Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Tia (На Ваши вопросы ответила Tia)
Интервью с...Tia
Hateful-MaryДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором Tia.

Фан-фики автора:

СПОНСОР


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Любишь ли ты читать???Какая любимая книга???фильм???песня??? /MARYASHKA/

Читаю? Да, ососбенно фики!!! smile Любимая книга по жизни осталась "Унесенные ветром", а так еще читаю много чего. wink
Любимый фильм "Жизнь прекрасна" - французкий, история про канцлагерь, а также "P.S. Я люблю тебя" - так скажем любовный роман smile Но очень необычный...
Любимая песня в исполнении любимой певицы и артистки Лены Третьяковой - "Последний шанс". Могу слушать неделями yahoo

Как тебе пришла идея на написания такого гениального фанфика?/Semisvetik/

Я заглянула на этот сайт где-то месяцев 8 назад, первые 3 месяца просто читала фанфики и восхищалась авторами, потом зарегистрировалась.
Идея про фик "СПОНСОР", точнее вообще сама задумка, была в голове давно, но то, что воплотить ее в фик долго не решалась. Короче говоря фик сразу был в голове от начала и до конца, просто писала, к сожалению он скоро закончится, но будут еще фики...
А на счет самой идеи не знаю, где-то свои мечты, где-то истории из жизни, в основном фантазия и вдохновение на многие новые идеи от любимых читателей wink

Почему пару выбрала ВАЛТ?/AngelDevil/

Потому что история в голове подходила больше под них, чем под КВМ, обожаю именно эту пару, про других не пишу. В будущем будет фик про КВМ.

Не знаю почему спрашиваю, но если наступят на ногу что будеш делать? В метро или в маршутке в час пик./AngelDevil/

Заставляет задуматься...)) В метро езжу редко, а вот в маршрутках каждый день)) бывало такое, но в основном утром, когда все спешат на работу, бывает, что тут сказать, извиняются люди, отвечаю: "Ничего страшного", а иногда могу просто посмотреть недовольным взгялдом не более я думаю...

Любиш читать через комп или на листочках?/AngelDevil/

Люблю читать через комп, не знаю почему, но нравится, оформление сайта таинственное, супер)) весь уходишь как будто бы в реал событий.

Как пишешь проды, долго?/AngelDevil/

Прды пишу когда как, в основном быстро, скорость печати позволяет. Иногда пишу на работе smile
Самое долго писала проды про свадьбу.

Часто филосовствуешь?/AngelDevil/

Философия иногда накрывает с головой)) но слава Богу редкостно, не очень люблю это дело. Как говорится: "Редко, но метко" biggrin


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Чем ты увлекаешься кроме писательства?/Hateful-Mary/

Еще я занимаюсь аэробикой smile На данный момент учусь на водительские права, скоро экзамен wacko
Еще многое по мелочам....

Любимая песня ранеток? и вообще любимая песня любого исполнителя /Hateful-Mary/

Любимая песня ранеток у меня также является любимой песней вообще по жизни, это "Последний шанс".
Любимый исполнитель Лена Третьякова :)!!! Обожаю ее голос...

Tia а ты хотела бы что бы фанфик "Спонсор" прочитал Виталий Абдулов и Лена Третьякова?/kvm_ovechka/

Конечно smile
Вообще я слышала мнение Виталия по поводу фиков, на сколько знаю он их не читал, просто уважает, как творчество.
А вот Лена, знаю, что читала парочку, с одного смеялась, со второго злилась, вот и думай, какие тут будут впечатления.... smile

А почему такой ник?/Katrina229/

Ой, девочки, это старая история smile Ладно раскажу...
Когда я еще училась в универе, многие подружки сидели на сайте знакомств, говорят и мне зарегистрируйся, я все отнекивалась, потом на паре какой-то решилсь ))
На самом деле меня зовут Инна, и я выставила не свое фото, а фото Инны Гомес smile - Российская модель.

Думаю мало того, что внешность ее взяла, если еще и имя настоящее напишу не поверят, и почти всю пару придумывала имя, остановилась на имени "Тая", но потом что-то переставила, что-то добавила и получилась "Тиа", так и закрепилось smile А на счет знакомств, представляете они еще верили, что это не Инна Гомес, а я просто на нее похожа biggrin Но к их сожалению страничка на следующий день была удалена.

Tia пишешь ли ты Стихи?/Boomero4ek/

Когда-то в подрастковом возрасте пыталась... но в основном нет, хотя с рифмой все впорядке, почитайте выкуп невесты, и сватавство, основные стихи мои.

Твой любимый зарубежный Актер/Актриса?/Boomero4ek/

Актер: Бред Питт - красавчег biggrin , Джим Керри - хороший комик.
Актриса: Николь Кидман - обожю фильм, где она снималась еще с Томом Крузом, (к сожалению не понмю названия), но этот фильм не переводится, только с титрами, Джулия Робертс - неизменная "Красотка" smile

Задумывалась ли ты когда то над смыслом жизни?/Boomero4ek/

- Хороший вопрос!
Потому что этот вопрос гнетет меня в последние почти пол года. Смысл жизни... пока что не определилась... До сих пор задумываюсь, все не решаюсь сделать шаг на встречу каардинального изменения жизни, но думаю если решусь, это и будет смысл... пока что 60% на 40%.
У каждого свой смысл, их много: семья, карьера и т.д. кто, что выберет...

Что для тебя важнее в будещем муже его статус и кошелек и неважно есть ли любовь или все-таки любовь важнее?/Boomero4ek/

Важное для меня, в муже видеть опору. Почувствовать себя, как за стеной. Знать, что рядом сильный мужчина, в котором я буду уверена всю жизнь. Тогда я соглашусь родить ребенка (немножко отошла от темы, чтобы вы поняли, что я имею в виду).
Любовь... не могу сказать, что это.
Не буду скрывать, чтобы был состоятельным тоже важно. Я не говорю сейчас о миллиардах, опять же чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

Расскажи пожалуйста о своей лучшей подруге./maja/

Лучшая подруга, знает абсолютно все про меня, даже то, чего не знает мама.
С ней мы можем разговаривать на любые темы (от шопинга до Путина biggrin ), иногда, конечно, можем и поспорить, но честно еще ни разу ни поссорились. Она меня всегда поддержит, как и я ее.
У нас совершенно разные характеры, да и вообще мы не похожи, но все-таки мы вместе biggrin
По поводу моего фика, она знает, что я его пишу, но совершенно не интерисуется этим сайтом, интернет это вообще не ее. Сказала, как допишешь, в ворде вышлешь и она почитает )).

Еще интересно,твое творение кто нибудь читал из твоих близких?/maja/

Честно сказать нет, но сейчас немножко соврала, т.к. мой молодой человек изнчально не стал читать, говоря, что он больше любит детективы. Маме по телефону рассказывала, т.к. она живет в другом городе, она обещала прочитать, сейчас приехала, ничего подобного biggrin
А вот молодой человек все таки стал читать, когда я печатаю проды. Частенько слышу от него критику, подмечает какие-то факты, подкалывает, но зато зачитывался взахлеб biggrin пока что только он, м то остановился почти на половине. Все в будущем...


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:20 | Сообщение # 4
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Тiа,ты видела новое видео ВАЛТ?Что ты думаешь на счет них?/maja/

Видела...
Я не верю в ВАЛТ, точнее верю в то, что между ними есть симпатия не больше... Хорошие отношения, дружба и т.д.
Оба красивые люди, почему бы и не нравится друг другу biggrin
Но мое мнение - они не пара.
Пара, только в фантазии happy
А на счет именно видео, его взгляды и т.д., все-таки они долго не виделись, соскучились, эмоции от тура, да я думаю и у него время не прошло даром, было о чем вспомнить и поговорить smile

Было ли такое что ты вообще была не согласна со своим парнем, так же как и он с тобой и вы долго не разговаривали... Ну тоесть никак не общались...???/AngelDevil/

Конечно было... мы довольно разные люди, и в этом много сложностей... Например он не понимал меня в написании фика и вообще общении на этом сайте, была почти война, но я все равно была на стороне своих интересов, он смирился но ссоры до сих пор...

Любишь шопинг?/AngelDevil/

ОБОЖАЮ biggrin вчера этим делом занималась happy

Когда плохое настроение и слушаешь грустную песню заплачешь???/AngelDevil/

Грустную музыку могу послушать, а вот на счет плакать, это честно не про меня... хотя иногда очень бы хотелось.
Даже мама в детстве про меня вспоминает, что я практически не плакала.
Я сама по себе спокойный человек, и если я на кого то накричу раз в пятилетку, все в шоке: "ТЫ УМЕЕШЬ ЗЛИТСЯ??????"
Так же и со слезами, если уж я заплачу значит меня надо координально вывести из себя или это будет очень плохое событие sad
Могу поплакать из-за фильма...

Какое мнение парня твоего на счет интимных сцен в фике?/maja/

Только что у него спросила, он сказал, что как только читает, сразу хочет меня biggrin
Ему все нравится smile


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:33 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Какие ты цветы любишь?/maja/

БЕЛЫЕ РОЗЫ МММММММММММММММ happy

На концерте какой звезды ты была?/maja/

Была на многих концертах, но конечно самое лучшее впечатление от концерта РАНЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ СУПРЕСКИЕ И ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Особенно Женя с Леной happy

Ты хотела бы стать звездой? Одной из Ранеток?/maja/

Я бы хотела бы стать их администратором группы и найти такого великолепного спонсора biggrin

Хотелось взять что - то то что под рукой и бросить в стенку?Если да то Из - за чего?/AngelDevil/

Да бывало такое или бросить или просто заорать, чтобы все вышло и облегченно вздохнуть))
Было во время сессий. От не понимания какой-либо ситуации, когда заходишь в тупик...

Спокойна как удав??? про тебя?/AngelDevil/

Не совсем, скорее всего: "В тихом омуте черти водятся" biggrin

От любви до ненависти шаг, а от ненависти до любви пол согласна?/AngelDevil/

"ЗА" руками и ногами.
Один поступок может повернуть жизнь на 360 градусов, также и с чувствами.

Со мной был такой случай 4 года назад. Я работала администратором в ночном клубе и один молодой человек не соблюдал правила так скажем smile Я ему объясняла, что так и так.. но он ни в какую и так из раза в раз. В итоге, в очередной приход история повторилась, а я его уже ЛЮТО НЕНАВИДЕЛА))) Ну и рабочий день был тяжелый, мы с ним повоздорили он попросил старшего администратора, мне уже было пополам, что меня могут уволить, и когда мы подошли к начальству, я чуть ли не брызгая слюной ))) объясняю какой это нехороший человек)) Смотрю, что они на меня широкими глазами смотрят. Короче оказалось, что это сын главнейшего директора, меня не уволили, а популярно все объяснили. Я осталась работать, он также посещал клуб, также меня подкалывал. И в один день, когда он мне просто улыбнулся и стал мило разговаривать, меня осенила мысль Я ВЛЮБИЛАСЬ ))). Так просто и общались, ему понравилос, что я та девушка, которая не побоялась ему бросить вызов, а он оказался очень милым, но женатым... biggrin

Что такое дружба в твоем понятии?/AngelDevil/

Дружба - ммм.... Поддержка в любой ситуации. Даже люовь друг к другу, понимание, наверное, чувствовать в этой дружбе, что вы родственные души.
Хотя смотря о какой дружбе идет речь. Бывает между коллегами, бывает лучшая подружка.
А вот на счет лучшего друга - не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Жизнь это по твоему что?/AngelDevil/

Жизнь - затяжной прыжок от рождения до смерти biggrin biggrin biggrin Шутка, не помню над кем, но прикалывался так Михаил Задорнов.

Жизнь, дается 1 раз и надо ее использовать в полной мере. Жизнь - это все!!! Где происходят все события и надо ценить каждый день прожитой жизни. А не просто существовать...
Надо использовать свои шансы, делать, что хотите вы, конечно в пределах разумного smile
Не идти на поводу других, как бы они не хотели, в итоге вы их обвините, что меня заставили.
Жизнь ваша...
Жизн - это великолепно!!!! И ее надо ценить!!!!
Я даже не знаю, на этот вопрос сложно ответить...
Я философию изучала, но не до такой степени smile поэтому просто пытаюсь объяснить на своих эмоциях.

Если бы тебе выпала возможность встречи с Леной Третьяковой,а в этот день у парня день рождение,чем бы ты пожертвовала?/maja/

Я бы успела побывать и там и там smile К Лене бы пошла обязательно, но думаю мы бы не провели весь день вместе. А потом к МЧ.

Какой вопрос ты бы задала ей обязательно?Что бы ты ей вручила?/maja/

Вопрос.... был ли когда-нить ВАЛТ? biggrin
А на самом деле спросила бы, чем она планирует заниматься далее по жизни, даже будучи солисткой группы ранетки, какие еще интересы ей бы хотелось развить в себе... Ее интересы.

Вручила бы, какой-нибудь оригинальный сувенир в виде гитар, средних размеров.
Может быть купила бы еще оригинальный набор этих штучек, которыми играют на гитарах, забыла как называется biggrin
Пачку фанфика распечтанного честно и точно нет biggrin Захочет, сама найдет и почитает...


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:48 | Сообщение # 6
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Ты по натуре СТЕРВА?/Aklin/

Нет, я далеко не стерва, но иногда умею ее включать...

Как относишься к таким женщинам? Такой должна быть настоящая женщина?/Aklin/

Отношусь нормально, каждый человек такой какой он есть, даже если он захочет состроить из себя стерву, все равно на ружу выйдет рано или поздно тот, кто он ест на самом деле. Притворяться устанет.
Не считаю это положительным фактором, хотя иногда полезно, но не постоянно.
Настоящая женщина, в моем понимании должна в первую очередеь любить и уважать себя! Тогда и окружающее общество будет к тебе так относиться. Как бы не говорили, их мнение важно всем!

А Третьякова, по - твоему стерва?/Aklin/

Третьякова? Думаю нет. Она уравновешенный человек, конечно подается эмоциям, но не до стервозности.

Ты, любишь и умеешь готовить, печь?/Aklin/

Умею, но не все... Даже иногда и пеку и готовлю, но не люблю я это дело biggrin

Рукодельничать любишь? /Aklin/

Люблю создавать уют в своем доме, хотя опять же иногда люблю устроить беспорядок smile
А вот на счет вязать, вышивать и т.д. нееееееееет.

Хотела бы чтобы Третьякова была твоей сестрой или подругой? /Aklin/

Да, подругой. Мы чем то с ней похожи и я думаю, что мы бы нашли общий язык. И классно бы отрывались smile

А твой друг полностью соответствует твоим запросам?/Aklin/

Нет... Но он об этом знает, так что пусть стремится ))

Ты любишь детей?/Aklin/

Да, очень люблю! Но вот долго нянчится с ними не могу smile

Тебе тяжело жить в другом городе от мамы?/Aklin/

Я живу так уже 7 лет, привыкла. Но, конечно же, в трудные минуты очень не хватает мамочки!!!

Любишь животных домашних? (кошек, собак). /Aklin/

Конечно! Это вообще моя слабость!!!!! smile У меня есть великолепный избалованный кот Алекс biggrin Будет свой дом, заведу и Багиру tongue

А комнатные растения?/Aklin/

Люблю! Но у меня только одно, потому что я не умею за ними ухаживать.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:00 | Сообщение # 7
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Любимое женское и мужское имя?/Hateful-Mary/

Мужское имя - Нил smile и Тимур.
Женское - Мирослава happy и Инна)

Веришь в НЛО?)))/Hateful-Mary/

НЛО? )) Честно никогда серьезно над этим вопросом не задусывалась. Наверное кто-то есть кроме нас в этой вселенной, значит верю. Не верю в то что с ними можно сотрудничать и т.д. Что-то меня понесло, фантастики насмотрелась
Сейчас, кстати смотрю фильм "Робокоп" и вспоминаю, как в детстве обожала этот фильм, а сейчас так смешно, вся эта графика мультяшная))

Составляешь список перед тем как идти в магазин?/Hateful-Mary/

Нет, не составляю списки перед походом в магазин, в основном хожу в гипермаркеты а там есть все, вижу и вспоминаю, что надо если забуду))

Хранишь памятные вещи, которые не имеют материальной ценности? например билеты из театра или с концерта /Hateful-Mary/

мммм.... нет, не могу такого припомнить, хотя билет с концерта ранеток до сих пор где-то лежит, правда не помню где, как то наткнулась на него biggrin

Сколько часов в стреднем проводишь в интернете за день?/Hateful-Mary/

ой, это больная тема smile
Когда жила одна, приходила с работы сразу за инет и так по 5-7 часов могла, в том числе печатала параллельно проды.
А сейчас уже такого нет, надо уделять внимание любимым людям)) Жаль, что на работего нет sad
Сейчас в целом часа 2-3 в день.

Любишь мягкие игрушки? /Hateful-Mary/

Мягкие игрушки люблю. До сих пор на шкафу сидят многие )))) одиг енотик на тумбоке возле дивана, поет когда нажимаешь на него, "Хочу такого как путин" biggrin

Дома на стенах висят фото или картины? или не любишь этого? /Hateful-Mary/

Фото висят и картины, но больше фото, приятно, когда любимые люди хоть и живут далеко, но вот посмотришь на фото и сразу легче становится.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:05 | Сообщение # 8
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Читала ли ты какую либо книгу день и ночь на пролёт? и если да, то чем она тебя завлекла?/NightCat/

Читала, книга "Унесенные ветром". Все части, не могла оторватся совсем, читала до 3 ночи, а в 7 вставала на учебу. Чем завлекла? Ой всем, такой сюжет, повороты событий, восхищаюсь Скарлетт, сильная и стойкая женщина!!!!!!! Я думаю, тут все меня поймут. wink

Умеешь ли ты отключаться от проблем?/NightCat/

Когда как, смотря какая проблема, но силно не зацикливаюсь, типа состояния биться головой об стену, стараюсь здраво мыслить, все разложить по полочкам и искат выход из сложившейся ситуации.

Умеешь играть на каком либо музыкальном инструменте? /NightCat/

Честно, 4 года отучилась в музыкальной школе, на классе фортепяно, на большее не хватило smile
Хочу научиться играть на барабанной установке, в серьез об этом задумываюсь...

На что ты сразу обращаешь внимание при общении с незнакомым человеко(из внешности, манер и тд)?/NightCat/

На внешности могу оценить только, так скажем прическу, в смысле того терпеть не могу когда голова грязная, ну и т.д. Просто люблю опрятных людей.
По манерам, разговору.... хм... блин, честно даже не задумывалась над этим biggrin
Наверное само как-то определяется, но например не люблю выпендрежников))) и натуры типа быдла biggrin
Не знаю что получился за ответ wacko , сори )))) wink


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Tia (На Ваши вопросы ответила Tia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: