Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Комментарии к фан-фику "Другая Ты"
Комментарии к фан-фику "Другая Ты"
vip214Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:20 | Сообщение # 76
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотела немного сказать по этому поводу.
Действительно, читая конкурсные работы на форуме, фик «3+2» показался мне очень похожим на фик «Другая ты» на сериалах. Первая мысль которая возникла – это плагиат. НО по срокам выкладывания на сайтах, не получается. Поделилась своими мыслями с девочками. Они тоже заметили сходство.

Ирина, Катя, мы ни в коем случае не обвиняем никого из вас в плагиате.
Вы замечательные, талантливые авторы. С удовольствие читаю ваши произведения.
Просто схожесть идей настолько поразительна, что была мысль, что это один человек. Кстати, отсюда и сравнение профилей, с почти одинаковой подписью. Но было бы нелогично «раздваиваться» на два сайта. Верно?


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 21.01.2011, 16:15 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Шкодница, Мы действительно не знакомы, и то, что наши истории оказались настолько похожими, что вызвали подозрение, просто совпадение. Или случайность...Бывает, что одна и та же мысль приходит в голову разным людям. Кстати, почти одинаковая подпись наталкивает на мысль, что не такие уж мы и разные. Я просто обожаю Булгакова! Может, познакомиммся?

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Среда, 23.02.2011, 15:50 | Сообщение # 78
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! Вот я и досюда добралась!
Так, что хочу сказать? Этот фанфик заинтересовал меня первой же фразой про "нелюбимый урок физкультуры". Прочла и сразу же мысль "как так? физра и нелюбимая???" blink surprised blink Во-о-от... Потом поразила Кулемина... Лера! Сначала думала, может быть описка... потом пошел мозговой процесс... совместил лучшую подругу Наташу, нелюбимую физкультуру и имя Лера и все в принципе встало на свои места. А потом все закрутилось-завертелось... ух! А Степнов все-таки... какой же принципиальный sad Могли бы соревнования выиграть! Так нет же! Ну ладно... Ленка у тебя такая казюлина на язык острая biggrin За словом в карман не полезет. В общем, офигенный фанфик, офигенная задумка, офигенный автор! Я прям зачитывалась!
Спасибо тебе, Кать, за такое классное произведение! happy
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 24.02.2011, 17:07 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, привет! Да, многие думали, что в начале всего лишь описка/опечатка)) Ленка - да, вредина, острая на язык, но - мне кажется - она и в сериале не была особо белой и пушистой. Добрая - да, но кактусёнок тот ещё biggrin
Спасибо тебе за такой комментарий! Приятно, когда читаешь такие слова))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Среда, 08.06.2011, 22:15 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, ну,вот я и добралась наконец-то. честно,так много хотела сказать, но так как сейчас мое настроение расположено не лучшим образом, все слова куда-то потерялись. скажу одно, история интересная.для меня даже очень.правда поначалу было немного непривычно сочетание Кулемина и Лера. но потом как-то само собой пошло и стало казаться,что всё так и должно быть. я бы даже ещё раз перечитала столь интересное творение. спасибо тебе Кать!
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 09.06.2011, 07:19 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, спасибо! А что с настроением? Кто испортил? Ты скажи, мы разберемся bb Очень рада, что эта незамысловатая история нашла у тебя такой положительный отклик. Наверно здорово, когда у тебя есть сетра-близнец, вы с ней никогда не менялись местами? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Комментарии к фан-фику "Другая Ты"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: