Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Гномик (На Ваши вопросы ответила Гномик)
Интервью с...Гномик
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором Гномик.

Фан-фики автора:
Неправильно не означает ненормально
Вендетта падших


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Откуда такая любовь к мультикам и нелюбовь к сказкам?))/Hateful-Mary/

любовь к мультикам...сама не знаю даже, просто даже сейчас люблю смотреть Николодеон...с братом иногда валяемся на диване и давай все мультики подряд) к сказкам...ахаха тут вообще долгая историяч но я расскажу. С детства не любила сказки потому что мне читали какие то жестокие...принц упал на шипы, ослеп и в общем триллеры ахаха, да и просто поступки персонажей я не понимала. а однажды когда я сидела на ролевых играх, форумах короче, там с парнем начали говорить насчет сказок, он мне заявил что сам их терпеть не может, тогда то мы с ним и сделали выводы что гномы были извращенцами, а белоснежка была падшей женщиной хДДД в общем вот так)

Что ты в этой жизни ценишь больше всего?/Hateful-Mary/

знаешь сложный вопрос...ценю саму жизнь, она дана один раз и мне сне хочится из нее уходить, мысль что этот день когда наступит меня просто убивает...так что ценю саму жизнь, но если копаться глубже то наверное еще...чувства, вот что я ценю, это самое сильное что могла нам дать жизнь.

Ты меня любишь??ахахха.../TomVJerry/

убила....представь себе что люблю))))

Насколько сильно ты меня любишь по десятибалльной шкале??/TomVJerry/

мало берешь....10 из 10)

Как это тебе такой маленькой пришла идея столь умного фика Неправильно не означает ненормально??? /TomVJerry/

с детства привлекала запретная любовь, к которой относятся слова нельзя, неправильно, ненормально. еще маленькой плакала над любовью в сериалах когда главные герои говорили нельзя...не знаю даже само пришло так) но название уже придумала когда решила его дописывать.

И снова здорова))) Почему ты меня любишь??ахахха... /TomVJerry/

потому что ты такая смешная, позитивная и жутко эмоциональная))))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:54 | Сообщение # 3
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Была где-нить заграницей?? Если да то где и где больше всего понравилось и почему.../TomVJerry/

была) Кипр и Испания(в Барселоне). честно понравилось больше в Испании и я бы там даже жить осталась, бросив все на свете. Там парни красивые ахахах)))) ну эт шучу конеш...народ там очень теплые и безумно красиво там) а еще я хоть и фанатка рока но испанские песни люблю)

Твоя самая заветная мечта.../TomVJerry/

ну самая и которая неисполнима наверное..о ней промолчу, но за нее я бы все отдала , а так реально вот большая мечта это приобрести Ламборджини ЭДО, который был у моей Курт))) с черепами на машине)

Думаешь сбудется???/TomVJerry/

ну если честно это и то более возможно чем то о чем я молчу)))

Желание, которое чаще всего загадывала, задувая свечки.../TomVJerry/

ахаха ржач конечно но окончить школу на золотую медаль....и зачем я этого всегда так хотела не знаю даже)

И как??? Идешь на медаль???/TomVJerry/

иду вроде но вот тоже фиг с ней, че она мне? ну сейчас она мне реально не нужна <_<

Почему именно этот форум ты по-любила?/Hateful-Mary/

спасибо тебе за этот вопрос Мария...честно говоря из-за этого форума я нафиг бросила все ролевые игры, перестала чаще посещать асю, короче полностью посвятила себя этому форуму потому что полюбила его безумно. с первого же дня меня приняли отлично и это меня заставило тут остаться, ну это я считаю всегда самое главное, потом ну не знаю сдружилась со всеми очень сильно, дальше...сама атмосцера дизайн, как все устроено, безумно нравится это все и мне здесь как то удобно сидиться, ни на одном форуме еще я так себя не чувствовала. вот)

Пребывая здесь что тебя удивило больше всего? что запомнилось?/Hateful-Mary/

как быстро люди читают проды. как тепло принимают новичков)
сейчас вот вспомнила....запомнилась твоя реакция на зонтики у Карины в темке)))

Смогла бы бросить все и поехать покорять столицу?/Hateful-Mary/

да. не задумываясь да!

Хотела бы играть в группе?/Hateful-Mary/

это не желание Мария это мечта)))) но боюсь выйдя я на сцену, упала бы в обморок)


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Какое у тебя хобби?/Галка/

музыку придумывать))

Какую професию для себя выберешь?/Галка/

сценарист однозначно...все бы отадал чтобы стать им)

И что никогда не сделаешь в жизни?/Галка/

интересный вопрос... не убью любимого человека, не возьму в руки паука (у меня истерический страх) не сломаю компьютер biggrin


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
У тебя дома есть кот или собака? Если да то как зовут?/Галка/

никого нету хоть и кажется с рождения еще когда я не умела разговаривать я хотела собаку....хочу и сейчас но моя бабушка сказала так "если купишь собаку, я тебя и это животное выкину с 8 этажа"...вот атк вот, правда я знаю что по утрам выгуливать я бы не встала)

Лучшая подруга есть?? За что ценишь ее?/TomVJerry/

есть, с первого класса...ценю за то что она понимает меня стоит мне отправить ей смс , которые содержит лишь только один знак...ну скажем точку, просто у нас похожая жизнь и даже все переживания, поэтому мне с ней легче всех на свете.

Больше подруг или друзей?/TomVJerry/

подруг)

Любимый фильм и почему.../TomVJerry/

Вас не догонят...опять же потому что показана неправильная любовь, правда я сама ее неправильной не считаю. и второй это сумерки...у этих фильмов глубокий смысл виден и это меня очень привлекает.

Самая самая любимая песня.../TomVJerry/

Michael Bolton - Said I loved you but I lied....слова этой песни меня поразили, там будто про свю боль, которую испытывает человек когда любит, про то насколько его любовь, стоит выше самого чувства любви...не знаю поняла ли ты меня.
и вторая песня Кипелов - Я свободен...когда я ее слушаю я правда чувствую свободу, которая моментально вселяется в меня, но также быстро покидает, стоит посторонним мыслям прервать этот процесс

Какой твой любымый предмет ну или предметы?/Галка/

математика и физкультура))) только эти два)

И любимая книижка. И чем она тебе запомнилась?/Галка/

читала в детстве Молли Мун гипноз...кажется так...запомнилась тем что я просто до сих пор мечтаю оказаться на ее месте и заставить людей делать то что я хочу...марионетки и куклавод...знаю мерзко но это того стоит)
ну и конечно же Стефани моя любимая, Сумерки и Новолуние, обе запомнились потому что я помню как я истерически ревела во весь голос и использовала огромное кол-во пачек салфеток)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:16 | Сообщение # 6
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Если гномы извращенцы, то почему тогда такой ник?)))/Hateful-Mary/

даже не знаю...просто думала какой ник взять, а потом что-то забрела на гугле на гномов увидела там тогда ту картинку и решила что буду тут гномом)

Хранишь памятные мелочи? Например билеты с концертов, сувенирчики из поездок.../Hateful-Mary/

храню конечно, я вообще люблю все это собирать, у меня и камни даже с моря когда еще я была на Кипре, а это было лет 7 назад))))

Самое главное качество которое должно быть у твоего идеального мужчины?/Hateful-Mary/

способность заткнуть меня и любого другого)))) внутренняя сила,немного грубости, твердости, стали так сказать...не люблю слишком нежных)

На что ты готова ради любви??/maja/

ради любви готова на все, вернее ради человека которым заполнена полностью. готова на любые ненормальные поступки, и на обман и на использования других людей...в общем даже на жестокость и мне не стыдно что я это говорю, просто так есть и все. спасибо за вопрос.

Как на тебя повлиял фик На предельной Бестии??/maja/

шедевр Карины очень повлиял психически, прочувствовала всю боль, которую нам приносит любовь и все подножки которые подставляет жизнь, но несмотря на это мы все равно идем вперед и добиваемся счастья любой ценой. в общем в ее рассказе очень много смысла.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:23 | Сообщение # 7
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Твоя первая любовь?/kvm_ovechka/

biggrin мальчик с собачкой ахха)любила его три года...хотя кажется и не любовь это ыбла вовсе а уже самовнушение и привыкание. сейчас мы с ним друзья)

Любимый певец и певица?/kvm_ovechka/

ой певцов много....ну в детстве любила Дмитрия Маликова ахах) а сейчас пожалуй это Джерард Вэй, Майкл Джексон, которого я люблю уже много лет и его смерть посто потрясла меня ну и Майкл Болтон)
ххохохох певица...угадай с одного раза а ну к?)) Лена Третьякова конечно...ее хриплый голос просто уникален.

На кого учишься?/kvm_ovechka/

в школе я пока учусь) но собираюсь экономистом...хоть и не особо хочется ехех

Что тебя надовинуло написать "не правильно не озночает не номально"?/kvm_ovechka/

желание показать, доказать что всякая любовь правильная, какая бы она не была)


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Больше любишь фотографировать или фотографироваться?/Hateful-Mary/

фотографировать, фотографироваться ваще не люблю)

Коллекционируешь что-нибудь?/Hateful-Mary/

аххаха даааа...сейчас ржать будешь....бирки от одежды с разыми именованиями брендов))) у некоторых фирм такие формочки интересные)))) у меня целый ящик их)

Любишь нэсти лесные ягоды? ахаха)))/Hateful-Mary/

аххаа я ваще никакие ягоды не ем...ваще фрукты если честно не люблю)

ааа как ты могла? и ты считаешь себя истинной фанаткой Лены?)))ахаха)) вспомни интервью одно из первых, которые мы с тобой не так давно обсуждали))/Hateful-Mary/

biggrin поооомню))) ниче Ленке хватит и того что я поддерживаю ее в суждениях о лево право с мужчинами ахаха)

Умеешь готовить? Любишь вообще готовить?/Hateful-Mary/

не умею и не люблю))) поэтому прежде чем брать меня в жены, мужику следует хорошо подумать, ибо я лучше буду ходить голодная чем че нить приготовлю)))

Какого цвета обои в твоей комнате?))/Hateful-Mary/

белые с синими какими то формочками) спокойный цвет такой

Опиши себя одним словом?/Hateful-Mary/

эгоистка....причем жуткая


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:36 | Сообщение # 9
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Любишь украшения носить?/Hateful-Mary/

только кольца но так от силы три штуки) а вообще нет.

В какой цвет чаще всего красишь ногти?/Hateful-Mary/

никогда их не крашу))) пострижены под корень из-за гитары и никогда не накрашены)

Что должно случиться чтобы ты одела каблуки?)) /Hateful-Mary/

мир должен перевернуться)) ахаха отличный вопрос....хммм не знаю ну свадьба эт не повод я туда в кроссовках все равно ходила, выпускной тоже не сможет...даже не знаю...ничего меня наверное не заставит одеть каблуки))) разве что если предложат зарплату в 5000 долларов на работе и условие чтобы я была норм одета...возможно тогда)))

Кроме англ еще язык какой-нить изучаешь???/TomVJerry/

французский еще)))

Чем занимаешься в свободное время?? ну кроме форума.../TomVJerry/

на гитаре учусь играть, с подругами встречаюсь так пока ниче особенного)

Любимый вид спорта/TomVJerry/

серфинг, сноуборд...просто крышу срывает)


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:43 | Сообщение # 10
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Ну а на собственную свадьбу ты тоже не оденешь туфли? твой бедный муж будет пить шампанское из кроссовок? ахаха))/Hateful-Mary/

свадьба сто проц будет спортивного стииля как я и писала в своем фике....даже если меня посчитают больной но я сделаю это, а еси муж будет против пошлю его и все, я заморачиваться не люблю как то и отказывать от своих желаний тоже...говорю же я мерзкая а не верите)

Какой у тебя самый любимый и нелюбимый праздник?/Hateful-Mary/

если честно я вообще такая больная, все праздники не люблю, любимые новый год потому что красиво и по телеку идут все фильмы связанные с снегом. нелюбимые все остальные там день влюбленных, 8 марта, мой день рождения, от того что старею и приходиться много раз брать трубку телефона и говорить одно и тоже слово "спасибо" biggrin вот так вот)

Ты веришь в то что мысль материальна?))/Hateful-Mary/

ммм знаешь безумно спорный вопрос но я верю что если думать лишь хорошее что-то о той или иной ситуации, то реально исход будет хорошим, а негативные мысли плохо влияют)

Rammstein любишь???/TomVJerry/

нет, не понимаю просто его стиль.

Любимая песня Майкла Джексона..../TomVJerry/

ты права вспесни хорошие, но моя самая любимая это Billy Jean)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:52 | Сообщение # 11
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Любимое блюдо/TomVJerry/

ничего на этом свете кроме пиццы не люблю)))

Какая пицца???/TomVJerry/

только с грибами)))) ем все что можно где вижу грибы)

Газировку любишь??? Какая любимая?/TomVJerry/

кока кола форевер))))))

Где бы хотела жить?/TomVJerry/

на Гавайских островах больше всего)

Эгоистка, "да простит меня Абдулов, но всегда давала себе слово что из-за мужчины никогда не изменю своему характеру и привычкам, так что все ранво не буду учиться готовить" и так далее, но сама ты сказала, что для любимого человека сделаешь ВСЁ??? где логика, сама себе противоречишь???/atun/

да я сказала что ради человека этого сделаю все, но я имела ввиду поступки, но не изменения в своем характере, как бы я не любила человека то что заложено во мне я изменить не смогу.

Любимые прредметы: математика, физ-ра, поступаnm хочешь на эконом, а как же профессия сценариста??? а литература как предмет???/atun/

поступать собираюсь на экономиста но я не говорю что хочу на него поступать, просто мне математика удается поэтмоу и иду туда, а сценарист если бы там не было этой истории то можно было бы. против литературы ничего против не имею люблю, но не так как те два предмета)

Ты сейчас в 11 классе??? а что тебя смущает в медали???/atun/

перешла в 11 но мне еще 12 учиться, у нас в стране 12 классов и считаю это маразмом! ну вот на что она мне? у моей тети лежит теперь в шкафу, а пользы от нее никакой)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:00 | Сообщение # 12
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Где лучше - в Тбилиси или в Москве?/Олюшка/

Москвааааааааааа, тут и думать не надо, разумеется в Москве Люлек)))) у меня одно желание избавиться от этой школы блин и наконец переехать к маме, потому что жизнь реально в Москве люди)

Ты сказала, что любишь песню Кипелова "Я свободен", только одну её? а другие, например, "Герой асфальта"?/atun/

просто в "Герой асфальта" там более агрессивная что ли музыка так сказать...вернее тяжелее, поэтому слова песни не так хорошо впитываются ну у меня лично так почему то...вернее просто не тронула меня эта песня так, как Я свободен)

Так у вас 12летнее образование??? сначала 9 классов, потом еще три года?/atun/

именно. причем в 12 классе дети вообще не ходят и зачем сделали так не понять.

Изменить себя, а не себе - это тоже поступок!!!/atun/

согласна, но дело в том что иногда просто не хочется себя саму менять, если ты такой себе нравишься. возможно звучит глупо но вот я свою характер люблю несмотря на то что он многих раздражает, вернее многие качества в нем и не хотелось бы мне его менять, возможно я просто пока мала и всего понять и пережить еще не успела, кто знает)

А почему, изучая языки, ты не хочешь именно в этом направлении развиваться и поступать...?/atun/

узнавали там история нужна biggrin опять же она все мне портит)

Ты, говорила, что начала писать года два назад, что подвигло тебя это сделать, что было толчком к этому?/atun/

с детства я сочиняла разные истории и рассказывала подруге вслух, потом стала забывать что рассказывала и решила записывать, так и пошло и поехало, потом уже стала придумывать определенные сюжеты, правда героев выдумывала сама, позже когда появились уже кумиры, стала писать про них.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:13 | Сообщение # 13
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Тойсть ты высшее образование будешь в Москве получать?/Олюшка/

happy дааааа)))))

А куда поступать то будешь??????/TomVJerry/

МЭСИ наверно

А что у тебя в паспорте стоит - Белла или Изабелла?/Олюшка/

Изабелла...ненавижу свое имя)))

А нельзя себя пересилить и один раз выучить, ты же умная!!!!!!!!!а история во всех вузах изучается потом, правда на разных уровнях./atun/

не могу я ее выучить, не лююблю и все...а тот предмет который не люблю просто не в силах проглотить бвееее((((

"название подходит" не, не в названии дело, просто песни Арии пришлись на мои бешеные времена, мы их пели, я даже эту пыталась на гитаре брянчить. А "Я свободен" - воще песня на все времена!!! /atun/

ваууу дааа на гитаре я тоже сейчас много песен пытаюсь но что-то плохо выходит ахха) я свободен это очень такая мм...блин не знаю как описать)


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:22 | Сообщение # 14
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Сериалы...какие любишь кроме Ранеток конечн))и над какими в детсве плакала из за того, что там гвоорили нельзя?/TomVJerry/

значит в детстве не помню там про цыганочку какую то было))) а сейчас люблю сериалы Побег (из-за красавчика Миллера) и еще Сверхъестественное...а и еще Сплетницу (Чак Басс прсто плохой мальчик))))))) а героев перестала смотреть они атм намудриили чего то бве..

Вспомни недавний эфир лав радио и твоего любимого Макса Привалова)) какой прикол запомнился больше всего?/Hateful-Mary/

biggrin бееедные детки идите у меня чупа чупс есть для каждой biggrin вот это)

Белла смогла бы ты отстаивать свое мнение ну или принципы если бы никто не поддерживал. ну вот например в споре ты одна против всего класса?/Галка/

не смогла бы, и пару раз был такой случай но я все равно проталкивала свое. если я знаю что я права, да и вообще свою точку зрения я любыми силами буду защищать.

Что бы ты не смогла простить близкому человеку?/Галка/

обман...я ненавижу когда врут, у меня одна близкая подруга нансела удар прямо в спину, хотя она сама не виновата была, независимо от нее, но я до сих пор ей не простила потому что жутко злопамятна. так что обман любого вида, даже если происходит вынужденно.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:27 | Сообщение # 15
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Не помнишь свой самый первый прочиатнный фик???/Скрытная/

не помню название но содержание да) там друг степнова похитил ленку, по ходу он был врачом, в итоге он потом умер))) если ты про квм конеш а еси нет то первый фик самый был кажись в 12 лет про группу us5 ахаха)

Первые твои мысли,когда просыпаешься по утрам?/Скрытная/

фак за комп надо было раньше сесть" biggrin

Раскажи самые странные три вещи о себе. На твой взгляд,жесты,привычки,выражение,ну которых у других скорее всего нету,ну в твоем окружении?/Скрытная/

привычки говорить слова "ваще" и "блин" даже когда не к месту)) еще я постоянно подергиваю ногой или рукой, по типу нервоза что ли) ахах) и еще одна вещь мне всегда лень заряжать побильник, поэтому он у меня всегда выключен)

Твои мысли,когда тебя вызывают в школе к доске, и потом последние,когда тебе говорят,садись "два"???/Скрытная/

когда к доске...хмм "мои трусы из под джинс сильно видны?" хДДД боюсь тебя огорчить но "два" я за свою жизнь еще никогда не получала))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Гномик (На Ваши вопросы ответила Гномик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: