Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Hateful-Mary (На Ваши вопросы ответила Hateful-Mary)
Интервью с...Hateful-Mary
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 15:08 | Сообщение # 16
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Самый ненужный подарок? /line_1988/

открытка!)) хотя я все это храню))

Твое мнение обо мне?(только честно) /line_1988/

да чтож вы все меня об этом спрашиваете то))) я пока тебя оч плохо знаю, знаю что ты пишешь офигенские стихи и я тебе завидую (по доброму) я не могу так спонтанно написать стих. и если ты в банде то мы по-любому подружимся)) просто нужно время

Любимое домашнее/дикое животное? /line_1988/

домашнее наверно собака, мне оч нравится чао-чао, такие классные. а дикое - тигр)) я родилась в год тигра

Чего ты больше всего боишься? /line_1988/

я много чего боюсь, но не за себя. самая страшное когда что-то плохое случается с близкими

Что бы ты оставила в память о себе? /line_1988/

кому надо те и так помнят)) у них есть фото. специально не думаю об этом. хотя было дело, когда я уезжала на месяц в Литву я подарила молодому человеку картинку которую естественно сделала сама

Что лучше штиль или шторм? /line_1988/

без понятия)) я не вижу разницы, не разбираюсь в этих понятиях. вообще боюсь воды

Что лучше море или горы? /line_1988/

наверно море, вода она успокаивает, люблю смотреть на воду, но только если я стою на суше))

Что лучше джип или спортивная машинка, или мож семейная?/line_1988/

наверно семейная, я практичный человек и всегда думаю о будущем. джип слишком большой что ли, это не женская машина. а спортивная тачка да это круто да это красиво, но это скорее мужская машина

Самый дуратский подарок? /line_1988/

который мне дарили? даже не знаю...скорее всего такого не было, родители всегда дарят то что я сама выберу, друзья какие-нибудь приятные мелочи

Ты суеверная? /line_1988/

нет

Что тебя успокаивает? /line_1988/

я отходчивый человек, могу накричать на человека а через пару минут уже успокоюсь и мне будет стыдно


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 15:12 | Сообщение # 17
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Твой дом будет в стиле хай тек или же старинном? /line_1988/

скорее всего классика с современными штрихами, смешение стилей, но главное гармоничность

Любимые цветы? /line_1988/

розовые розы!

Любимое блюдо? /line_1988/

роллы))

Любишь домашнюю работу? /line_1988/

нееет)) ненавижу)) если я начинаю делать уборку, то вся семья думает что я спятила))

Твое самое любимое качество (в тебе)? ну и заодно не любимое?/line_1988/

любимое - ответственность, не любимое - лень))

Что значат для тебя глаза человека? какой цвет тебе нраиться? /line_1988/

в принципе не имеет значения, я могу несколько часов разговаривать с человеком и так и не заметить какой у него цвет глаз)) а вообще нравятся серые глаза, я сама сероглазая и очень рада этому, я единственная такая в семье, у остальных зеленые и карие

Что за шрамы? /line_1988/

боевое детство)) есть шрам на лбу, брат бумерангом зарядил)) есть на левой руке от ожога, на меня люстра упала)) еще какие то мелкие есть. я как то давно брюки гладила на полу и отвлеклась на телевизор и взяла поставила утюг на ногу))) один уголок но прижгла кайфово)) и самый большой шрам на животе - послеоперационный

Твои таланы безграничны - перечисли?/line_1988/

если честно не считаю себя талантливой. да умею выражать свои мысли, иногда стихи получаются и все)) слишком ленивая чтобы что-то развивать


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 15:22 | Сообщение # 18
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Что ты выберешь душ ии ванну? /fyzname/

на данном этапе жизни - душ!

А как ты можешь охарактеризовать данный этап?/fyzname/

абсолютное безделье))

А как относишься к контрастному или ледяному душу?/fyzname/

нет это не для меня)) я люблю теплый душ, летом можно прохладный

Мария, почему ты не веришь в Бога?
Ну, блин, я понимаю что задала некорректный вопрос и представляю как ты сейчас там материшься, но мне реально интересно знать как живут люди которые отталкивают от себя любую веру, ведь каждый верующий человек проживает жизнь в надежде после смерти попасть туда где земная жизнь перерастет в вечность, ну там райский сад, яблочки висят, или ад где черти с вилами поджидают нового грешника, и еще, как неверующие люди грешат, они что вообще не задумываются, или просто их родители в свое время научили что хорошо что плохо? Ну одним "это плохо" себя не запугаешь, а вот то что после смерти все твои грехи окупятся, эт да... Блин, я никогда не общалась тесно с неверующими, поэтому я надеюсь что мой вопрос тебя не оскорбит и ты не обидишься на меня, мне правда интересно... :'(
Чет у меня пояснение получилось совсем несоответствующее вопросу, ну эт я типа оправдывалась...
/Олюшка/

хм...не помню чтобы я говорила об этом, но ты права я в него не верю. я вообще не крещенная и может быть это и сыграло главную роль. невижу в этом ничего особенного. не думаю что вера мне помогла бы в жизни, если бы бог был и был таким всемогущим как все верующие считают, то почему жизнь такая жестокая к тем кто этого не заслужил? и наоборот почему многое сходит с рук тем кто заслуживает наказания? я не верю в бога, но верю в судьбу. и мне все равно куда я попаду после смерти, главное чтобы я там не встретила ни одного знакомого)) да и вообще не верю в жизнь после смерти
надеюсь смогла ответить на твой вопрос и несчитаю его некорректным


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 12.08.2009, 15:34 | Сообщение # 19
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Приходилось ли тебе разочаровываться в близких и родных? /Бестия/

к сожалению да и довольно часто

Что для тебя фраза "от ненависти до любви"?/Бестия/

правда жизни. сегодня ты любишь, но стоит человеку сделать что-то неправильно и завтра ты его уже ненавидишь

И откуда берется в людях эгоизм? /Бестия/

правда жизни. сегодня ты любишь, но стоит человеку сделать что-то неправильно и завтра ты его уже ненавидишь

Смысл жизни...в чем или в ком ты его ищещь?/Бестия/

я уже перестала искать смысл в жизни, это бесполезно, его просто нет))

Что для тебя смерть - конец всему когда-то начатому или продолжение пути, но уже в другом измерении? /Бестия/

смерть это конец жизненного пути, не верю в жизнь после смерти

Существуют ли в твоей жизни идеалы? /Бестия/

всмысле? что значит для меня идеальный человек? если я правильно поняла вопрос. да к сожалению да, не считаю себя идеальной даже близко к идеалу)) но вот молодой человек мне нужен идеальный)) в моем понимании конечно

Почему ты не любишь новый год??)/Бестия/

я не люблю праздники вообще, и новый год в том числе, еще и потому что он масштабнее всех остальных. просто праздник это день разочарования, кто-нибудь забудет поздравить, планы в последний момент рушаться и я тупо остаюсь дома с родителями трескать салаты и смотреть телик...возможно я полюблю этот праздник когда появится важный для меня человек...


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Hateful-Mary (На Ваши вопросы ответила Hateful-Mary)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: