Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Monita (На Ваши вопросы ответила Monita)
Интервью с...Monita
Hateful-MaryДата: Среда, 15.02.2012, 10:12 | Сообщение # 16
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Как реагируют домочадцы на твоё увлечение писательством? Не нудят под ухом: "Опять в ноутбук пялишься!"?/Viktoriya_20/

неоднозначно)) мама иногда недовольна бывает)) типа ерундой занимаюсь))
они меня обычно подкалывают по этому поводу))))


Твоя самая плохая привычка???Viktoriya_20//

коллекционировать пустые чашки из-под чая возле ноутбука biggrin я за вечер обычно не одну крудку выпиваю, и каждый раз беру новую biggrin

Назови самую дорогую вещь, которой ты владеешь?/Viktoriya_20/

материальную? Ну, в смысле, имущество? Ну, тогда, наверное, ноутбук))

А если нематериальную? Что ценишь больше всего из того, что имеешь?/Viktoriya_20/

родителей и друзей. Это самое важное.

Какое слово или фразу ты употребляешь в своей речи очень часто?/Viktoriya_20/

"что-то типа того", "бла-бла-бла...", "пипец" - ужасные паразиты в моей речи в последнее время...раньше их не было) но у меня это обычно быстро проходит, и одни слова-паразиты заменяются другими словами-паразитами biggrin

Как себе представляешь идеальное свидание?/Viktoriya_20/

состоявшееся biggrin
самая важная составляющая идеального свидания - то, что тот человек, с которым я на этом самом свидании нахожусь, очень мне нравится. Остальное - не так важно. Если же это обязательное условие не соблюдается, то свидание можно считать просто дружеским жестом, уступкой этому человеку. А любое свидание с любимым человеком - идеально))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 15.02.2012, 11:08 | Сообщение # 17
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Есть "хорошие" и есть "плохие" девочки. Ты к кому себя относишь?/Viktoriya_20/

в разных ситуациях - по разному) к умным, наверное))

Что ещё кроме писательства имеет в твоей жизни смысл?/Viktoriya_20/

музыка и общение с друзьями) чтение, познавание нового...

Как ты относишься к выражению: "Сила есть - ума не надо"? /Viktoriya_20/

скептически) ум нужен всегда, на мой взгляд)) а сила - сила разная бывает) иногда в нашем уме - наша сила))

Ты самостоятельный человек? Когда почувствовала себя самостоятельной впервые?/Viktoriya_20/

да, самостоятельный. тотального контроля со стороны родителей не наблюдалось) ну, сейчас, кстати, бывает - звонки по пять раз на день...)) а вообще всю свою жизнь самостоятельная. Мама мне всегда доверяла в этом смысле, и давала шанс почувствовать себя самостоятельной))

Куда же ты любишь ходить с любимым человеком?/Viktoriya_20/

ой, даже не знаю. В бильярд, например, или просто погулять smile

А ты что можешь сказать по этому поводу? Направо к умным? Или налево к красивым?/Viktoriya_20/

солидарна с тобой и с обезьянкой biggrin

Как себя представляешь в роли матери? Скольких детей ты хотела бы иметь?/Viktoriya_20/

двух сыновей хотела бы. Представляю себя как мудрая, слабая и одновременно сильная женщина в окружении трёх мужчин, которые её любят и ценят) Которая будет воспитывать настоящих мужчин happy это моя тайная мечта)) упс, уже не тайная biggrin

Чего не хватило сериалу "Ранетки" в трёх прошедших сезонах?/Viktoriya_20/

жизненности! всё притянуто за уши. В первом сезоне - не к чему придраться. Всё очень самодостаточно, и, к слову, почти реалистично. А второй и третий - сказки Пушкина с элементами творчества Дарьи Донцовой:)

А чего так нелестно о Донцовой? Не любишь лёгкое чтиво? Или не нравится сам детективный жанр?/Viktoriya_20/

да нет, я нормально к ней отношусь) и к её произведениям тоже) просто в Ранетках это смотрится, имхо, глупо:)))
ну, и, если честно, сам жанр "ироничного детектива" меня не привлекает))))))


Как думаешь, в чём успех КВМ? Почему страну заразил этот "вирус / синдром КВМ"?/Viktoriya_20/

запретная любовь. Причем запретная УК РФ=)) запретный плод всегда манит... а ещё сыграло ошеломительную роль то, как сыграла Лена и как сыграл Абдулов. Я думаю, их талант тоже следует учитывать в этом сумасшествии))))))

Какие супружеские пары тебе более всех нравятся в российском и мировом шоу-бизнесе?Viktoriya_20//

в мировом - Джонни Депп и Ванесса Паради) Идеальная семья...просто супер)
в отечественном - Екатерина Климова и Игорь Петренко)))) такие оба лапочки и так друг другу подходят! так друг на друга смотрят... вообще. совет им да любовь))))))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Среда, 15.02.2012, 11:14 | Сообщение # 18
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Задумывалась ли ты когда то над смыслом жизни?/Boomero4ek/

да) и думаю, что смысл жизни в том, чтобы жить, как говорит одна моя хорошая знакомая Оля Т.=))))

Что для тебя важнее в будещем муже его статус и кошелек и неважно есть ли любовь. или все-таки любовь важнее?/Boomero4ek/

Любовь, разумеется! Я никогда не смогу быть с человеком, к которому ничего не испытаваю только из-за его статуса или денег. Мне это противно. Только по любви замуж, и никак иначе, я так считаю.

Как думаешь, Третьяковой бы стОило подумать ещё о работах в кино? Или стОит забыть актёрский опыт в сериале "Ранетки" как страшный сон и заниматься исключительно музыкой?/Viktoriya_20/

думаю, что каждый должен заниматься тем, к чему лежит душа. А у Лены, судя по всему, душа к этому отнюдь не лежит... хотя играет она превосходно, и я была бы очень рада, если бы она поработала ещё в кино)) какую-нибудь оторву сыграла cool например, я бы была счастлива, если бы по моей книжке будущей (если она, конечно, получится) сняли фильмец, и Ленка бы там сыграла главную героиню biggrin
А так - она - фанат своего дела, т.е. музыки. Поэтому, я думаю, что её работа к качестве актрисы ограничится "Ранетками" на СТС))


Что бы лично ты добавила в 4 сезон (скажем так, кроме реалистичного сюжета!)?/Viktoriya_20/

много-много-много эмоциональных сцен КВМ - громких ссор с битьём посуды, таких же жарких примирений и нежных моментов... но не хочу, чтобы они жили вместе. Как-то это пока не айс))))

Я тебе уже говорила, что ты очень захватывающе описываешь поцелуи. А свой первый поцелуй помнишь?/Viktoriya_20/

помню конечно, такое не забывается))

Какой поцелуй был самым ярким и запоминающимся в твоей жизни (разумеется, НЕ имеется в виду, какой по счёту, а его обстоятельства!)? /Viktoriya_20/

а вот первый наверное и был) по крайней мере, эмоции от него не забылись)))
а обстоятельства - очень неожиданно и немного удивляюще)) я очень удивилась, почувствовав губы на своих губах=)) интересно было бы тогда моё лицо увидеть со стороны biggrin


в каком городе ты родилась?/Hateful-Mary/

г. Азов, Ростовская область) ну, тот, на который Пётр I два раза походы совершал очень красивый и гостеприимный город, очень его люблю))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 15.02.2012, 11:19 | Сообщение # 19
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Как там твоя книженцыя и как решила ее писать?/AngelDevil/

завтра продолжу вторую главу, которую забросила несколько месяцев назад вследствие катастрофической нехватки времени))
А решила написать очень просто - просто в голову пришла кое-какая идея...натолкнуло меня вообще на эту мысль одно жизненное обстоятельство. О нём я умолчу)) Но идея так прочно засела в моей голове, что я решила попробовать написать полноценную (насколько это возможно) книгу. Вот, что-то типа того))


КОгда?/AngelDevil/

полгода назад, когда я закончила "Простую истину".

Как появилась идея?)/AngelDevil/

в-общем, кое-какие жизненные обстоятельства и кое-какие знакомства моих друзей... всё это сказалось на сюжете. А ещё экстрима захотелось) а в книге его должно быть по идее предостаточно)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Monita (На Ваши вопросы ответила Monita)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: