Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бермудский треугольник. Комментарии. (КВМ)
Бермудский треугольник. Комментарии.
ГаллюцинацияДата: Среда, 16.11.2011, 20:55 | Сообщение # 151
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Straus)
это ты Степнову

КАНЕШНО biggrin

Привет, Марин))
"Оффсайд" вы с Юлией забросили, "Треуголник" еще не закончен, а уже новая история? И хотела бы поворчать, да не могу. Потому что новый фик меня захватил с полоборота. Я вообще к медицинским темам неравнодушна, так как знаю ситуацию изнутри, поэтому иногда буду реагировать излишне остро. Например, сейчас biggrin Игорь - СКОТИНА! Пусть проявляет свое ущемленное мужское самолюбие где угодно, а не на работе, где от каждого его движения зависит чья-то жизнь! И самое страшное, что так действительно бывает, и страдают невинные люди.
А вот Лена твоя... Я вместе с Виктором влюбилась в нее с первого взгляда (а он влюбился, я точно знаю wink )! Такая цельная, сильная, твердая, но человечная и нежная happy И В Виктора влюбилась! Как теперь выбирать? wacko
И Маша... Она же, получается, удочеренная? Что-то же скрывается в прошлом Виктора и этой девочки? Очень хочется знать!
Спасибо за новую возможность попереживать! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
StrausДата: Четверг, 17.11.2011, 11:37 | Сообщение # 152
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
КАНЕШНО biggrin

Катюша, я сегодня с утра, пока еще не закрыли баланс
biggrin

Степнов тебе передавал "не за что!" cool

Quote (Галлюцинация)
"Оффсайд" вы с Юлией забросили,

да, к сожалению его пришлось прикрыть, мой соавтор потерял свою КВМную музу, да и некогда ему sad беда...

Quote (Галлюцинация)
"Треуголник" еще не закончен, а уже новая история?

да, но меня оправдывает две вещи: 1. - в Бермудах осталось совсем мало,

Quote (Галлюцинация)
И хотела бы поворчать
и 2. - а эта история уже написана полностью, осталось нажать кнопочку "Добавить ответ" biggrin

________________________________________________________
короче, не успела я ДО, продолжаю:

Quote (Галлюцинация)
да не могу. Потому что новый фик меня захватил с полоборота.

я тоже, когда читала, не могла оторваться от начала biggrin

Quote (Галлюцинация)
Я вообще к медицинским темам неравнодушна, так как знаю ситуацию изнутри, поэтому иногда буду реагировать излишне остро.

о! Кать, меня тут уже упрекнули, так что, следующая глава - спешиал фор ю!!!
требуется консультация профессионала cool

Quote (Галлюцинация)
Игорь - СКОТИНА!

да, есть такие экземпляры, которые, чувствуя, что их скоро "бросят", сами опережают это на пару дней, знаю я таких sad . Так вот этот - не успел, зато теперь палки в колеса вставляет angry
Quote (Галлюцинация)
И самое страшное, что так действительно бывает, и страдают невинные люди.

именно! angry
Quote (Галлюцинация)
А вот Лена твоя... Я вместе с Виктором влюбилась в нее с первого взгляда (а он влюбился, я точно знаю wink )!

я, кажется, тоже влюблен love
Quote (Галлюцинация)
Такая цельная, сильная, твердая, но человечная и нежная

она как профессионал очень сильная, а как девушка - совсем беззащитная и эта ее грусть... happy и трепетное к ней отношение окружающих еще дорисовывает ее образ.

Quote (Галлюцинация)
И В Виктора влюбилась! Как теперь выбирать?

wink гыггы, ну, тот вообще вне конкуренции! biggrin
а выбирать не надо, я же не забираю у тебя никого! biggrin

Quote (Галлюцинация)
И Маша... Она же, получается, удочеренная? Что-то же скрывается в прошлом Виктора и этой девочки? Очень хочется знать!

скажу сразу - никаких интриг, в фике все предельно ясно и понятно, тут немного на другом акцент wink

Quote (Галлюцинация)
Спасибо за новую возможность попереживать!

вот уж да! переживаний тут достаточно! cry

КАТЯ! smile спасибо за комментарий, пошла выкладывать еще главу.


Там несколько частей (не знаю, в сколько постов влезет), так что - смотрите внимательней biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
amirochkaДата: Четверг, 17.11.2011, 19:16 | Сообщение # 153
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Марина, здравствуй! Надеюсь, нового читателя примешь) (ну...новый это относительно. Читала все, до комментов как-то не доходила... Но тут не выдержала!!!) Мало того, что НЕВЫНОСИМЫЙ у меня в закладках, Треугольник жду постоянно, так теперь и этот фик... Честно, безумно здорово, захватывает с первой строчки! Ни на что не похоже! Самобытно, самодостаточно и ....блин, не могу подобрать слов! Потому что искренне нравится! особенно приятна тема врачей... happy
просто нереально!!!! Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения!!!
 
StrausДата: Пятница, 18.11.2011, 12:19 | Сообщение # 154
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (amirochka)
Марина, здравствуй! Надеюсь, нового читателя примешь) (ну...новый это относительно. Читала все, до комментов как-то не доходила... Но тут не выдержала!!!)

Привет! принимаю, принимаю, конечно! Да, я видела тебя, что ты читаешь biggrin

Quote (amirochka)
Мало того, что НЕВЫНОСИМЫЙ у меня в закладках, Треугольник жду постоянно, так теперь и этот фик...

smile да? это здорово, я и не ожидала, спасибо! happy

Quote (amirochka)
Честно, безумно здорово, захватывает с первой строчки! Ни на что не похоже! Самобытно, самодостаточно и ....блин, не могу подобрать слов! Потому что искренне нравится! особенно приятна тема врачей... happy

даже не знаю, откуда у меня эта идея взялась... а врачи - да, люблю своих КВМов, когда они в халатах... мне кажется, в этой профессии - ВСЕ, что можно о них сказать. Вот еще с Генов - люблю, и точка biggrin

Quote (amirochka)
просто нереально!!!! Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения!!!

я рада, что нравится, честно, сам текст - не очень, а вот идею я и сама с удовольствием читаю smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
okrishtalДата: Пятница, 18.11.2011, 20:11 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, привет, дорогая! Первым делом хочется поздравить тебя с новым фанфиком!
Итак, Ленка у нас заслуженный и всеми уважаемый врач, в то время, как Виктор - приёмный отец её пациентки. Неожиданно, потому, как вроде возростная проблема тут не актуальна, зато в наличиии другие, ещё более серьёзные. Да, болезнь - дело серьёзное, тем более такая, неизученая до конца и практически неизлечимая для большинства. И мы -то знаем, что девочке Кулёмина помогала от всей души, а не из корыстных побуждений (я молчу про Гуцула, уж он-то точно из таких малодушных и эгоистичных). А Ленка наша, особенная, она же на своей шкуре испытывает тоже, что и ребёнок, знает, что ту ожидает, оттого и спешит! Неужели Степнов настолько слеп, что вот так просто поверил пустым словам! Ведь ясно, как день, что это не так. devil
Ну а теперь о том, что меня волнует больше всего: Марин, ведь всё будет хорошо? cry Мы найдём выход из сложившейся ситуации? Ленку ведь наверняка можно спасти, Виктор узнает об этом и поможет материально, правда? Он ведь любит! Всё наладится и у них родится ребёночек (а может и не один)! biggrin Я верю в хеппи!
Маришка, спасибки за замечательный фанфик, жду с нетерпение продолжение и верю всей душой, что Гуцулову переподёт от тебя! Потому, как он - собака и должен быть наказан! wink
 


StrausДата: Пятница, 18.11.2011, 21:29 | Сообщение # 156
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Потому, как он - собака и должен быть наказан!

lol lol lol lol lol

ОЛЯ! я ВАЛЯЮСЬ!!
правда, смеялась - до слез! поистине, народная "любовь" к Гуцулу и Васе - БЕЗГРАНИЧНА! biggrin biggrin biggrin

Quote (okrishtal)
Первым делом хочется поздравить тебя с новым фанфиком!

спасибо, Олечка, очень красивый букет!!!
Первым делом хочется поздравить тебя с новым фанфиком!
Quote (okrishtal)
неизученая до конца и практически неизлечимая для большинства.

именно, что исследования по ней идут на том "материале", что есть в наличии, что называется, "он-лайн", от
этого-то и печально sad - ведь не знаешь, как поведет себя организм...

Quote (okrishtal)
И мы -то знаем, что девочке Кулёмина помогала от всей души, а не из корыстных побуждений

да и Виктор тоже знает, он чувствует, не зря же в мыслях "какая ты... "
happy
Quote (okrishtal)
А Ленка наша, особенная, она же на своей шкуре испытывает тоже, что и ребёнок, знает, что ту ожидает, оттого и спешит!

да, ей успеть надо, иначе она потеряет девочку... а значит, и ее жизнь потеряет свою ценность, ведь она - врач...
Quote (okrishtal)
заслуженный и всеми уважаемый врач,

да, и не зря заслуженный smile


Quote (okrishtal)
Неужели Степнов настолько слеп, что вот так просто поверил пустым словам!

не думаю, что эти слова сыграют столь важную роль в ЕГО отношении к ней. он не настолько глуп, чтобы не понять, что Лена специально Машу постаралась побыстрее перевести в центр, где ей помогут, а не оставила у себя в больнице, чтобы писать по ней диссертацию. Думаю, Витя немного умнее wink

Quote (okrishtal)
Он ведь любит! Всё наладится и у них родится ребёночек (а может и не один)!

любит, конечно! и все хорошо будет biggrin - ты ж меня знаешь!!! biggrin

ОЛЯ! спасибо за комментарий! столько позитива! happy biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.11.2011, 19:13 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Straus)
поистине, народная "любовь" к Гуцулу и Васе - БЕЗГРАНИЧНА!

Не согласна! Лично я Гуцула очень люблю... когда н Ленке только друг biggrin

Марина, привет Как же всё грустно и пронзительно! По-другому свои чувства после прочтения охарактеризовать не могу. Очень трогательно и искренне. Малоизлечимая болезнь, неожиданные , но такие сильные и настоящие чувсва, котрые ты описала с таким изяществом и чувственностью, надежда... И снгова: кто-то что-то сказал, а кто-то не так понял! И почему люди сами усложняют себе жизнь?! И Виктор, раз уж услышал разговор, очему не обратил внимания на то, что по вине Гуцула диагноз был поставлен позже, чем мог бы? Почему у него только Лена оказалась виновной? А это Ленкино желание спрятаться (хоть я ее и понимаю)? Неужели она не понимает, что когда Виктор узнает (а он узнает, хотя бы о ее смерти), то навсегда останется жить с неимоверным чувством вины! А это намного горше, чем с воспомианиями об ушедшем человеке, если ты был с ним счастлив.
И очень удивил Игорь, когда отда свои деньги, особенно если он не знал для кого они. Хотя, как мне кажется, он уже и сам догадался.
Марина, очень хочется, чтобы все было хорошо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
StrausДата: Суббота, 19.11.2011, 20:00 | Сообщение # 158
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
когда н Ленке только друг

biggrin дооооо, когда ничего кроме дружбы.... biggrin

Quote (Галлюцинация)
Марина, привет

привет, мой галлюциногенный котик! biggrin

Quote (Галлюцинация)
Как же всё грустно и пронзительно! По-другому свои чувства после прочтения охарактеризовать не могу. Очень трогательно и искренне.

наверное, есть люди, кто так чувствует - до самого мозга костей... happy

Quote (Галлюцинация)
И почему люди сами усложняют себе жизнь?!

да, человек слаб, он поддается очень многому, чего нельзя исключить - фактор социальности: "что скажут другие", "мы должны учитывать мнение других", и прочие заблуждения. ведь не всегда эгоизм - это плохо. Будь в Лене чуть больше эгоизма, она бы смогла для себя что-то сделать, тем самым действительно сделав на время счастливым его. да и Машу, наверное, тоже. Пусть, будет больно потом, но зато и радости было бы больше.
Катя, ты здорово сказала - вот как есть, спасибо, что почувствовала это..
smile
Quote (Галлюцинация)
Хотя, как мне кажется, он уже и сам догадался.

он же тоже там работает, конечно он догадался, да и просто мог зайти в палату. wink да и в коллективе всегда кто-то шепчется...

спасибо за комментарий! :цветок!!!:


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
okrishtalДата: Суббота, 19.11.2011, 22:54 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марин, приветик! wink
Сижу и реву... Ленку жалко, Виктора жалко, Машу жалко и себя тоже между прочим...
Но Гуцул немного поднялся в моих глазах, всё же не конченый человек, душа жива...значит толк с него будет.
Беспокоит вопрос: чтож все такие правильные, никто не слова про Ленку! Понимаю, не хочется Степнова мучить, привязывать к себе, причинять боль, но ведь он сам в праве выбирать, надо ему это? Готов он быть рядом до полного излечения или до конца. И я уверена, что ему было бы лучше, легче, спокойнее, знать всё это и иметь возможность держать за руку, дать стимул жить, желание побороть болезнь. Я не спорю, конечно, Кулёмина и без того стремится выздоровить, но тут ведь ещё очень важно то, кто рядом, кто любит тебя, кто нуждается в тебе и для кого ты - целый мир. Да с такой силой, что нам болезнь. Вон, коллеги деньги собрали, дело за небольшим - операция и реабелитация, так что моральная поддержка просто необходима! Ну где же тот смельчак, что закроет глаза на все обещания и поступит так, как надо!?
Марина, спасибки за продочку! kiss
 
StrausДата: Четверг, 01.12.2011, 09:49 | Сообщение # 160
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
okrishtal, Оля, привет!
не знаю, видела ли ты мой ответ, но теперь, видимо, он пропал, а я только сейчас увидела, что форум снова работает!!! УРА, товарищи!

Quote (okrishtal)
но ведь он сам в праве выбирать, надо ему это? Готов он быть рядом до полного излечения или до конца. И я уверена, что ему было бы лучше, легче, спокойнее, знать всё это и иметь возможность держать за руку, дать стимул жить, желание побороть болезнь.

да, но человек не всегда может дать эту возможность другому, потому что иногда не хочется, чтобы кто-то жалел, и так чувствуешь себя не очень, а еще эта жалость.... поэтому и не говоришь, сам пытаешься справиться...

Quote (okrishtal)
но тут ведь ещё очень важно то, кто рядом, кто любит тебя, кто нуждается в тебе и для кого ты - целый мир. Да с такой силой, что нам болезнь. Вон, коллеги деньги собрали, дело за небольшим - операция и реабелитация, так что моральная поддержка просто необходима!

да, все так, но сложно иногда принять как есть, просто заботу, искреннюю...

Quote (okrishtal)
Ну где же тот смельчак, что закроет глаза на все обещания и поступит так, как надо!?

из "смельчаков", да еще тех, кто никому ничего не обещал - у нас тут один остался кандидат biggrin

Quote (okrishtal)
Марина, спасибки за продочку!

Оля, спасибо за комментарий, за правильные слова, за чувства... wink


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 03.12.2011, 19:46 | Сообщение # 161
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марин, привет!
Вот я и дочитала твою грустную сказку со счастливым концом)) Как и положено в сказках, добро, после немыслимых испытаний, победило и все счастливы. Правда, на душе всё равно осталась грусть, хоть и светлая... Потому что столько страданий было в каждой строчке, каждой мысли героев, в каждом их поступке... И это желание защитить другого, оградить от своей беды... Даже не знаешь, как правильно на амом деле: то ли пытаться справиться самому, то ли всё-таки разделить свою боль с другими.. Спасибо тебе за этот потрясающий рассказ!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Суббота, 03.12.2011, 21:37 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, приветик! wink
Ура, любовь сотворила чудо!

Я правильно поняла, что Кулёмина изначально поставила себе неверный диагноз...
Жесть, это же сколько слёз пролито, сколько страданий! Просто нет слов! Безмерно радует одно - всё обошлось!
И самое главное - их теперь трое, тоестб нет, четверо! Сколько же одиноких сердец нашли здесь своё счастье!


Марин, спасибки огромное за чудесный фанф и хоть нервишки ты пощекотала, но не смотря на это лично я получила колоссальное удовольствие читая его!


Жаль конечно, что так получилось с "Оффсайд", это к сожалению минус соавторства, тем не менее я верю, что вы ещё до него доберётесь. А вот "Бермудский треугольник" давно не даёт мне покоя... Так что жду с нетерпением продочку о наших робинзонах! biggrin
 
StrausДата: Вторник, 13.12.2011, 16:33 | Сообщение # 163
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки.

Quote (Галлюцинация)
Марин, привет!

привет, Катюша!
Quote (Галлюцинация)
Вот я и дочитала твою грустную сказку со счастливым концом)) Как и положено в сказках, добро, после немыслимых испытаний, победило и все счастливы.

ну, пока еще не совсем победило, болезнь пока не вылечена, но хоть какая-то надежда появилась. smile

Quote (Галлюцинация)
столько страданий было в каждой строчке, каждой мысли героев, в каждом их поступке... И это желание защитить другого, оградить от своей беды...

иногда в жизни бывает, что сам настрадаешься, и ни в коем случае даже врагу не пожелаешь такого. не знаю, насколько правильно так поступать - лишать человека выбора - уйти или остаться, несмотря ни на что... но иногда именно так и поступают, - оградить, чтобы человек не знал, так проще самому...

Quote (Галлюцинация)
Спасибо тебе за этот потрясающий рассказ!

спасибо вам, что были со мной, читали, комментировали и радовали своими предположениями, эмоциями. smile

Quote (Галлюцинация)
Но не могу не повредничать))

и это - правильно, ибо не может нравиться ВСЕ! wink

Quote (Галлюцинация)
Потому что меня "всего лишь аутоиммунное" смутило,

специально сходила и поискала, где было "всего лишь". Его не было. это далеко не "всего лишь", и я это знаю, и читатели тоже, поэтому тут не может быть полного "облегчения" и полного счастья - это долгий, не менее сложный и очень опасный процесс, но в данном случае, тут по крайней мере, есть шанс для Лены, да и для ребенка тоже.

Quote (Галлюцинация)
аутоиммунное заболевание подразумевает лечение гормонами или цитостатиками, а это вредно для матери и убийственно для плода...

да, именно поэтому даже в конце не отпускает это чувство тревоги, незавершенности, полноценного "конца", когда все "живы-здоровы" и счастливы

:цветочек:

Спасибо, Катя, за комментарий, за правильные слова, за то, что сказала, не побоялась, что именно настораживает. Жду в темке, всегда рада!!!

:еще цветочек:


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Вторник, 13.12.2011, 16:37 | Сообщение # 164
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Марина, приветик!

привет, Оля!
Quote (okrishtal)
Жесть, это же сколько слёз пролито, сколько страданий! Просто нет слов! Безмерно радует одно - всё обошлось!

ну, почти, лечиться еще долго придется, и еще не понятно, что потом будет, но есть надежда, и они, как ты правильно, сказала, вчетвером, все выдержат! smile

Quote (okrishtal)
Марин, спасибки огромное за чудесный фанф и хоть нервишки ты пощекотала, но не смотря на это лично я получила колоссальное удовольствие читая его!


вам, девочки, спасибо за поддержку, за вдохновение, за то, что рядом!!!

_____________________________________________
Quote (okrishtal)
А вот "Бермудский треугольник" давно не даёт мне покоя... Так что жду с нетерпением продочку о наших робинзонах!

эхх, не трави душу!!! сама соскучилась, что даже перечитала от начала до конца (ну, то есть почти конца) собственный фик smile
_____________________________________________

Оля, спасибо! Всегда жду в темке!!!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 24.12.2011, 19:33 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, я сначала с претензией biggrin Один фик уже написала, начала следующий... А не хочешь закончить "Треугольник"? Там ведь, если мне память не изменяет, всего одна глава осталась wink
А теперь о приятном smile Ленка-математик - очень необычно! Вот бы сериальная Борзова порадовалась biggrin Жаль, что medicus non matematicus, так что я не могу оценить в полной мере её гениальнейшую (не сомневаюсь) теорию sad Только вот мне не нравится ее идея, проверить все на практике. Как раз таки эта самая практика показывает, что встреча кого-нибудь из семейства Кулёминых и казино всегда заканчивается какой-нибудь бякой wink Будем надеяться, что надежный Виктор не оплошает и здесь.
Спасибо за новый повод попереживать и порадоваться!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бермудский треугольник. Комментарии. (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: