоему это много?я своими 92 см недовольна, всё никак накачать не получается

Ты сама всё сказала за меня! Но я ткну пальчиком, где тут истина biggrin . Одно дело накачать, и совсем другое - отожрать biggrin . Чувствуешь разницу?
Ну и пропорции тоже ведь важны. Мой рост где-то 163-165...

Quote (Бестия)
я ловлю себя на мысли, что общество неумолимо деградирует.

Я боюсь и сама ступить на этот скользкий путь))
Quote (Бестия)
пошлость - "дорогое" удовольствие, на которое ведутся, если не все, то большинство. наверное, оттого многим так интересна моя "черная королева", когда как "спасатель" со всеми своими чувствами и романтикой вообще никому не нужен. не скажу, что это меня очень расстраивает, но какая-то доля иронии здесь присутствует)).

И, наверное оттого так многим интересны мои "грязные" суждения. Но я знаю, почему так произошло. Это всё от обиды за себя)). Когда рассказываешь что-то серьёзное, что-то важное, когда говоришь о том, что тебя действительно волнует и интересует - это никому не нужно. А "грязь"... Это сродни детской обиде. Вот заставила я всех себя слушать - на душе теплее)). Ну хорошо, поржали, похихикали - единственный положительный момент в том, что настроение чуть поднимается. Но какое же это всё пустое, бестолковое sad .
А ещё часто с моей стороны бывают провокации. Ляпну нарочно что-нибудь этакое и сижу наблюдаю, кто и как отреагировал. Первая реакция очень ценна)). Кто-то активно кивает, соглашаясь, кто-то нервно хихикает, кто-то от удивления таращит глаза... и т.д. Но)), как правило, эти мои провокационные фразы бывают неправдой или правдой только отчасти. То есть мне важна только реакция, а кто и что обо мне подумает - уже всё равно. Ошибаются - никого переубеждать и не подумаю.
Ну, это я всё сейчас говорю об институте...
Как-то всё это печально, потому что всё это так или иначе оставляет свой след.

А если говорить о "Спасателе" и о "Чёрной королеве", то... я люблю босоногих девушек happy . От этого веет какой-то странной свободой, такой... немного первобытной. В детстве очень много ходила босиком))).

А ещё я тебе обещала подумать по поводу советских и русских фильмов. Если среди недавних фильмов ещё могу что-то выбрать, то с советских у меня плохо. Но, как по моему мнению, только они, советские, для нашего кинематографа играют какое-то значение.
"Три плюс два" - море и горы - это же моя мечта. Фильм создаёт очень тёплую атмосферу.
Но советские фильмы мне неприятны. Появление такого восприятие связано с детством и не самыми хорошими воспоминаниями. Я мечта для психолога biggrin . Я была очень замкнутым ребёнком и всё носила в себе. В моём детстве без конца можно копаться и находить отражение тех или иных фактов на состоянии моей души и восприятии чего-либо.
 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 27.03.2012, 20:03 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Вы нас не ждали? А мы прискакали)))
Поехали!

Рассказ или эпопея?
Открытый конец или однозначно хорошо (или однозначно плохо)?
Теория или практика?
Россия или Украина? biggrin
Брак законный или гражданский?
Серебро или золото?
Рисование или писанина?
Скорость или размеренность?
Помидорки или арбуз?
Море или горы?
Разум или чувства?
Опоздать или приехать заранее?
Сиськи большие или маленькие? lol

А теперь, внимание, подвох biggrin Нужно не только выбрать, но еще и объяснить, почему ты выбрала то или иное не менее, чем в 5ти предложениях каждое. Плюс нельзя написать "оба" или "ни то, ни другое"))) Так-то))) Инджой! happy


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Вторник, 27.03.2012, 20:29
 
AnomaliyaДата: Вторник, 27.03.2012, 23:05 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Оксан)Еще вопросы на языке вертятся! Какие у тебя любимые героини фильмов,сериалов? Может в детстве ты себя представляла на месте какой-нибудь актрисы или мультяшки?

 


DulceДата: Среда, 28.03.2012, 09:42 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Вы нас не ждали? А мы прискакали)))

Ждала, Нюра, ждала))))) biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Рассказ или эпопея?

Однозначно рассказ!
Что же насчёт эпопеи, то сразу вспоминается какая-нибудь "Илиада". А мы ведь её проходили в пятом классе. Много ли поняла из того, что там было? Нифига не поняла biggrin
Ещё вспоминается "Война и мир". И если от описания всякого рода военных событий мне хотелось спать, то читать о любовной линии мне было интересно. А второй том из четырёх так и вовсе был для меня лучшим, потому как войны не было - сплошной мир.
Это я всё к тому, что эпопея уж точно не для меня. Для меня лучше рассказы.

Quote (brOOklYn_girl)
Открытый конец или однозначно хорошо (или однозначно плохо)?

Думаю, что открытый конец. Но и даже среди них можно выделить плохие открытые концы и хорошие, понятные и не понятные совсем)).
Когда всё однозначно хорошо, то от такого обилия... положительности бывает слишком сладко. А когда всё плохо, тоже перебор.
Но в целом люблю хорошие концы, потому как читая что-то, более за героев, всегда хочется, чтобы всё у них было хорошо.

Quote (brOOklYn_girl)
Теория или практика?

Я скорее теоретик. Могу долго о чём-то рассуждать, думать об этом, может, думать и о том, что неплохо было бы приступить к практике)). Но до действий, как правило, не доходит. Но у меня ведь ещё вся жизнь впереди.
Сразу вспоминаются список моих желаний, состоящий всего из двух пунктов. Весь список обозвала "мечты идиотки". Что ж, первое желание можно вычеркнуть: со взрослым мужчиной на равных я пообщалась и наобщалась. Кто знает, может и второй пункт тоже когда-то вычеркну)).

Quote (brOOklYn_girl)
Россия или Украина?

Россия))).
Можно съездить на Украину погостить. Но жить я там вряд ли бы хотела, хотя не отрицаю, что и такие мысли меня посещали)). Было бы неплохо, чтобы моя злая тётя Оксана жила под боком, но не судьба.
В России жизнь лучше, хоть наши постоянно и жалуются на всё, что только могут, но если для сравнения ставить в один ряд с Украиной, то у них положение более бедственное.
И ещё мне не нравится украинский язык rolleyes .

Quote (brOOklYn_girl)
Брак законный или гражданский?

Законный. Это правильнее, это честнее, это серьёзнее. Но если человека знаешь недостаточно хорошо, особенно в бытовом плане, то лучше сперва попробовать просто пожить вместе. Получится ли это вообще, а то ведь можно у себя вдруг обнаружить аллергию на повсюду разбросанные носки.
А вообще хочу замуж. Мне хочется свою семью, действительно свою.

Quote (brOOklYn_girl)
Серебро или золото?

Первого практически нет. Второго нет вовсе biggrin . Но мне больше нравится серебро. Сероватая белёсость лучше подчёркивает белизну моей кожи, а от золота я себе кажусь желтее biggrin . Хотя если на одном определённом пальчике вдруг окажется золотое обручальное кольцо, ничего не буду иметь против))

Quote (brOOklYn_girl)
Рисование или писанина?

Пи-са-ни-на! biggrin
Я уже не могу рисовать. Впереди у меня два страшных месяца, когда рисовать надо будет много-много, а сейчас я наслаждаюсь последними днями свободы.
А писанина это не принудиловка. Да и пишу я лишь то, что мне хочется и как мне хочется. Иногда, конечно, не хватает человека знающего и опытного, чтобы подсказал, направил (речь не о бете, а скорее о гамме).
Рисование для дела, а писанина это уже для себя))

Quote (brOOklYn_girl)
Скорость или размеренность?

Размеренность. Это касается как скорости движения, так и скорости выполнения дел.
Если ехать в машине, то я не люблю скорость. Раньше любила, но это было по молодости biggrin . А потом насмотрелась на всякие аварии, на трупы. И как-то жутко стало.
Я выше уже сказала, что впереди у меня два страшных месяца рисования. Надо много делать, а я гадаю почему я так мало делала этого раньше. Это всё моя лень мешала мне взяться за дела основательно, чтобы потом не быть на грани срыва (а именно так и будет, я уверена, потому что такое уже было). Раньше делала всё размеренно - у меня был график, у меня был режим, иногда - авралы, но всё это было именно так, как надо. А когда сидишь и ничего не делаешь, а потом пытаешь сделать всё и сразу... Это как катастрофа в замедленной съёмке biggrin .

Quote (brOOklYn_girl)
Помидорки или арбуз?

Ты шутишь? biggrin Где я тут пять предложений наберу? biggrin
Итак, арбуз. Он сладкий и сочный. Помидорки тоже сочные, но что-то нифига не сладкие. *такой ответ пойдёт? biggrin * А вообще арбуз ем странно)), откладываю от ломтика сердцевину, съедаю то, что ближе к краю и только потом уже ем саму середину biggrin . Вот такие вот заскоки, но я просто оставляю самое вкусное напоследок...

Quote (brOOklYn_girl)
Море или горы?

Вот ты говоришь нельзя писать "оба" и нельзя писать "ни то, ни другое". Тогда я напишу "и то, и то". Можно?
Я хиленькая девушка. Куда мне с моими мышцами (вернее их отсутствием) и моей дыхалкой (которой тоже нет) тащиться в горы? Хотя по горам лазить люблю))
Ну и какое мне море? Я же плаваю плохо! Так, если только на спине.
Но если подумать, то я выберу пожалуй море))

Quote (brOOklYn_girl)
Разум или чувства?

Если говорить о том, что есть сейчас, то это разум. Я всегда прежде подумаю, чем сделаю. Даже если потом и буду жалеть biggrin . Всё равно мои поступки (даже самые дурные biggrin ) осознаны.
Но мне хотелось бы чувств! Больших, сильных, таких, чтоб огрело ими по голове и отшибло бы всю способность мыслить))

Quote (brOOklYn_girl)
Опоздать или приехать заранее?

Вот на учёбу часто опаздываю, но это не показатель. На учёбу я вообще не хочу торопиться, делать там нечего biggrin . А вот если запланирована какая-то встреча или что-то ещё, то я соберусь пораньше. Всё зависит от ситуации. Но стараюсь быть пунктуальной.

Quote (brOOklYn_girl)
Сиськи большие или маленькие?

biggrin
Нюра, ты о моих? Или о том, какими бы я хотела их видеть? biggrin Попробую ответить хоть как-нибудь.
Ну, вообще лучше первое, чем второе, но в меру!
Лично для меня мой второй размер всё же большеват rolleyes . Потому что вечно проблема с подбором одежды. Вот возьму платье померить, и чаще всего это бывает так: в бёдрах в самый раз, в талии немного свободно, а грудь... а грудь не влазит biggrin .
Кстати, к слову будет сказано (вернее, предложения пятого ради)) ), на днях тут выяснила, что большинство моих девушек верят тому, что написано на этикетках. Одна мне заявила, что у неё третий размер. И это при том, что мой скромный второй размер на вид (ну, наверно, и на ощупь biggrin ) в два раза больше.

Нюра, признаться честно, некоторые вопросы ставят в тупик)). Ты заставила меня рассуждать о размерах и арбузах biggrin

Нюра, с’енькью)) friends


Сообщение отредактировал Dulce - Среда, 28.03.2012, 09:58
 
DulceДата: Среда, 28.03.2012, 10:12 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, Катя, привет))
Quote (Anomaliya)
Какие у тебя любимые героини фильмов,сериалов? Может в детстве ты себя представляла на месте какой-нибудь актрисы или мультяшки?

Обязательно)))
Ну, начать можно с "Дикого ангела". Тьфу-тьфу-тьфу смотреть подобное мыло сейчас, но тогда нравилось и, разумеется, нравилась главная героиня))

Где-то в то же время ещё смотрела... страшно признаться)) - "Сейлормун")). Нравилась сама она и девушка Юпитер. Вообще, ещё тогда я понимала, что бредовый это мультик, но мне он нравился)), вернее нравилась первая половина серии, примерно до слов "лунная призма, дай мне силу" lol

Ещё были "Зачарованные". Моей героиней была Пейдж. Когда она появилась, я сочла её страшненькой, но внешне она чем-то похожа на меня. Не знаю, как сейчас, но раньше точно. Впрочем, это отмечал не один и не два человека. Думаю, поэтому я к ней сразу как-то привязалась))

И самое сильное увлечение из выше перечисленного - "Мятежный дух". И это мыло я тоже сейчас пересматривать бы не стала. Но в 10-11 классе была без ума от этого сериала. Любимицей была Мирисса, и дико нравилась её любовная линия. Дико-дико))).

Самая серьёзная из моих болезней - КВМ. Тяжёлый период болезни прошёл, обострений не наблюдается, но сдаётся мне, что это хроническое))
 
oksanahobbitДата: Пятница, 30.03.2012, 23:18 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Репутация: 197
Статус: Offline
Приползла, приползла! Я понимаю, долго тянула. Куда мне до Нюры! Мой короткий ум таких вопросов не потянет!
Почему тебе не нравится украинский язык?(Сколько не пыталась приучить к нему твое ухо - не получилось).
Следующее:
Ты влюбилась. Но парень жуткий бардачинник. Кто кого перевоспитает?
О чем ты демаешь, когда ложишься спать? И как помогаешь себе уснуть?
Что тебе снится, крейсер Аврора? Есть сны, которые повторялись много раз?


Когда ты видишь любовь повсюду - не возникает мысль о мщении.
 
DulceДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:10 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
oksanahobbit, причём тут Нюра? smile Не надо прикрываться ни Нюрой, ни длиной ума - глупости всё это)).

Quote (oksanahobbit)
Почему тебе не нравится украинский язык?(Сколько не пыталась приучить к нему твое ухо - не получилось).

Может, плохо приучала?
Может, мало?
Может, летом продолжим? biggrin

А вообще... Украинский язык по отношению к русскому почти так же ужасен, как и португальский - к испанскому. И вспоминается мне, говорила ты, что вы сами смеётесь с (над) белорусского (-им).
Когда знакомый язык перековеркан донельзя - к такому привыкаешь далеко не сразу.
Но, поверь, до того, как я у вас побывала, моё отношение к украинскому было гораздо хуже)). Как же сперва коробило истинно ваши "смеяться с кого-то" и "скучать за кем-то" biggrin .
Но... привыкла, приезжаю домой и всегда скучаю smile

Quote (oksanahobbit)
Ты влюбилась. Но парень жуткий бардачинник. Кто кого перевоспитает?

biggrin Меня забавляет утвердительная интонация первого предложения))
Мама называет меня педантом. И парень сестры говорит, что я всё вижу, всё замечаю и всегда всё запоминаю.
Это я к тому, что в собственном доме меня коробит, когда папа ложкой размешает сахар в чае, а потом кладёт её, немытую, обратно в стол. Меня раздражают капли по всему столу, крошки, кофейно-чайные комки в сахарнице и т.д. и т.п. Прибила бы! loony biggrin
Но, как ни странно, в чужом доме беспорядок меня ни сколь не напрягает wink .
Но если создавать свою семью, то лучше с человеком чистолюбивым. В противном случае, я могу стать противной занудой)). И если же я действительно влюблюсь в бардачинника, то да, сперва попытаюсь его перевоспитать. Я недолго терплю неуважение к своему труду. Я обязательно скажу, в чём дело, но совсем мягко. Но если на это не обрятят внимание... я промолчу раз, промолчу два и три... Но рано или поздно мне это надоест. И если после долгих стараний, он так и останется бардачинником, а я всё по-прежнему буду в него влюблена, то мне останется только взяться за ремень biggrin .
Но зная себя, могу сказать, что я вряд ли сойдусь с таким человеком. А если и сойдусь, быстро его возненавижу))

Quote (oksanahobbit)
О чем ты думаешь, когда ложишься спать? И как помогаешь себе уснуть?

Я себе никак не помогаю уснуть, но засыпаю долго. Самый лучший сон - это тогда, когда я действительно устала и вымотана. В такие периоды сплю более чутко, даже нервно, но мне это нравится happy .
Когда ложусь спать, стараюсь выкинуть из головы все проблемы будних дней, все бытовые мелочи. И стараюсь думать о личной жизни. Либо о своей, либо о личной жизни моих героев. Сюжет, диалоги и прочее обдумываются в моей голове перед сном. А то, чтобы это записать, я оставляю на потом. А ведь потом у меня просто нет желания)). Но я всё по-прежнему настойчиво продолжаю об этом думать. Есть несколько продуманных историй, которые я уже не запишу никогда - их время безвозвратно ушло, но мне почему-то не жаль.
Надо себе приобрести ноутбук, ведь ночь - время для творчества. Возможно, тогда с этим станет получше.

Quote (oksanahobbit)
Что тебе снится, крейсер Аврора? Есть сны, которые повторялись много раз?

Фигня мне всякая снится)))). Уже на протяжении полутора лет не могу от этого избавится. Практически каждую ночь мне что-то снится. И повезёт, если это будет всего один сон, потому как нередко сны снятся в течение всей ночи.
Когда-то давно, когда снов практически не видела, я расстраивалась этому. Но сейчас я понимаю, что зря. От такого обилия снов утром можно проснуться еле-еле и разбитой, потому что мозг не отдыхает.
Сны мои очень часто нелогичны, хотя во сне мне всегда понятны, но поутру - просто бред.
А ещё часто мои сны напрямую связаны с моими страхами. Вот такие сны мне всегда понятны, но они меня пугают. И именно их я запоминаю. Например, я уже дважды становилась матерью-одиночкой)).
Сны могут повторятся по смыслу, по содержанию, но они всегда разные. Как от них избавится - не знаю. Но есть подозрения, что меня так покоробила вторая смена.

Милая Оксана, спасибо flirt


Сообщение отредактировал Dulce - Воскресенье, 01.04.2012, 15:11
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:50 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, спасибо огромное за прекрасное интервью! Было очень инетересно узнать о тебе столько нового!





Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:56 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
И жду продолжения в "Моей религии"! И в "Молодой жене" - и мне не стыдно перед Кариной, что из-за меня та история, которую она так ждет, временно отложена

Пока откладывается всё cool . А вот через два месяца с хвостиком я сдамся и, наконец, буду свободна)).

Quote (okrishtal)
Твой самый безумный поступок?

Оля, я тут недавно вспомнила ещё пару случаев из жизни happy .
Я посреди кухни жгу питарды, не выпуская их из рук.
Я обеими руками берусь за концы порванного провода, который, конечно же, под напряжением.

Бестия, Галлюцинация, БаР@шКа, Anomaliya, okrishtal, brOOklYn_girl, oksanahobbit, большое спасибо за участие smile .
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Dulce (Ваши вопросы автору Dulce =)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: