Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мастерица (Комментарии)
Мастерица
suslyaДата: Суббота, 26.03.2011, 19:05 | Сообщение # 91
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Из чего следует вывод: Не надо разбрасываться обещаниями!

Так я думала, что может быть это поможет мне добиться того, что я хочу. Не помогло...
Quote (Kerosinka)
А не писать ты просто не сможешь. Не веришь? Сама увидишь.

Лин, я ведь вредная... Сейчас, например, у меня в голове крутится мысль "Не верите? Я вам докажу!" biggrin
А вообще, по твоим словам получается, что я фанфики до старости строчить буду lol
 
KerosinkaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:11 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
А вообще, по твоим словам получается, что я фанфики до старости строчить буду

Ну почему же обязательно фанфики? Главное, что ты - человек творческий, и это доказано. А творчество обязательно пробьется наружу. wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 26.03.2011, 22:32 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! Ну, наконец-то они помирились! И Ксюша приняла их отношения! Только жаль, что фанф закончился! Спасибо тебе за замечательный хеппи!
Юль, надеюсь, что ты не пропадёшь надолго и порадуешь нас ещё фанфиком...А?
 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:44 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
suslya, аааа блин, нереально круто. вот чесное овцовое по моей щеке прокатилсь горячая слеза cry
Степнов такая лапочка, Ксюша хорошая по началу, а потом так захотелось ей треснуть, а Ленка, ахаха, само совершенство) сколько фиков я про КВМ читала, там она и ученица, и бизнес-леди, и кем она только не была, но вот автослесарь, это точно Ленке рна все 100 подходит) А Зеленка, ахахаха, как всегда что тут про нее говорить! Я даже удивилась, что деда нет, как - то странно прям. А еще меня удивило, что Гуцул Ленкин лучший друг, а про Лерку тут как-то никак.)
Спасибо, вот! biggrin


Ты

 
suslyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:07 | Сообщение # 95
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Девчонки, Оля, Катя, приветик!
Спасибо вам огромнейшее за комментарии, я рада, что спонтанный фанфик, основывающийся лишь на одной идее "Лена-автослесарь", понравился такому большому количеству людей! happy Мне очень приятно!
 


@ny@Дата: Суббота, 20.08.2011, 10:07 | Сообщение # 96
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
ну очень романтическая история автору поклон молодец!!)))
 
suslyaДата: Суббота, 20.08.2011, 11:50 | Сообщение # 97
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Ань, большое спасибо! smile Я рада, что тебе понравилась эта история happy
 
DulceДата: Пятница, 30.09.2011, 11:53 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
suslya, Юля, привет))
Когда читала Мастерицу, даже не знала, то ли радоваться, то ли расстраиваться. В итоге, несомненно, выбрала первое. Дело в том, что всё это крайне похоже на то, что творится у меня в голове, но что так и не вылазило на свет из-за моей несусветной лени. Так что в каком-то смысле я могу считать, что ты золотая рыбка smile . Ты написала такую историю, какой она и должна быть, в ней всё на своих местах.
У меня особая слабость к отцам-одиночкам. И я представляла рядом с героем именно такую вот девочку. Ты очень хорошо показала то, как она менялась по отношению к Лене, как утроила ей подлянку. Всё так, как я это и рисовала в голове.

Не умею я писать нормальных комментариев, вечно всё вверх тормашками. Просто мне хотелось бы сказать, в каком я восторге от этой истории. Спасибо тебе за то... что я на твой волне, за схожесть мыслей. Спасибо за такое хорошее воплощение, я читала не в силах оторваться smile
 
suslyaДата: Пятница, 30.09.2011, 16:17 | Сообщение # 99
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оксана! smile
Честно говоря, очень приятно получить похвалу от такого талантливого автора, как ты happy Я очень рада, что тебе понравилась эта история.
Вообще поначалу планировалось совсем не то, что вышло biggrin Основной упор я хотела сделать именно на Ленке - такой странной, такой необычной девушки, которая даже профессию себе выбрала совершенно не девичью. Но потом все как-то резко съехало на отношения Лены, Виктора и Ксюши. Хотя я об этом не жалею smile Получилось, вроде бы, неплохо...
Большое спасибо за твой комментарий! Рада, что это произведение тебе понравилось wink
 
DulceДата: Пятница, 30.09.2011, 16:23 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
suslya, Юля, поверь, не талантливей тебя. Совсем-совсем biggrin
Мне остаётся лишь наслаждаться твоими текстами и поражаться твоему трудолюбию (я сегодня копировала все твои фики, общий объём оценила)) ).

Quote (suslya)
Но потом все как-то резко съехало на отношения Лены, Виктора и Ксюши. Хотя я об этом не жалею smile Получилось, вроде бы, неплохо...

Очень даже хорошо. Прям моя история, настолько вот приятно было читать happy
 
suslyaДата: Пятница, 30.09.2011, 16:34 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Dulce)
suslya, Юля, поверь, не талантливей тебя. Совсем-совсем

Не верю no У тебя язык очень красивый, прямо-таки художественный... А у меня так, писульки... biggrin
Quote (Dulce)
Очень даже хорошо. Прям моя история, настолько вот приятно было читать

Здорово! smile Первый раз слышу, чтобы у меня с кем-то мысли сходились... wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мастерица (Комментарии)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: