Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Однажды под Новый год... (комментарии)
Однажды под Новый год...
ГаллюцинацияДата: Четверг, 29.12.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Мы тут!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 29.12.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Я же ещё и первая biggrin

Лина, стихотворение просто чудесное! От него так и веет волшеством! Хотя, про надпись - в её правильном понимании - я с самого начала догадалась wink Хорошо, что это чудо ждало именно наших КВМ-чиков, они этого заслуживают. А ты заслуживаешь самых искренних слов похвалы, которые я даже подобрать не могу! Настоящий новогодний подарок!




Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 29.12.2011, 19:32
 
KerosinkaДата: Четверг, 29.12.2011, 19:42 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюха, ты - ХУЛИГАНКА!!! Самая милая, чудесная, празднично-новогодняя хулиганка!!! love :love: love Эх, где мои семнадцать и такой вот правильный физрук в придачу... ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Все-таки (говорила, говорю и говорить буду) ты - АС КОРОТКОГО РАССКАЗА!!! (бурные аплодисменты переходят в продолжительную овацию) Я словно сидела там, за соседним столиком, и видела все своими глазами nyam :nyam: nyam Но подглядывать за дверь спальни мы не будем - пусть наши герои спокойно предаются своим маленьким новогодним радостям wink tongue wink tongue wink tongue А мы порадуемся за них и за себя, потому что у нас есть наша Катя, которая сегодня подарила нам праздник и хорошее настроение kiss :kiss: kiss



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Четверг, 29.12.2011, 19:43
 
KerosinkaДата: Четверг, 29.12.2011, 19:50 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова я tongue Катюшка, спасибо за теплые слова и ТАКУЮ оценку моего словонедержания smile
Quote (Галлюцинация)
про надпись - в её правильном понимании - я с самого начала догадалась

Кто бы сомневался wink Но мы же не могли отдать все ЭТО кому попало, правда?! wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Четверг, 29.12.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Спасибо за такой подарок, новогоднюю темку, так этого не хватает. Катя, рассказ просто замечательный! С каким юмором ты все написала. Хорошо, конечно, что Витя такой правильный, честный, любящий, но все хорошо в меру. Довел девушку Витя до отчаяния. Созрела уж давно девушка. Ладно, подруга верная есть, помогает. Ну, ты так здорово придумала, Ленка Секси Бамбина! В сексуальной одежде в разрезах, обалдеть. Ну, слава богу, Степнов не устоял, что еще раз доказывает, что безвыходных ситуаций не бывает. Спасибо, Катя, за хорошее настроение!
Лина, такой необыкновенный рассказ в стихах, новогоднее чудо, подарки и любовь КВМчика. И тут Витя не сплоховал, молодец. Эх, побольше бы таких чудес, я бы тоже не отказалась.
Очень жду рассказ Оли!
Девочки, с наступающим Новым Годом! Всего Вам самого наилучшего и побольше чудес в новом году!

bye victory


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


okrishtalДата: Пятница, 30.12.2011, 15:17 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик!
Замечательная история, всё как я люблю: Степнов побеждён, читатели руукоплещут, капая слюной на клавиатуру! Всё-таки, Лерка супер стратег, ну а у Ленки колоссальное терпение и выдержка! Самое интересное, конечно же осталось за кадром, но зато у меня появилась возможность пофантазировать в "моём духе"! Катюшка, стебе огромное за этот предновогодний подарок! (увы, я теперь без смайликов)
 
okrishtalДата: Пятница, 30.12.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, салютики!
Не смотря на твою просьбу не реветь, увы, удержаться не могу! Ну это же так романтично и душещипательно! Он, она и целая жизнь впереди, навеки, рука об руку! Это счастье, подарок судьбы! Самый лучший, самый ценный! А когда ты вот так вкладываешь всю свою душу в свои стихи, остаться равнодушным, но просто НЕРЕАЛЬНО!
И если посли Катюшкиного миника я закапала клаву слюнками, то прочтя твой - залила слезами! НО! СЛЕЗАМИ СЧАСТЬя за этих двоих!
Линочка, спасибки за это чудо!
ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Пусть в этом году исполнятся все ваши самые сокровенные мечты! Я счастлива, что вы у меня есть! Люблю вас!
 
ДанатаДата: Пятница, 30.12.2011, 16:24 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за такой подарок к празднику! Молодцы Катя, Лина, Оля! С наступающим вас!


Сообщение отредактировал Даната - Пятница, 30.12.2011, 16:25
 
KerosinkaДата: Пятница, 30.12.2011, 17:28 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
grissv, Света, с Наступающим Новым Годом!!!
Спасибо за такую замечательную оценку нашего новогоднего "подарочка" smile Катя потом добавит от себя, а я хочу тебе сказать, что ЧУДЕСА ЕСТЬ!!! Они вокруг нас и надо просто в них верить и уметь их видеть. Так что желаю тебе ЧУДЕСНОГО НОВОГО ГОДА!!! И еще раз СПАСИБО kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Пятница, 30.12.2011, 17:31 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Даната, :Наташа, спасибо, что оценила наш скромный труд wink Прияяятноооо smile smile smile
С НАСТУПАЮЩИМ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Пятница, 30.12.2011, 17:45 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Олюшка!!! love :love: love
Ты все-таки осуществила свою давнюю мечту - ФИК ПО ЭТОЙ ПЕСНЕ smile И это еще одно доказательство того, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
И пусть сюжет слегка фантастичен, но это - Новый Год, а значит, - ВОЗМОЖНО ВСЕ!!! И самое главное: твой рассказ рождает в душе светлое ощущение праздника. Любовь в очередной раз одержала победу и это ПРОСТО ЗДОРОВО!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ, ПОДРУЖКА!!!


P.S. Но я все-таки не поняла, по каким "слонам" они должны были ходить tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Пятница, 30.12.2011, 17:46
 


KerosinkaДата: Пятница, 30.12.2011, 17:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Не смотря на твою просьбу не реветь, увы, удержаться не могу!

нда... и что мне с тобой делать???
Но я очень рада, что угодила!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Пятница, 30.12.2011, 23:00 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, какой миник замечательный! Новогодний, с юмором. Очень мне нравится такой сюжет: КВМ не скрывают своих отношений, и все в школе их поддерживают. Уткина даже дверь в гримерку охраняет, чудеса.
Кстати, никакой капли там чего-то я не заметила. Спасибо. С наступающим Новым годом и Рождеством! bye yes


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.

Сообщение отредактировал grissv - Пятница, 30.12.2011, 23:29
 
okrishtalДата: Пятница, 30.12.2011, 23:39 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Даната, Наташ, спасибки за коммент! И тебя с наступающим Новым годом!
 
okrishtalДата: Пятница, 30.12.2011, 23:50 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ты все-таки осуществила свою давнюю мечту - ФИК ПО ЭТОЙ ПЕСНЕ

Агась! очень уж она меня зацепила!
Quote (Kerosinka)
И пусть сюжет слегка фантастичен, но это - Новый Год, а значит, - ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!

Согласна!
Quote (Kerosinka)
Любовь в очередной раз одержала победу и это ПРОСТО ЗДОРОВО!!!

Да!Да!Любви под силу ВСЁ!
Quote (Kerosinka)
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ, ПОДРУЖКА!!!

Линочка. роднулька и тебя тоже с наступающим!
Quote (Kerosinka)
P.S. Но я все-таки не поняла, по каким "слонам" они должны были ходить

Так косячок-с, однако...
Quote (Kerosinka)
нда... и что мне с тобой делать???

Терпеть!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Однажды под Новый год... (комментарии)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: