Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются - 2 (Л. Третьякова, Л. Кулёмина, В. Абдулов, В. Степнов)
Если параллели пересекаются - 2
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:32 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
Quote (ntljsuslva)
Я на её сайт зашла.

И что там такого было? surprised

Так-с, умница Кулемина уже одно зеркало нашла, теперь еще чуть меньшей на сегодняшний день умнице Третьяковой надо поднапрячься и предпринять какие-то действия со своей стороны. А то всякие там Стасы на жен Степновских посягают... biggrin В то время, как сам Степнов готовится к величайшей роли современности. Глядишь, для Виталия еще какую нагруду заработает))) Пусть еще Абдулов какие-нибудь соревнования нереальные выиграет, дом построит - и все довольны. Если, конечно, их при путешествиях по параллелям в каменный век не занесет wink

Наташ, спасибо за продолжение! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:26 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катя, првет!
Quote (Галлюцинация)
И что там такого было?

Меня очень многое напрягло, какой-то неискренностью отдаёт, хотя фиг знает может она там и не бывает модераторы правят.
Quote (Галлюцинация)
Если, конечно, их при путешествиях по параллелям в каменный век не занесет

Не не занесёт, всё будет намного проще. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 08.06.2011, 17:51 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташа, здравствуй! Чего-то, когда читала пропущенные продки, конкретно волноваться начала, что после последнего предложения крайней увиу слово "Конец" biggrin Лихо ты все разрулила! Способ нашли, мужиков на место поставили, канал общения наладили... Да и моя догадка по поводу беременности бывшей Кулеминой похоже скоро подтвердится tongue Ты уже заканчивать надумала? Или - трах!бах!бумс!- и неожиданный поворот, новые неприятности, из которых придется выкручиваться. На радость нам, читателям))) В любом случае, огромное спасибо за продолжение! Читала с улыбкой на губах, примерно такой smile smile smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Среда, 08.06.2011, 18:31 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет!
Да скоро конец, думала уже сегодняшней главой всё закончить, но не получилось предположительно завтрашняя будет последней, особо затягивать не планировала да и хочеться, чтобы этот фик так и оставался лёгким без особых заморочек и нервотрёпок. Отдых после предыдущего. Рада, что нравится smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 09.06.2011, 07:12 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Отдых после предыдущего

Это точно smile Продолжение тоже не подкачало))) Правильно Ленка воспитывает брата и мужа! Ей нельзя, а им можно?! Интересно, если с Сергеем она раньше гоняла... А с Виктором не пробовала? На какой-нибудь занимательный приз biggrin biggrin biggrin А козлу этому Родионовичу так и надо! Пусть в психушке посидит немного, глядишь, перестанет на чужих жен заглядываться angry
Наташ, спасибо большое! Сегодня планируется окончание? Буду ждать smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ntljsuslvaДата: Четверг, 09.06.2011, 14:11 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет!
Quote (Галлюцинация)
А с Виктором не пробовала?

Так у них машина одна на двоих, которую им родители подарили.
Всё концовка готова вечером будет. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 10.06.2011, 08:22 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, привет! Поздравляю с окончанием этого замечательного фика! Сама знаешь, как сильно он мне нравился, а уж от концовки я просто в восторге!!! Спалились все-таки детки biggrin biggrin biggrin Больше всего меня Сергей порадовал, но это уже классика smile Так что теперь все довольны и счастливы, только успевай разбираться, какая именно пара в гости нагрянула. А Родионович, глядишь, вообще пить бросит wink
Наташ, спасибо огромное за такой позитив! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:16 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Меня очень многое напрягло, какой-то неискренностью отдаёт, хотя фиг знает может она там и не бывает модераторы правят.

а можно мне ссылочку?

Приветик, Наташ tongue
Семейство Третьяковых-Степновых рассекречено biggrin Теперь у всех столько новых родственников появилось biggrin И самое классное, что никто не против "близнецов" biggrin Остается только сосед несчастный. Ему-то хоть сказали, как все на самом деле? А то будет с ума сходить по-тихонечку (каждый день встречаясь с одинаковыми соседями) biggrin

Спасибо за огромнейшую порцию позитива love


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:17 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Девочки спасибо, что читали и комментировали, очень рада, что концовкой угодила.

Машунь, думаю соседу лучше всего не знать, а то человек впечатлительный, кто знает, чем всё закончилось бы, а так действительно, может пить бросит.
Ссылка на сайт Третьяковой http://tretyakovalena.com/


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:35 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Приветик, Наташ biggrin
Quote (ntljsuslva)
Ссылка на сайт Третьяковой http://tretyakovalena.com/

это же просто фан-сайт biggrin Там от Третьяковой только фотка, и то из интернета взятая biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:05 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Маша!
Quote (masha_p)
это же просто фан-сайт

А разьве они имеют тогда право писать, что это её официальный сайт?


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


masha_pДата: Вторник, 14.06.2011, 15:16 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет smile
Quote (ntljsuslva)
А разьве они имеют тогда право писать, что это её официальный сайт?

Официальный международный фан-сайт Лены Третьяковой


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Вичка=))Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:20 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline
Супер!!!!!!!!!! Прочитала сразу две части, поэтому отпишусь один раз=)))
Безумно понравился фик!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Такой добрый, весёлый, интересный=)) с удовольствием перечитаю ещё много-много раз=))) долго смеялась с момента, когда Третьякова ела огурцы с вареньем, ещё когда обе Лены употребляли в пищу селёдку со сгущёнкой=))) И вообще понравились оба фанфика=))) Так легко читаются=))) Спасибо за фики=)))
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:32 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Вичка=)), спасибо за такой отзыв буду стараться радовать и в дальнейшем.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются - 2 (Л. Третьякова, Л. Кулёмина, В. Абдулов, В. Степнов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: