Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Hateful-Mary (На Ваши вопросы ответила Hateful-Mary)
Интервью с...Hateful-Mary
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором Hateful-Mary.

Фан-фики автора:
Дай мне повод тебя любить
Почему жизнь так не справедлива?
У судьбы другие планы


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 13:42 | Сообщение # 2
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Знаю, что у тебя есть татуировка не буду спрашивать, что она означает, всё равно не ответишь поэтому спрошу, как ты решилась на то, чтобы её сделать, и что вообще тебя натолкнуло на эту мысль?/Monita/

оооо это вообще долгая история. Я давно хотела татуировку но не решалась на этот шаг. Потом мой брат сделал себе татуировку на плече, кстати тоже иероглифы)) только у него их много, наколол смысл жизни в красивом изречении. И я подумала если он сделал значит и мне можно. Но все равно это очень ответственный шаг и я долго думала о самой татуировке и нужно ли мне это на самом деле. Всегда хотела именно иероглифы, оставалось только выбрать значение. И так получилось что мой молодой человек тоже хотел татуировку и вобщем он меня и поддталкивал к этому решению)) так что пошла и сделала)) кстати это безумно больно. От родителей скрывала)) мама случайно заметила))

Тебе нравится быть модератором? /maja/

смешной вопрос)) да нравится, ко мне обращается куча людей за помощью и не всегда эта помощь по работе сайта, иногда с личными вопросами, мне приятно что люди мне доверяют и обращаются за советом, во мне погиб психолог))

Ты можешь щас назвать свои любимые фики?/maja/

запросто)) самый самый любимый это фанфик Бестии "на предельной" этот рассказ произвел на меня такое впечатление мощное, я думаю ни один другой не затмит его
еще нравятся "неправильно не означает ненормально" автор Гномик
"укрощение строптивой" Ulia
вообще нравятся еще несколько но они не законченны так что я не буду их называть, фики Алены и Кати люблю еще

На концерте Ранеток была?Расскажи...../maja/

была...4 июня...впечатлений масса, но они уже постепенно стираются из памяти, поэтому периодически пересматриваю фото и видео с концерта. Мне очень понравился концерт, Третьякова ооочень красивая, все время общалась с залом, танцевала смешно))

Чем тебе нравится ВА??/maja/

ооо интересный вопрос)) спасибо)) я даже не знаю...Он очень умный человек, с жизненным опытом, он всегда находит подходящие слова и его советы прям в точку)) вообще люблю людей котрые знают чего хотят от жизни, а он именно такой, и пусть его многие не понимают, но он все равно остается таким же и не ломается перед обстоятельствами. Еще у него чувство юмора хорошее, он на своем форуме прикольно стебется над всеми)) да и для его возраста он шикарно выглядит, никакого вам пивного живота и т.п. я его очень уважаю как человека

В Москве хочешь жить? /maja/

даже не знаю. раньше были такие мысли, мы хотели с подругой уехать туда жить, но потом как то это отошло на задний план и сейчас я даже не знаю что бы я ответила на этот вопрос...но скорее да чем нет


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 13:47 | Сообщение # 3
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Мария, ты дочитала ТУ книгу?)) /Гномик/

я долго тупила и пыталась вспомнить про какую книгу ты)) ты про ту что мне посоветовал "ангел-хранитель"? как ты его назвала))) если про нее то нет. пришло извещение и книги ждут меня на почте)) надо сходить. ооо чувствую вы меня потеряете когда я до них доберусь))

Твоя проницательность работала и раньше или она пришла в действие только в фике Карины?))) /Гномик/

ахаха))) помоему ты знаешь об этом не хуже меня))) фанф Карины я очень хорошо чувствовала и поэтому иногда угадывала последующие события, она и раскопала во мне это качество. хотя знаешь раньше это проявлялось в некоторых моментах. вот бывает разговариваешь с человеком и он вдруг тебя спрашивает "можно задать тебе вопрос?" в большинстве случаев я знала что именно у меня хотят спросить))

Первое что ты делаешь когда просыпаешься? /Гномик/

оооо первое это я думаю как я ненавижу утро)) как тяжело вставать и выключите кто-нибудь звук у племянника)) так что утро я не люблю, хотя это время суток для меня практически не существует, я поздно ложусь спать и соответственно поздно встаю))

Почему совсем не пишешь??? /TomVJerry/

аа у меня технический ступор))) я пишу каждый день по чуть чуть, но что-то пока не особо получается, постараюсь к новому году написать проду biggrin ))

Так, что эта за книги то у тебя пришли по почте??? Я я уже ревную к ним.../TomVJerry/

ааа это мне посоветовал один умный человек)) я потом поделюсь с вами своими впечатлениями

Любимое время года... /TomVJerry/

хм...наверно поздняя весна, когда еще не очень жарко но и не холодно уже

Кем работаешь??? /TomVJerry/

нахлебником и иждивенцем))) ахаха я как уволилась так и не искала новую работу


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Любовь-это... /TomVJerry/

это чувство мне не знакомо, но думаю любовь это гармония, когда люди понимают друг друга с полуслова, с одного взгляда, любимый человек это человек с которым даже молчать комфортно, и наверно любовь это то ради чего стоит меняться...

Любимый фрукт?/TomVJerry/

сейчас зеленое кислое яблоко)) ем их киллограммами

Любимый фильм?/TomVJerry/

их много. очень люблю "свадебный переполох" такой добрый и милый фильм. еще нравится "спеши любить". "шаг вперед1,2" - обожаю когда в фильмах много песен и танцев, кстати русский фильм "первая любовь" с Савичевой мне тоже оч понравился, грамотно сделан. еще нравится "Армагеддон" ой когда смотрю сцену прощания отца и дочери всегда реву. таак еще "27 свадеб", "Однажды в вегасе" - офигенная комедия!! "Отпуск по обмену", "дьявол носит прада", "гарри поттер" ааа вспомнила и один из самых любимых это "суперзвезда" с Хилари Дафф в главной роли, такой клевый фильм. все перечисленные мною фильмы я смотрела много раз)) причем это не предел, я наверняка что-то забыла...ааа вот вспомнила)) "как отделаться от парня за 10 дней". так ладно заканчиваю)))

Кого хочешь, мальчика или девочку???/TomVJerry/

оппа))) в каком смысле "хочешь"?))) если вопрос на счет ребенка, то наверно девочку для начала))) их ведь можно наряжать, а мальчикам чего одеть? штаны да футболка, а для девочки простор)) хотя вообще если честно хотелось бы двойняшек. почему? один раз отмучался и можно больше не рожать))ахаха у меня племянники двойняшки есть, такие клевые


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 13:56 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Твое отчество? /Скрытная/

Павловна))

Любила раньше ходить в школу???/Скрытная/

нееет))) я полюбила школу только когда ее закончила)) и 11 класс был лучшим временем в моей жизни, только если вычеркнуть тот факт что я была старостой

Нравились мальчики старшеклассники? /Скрытная/

я в школе как то не думала об этом если честно))) и мне оч нравился мой одноклассник, могу в личку кинуть фотку и ты поймешь почему))

Знаю,что ты вроде как не любила,но влюблялась,так вот,как ты себе представляюшь свою настоящую любовь?Опиши ее...не то что бы просто парня,а вообще,ваши отношения,встречу,жизнь../Скрытная/

влюбляюсь я часто, но это настолько несерьезно и незначительно что не обращаю внимания. очень интересный вопрос...просто мне нужен идеал так сказать, не хочется терять время на тех кто по каким-то критериям не подходит мне, это глупо потому что идеалов нет, но я наивно жду и верю. Идеальный парень это который не будет ныть, который сможет меня заткнуть, у меня вспыльчивый характер и меня просто необходимо уметь заткнуть)) пока такого не встречала)) во многих ситуациях меня надо ставить перед фактом, не надо спрашивать очевидных вещей, ненавижу когда сюсюкаются. Он должен быть хорошим собеседником однозначно! я много читаю и соответственно много знаю, он должен быть умнее)) короче он должен быть сильнее меня во всем и чтобы я это чувствовала. это не значит что ему нельзя делиться проблемами, нет, разговаривать нужно, но все должно иметь меру.

Тебя часто пилят родственники?? /Скрытная/

я только недавно стала понимать как мне повезло с родителями)) раньше мама пыталась что-то сделать как-то повлиять на меня, но поняла что это меня раздрожает и вскоре перестала, только иногда возвращается к тем темам которые мне не нравятся. ведь по сути я забросила универ, уволилась с работы и просто бездействую сейчас...но поднимая этот вопрос можно быть уверенной что будут крики и хлопанье дверью, уж такой характер, поэтому они перестали вмешиваться. я приучила что если захочу расскажу сама, если меня допоздна нет дома то не надо мне звонить и спрашивать где я и когда буду...так что скорее я их пилю чем они меня))

Долго можешь стоять у зеркала и расчессываться там.наводить марафет?=)) /Скрытная/

ооо вообще не люблю это дело)) я ленивая до жути. к зеркалу без надобности не подхожу. расчесалась накрасилась ушла, купила новые вещи один раз померила дома и все

Любишь готовить и убираться? /Скрытная/

неееееееееет ненавижу)))) могу по настроению что-то сделать, но если я начинаю что-то готовить все родственники в обморок падают и думают "кто это и куда она дела их Машу")))ахаха хотя готовить я умею, что тут сложного, работая в кафе узнала много рецептов))

Что предпочитаешь,съесть какой-нибудь легкий салатик или смачный гамбургер?? /Скрытная/

ааа конечно гамбургер!!))))) я не склонна к полноте поэтому могу себе это позволить)))

С кем первым начала тесно общаться из банды? /Скрытная/

с Белкой)) мы когда начинался фанф Карины, практически сразу сдружились, ее комменты трудно было не заметить, мы как противоположности были, я всегда писала пессимистические комменты а она вечный позитив)) мы там забастовки устраивали)) эээх ностальгия)) сейчас что-то мало общаемся, скучаю по ней)) аа мы еще сошлись во мнениях про Абдулова)))) да и то что нам не нравится Третьякова без челки))

Как вообще стала модераторем на этом сайте и как его нашла? /Скрытная/

это длинная и неинтересная история)) вобщем совершенно случайно в инете наткнулась на фанфик про квм прочитала, понравилось, стала искать еще, потом еще и еще)) в итоге наткнулась на этот сайт и просто офигела сколько тут фанфиков)) я так прикинула и поняла что мне до конца жизни все это не прочитать, поэтому поиски прекратила)) зарегистрировалась только для того чтобы не видеть рекламу)) ахаха а потом увидела объявление о наборе в модераторы, у меня на тот момент было всего несколько сообщений на счету, и решила а почему бы и не попробовать, это что-то новое для меня, написала в тему про набор, и меня взяли в тот раздел в который я и хотела))

Легче общаться в компании парней или девушек?? /Скрытная/

я оч сложный человек с жутким характером, поэтому сложно и с теми и с теми))))шучу. знаешь не могу точно ответить на этот вопрос, бывает познакомишься с человеком и ни слова ему не можешь сказать, ну не вызывает он доверия и все тут, а бывает наоборот, начинаешь общаться как будто сто лет знакомы были, и пол тут не имеет значения

Краснеешь,когда тебе делают комплимент? /Скрытная/

я вообще не краснею, но смущаюсь)) недавно был прикол)) я купила борцовку а она с вырезом короче и получается под вырезом большая желтая звездочка и еще фигурки пришиты, так вот иду я на встречу к подруге а мне мужик такой "красивая звездочка" ахаха я иду и думаю "блин ну спасибо что не в лоб сказал что думал"

Компьютер зависает??Твоя реакция на его бунты??? /Скрытная/

ааа выкинуть в окно не открывая окна)))) меня больше всего бесит когда пишешь пишешь коммент и потом бац и не туда нажала или комп завис и аааааа убиться готова))

Как относишься к страстно целующимся парочкам на улице,мимо которых проходишь??=)) /Скрытная/

ахаха не завидую)))спокойно прохожу мимо, ничего в этом такого нет, я тоже так могу)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 14:00 | Сообщение # 6
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Любишь ЛиС? /gulya-1997/

ну после квм, эта пара любимая, а вообще мне нравятся и Лерик и Стас

Любимая ранетка?/gulya-1997/

ТРЕТЬЯКОВА!!!!! обожаю ее

Что любишь делать в свободное время? /gulya-1997/

сидеть на этом форуме)) а если кроме инета то....даже не знаю...люблю читать. обожаю ходить в кинотеатр, могу просто погулять с друзьями на набережной

Твоя самая заветная мечта?/gulya-1997/

даже не знаю...я не мечтатель по сути...хотяяя наверно жить отдельно от родителей, знаю что будет трудно, но я этого оч хочу, устала от этого дома...

Хорошо училась в школе? /gulya-1997/

сначала да, потом перешла в новую школу и все...как сглазили ппц просто))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 14:08 | Сообщение # 7
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Ездила в автобусах,ну или метро там??придавливал когда нибудь какой нибудь толстый и противный дядька?что ты в этот момент чувствуешь?? /Скрытная/

ахахах))))) в этот момент чувствую толстого дядьку))) ааа ржу не могу))))) вот это вопрос)))) вообще если честно не помню такого)) в автобусах редко езжу, а в маршрутках чаще на переднем сидении))

Знакомилась ли когда нибудь первая с парнем?? /Скрытная/

нееет)) я стеснительная))

Проходя просто по улице,часто заглядываешься на парней??/Скрытная/

ооо да! куда ж без этого)))

Ты смелая?? /Скрытная/

смотря в чем...ситуации бывают разные, и иногда я просто обязанна быть сильной и смелой, потому что некому

Легко возбудимая?/Скрытная/

ого! в какое русло вопросы потекли))) скорее нет чем да)) хотя с другой стороны смотря с кем))) самый облом для парней это то что шея у меня не эрогенная зона))))

Первый поцелуй,какой он был и давно?? /Скрытная/

если честно то я не помню)) блин вот хоть убейте не помню))

В детстве,когда смотрела постельные сцены не прял\талась под одеяла,ну не смущалась там?? /Скрытная/

аааа ты за кого меня принимаешь?)))ахаха какие постельные сцены в детстве? ахаха))) ну раз не помню значит наверно нет))

Твой любимый предмет?? /Скрытная/

в школе любила алгебру, это покажется странным но это так)) просто я в ней неплохо шарила. еще любила "труды" ну там всякое шитье, вязание, вышивание это по мне))

Что бы ты хотела совершить безумное? /Скрытная/

могу точно ответить что ничего! моя жизнь настолько безумна и непредсказуема, что мне этого выше крыше)) хотя наверно хочу замуж))) это ведь безумие ахахаха)))) просто тупо хочу уйти из этого дома, неважно по какой причине

Самый близкий человек??? /Скрытная/

сложный вопрос...я довольно таки закрытый человек, и не рассказываю всего никому, ни один человек не может сказать что знает обо мне все, так что самый близкий мне человек это сама я, и наверно моя подруга Аня

Юбка или джинсы и кросовки??? /Скрытная/

по-любому джинсы и кросовки! самая удобная вещь на земле)) хогтя бывают случаи когда могу одеть юбку или даже платье и каблуки, почти все лето проходила в джинцовой короткой юбке

Мелодрамма,где надо лить слезы или боевик с каким нибудь накаченным дядечкой и классными огнестрельными сценами и потрясными каскадерскими трюками?? /Скрытная/

мелодрамма)) если фильм вызвал у меня слезы то это практически шедевр в моем понимании)) боевики не люблю, люблю еще фильмы в которых каждый шаг просчитан типа "11 друзей оушена"

Твой самый невезучий день? /Скрытная/

ничего на ум не приходит...вообще невезение это не про меня по-моему, и раз уж я еще жива значит мне везет

Поступок,о которым ты больше всего жалеешь?? /Скрытная/

вспомним 11 класс и одноклассника))) жалею что так глупо себя вела, не ответила взаимностью на его симпатию....глупая была и непонимала его жестов


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 14:14 | Сообщение # 8
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Тебе больше нравится писать фики или читать? /SpAnIeL/

конечно читать, я вообще некудышный автор)) вроде идея в голове крутится а нормально расписать не могу, допишу последний и завязываю с этим делом))

О ком больше нравятся фики? /SpAnIeL/

ВАЛТ)) тебе ли не знать))

Какой самый последний фильм ты посмотрела? Понравился ли? /SpAnIeL/

последний посмотрела "Гарри Поттер и принц полукровка", если честно разочаровалась...книга намного интереснее, а фильм получился пустышка...к моему сожалению, но тем не менее оч жду продолжения в 2010 и завершения в 2011))

Любимый цвет?) /SpAnIeL/

наверно бирюзовый или сиреневый, если в одежде то черный))

Ну и пожалуй, любимая музыка? /SpAnIeL/

я люблю разную музыку. могу слушать диму билана а потом переключится на linkin park, нравятся песни максим, обожаю Mariah Carey, ранетки конечно)) а вообще у многих исполнителей нравятся просто одна-две песни, но больше наверно слушаю попсу

Тебе больше нравится старый составРанеток или новый? /SpAnIeL/

если честно то новый, отвечу почему. Нюта вписывается лучше в коллектив потому что не выделяется, сейчас все девочки равны как и должно было быть изначально, а Лера перетягивала одеяло на себя, это не ее вина а вина продюссера! когда была Лера в составе группы, это не была группа ранетки, это была Лера и девочки на бэк вокале с инструментами

Какая песня у группы любимая? /SpAnIeL/

Последний шанс! и еще нравится нет мира без тебя

Никогда не хотелось совершить что-нибудь такое, прям из рамок вон выходящее?/SpAnIeL/

нет)) я спокойный по сути человек, и к сожалению слишком разумная, так что мне хватает адреналина в жизни)) и получать его искусственным путем не хочу

Какое у тебя любтмое и самое частоупотребляемое выражение, фраза? /SpAnIeL/

в последнее время стала - ОМГ (oh my god) но это только на форуме а в жизни...хм...даже не знаю)) я часто подруге повторяю что лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал

У тебя есть хобби, ну или какое-нибудь увлечение?/SpAnIeL/

есть))) но я не скажу))

Хотелось бы тебе объехать весь мир или же ты более "домашний" человек и не любишь менять обстановку? /SpAnIeL/

ооо это моя мечта! безумно хотелось бы попутешествовать, я кроме Литвы нигде не была. А так хочется побывать в Чехии, Франции....

Ты оптимист, реалист или песимист? /SpAnIeL/

наверно реалист! всегда смотрю на вещи здраво, а оптимисты и пессимисты они все таки субъективны


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 14:20 | Сообщение # 9
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Представь ситуацию: ты встречаешься с молодым человеком, безумно любишь его. в один прекрасный день он тебе сообщает что неизлечимо болен и не хочет чтобы ты тратила свое время на него. как поступишь?? будешь с ним до конца, несмотря на его вечные уговоры оставить его, или все-таки сделаешь так как хочет он??ну он будет убеждать тебя чтобы ты жила не парясь, радовалась жизни, а ему совсем мало осталось и он не хочет тебя мучить. /TomVJerry/

я бы осталась с ним не задумываясь, ведь что может быть лучше чем прожить последние минуты с любимым? и пусть мне потом будет больно, но я ему не покажу своих страхов, ему нужна сильная, хотя и пойму почему он попросит уйти, я бы так и поступила. Просто нужно ценить каждую минуту, я даже не знаю как это расписать...надеюсть ты меня поняла))

И снвоа ты встречаешься с парнем, влюбляешься в енго и все у вас хорошо. потом узнаешь что он поспорил с друзьями что ты будешь с ним и вот теперь говорит что вначале так и было, но он полюбил тебя по настоящему. что будешь делать?/TomVJerry/

ужасная ситуация))) блин я сначала наверняка не поверю и просто уйду хлопнув дверью, а дальше дело за ним, если сможет доказать что сейчас чувства искренни, то приму. какая разница что было раньше, нужно жить настоящим. хотя наверняка буду ему припоминать об этом)))

С милым и рай в шалаше? /TomVJerry/

неееет)))) это не моя история))) мы раньше жили просто ужасно, папа военный, зарплату месяцами задерживали, мама сидела с тремя детьми ппц вобщем, и когда мы зажили полной жизнью, я поняла что ни на что это не променяю. ведь все равно я буду хотеть большего и из-за этого будут ссоры...

На что готова ради любви? /TomVJerry/

не знаю))) вот когда полюблю тогда и скажу)) мне это чувство не знакомо, поэтому трудно судить. Хотя наверняка смогу сдерживать свой характер

Самая большая радость для тебя-это... /TomVJerry/

наверно когда смеется племянник, такое чудо когда не капризничает, когда обнимает меня своими маленькими ручками))

Ты узнаешь что смертельно больна и шанс на выживание у тебя 5 %. лечение продлит жизнь на несколько месяцев, а без него ты умрешь через пару месяцев. будешь бороться за жизнь или проживешь оставшееся время как душе угодно, лишь бы не на больничной койкЕ, чувствуя запах медикаментов?/TomVJerry/

не вижу смысла лечится, лечение продлит жизнь всего на несколько месяцев и это же время я и потрачу на больницу. нет тут выбор очевиден, приговор вынесен и я бы поехала посмотреть мир, ведь это моя мечта. больница это целое испытание. я однажды месяц лежала в больнице и это ппц какой-то, потом еще несколько месяцев реабилитация.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 14:28 | Сообщение # 10
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Любишь машины??Скорость? /Скрытная/

дааа ненавижу когда плетутся как улитки, обожаю когда гоняют, не боюсь этого, если водитель уверен в себе я уверенна в нем. у меня есть права 2 года назад, но так и не воспользовалась ими по назначению. мне комфортно в роли пассажира, хотя если кто-нибудь презентует мне машину с удовольствием сяду за руль))

Что бы предпочла,закрытая машина и теплое место или же мотоцикл на встречу свежему ветру? /Скрытная/

по настроению и по ситуации. иногда хочется комфорта, а иногда адреналина

Какой фильм на твой взгляд ты смотрела больше всего,ну много раз?/Скрытная/

наверно "суперзвезда" с Хилари Дафф

Любимая актриса? /Скрытная/

у меня нет такого понятия как любимая актриса или актер, обычно бывает так, я посмотрю фильм он мне понравился и автоматически главные герои становятся любимыми актером и актрисой, потом смотрю новый фильм и все меняется. мне нравятся многие фильмы с Джей Ло

Уступаешь в маршрутке место бабушкам?/Скрытная/

в маршрутке? нееет))) они все на автобусе ездят))) ахах да и к тому же я почти всегда на переднем сидении, а туда они не претендуют)) в автобусе всегда уступала

Если ты бы стояла со своим парнем и к тебе бы подошел какой нибудь левый и попросил познакомится,прям при твоем парне,твоя реакция? /Скрытная/

плевать на мою реакцию)) я наверно просто прифигела бы))) мне интереснее реакция моего парня)))) хотя такая ситуация мне польстила бы, получается я так сильно понравилась, что даже то что я не одна не остановило человека

Физкультуру любишь??Ну вообще подвижность для тебя?/Скрытная/

нет!!! никогда не любила, я же ленивая ппц)) мне в старших классах четверку просто так поставили, типа "у нее серьезная болезнь была")) так меня учителя оправдывали, я часто прогуливала физ-ру

Что больше любишь,огурец или помидор?? /Скрытная/

странный вопрос))) я тебя розачарую и назову помидор))) ахаха

Любишь на даче в грядках ковырятся?(или у тебя такого не было?)/Скрытная/

нет это не мое, я городская до кончиков ногтей. у нас и дачи никогда не было, нафиг надо целое лето пахать на даче когда можно гулять))

Солнце пляж,море и люгкие купальникки или морозное солнце,хрустящий снег под ногами,лыжи,огромные снежные горы и неописанная красота? /Скрытная/

скорее первое чем второе. я не люблю холод хотя родилась зимой, да меня вообще чуть не родили посреди степи)))ахаха я люблю снег как погодное явление, просто наблюдать как падают снежинки, когда идешь по нему и он так хрустит под ногами ммм но холод ненавижу. так что лучше море, пляж, купальник и каждый раз ловить тупые удивленные взгляды, потому что на животе огромный шрам)) а на спине немаленькая татуировка))

Что для тебя самое обидное считается? /Скрытная/

раньше была очень обидчевая, сейчас ко всему отношусь проще. обидно когда человек который называет тебя другом за спиной начинает говорить всякие гадости. я столько раз разочаровалась в людях, что поняла что совсем в них не разбираюсь

Опиши себя одним двумя словами? /Скрытная/

вредная

Игрушки мягкие любишь,много у тебя их дома? /Скрытная/

люблю, мне нравятся такие игрушки у которых рис в лапках, ну или чего там внутри не знаю ммм прям тащусь)) мне подруга подарила такую собачку клевую)) эта игрушка никогда не перейдет к пельменю))

А,первое впечатление обо мне??аххаха..я решилась задать этот вопрос=)) /Скрытная/

ахахах)))) ну первое время мы ведь не общались, я общалась больше наверно с Кариной и Белкой, потом увидела тебя в теме Белки, ты такие здоровые комменты умные всегда писала))) потом выяснилось что это мы с тобой защищали Абдулова в одной из тем и мнение стало складываться))) ну а потом уже банда, твой фанф, в котором я чуть не умерла от любопытства пока не дошла до самого интересного ахаха))) так что получается впервые мы пересеклись когда защищали ВА, так что впечатление первое было хорошее. надеюсь я тебя успокоила)))

Предпочитаешь побыть чаще в компании и поугорать или же одной прогулятся по какому нибудь парку и подумать? /Скрытная/

тоже по настроению, бывает настроение в клуб с друзьями а бывает запереться дома и никого не видеть или по набережной пройтись, там атмосфера распологает как раздумиям))

Первое впечатление обо мне??/TomVJerry/

нет ну вы точно смерти моей хотите, столько раз за день напрягать память))так вспоминаю...первый раз мы с тобой флудили в фике Карины, когда пытали угадать кто украл Лену))) я тогда мнения о тебе не сложила и даже не запомнила))) потом уже в фике Белки видела твои комменты, но мы не общались, стали общаться только во втором ее фике и даже создали психушку)) и пару дней там только мы с тобой и флудили, и вот тогда я подумала и почему мы раньше не спелись? ахаха))) вобщем с первого взгляда я тебя не разглядела, хотя с моим зрением это прощается))) а теперь мы банда))) и ты прекрасно знаешь что я тебя люблю и еще двоих извращенок))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 14:33 | Сообщение # 11
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Массаж умеешь делать? /Скрытная/

ого какой вопрос)) да умею, не сказать что профи, но все таки)) кстати парни пруться как кошки когда им просто ногтями по спине водишь))

Собираешься быстро? /Скрытная/

да

Часто опаздываешь куда-нибудь? /Скрытная/

раньше всегда приходила задолго до назначенного времени, сейчас постоянно опаздываю...

Всегда извиняешься,если в толпе кого-нибудь толкнешь или наступишь на ногу? /Скрытная/

да))

Танцевать любишь? /Скрытная/

по настроению, и зависит от количества выпитого шампанского))) ахаха

Твой рост? /Скрытная/

точно не знаю 170-175

Любишь запах больницы,ну этих таблеточек всяких? /Скрытная/

нееет фууу)) у меня к больницам отвращение, я туда вообще больше не хожу после того как один раз пришлось месяц лежать. если болит терплю. я кстати в больнице таблетки не ела, я их в карман складывала)) домой целую горсть привезла))

Какой больше предпочитаешь жанр в фикях,жесткий какой-нибудь,попускать слезки или поржать? /Скрытная/

сложный выбор...но все таки жесткий, если фанф может вызвать слезы то это шедевр

Друзья любят ранеток,или ты среди них одна такая? /Скрытная/

ха! одна)) хотя я продвигаю в массы свое увлечение)) и заставила подруг послушать песни, больше всего понравились Ленкины песни)) когда я сказала что иду на концерт да еще и билет во второй ряд, все дружно покрутили пальцем у виска)) так что ходила одна

В ванне подолгу заседаешь,ну или раз два-помылся и вышел?(заметь,я ниче пошлого не спрашиваю,а просто интересуюсь,только сама не пойму зачем??) /Скрытная/

раньше вообще не воспринимала душ, всегда подолгу валялась в ванной с пенками какими-нибудь ароматными, а сейчас наоборот душ люблю

Любишь кататься на каких-нибудь атракционах типо амереканских горок? /Скрытная/

нет такие безбашенные атракционы я всегда обходила стороной))

Что тебе сегодня снилось?/Скрытная/

наверно ничего)) по крайней мере я не помню своих снов...


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 14:39 | Сообщение # 12
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Завтра конец света...что делаешь сегодня??? /TomVJerry/

застрелюсь)) нет ничего хуже чем сидеть и ждать смерти. а вообще я просто не поверю что завтра конец света, так что проживу день как обычно в инете)))

Читала "Похороните меня за плинтусом"? Санаева /TomVJerry/

нет

Ну наверняка читала Преступление и наказание...вот скажи...Раскольников-тварь дрожащая или право имеющий??? /TomVJerry/

я в школе не любила читать, и если и читала то не помню подробностей, поэтому немогу ответить на этот вопрос

Измену простишь? /TomVJerry/

не знаю. если пойму что по прежнему человек мне дорог и необходим как воздух, то прощу

Опиши как бы ты хотела чтобы проходила твоя свадьба/TomVJerry/

ого! тебе весь сценарий написать?)) могу описать одним словом - весело! если свадьба веселая то это идеальная свадьба. а вообще самое главное чтобы свадьба была с любимым человеком. о! не отказалась бы чтобы Третьякова поприсутствовала хи-хи)))

Чем все-таки хочешь заниматься бдущем?/TomVJerry/

самое страшное что я этого не знаю...мне интересен английский язык, но не уверенна что осилю. есть способности к психологии, но уже поздно так курто менять жизнь. мне нравилась статистика всякие расчеты там. вообще люблю в бумажках ковыряться, надо было идти на какого нибудь документоведа. вобщем я не знаю)) сейчас числюсь на факультет бух учета, но именно числюсь)) уже год в универе не была, бухгалтерия не мое...

Хочешь быть ведущей или ведомой в отношених? /TomVJerry/

ведомой. если честно я так устала быть для всех сильной, что так хочется спрятаться за кого-нибудь

Снова моя ситуация: ты 6 лет встречаешься с парнем, живешь с ним, любите друг друга. ты оч хочешь замуж за него, но он говорит что никогда не женится. как будешь себя вести??? /TomVJerry/

по сути мы уже женаты просто не официально, штамп в паспорте необязателен. вот если бы таже ситуация но мы бы жили отдельно тогда это проблема, тогда ушла бы, потому что у этих отношений нет будущего

И снвоа здорова)))живешь с парнем дано, любовь безумная...тебе уже около 30. хочешь ребенка, а он говорит что не любит детей. Как поступишь??? /TomVJerry/

ха! детей он не любит. откуда он знает будет он любить родного ребенка или нет, так что втихоря так перестану пить таблеточки))) а потом сююююрприииииз)))ахаха если скажет что не хочет этого ребенка, то уйду. 30 лет уже немало, потом может быть поздно, и если он не хочет общего ребенка значит не так сильна его любовь

Живешь с мужчиной, который старше тебя на лет 15.17....любишь его. знакомишься с его сыном, который твой ровесник и просто башню сносит от него...и это взаимно. с кем останешься??/TomVJerry/

ахаха))) ндаааа ну и ситуация...положение не завидное. если я на самом деле люблю этого человека то так быстро не переметнусь к его сыну, подожду пока пройдет время, если буду уверенна что разлюбила то уйду, уйду от обоих, а дальше видно будет. есть такая фраза замечательная "если любишь - отпусти". хотя это конечно в идеале.

Какое желание чаще всего загадываешь на НГ или день рождения? /TomVJerry/

никакое! ненавижу эти праздники! поэтому единственное желание чтобы этот день скорее закончился))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 14:51 | Сообщение # 13
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Стандартный вопрос...3 вещи, которые возьмешь на необитаемый отстров? /TomVJerry/

книгу, расческу и...ноутбук с выходом в интернет)))

Что любишь в жизни больше всего???/TomVJerry/

хорошее кино

Твой главный недостаток-это.... /TomVJerry/

вредность))

Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен...согласна???/TomVJerry/

оо да! эта фраза долго была у меня в подписи

Расскажи о каком-нить запоминающемся событии из детства /TomVJerry/

если честно то я не помню ничего веселого и радостного. я наверно злопамятная, но помню только плохое)) ну вобщем первое что приходит в голову, это то как мой брат мне зарядил бумерангом в лоб))) ахах с тех пор мозги набекрень ахахаха))) ааааа вспомнила ржачный случай, брат у меня с детства предприимчивый. вобщем когда мы жили на Украине был такой случай, мы нашли зарплату родителей)) ахаха и все потратили на жвачки)))ахаха накормили всю военную часть)) потом когда надоело жевать киллограммами, то тупо разворачивали и вытаскивали фантики))) у мамы шок был ахаха

В лагерях была?? нарвилось там? /TomVJerry/

только в школьном, но мне нравилось, вот только ненавидела дневной сон))

Любишь за людьми наблюдать?? ну вот просто за посторонними, думать как они живут, кем работают... /TomVJerry/

да! можно бесконечно смотреть на три вещи, как течет вода горит огонь и как работает другой человек)) вообще интересно как живут другие. интересно утром наблюдать как люди спешат на работу. люблю в дождь смотреть как люди в лужи падают ахахах))))

Что больше всего ценишь в человеке? /TomVJerry/

честность. столько раз разочаровывалась в людях, в глаза улыбаюстся а за спиной....

Идут двое влюбленных....девушка останавливается и спрашвиает: любишь меня??? парень:люблю. тогда прыгай,- указывает на обрыв. парень говорит ей какое-то слово, после чего девушка целует его и довольная уходит вместе с ним домой. что сказал ей парень???/TomVJerry/

блин я бы никогда не догадалась))) "толкни"

В пустыне лежит мертвый человек, в руке которого находится половина спички. вопрос?как он погиб?/TomVJerry/

ладно пожульничаю)) вобщем спичка короткая это он тянул жребий)) и его выбросили как баласт))) сама я бы никогда не догадалась


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 14:57 | Сообщение # 14
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Любишь ли ты высоту? что для тебя это значит? /line_1988/

не люблю, хотя живу на 9 этаже и уже привыкла, раньше было страшно. просто когда подходишь к краю подсознательно начинается паника

Ну, то что ты музыку любишь, я уже поняла, а сама играешь, если да то на чем?поешь? /line_1988/

только на нервах))) нет не играю и не пою. когда дома была гитара меня не интересовала музыка, а сейчас гитары нету))

Ты любопытная? /line_1988/

оооо да)))

Что ты любишь делать больше всего?/line_1988/

ничего)) лень forever)) а вообще люблю читать, люблю в инете сидеть, люблю на роликах кататься. нет четкого ответа на этот вопрос, в определенный этап жизни люблю одно, а потом все меняется

Как выглядит по твоему идеальная семья?/line_1988/

не знаю...моя точно не идеальная. Идеальная семья это наверно когда нет ссор по пустякам, когда тебе хочется делать приятное своим близким не требуя ничего взамен...

Во сколько лет ты бы хотела обзавестись мужем/ребенком? /line_1988/

спланировать это не реально. но вопрос не в этом. наверно к замужеству я готова уже сейчас, а вот насчет ребенка сомневаюсь, думаю года через три только подумаю об этом

Что тебе нравится в Ранетках как групе и как сериале, ну и самый нелюбимый персонаж?/line_1988/

нравится что девчонки такие молодые красивые и оч талантливые, они реально зажигают зал с полуслова. в сериале нравится квм конечно)) в начале сериала все было так мило, сейчас эта пара совсем не та что раньше, хотя это и понятно, девчонки взрослеют, а мне так нравится ленка в ее первых интервью)) такая смешная и простая. нелюбимый персонаж тут и думать нечего - Светочка! no comments

Самая не любимая ранетка и почему?/line_1988/

хм...наверно Аня, не знаю почему но она упала в моих глазах. хотя песни в ее исполнении мне нравятся больше чем в леркином. наверно такое изменение произошло после того как я побывала на концерте. она вообще никакая по сравнению с остальными девочками, все общаются, по сцене перемещаются, а Аня как приросла к месту, максимум пару шагов вперед сделает к центру сцены...она не то чтобы нелюбимая ранетка, просто если распределить девочек по местам как в хит-параде то она на пятом месте для меня

Твоя самая любимая песня на данный момент? /line_1988/

на данный момент "кому? зачем?" дуэт Дубцовой и Гагариной

Жила в Украине?где? /line_1988/

в Геническе. папа военный и служил там, уехали когда мне было 5 лет

Ты много читаешь? любимый жанр? /line_1988/

периодами, то читаю много то не читаю вообще. жанр выделить не могу. читаю разное. у меня дома коллекция классики, также читала все дозоры (блин забыла кто написал). а вообще моя любимая книга это роман Виктория Клейтон "дом подруги", эта книга меня зацепила своими описаниями мелочей, несколько раз перечитывала, сейчас она у очередной подруги)) на днях дочитала сумерки


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 15:01 | Сообщение # 15
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Чем ты больше всего гордишься? /line_1988/

помню два года назад я здавала экзамены в гаи на водительские права, и сдала с первой попытки и сама, так вот когда я вышла из здания гаи с правами в руках, я улыбалась как умолишенная)) так была горда собой))) почему то вспомнился этот случай

Как ты реагируешь когда люди тупят? /line_1988/

закатываю глаза и спрашиваю "за что мне это наказание" ахаха)) ненавижу когда тупят или когда переспрашивают

Больше любишь день/ночь?почему? /line_1988/

ночь. ночью тихо, спокойно, безопастно. утро ненавижу потому что за моим домом развернулась грандиозная стройка...

Ты можешь сказать и как что тебя достал человек? /line_1988/

в смысле сказать в лицо об этом? конечно могу. у меня не так много друзей, но все они знают что я всегда скажу правду, иногда резко но правду

За что любишь Третьякову? /line_1988/

ооо это длинный разговор. она оч обаятельная, красивая, у нее приятный голос и просто нереальные песни причем наполненные смыслом, она отлично справляется со своей ролью в сериале неимея никакого опыта. просто она талантлива, а талантливые люди всегда привлекают внимание окружающих

Самый бесбашенный поступок?(про жевачку читала, давай про взрослую жизнь) /line_1988/

безбашенных нет, у меня и так в жизни адреналина выше крыше. а самы глупый поступок это то что забросила учебу

Что тебя вдохновляет? /line_1988/

разное, какие то эмоции в определенный момент. а вообще стихи всегда писала легко, просто ходила по квартире и в голове крутились строки, садилась записывала и развивала

Твоя заветная мечта? /line_1988/

жить отдельно от родителей. посмотреть мир.

Место где бы ты очень хотела побывать? /line_1988/

меня манит Golden gate bridge мост золотые ворота, не знаю почему, но я очень хочу побывать в голден гейт парке и увидеть этот мост, может я насмотрелась зачарованных не знаю, но очень хочу побывать в Сан-Франциско. и еще хочу в Прагу

Самый лучший подарок для тебя? /line_1988/

сложный вопрос, я очень привередлива. сейчас очень хочу ролики))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Hateful-Mary (На Ваши вопросы ответила Hateful-Mary)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: