Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Dosssha (На Ваши вопросы ответила Dosssha)
Интервью с...Dosssha
Hateful-MaryДата: Четверг, 24.09.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором Dosssha

Фан-фики автора:
Он тебя не забыл


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 24.09.2009, 15:17 | Сообщение # 2
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Оль, как зародилась идея твоего фика? /Dulce

Ну как сказать... в голову начали приходить различные мысли и картинки, особенно перед сном! Просто наверное 3-й сезон особо не радовал biggrin Хотелось чтобы все было по другому! Вот и стали идеи появлятся!! Чтобы в голове все это не держать - изложила на бумаге!!!

Как давно ты его начала писать перед тем, как здесь стала его выкладывать? /Dulce

3 месяца фанф писала в тетрадке, было глав 20 наверное! Потом решила выложить!

Как много уходит времени на написание проды? /Dulce

В зависимости от проды! Обычно час-полтора, мысли уже заранее в голове, остается только по мере возможности грамотно их изложить. Но на проды эротического содержания затрачивается гораздо больше времени....от двух часов и больше!

Вопрос немного из другой темы: а ты не могла бы создать тему без флуда? /Dulce

Эээ...этот вопрос уже много раз обсуждался! Создать тему без флуда не могу и не хочу. В интернете есть много форумов и сайтов где девочки выкладывают мой фанф! Так же девочки всем желающим скидывают его на почту! Думаю создавать отдельную тему - нет смысла! Мы там одна семья, поддерживаем друг друга и в беде и в радости! Друг за друга готовы порвать biggrin и сегодня это в очередной раз доказали!!!

Ожидала ли ты, что соберёшь вокруг себя стольких читателей твоего фанфа! а главное что образуется самая классная, весёлая, огромная компания? /oxi

Нет, не ожидала. Максимум 10 человек biggrin Но нас очень много и я безумно счастлива, что столько человечков оценили мое творчество!!! Очень приятно когда люди пишут что регистрируются только для того что бы присоединится к нам!!!
Насчет компании....тоже конечно не ожидала!! Читаешь самое начало, там только привет-пока, благодарности и вопросы по продам! А сейчас..... biggrin biggrin biggrin

Оля кто тебя вдохновляет на такие великолепные продки?/CLUBНИЧК@

Спасибо! На такие продки... наверное только любимые зайки-психи!!!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 24.09.2009, 15:24 | Сообщение # 3
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Оля ты бы хотела что бы наша дружная психушка встретилась в каком-нибудь городе???????
И в каком именно ты бы хотела?????????
/oks261186

Безумно бы хотела!!! У нас уже было четыре встречи!!! Надеюсь что когда-нибудь мы соберемся все вместе!!!
Для меня город не имеет значения! Готова ехать куда угодно!

Твой идеал мужчины?(только не говори что Абдулов или Жириновский)/tasya83

А нельзя ответить так........ АбдуловоЖириновский??? biggrin biggrin biggrin
Ну если серьезно идеал мужчины - человек постраше меня, знающий чего хочет от жизни и самое главное - верный и искренний! Если брать внешность... люблю темных мужчин - загрелых, темноволосых biggrin Цвет глаз не имеет значения! Да и вообще внешность - не главное biggrin

Сколько глав у тебя есть еще в запасе?/DML1017273

Ну на данный момент полторы biggrin А так... не знаю... фанф заканчивать не собираюсь - пока есть идеи будут и главы! Поэтому точно на этот вопрос ответить не могу!

На каком жизненном этапе ты планируешь оставить своих героев?/DML1017273

Об этом тоже еще не думала! Наверное сказать смогу только к концу фика. Мысли меняются каждый день! Планирую одно - на следующий день в голове совсем другое!

Есть ли у тебя мысли написать еще что- нибудь?/DML1017273

Ну вообще недавно приснилась идея нового фика! Я ее запомнила, но она еще даже не в разработке biggrin Если получится изложить ее на бумаге - будет новый фанф про КВМ!

Не хочется ли тебе найти спонсора и снять фильм о любви по своему фан-фику?/DML1017273

Интересный вопрос wink Найти спонсора.....лучше чтобы он сам меня нашел Вот тогда я была бы не против!!! biggrin

В дальнейшем ты будешь радовать нас новыми творениями???/nastyarozanova

Буду стараться по крайней мере! Задумка есть, но как будет все дальше развиваться.... Одно могу сказать - я пишу только про КВМ, фанфы про ВАЛТ - не моя тема biggrin


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 24.09.2009, 15:28 | Сообщение # 4
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Ты могла бы простить человека кторый тебя предал (но ты его безумно любишь), если да то сколеко ты могла бы его пращать?/Нея157

Думаю да, я не злопамятный человек. Но если брать мужскую измену, как один из видов предательства - то однозначно нет! Я по натуре очень эгоистичный человек и считаю что мужчина который мне изменил (не важно в какой ситуации, не важно каковы были причины поступка) просто меня не достоин, я найду себе такого кто не предаст biggrin

Как бы ты себя описала со стороны внутренних качеств?/Dulce

Самой себя описывать smile ......наверное людям со стороны виднее. Скажу так в двух словах, как обо мне говорят знакомые - эгоистка и пофигистка.

Любимая песня?/Dulce

Вообще песен любимых конечно много smile
Две песни которые я слушаю с самого детства и по сей день А. Пугачева "Так же как все" и А.Иванов "Боже, какой пустяк". Почему то запали в душу.
Из репертура "Ранеток" однозначно "Опавшие листья" и "Чемпионы любви"

любимый жанр фильма?
И любимый фильм из этого жанра?
/ekaterina

Ужасы. Самые любимые это про куклу Чаки (Невеста Чаки, Потомство Чаки)


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 24.09.2009, 15:47 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
А сейчас смотришь какие-нибудь сериалы? если да то какие?/ekaterina/

Нет, сейчас никакие сериалы не смотрю. Просто с временем напряг - раньше кроме Ранеток еще много чего смотрела!

Любишь смотреть футбол?/ekaterina/

Футбол...ну вообще могу посмотреть, но сказать что люблю...скорее нет, чем да. На самом деле я 6 лет была фанаткой хоккея smile

Какие фики ты могла бы отметить из тех, что читала? (будем к твоему мнению прислушиваться)/Dulce/

Ой...читала очень много... Но из законченных запомнился только один - "От судьбы не уйдешь", если я не ошибаюсь так назвывался. (Тема КВМ, Лена родила от Степнова дочь Настю, о которой он не знает. Степнов снова ее учитель, только теперь в институте).
Еще читала "Не отрекаются любя" - тоже очень нравится! Но сейчас к сожалению не хватает времени чтобы читать дальше.
На данный момент читаю только один фанф "Главное научится ждать..." могу ссылочку дать biggrin
http://seriali-online.ru/forum/38-3066-1
Это самое лучшее из того что я читала! Первый раз плакала над фиком! Дашуля очень талантливый автор - все чувства и эмоции героев переданы просто замечательно!!! Всем советую wink


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Четверг, 24.09.2009, 15:53 | Сообщение # 6
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Продолжи фразы:
- я никогда не прощу...
- я никогда не решусь...
- я всегда знаю...
- никто не сможет меня переубедить в том, что..
- я ненавижу....
- я люблю....
- я недавно поняла что....
- я всегда знала что....
/tasya83/

я никогда не прощу...Измены и предательства.
я никогда не решусь...на убийство наверное smile
я всегда знаю...Ээээ.....хороший вопрос smile Я всегда знаю что все будет хорошо!
никто не сможет меня переубедить в том, что...что ВАЛт не существует biggrin
я ненавижу....Ой...много чего....тараканов и змей наверное больше всего
я люблю....Жизнь
я недавно поняла что....Что можно найти семью в интернете smile
я всегда знала что...Что есть справедливость на свете!

Давно ли ты сидишь на этом сайте и вообще каким образом на него наткнулась???/Юлюнчик/

Наткнулась случайно - искала фики! Сижу больше полугода, зарегистрировалась только в июне!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Dosssha (На Ваши вопросы ответила Dosssha)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: