Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-3 (На грани безумия) (Комментарии)
Головоломка-3 (На грани безумия)
KerosinkaДата: Четверг, 28.04.2011, 17:50 | Сообщение # 931
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Блин, не на ту кнопку нажала. придется второе сообщение писать.
Итак, комментируем наконец-то прочитанную вчерашнюю сказку smile smile smile
Хотя, что тут комментировать-то? Все так хорошо, все такие счастливые - даже поехидничать повода нет tongue
Вот разве что намек на героическое военное прошлое Степнова wink А может именно там собака и порылась, а? В смысле неблаговидных поступков, о которых нам намекали? surprised surprised surprised Знаю, что все равно нам ничего не скажут, но спросить-то можно! biggrin biggrin biggrin
Так. Теперь ждем "чуда". В смысле неожиданной наводочки на пропавшего ребенка.

Вернусь чуть позже, надеюсь всех застать на месте!!!

P.S. А я вчера такую машинку видела... Номер К ... (цифры)... ВМ. Представляете!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Четверг, 28.04.2011, 21:23 | Сообщение # 932
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет smile
Интересно, почему когда все плохо, хочется, чтобы было все хорошо; а когда все хорошо, необходим какой-нибудь всплеск отрицательных эмоций (негатив хотя бы самых небольших его проявлениях)? Мне, наверное, надо полечить свою кровожадность biggrin biggrin biggrin
Глава хорошенькая. Добрая и милая biggrin biggrin biggrin Интересно, неужели у Степнова не нашлось ни одной "палевной" фотки с девушкой какой-нибудь ? (под обложкой альбома, за другой фотографией...) biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
Так. Теперь ждем "чуда".

Ждем!

Лин, привет tongue Спасибо за поздравление biggrin Только охрана труда как-то плохо охраняет biggrin biggrin biggrin Несчастных студентов эксплуатируют по полной (ведерко, метелка и вперед!) biggrin biggrin biggrin

Quote (Kerosinka)
P.S. А я вчера такую машинку видела... Номер К ... (цифры)... ВМ. Представляете!!!

Блин... Я тоже такой хочу, а то у меня фигня полнейшая biggrin biggrin biggrin а цифры блатные были? а то может новая мода пошла, вместо ЕКХ (Еду Как Хочу) будет КВМ biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Четверг, 28.04.2011, 21:26 | Сообщение # 933
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Все так хорошо, все такие счастливые - даже поехидничать повода нет

Так, я не поняла...может разбавить позитив? wink
Quote (Kerosinka)
В смысле неблаговидных поступков, о которых нам намекали?

Намекалось на то, что этот период в жизни ему вспоминать неприятно. В данном случае потому, что там погибли его друзья. cry
Quote (Kerosinka)
P.S. А я вчера такую машинку видела... Номер К ... (цифры)... ВМ. Представляете!!!

Класс! Завидую обладателю этой машинки. Просто мечта квмовца! biggrin
 
KerosinkaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:40 | Сообщение # 934
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, девочки!
Ну ни на секунду вас нельзя без присмотра оставить... Только отошла по телефону поговорить, - а вы уже успели прибежать и снова убежать!

Quote (masha_p)
а цифры блатные были?

самые обычные, так что увы...

Quote (okrishtal)
Так, я не поняла...может разбавить позитив?

сделаю вид, что я этого не заметила wink

Когда продолжение? Надеюсь, что сегодня мне не придется идти спать без сказки... sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Четверг, 28.04.2011, 21:47
 
okrishtalДата: Четверг, 28.04.2011, 21:50 | Сообщение # 935
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь, приветик! Смотрю ты совсем наскоками появляться стала. Стриптиз пишешь? Как там дела продвигаются-то с новым фиком?
Quote (masha_p)
Интересно, почему когда все плохо, хочется, чтобы было все хорошо; а когда все хорошо, необходим какой-нибудь всплеск отрицательных эмоций (негатив хотя бы самых небольших его проявлениях)?

Вот я и говорю! biggrin
Quote (masha_p)
Интересно, неужели у Степнова не нашлось ни одной "палевной" фотки с девушкой какой-нибудь ? (под обложкой альбома, за другой фотографией...)

Ну видимо не было в его жизни ТаКоЙ девушки, фотографию которой хотелось бы хранить.
Машунь, спасибки за коммент! biggrin
 


masha_pДата: Четверг, 28.04.2011, 21:56 | Сообщение # 936
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Смотрю ты совсем наскоками появляться стала. Стриптиз пишешь? Как там дела продвигаются-то с новым фиком?

Наскоками из-за того, что учиться начала tongue С фиком совсем никак. С премодерации он так и не вернулся, жду завтрашнего дня. ответа не будет, просто так начало выложу dry поругают, так поругают sad


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:02 | Сообщение # 937
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
ответа не будет, просто так начало выложу

И это правильно!!! smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 28.04.2011, 22:04 | Сообщение # 938
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Когда продолжение? Надеюсь, что сегодня мне не придется идти спать без сказки...

В процессе. Сейчас весеннее обострение: огороды, рвусь на мелкие элементы. Ты во сколько спать?
 
KerosinkaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:09 | Сообщение # 939
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Сейчас весеннее обострение: огороды

Ну да... Лопата - друг человека! biggrin biggrin biggrin

Quote (okrishtal)
Ты во сколько спать?

В ближайшие 30-40 минут, если вдруг не взбодрюсь неожиданно.
Оль, ты особо не парься. Ну не дождусь, так это ж не конец света. ВСЕ РАВНО НЕ ПОССОРИМСЯ biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Четверг, 28.04.2011, 22:12 | Сообщение # 940
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, а я пока подожду wink

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Четверг, 28.04.2011, 22:16 | Сообщение # 941
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну да... Лопата - друг человека!

Ох... sad
Quote (Kerosinka)
В ближайшие 30-40 минут, если вдруг не взбодрюсь неожиданно.

Не, не успею.
Quote (Kerosinka)
Оль, ты особо не парься. Ну не дождусь, так это ж не конец света. ВСЕ РАВНО НЕ ПОССОРИМСЯ

biggrin
Quote (masha_p)
Оль, а я пока подожду

Агась! biggrin
 


KerosinkaДата: Четверг, 28.04.2011, 23:02 | Сообщение # 942
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Все, лапушки мои, до завтра! kiss kiss kiss

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Четверг, 28.04.2011, 23:11 | Сообщение # 943
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Все, лапушки мои, до завтра!

Пока-пока kiss Я, кстати, тоже пошла спать tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Четверг, 28.04.2011, 23:14 | Сообщение # 944
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Пока, девочки! biggrin
 
masha_pДата: Пятница, 29.04.2011, 18:15 | Сообщение # 945
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет! smile
Такое маленькое прелестное чудо (Леркино, я так полагаю) оказалось в руках женщины-монстра angry angry angry Ее саму бы не кормить пару деньков и в туалет не давать ходить, посмотрим, как она "запоет"!!!
Оль, если что, в угол меня не ставь biggrin
Я вот думаю, одна случайность уже произошла, теперь дело за другой. Может Ленка не сможет с девчушечкой сидеть, и она Лерку попросит ее подменить tongue А уж материнское сердце (и родинка необычной формы) не обманет tongue
Спасибо kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-3 (На грани безумия) (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: