Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Верни меня (Коментим, не стесняемся...XDD)
Верни меня
Lizochk@Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:19 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

Глава 19.
- Так, Ленусь, давай, я тебе помогу, - заботливо суетился Степнов вокруг Ленки.
- Вить, я, конечно, все понимаю, но ходить я и сама могу.
- Оно и видно, - буркнула себе под нос Лерка, но и это не укрылось от Степнова.
- Новикова, подожди, твоя очередь еще не пришла, - зыркнули на Леру голубые глаза, наполненные злобой. От этого взгляда по спине Новиковой пробежали мурашки, что сразу заставило прижаться ее к Гуцулу. - И не прячься за Игорем, это тебе не поможет.
- Вить, ты давай полегче, - откуда не возьмись, появился друг Виктора - Игорь Рассказов, - все-таки не на работе.
- Так, давайте сначала Лену отправим в душ, - не обратил ни какого внимания на замечание друга Виктор. - Ленусь, как ты себя чувствуешь? Может тебе помочь?
- Так, Витя, успокойся. Лера, я надеюсь, у тебя есть, во что мне можно переодеться. И прекратите принимать меня за инвалида! - бросила Лена и отправилась искать душ.
- Господи, - схватился за голову Виктор.
- Вить, успокойся, - начал спокойно говорить Рассказов, - и перестань на всех орать. Мы, в конце концов, сюда отдыхать приехали, а не ссориться.
- Ты прав, просто я, когда увидел ее, у меня сердце в пятки чуть не ушло. Она очень сильно похудела, а эти ужасные синяки под глазами… И это все за несколько недель.
- Да, мы все замечаем эти изменения, но не подаем виду, - сказала перепуганная Женя. - Так будет всем лучше.
- Так, ладно, все мальчики идут готовить шашлыки, Женя иди, накрывай на стол, Лера проконтролируй Лену. Я не позволю ни кому испортить этот вечер! - по лицу Гуцулова можно было понять, что он чувствует, по меньшей мере, себя суперменом! - Кстати, Игорь, а твоя жена приедет?
- Да, через пару часиков. Ну, а теперь все за работу, - улыбнулся Рассказов, и все разошлись по своим делам.

*****

- Лен, прости, меня, - зашла на летнюю веранду Лера. Несмотря на прохладную погоду и отвратительный моросящий дождь, Лена нашла себе уютное местечко. Завернувшись в теплый плед, который отыскала на чердаке у Леры, она сидела с закрытыми глазами и просто наслаждалась тишиной и свежим деревенским воздухом.
- А?! - от неожиданности вздрогнула блондинка.
- Ой, прости, я напугала тебя. Лен, я хотела извиниться, - присела рядом с Леной Лера на уютный диван.
- Лер, ты не должна извиняться. К тому же, я же не из-за тебя упала в обморок, - улыбнулась Лена. - Так, что давай закроем эту тему.
- Спасибо, - накинулась на Лену Лерка и начала ее быстро-быстро целовать в макушку.
- Аахахха, Лер, я пока ориентацию не меняла, - рассмеялась Лена.
- Там жена Игоря приехала. Так, что пошли знакомиться. Хватит тут сидеть тебе киснуть, - и Лера потащила Лену ко всем.
- Ну, знакомьтесь, - говорил Игорь, - это моя жена - Рита.
- Ритка? - удивленно уставилась на девушку Лена.
- Кулема? - еще один удивленный взгляд.
- Аааааа, как же я по тебе соскучилась, - кинулась Лена Рите на шею. - Я не верю глазам. Так изменилась, да еще и замуж выскочила.
- Кулемина, ты тоже изменилась, - как-то немного странно поглядывала Рита на Кулемину. - Так похудела.
- Так, милая, - прервал Игорь, - давай все потом. А теперь раздевайся и проходи у нас уже все готово. Ждали только тебя, - и Рассказов поцеловал свою жену в щеку.
- Ладно, уж, - сверкнула глазами Рита и отправилась раздеваться.
Не смотря на небольшие склоки с утра, настроение у всех было отличное. Компания была шумной и очень веселой. Теплый уютный домик, шашлыки, верные друзья и любимый молодой человек. Для Лены казалось, это чем-то давно забытым.
- Будто бы не со мной, - прошептала Лена.
- Что? - обнял еще крепче Ленку рядом сидящий Степнов.
- Такое чувство, что это все не со мной происходит.
- Мне тоже хорошо. Я не хочу, что бы этот вечер заканчивался, - поцеловал нежно в губки Лену Витя.
- Я боюсь, - прошептала Лена на ухо любимому.
- Почему? - удивленный взгляд.
- Обычно, после чего-то очень хорошего случается что-то очень плохое, - шептала Лена.
- Все у нас будет хорошо. Я обещаю.
- Спасибо тебе. Вить, я устала, пошли на верх в спальню, - загадочно улыбнулась Кулемина и подняла в верх правую бровь.
- Ну, пойдем, - Виктор подхватил Ленку на руки, и они покинули шумную компанию.
- Ленка, - накинулся с поцелуем на девушку Виктор. - Я так по тебе скучал.
- Я тоже, - шептала девушка, как в бреду и толкнула мужчину на кровать.
Вдохнув аромат ее мягких, как шелк, волос Виктор обезумел. Она начал срывать с Лены одежду и одновременно осыпать оголенные участки тела поцелуями: руки, грудь, живот. Постепенно разум начал покидать блондинку, она уже не думала ни о чем: ни о будущем, ни о друзьях, которые возможно слышат ее стоны. Теперь есть только она и он, целующий ее так одновременно нежно и страстно. Полностью раздев Лену, Виктор начал томительно целовать Лену в губы. Маленький проворный язычок девушки исследовал все тайные уголки мужского рта. Сгорая от возбуждения, оба застонали. Тонкие ручки обвили шею Виктора, притягивая его еще ближе. Руки блуждали по широкой мускулистой спине.
- Дааа, - вырвался очередной стон из Лены, когда она почувствовала, что Степнов обхватил губами ее затвердевший от возбуждения сосок и начал его слегка покусывать.
- Витя, просто возьми меня, - шептала в бреду Лена. - Пожалуйста.
Отстранившись на мгновение, что бы снять с себя остатки одежды, Степнов заглянул в глаза любимой. В них была страсть, желание+ и безумная любовь. От этого Виктора покинули просто последние остатки разума. Тут же он накрыл тело Лены своим. Обхватив ногами, обнаженный торс мужчины, девушка, застонала, почувствовав в себе первый толчок. Наманикюренные ноготки впились со всей силой и желанием в Виктора, от чего тот зарычал, и ускорил темп. С каждым движением стоны усиливались, постепенно переходя на крик. Лена, металась в экстазе, а Степнов просто не мог насытиться этой девушкой. Не переставая ласкать изгибы женской фигуры, с такой страстью отдающейся ему Лены, Степнов наращивал темп. Последний толчок и два тела поднялись на вершину блаженства. Обессилиный Виктор лег рядом с Леной, придвигая ближе к себе ее покрытое испариной тело.
- Люблю, - прошептал он ей нежно.
- Я тоже тебя люблю, - ответила шепотом Лена и уткнулась носом в широкую мужскую грудь, стараясь придвинуться как можно ближе. И не важно, что будет завтра, главное, что рядом есть он.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Среда, 04.05.2011, 17:05 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
"… каждый должен пройти предначертанный путь по лабиринтам судьбы: находя, но теряя, ошибаясь, но веря. Никому не дано предугадать, что будет завтра, но каждый может поднять глаза и увидеть звёзды, дарящие надежду."

Глава 20.
- Ленусь, давай помогу, - суетился Степнов вокруг любимой.
- Вить, можно подумать, что мне руки снарядом оторвало, - усмехнулась Лена и поцеловала Виктора в щеку.
Уже как неделю все дружной компанией жили в загородном домике Новиковой. Время пролетело не заметно, казалось, только вчера они приехали сюда. Лена старалась не думать о будущем и просто наслаждалась моментом. Ведь так хорошо ей уже давно не было.
- Лена, перестань спорить со Степновым. Себе дороже выйдет, - как всегда ерничал Гуцулов.
- Игорь, молчи, а то получишь у меня, - рассмеялась Лена. – Кстати, а где девчонки? А то им еще вещи собирать надо.
- Они ушли на горячий источник, - ответил преспокойненько Игорь.
- Без меня? – надула губы Лена.
- Ленка, просто сегодня опять весь дом наслаждался твоими воплями, вот они и решили тебя не будить, - хихикнул Игорек.
- Воплями говоришь?! – кинулась на братца Кулемина.
- Ладно, ладно… - изображая из себя панику, замахал руками Гуцулов. – Точнее я хотел сказать, что весь дом наслаждался тишиной и спокойствием.
- Воооот и сразу правильные мысли голову посещают, - улыбнулась Лена и пошла, собирать вещи. До отъезда из этого милого и уже ставшего родным дома оставалось всего пара часов. Скоро они вернуться в город и все вернется на круги свои. Школа, больница, вечная тошнота, головные боли и… любовь к нему – самому лучшему мужчине на свете.

*****

- Так, красавицы мои, - забежал переполошенный Степнов в актовый зал, - у меня для вас есть две новости. Одна - хорошая, другая – плохая. С какой начинать?
- Давай с хорошей, - крикнула Новикова из-за барабанной установки, которая, не обращая внимания ни на какие нормы обращалась к Виктору на «ты».
- Хорошо. У вас тут концерт намечается, будете выступать для каких-то очень важных людей из министерства.
- Так, а плохая? – занервничала Ленка.
- А плохая - этот концерт состоится уже завтра.
- А, по-моему, это отличная новость, - улыбнулась Аня. – Только мы, наверное, не успеем сегодня отрепетировать.
- Да, девчонки, простите, что подвожу вас, но мне обязательно нужно в больницу.
- Ленка, нашла, за что извиняться! Не парься, завтра перед концертом прогоним парочку песен, и все будет «в шоколаде», - улыбнулась Женя.
- Ааа, девки, как я вас люблю, - встала со стула Кулемина, но почувствовав резкое недомогание и легкую тошноту, села обратно. – Вить, ты сегодня со мной в больницу едешь?
- Ага, - утвердительно кивнул Степнов.
- Тогда возьми, пожалуйста, мои вещи, а то я что-то себя опять не хорошо чувствую.
Взяв Ленкину сумку, Виктор аккуратненько взял под локоть Лену, и они направились к выходу из зала.
Спустя час Лена уже сидела в кабинете врача.
- Елена, сегодня мы у вас возьмем все необходимые анализы. Они необходимы, что бы выявить состояние вашего здоровья, если не будет улучшений, то мы назначим вам лучевую терапию, - с очень серьезным лицом говорил Анатолий Сергеевич.
- А если улучшения все же будут? – неуверенно спросила Кулемина.
- Тогда это нам на руку, - улыбнулся врач и выписал Лене все направления на анализы.
Пробегав около двух часов по разным кабинетам, Лена наконец-таки сдала все, что ей было нужно, и теперь устало плелась в машину к Виктору.
- Ну, как все прошло? – взволнованно спросил Степнов.
- Как всегда, - безразлично кинула Лена. – Сегодня сдавала анализы, завтра узнаю, есть ли какие-нибудь изменения, если нет – то мне светит лучевая терапия.
- Лен, я тебя люблю. Ты же у меня сильная, ты все выдержишь, - улыбнулся Виктор и поцеловал Кулемину, - кстати, завтра после больницы ни чего не планируй у меня для тебя сюрприз.
- Ммм, Витька, я уже предвкушаю, спасибо, тебе родной, - нежно улыбнулась Ленка. А теперь отвези меня, пожалуйста, домой, а то я еле на ногах стою.

*****

Зайдя, домой Лена первым делом услышала звонкий голос Леры, который доносился с кухни.
- Всем привет, - вяло кинула Лена.
- Привет, Ленок, ну как сходила? Кушать будешь? – суетился братец.
- Нет, я сегодня умираю от усталости, так, что простите, но я спать, - еле поднимая ноги Лена, вышла из кухни.
- Мне, кажется, или ей действительно становиться все хуже и хуже? – спросил у Новиковой Игорь, после того, как Лена покинула их
- Возможно, меня тоже последнее время напрягает ее разбитость. Она очень часто чувствует себя плохо, иногда подташнивает… Мда, эта химиотерапия явно не влияет положительно на нее, - задумчиво сидела Лера. – Знаешь, давай закроем эту тему. Главное всегда быть рядом с Ленкой и все будет хорошо. У нее есть мы и Витя, а тот уже точно не даст ее в обиду.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 


@ny@Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:15 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
автору спасибки история задела так аж cry накотились!!жду продолжения!!
 
Lizochk@Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:33 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (@ny@)
втору спасибки история задела так аж накотились!!жду продолжения!!

Спасибо))) Обязательно будет)


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
MeRiMeSkA99Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:57 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
ААА, Лизааа, это чудесно!! cry cry cry cry
Какая пара, какой фанф! Умничка зай!! Спасибки за такое прекрасное творение!))))


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Верни меня (Коментим, не стесняемся...XDD)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: