Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » " Случайное свидание" (Комментарии)
" Случайное свидание"
sh2a86Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:23 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Вот так приходишь на работу утром в понедельник, а тебе там радостно: "Вы сегодня дежурите". И приползаешь домой только вечером следующего дня. Так что я сегодня после 32-х рабочих часов))) А завтра - корпоратив, по случаю Нового года, на котором хочется похулиганить. Так что, если все пойдет, как надо, прочитаете две продки

Катюш а если все пройдет не как надо? biggrin Сколько тогда нас ждет продок? wink
Quote (Галлюцинация)
P.S. Все уже скоро закончится

А вот это грустно!((( Классный фик!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:30 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Катюш замечательная продка, я вот совем чть чуть сомнивалась в решинии Виктора...а он мужчина что надо!!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 29.12.2010, 21:45 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline

Спасибо всем, кто читал эту историю. Завтра будет окончание. Извините за корявый язык, просто у меня все идеи в голову приходят как фильм, а прилично описать словами не получается.

Возможно, до скорой встречи!



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
sh2a86Дата: Среда, 29.12.2010, 22:29 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Спасибо всем, кто читал эту историю. Завтра будет окончание. Извините за корявый язык, просто у меня все идеи в голову приходят как фильм, а прилично описать словами не получается.

КАТЮШ УЖЕ ПОЧТИ КОНЕЦ? ААА Я НЕ ХОЧУ С НИМИ РАСТОВАТЬСЯ!!!!!!! ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНА ИСТОРИЯ))) И НИКАКОЙ НЕ КОРЯВЫЙ ТЕБЯ ЯЗЫК С ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ЭТО ВЗЯЛА, ТЫ ОТЛИЧНО ОПИСЫВАЕШ ВСЕ ЧТО ВИДИШЬ, ТАК ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...ПОНЯТНО, ЧУВСТВА ГЕРОЕВ КАК НА ЛАДОНИ, КАРТИНКИ БЕЗ ТРУДА ВСПЛЫВАЮТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!!!! СПАСИБО!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
dasha65Дата: Среда, 29.12.2010, 22:43 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Блин вот так отвлечешься от жизни на пару дней. И всё ! Столько прод выложено и классный Фанфик заканчивается.
Если говорить про последнюю главу , честно говоря думала,что Виктор не решится придти.Но он разбил мои мысли. За что тебе огромное спасибо. Надеюсь на следующие не менее яркие Фанфики.
 
vip214Дата: Четверг, 30.12.2010, 16:48 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Катя, привет! Спасибо за рассказ!!

Пиши дальше и радуй читателей!


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 30.12.2010, 17:34 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Уже ))

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
cafffffaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:53 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
ну Галлюцинация и в Африке Галлюцинация, её всё не имётся biggrin biggrin lol , фик зашебенский))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ И ТЕБЯ КАТЮША И ВСЕХ ТВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ))))))))

 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 30.12.2010, 21:02 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет!
ММм... фик просто отпадный! И явно вошел в список моих любимых!
жалко, что уже закончился...


 
sh2a86Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:22 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
КАТЮШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИК!!!!!!!!!!! ЖОЛКО ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ! НО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ЧИТАТЬ И ДРУГИЕ ТВОИ ТВОРЕНИЯ! wink СПАСИБО!!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Saha19922Дата: Суббота, 01.01.2011, 09:10 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
привет! офигенный рассказ, интересный сюжет, захватывает и интригует))) все просто супер)))ты молодчинка smile
 
suslyaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:14 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Хехех... быстренько пробежавшись по комментам глазами, я порадовалась, что сама читала уже дописанное произведение biggrin
Приветик, Кать!
Представила себе Уткину с книжкой "Холодное оружие 20-го века" - разобрал нереальный ржач biggrin А вот Ленка с этой книженцией вполне солидно смотрится newrus
Как я уже говорила, меня в который раз поразила непредсказуемость развития событий и поворотов в сюжете! Читала - офигевала от того, кем является Лена. Причем офигевала несколько раз... А конец так вообще... Собрались - смотались biggrin
Короче, Кать, все больше поражаюсь твоему таланту писать так, что реально просто предугадать невозможно! Спасибо тебе за этот фанфик! happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » " Случайное свидание" (Комментарии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: