Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания» (ВАЛТ)
«Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания»
MartiniTekiДата: Четверг, 25.11.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Название: «Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания»
Автор: MartiniTeki
Бета: Kristel, Adamochka
Жанр: Angst, POV.
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: R
Размер: Мини.
Статус: закончен.
Предупреждение: Я против размещения моего фанфика на других сайтах!
Главная благодарность Лере Adamochka. Она была и остается моим главным критиком и читателем. Солнце, без тебя мое творчество никогда б не вышло в свет.
И, конечно, спасибо Kristel еще одной моей бете, которая нереально помогает и поддерживает меня.
Фанф написан в виде дневника главной героини, главы идут соответственно с номерами страниц дневника.



Сообщение отредактировал MartiniTeki - Четверг, 25.11.2010, 13:13
 
MartiniTekiДата: Четверг, 25.11.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 1.
Крыши…Кто-то из вас задумывался, как хорошо на крыше? Нет, я ничуть не имею в виду самоубийц или работников ЖКХ. Впрочем, для чего я спрашиваю, ведь вы, наверняка, примете меня за сумасшедшую девчонку. Спешу вас успокоить, это не так. Я нахожусь вполне в здравом рассудке, я не «одна из миллиона», я самая обычная студентка одного из московских ВУЗов. Живу в спальном районе, вместе с родителями, братом и собакой, хожу по клубам, сплю на лекциях, и сдаю сессию с горем пополам, убивая преподавателей фразой «ну, я натуральная блондинка, откуда мне знать?». Я обыкновенная, если не сказать примитивная.
Хотя, наверное, все-таки нет. Нет, не каждая двадцатилетняя девушка может позволить себе связь с женатым мужчиной. И не просто женатым мужчиной, а другом семьи.
Хотите узнать все подробнее? Видимо все же хотите.
Все началось четыре года назад. Или нет, все началось больше десяти лет назад. Я тогда была беспечной третьеклассницей, а он двадцатичетырехлетним другом моей мамы, который только женился и привез к нам свою невесту на «смотрины». Именно тогда я ощутила первый укол ревности. Приезжая к нам в гости, Виталик всегда восторгался мной, спрашивал, как у меня дела, как учеба и тому подобное. А теперь он не сводил взгляд со своей Леры, и казался мне абсолютно счастливым. Именно тогда началась моя «холодная» война с Лерой. Я пролила на нее чай и уронила кусок торта, но она все равно дарила Виталию нежные улыбки и шутила по поводу моей «неловкости». И я… Честно сказать, я возненавидела ее. За то, что она с ним, за то, что она стала его женой, за то, что она будет с ним рядом всегда, а я останусь в стороне.
 
camelli-aДата: Четверг, 25.11.2010, 17:22 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Привет!!!!!!
Какая ты молодец!!!Новое творение wink
Личный дневник-это всегда отражение души ,которую хочется прочесть,а с таким сюжетом так вобще!
Постараюсь не пропадать и комментировать каждую продку wink


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
MartiniTekiДата: Четверг, 25.11.2010, 19:38 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
camelli-a,
Quote (camelli-a)
Привет!!!!!

Приветик, Викуль wink Рада видеть тебя здесь smile
Quote (camelli-a)
Какая ты молодец!!!Новое творение

Спасибо smile
Quote (camelli-a)
Личный дневник-это всегда отражение души ,которую хочется прочесть,а с таким сюжетом так вобще!
Постараюсь не пропадать и комментировать каждую продку

Не пропадай, обещаю, будет горячо biggrin
 
camelli-aДата: Пятница, 26.11.2010, 13:47 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Когда ещё?

У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 


katюwkaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:03 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Зая моя! приветики!
я как и говрила начала читатЬ!
ну что сказать..
СУПЕР!!!!!!!!!
очень интригует)))
правда оч понрав)))) ты большая молодец!))))
и я ооооч хочу ещё))))


Я katюwka)))))))
 
MartiniTekiДата: Пятница, 26.11.2010, 15:07 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (katюwka)
Зая моя! приветики!
я как и говрила начала читатЬ!
ну что сказать..

Молодец, ответственная ты моя! kiss kiss kiss
Я в предвкушении вердикта)))
Quote (katюwka)
СУПЕР!!!!!!!!!
очень интригует)))
правда оч понрав)))) ты большая молодец!))))
и я ооооч хочу ещё))))

Пасиииб, мой котик love love love
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 26.11.2010, 21:45 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
а почему ты район марьина роща выбрала?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
MartiniTekiДата: Суббота, 27.11.2010, 04:23 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, Просто, потому что так захотелось. А что?
 
MartiniTekiДата: Суббота, 27.11.2010, 12:08 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 2.
Второй «звоночек» прозвенел, когда мне уже было четырнадцать лет. Семья Абдуловых снова посетила наш дом. На этот раз со своим «новым поводом для счастья» - годовалой дочкой Аминой. Я уже, к счастью, умела управлять своими чувствами и эмоциями, не смотря на «бурный подростковый период». Мне казалось, что я выше этого. Особенно, после того, как две мои одноклассницы завели роман с женатыми мужчинами. Я себе казалась образцом целомудрия. И окружающие воспринимали меня так же. Я – ангельская девочка, которая не шляется по клубам, не напивается вдрызг, и не курит как паровоз. Родители пророчили мне в женихи как минимум какого-нибудь академика. На самом деле, все эти годы, я ни на секунду не забывала о Виталии. Это просто стало моим крестом. Однако не думайте, другие парни тоже вились вокруг меня, и иногда я даже отвечала взаимностью, так что в свои четырнадцать я уже даже не была девственницей.
В тот вечер, я возилась с его дочерью и осторожно разглядывала Леру. Наверное, подсознательно мне хотелось быть на нее похожей, так что на следующее утро я достала мамины бигуди, благо волосы и так были светлыми, и соорудила прическу как у нее. Устроила себе шопинг, накупив кучу мини-юбок и туфель на высоченных каблуках, несмотря на то, что раньше не вылезала из широких джинсов и кроссовок. После этой смены имиджа, парни летели на меня как мухи на мед, а я, забив на учебу, стала пропадать ночами в прокуренных барах и клубах.
Тот вечер навсегда остался в моей памяти. Я играла с Аминкой, кормила ее, смеялась, целовала в пухлые щечки, и при этом меня гложила мысль, что вот так я могла бы играть с нашей дочкой. Да, очень глупо в четырнадцать лет о таком задумываться, но от чувств мне просто сносило крышу. Он зашел в комнату, когда Амина кинула мне плюшевого медведя, а я нагнулась поднять его с пола, от чего итак короткая юбочка задралась еще сильнее. Я обернулась, почувствовав его присутствие, одернула юбку, а сама залилась краской. Я лишь могу догадываться, но судя по всему, именно тогда Виталий почувствовал ко мне влечение. Весь оставшийся вечер, он бросал на меня голодные взгляды, а я нагло отвечала на них. Именно тогда стали появляться первые нотки моей стервозности. Мне необычайно прельщала мысль о том, что он хочет меня, смотрит на меня, а не на свою жену. Тогда я не знала, чем все это обернется, и вся эта игра окажется против меня, потому что правила придумываю не я, а он.
Той ночью я впервые пришла на крышу. Родители ушли провожать Абдуловых, а я от избытка эмоций не могла сидеть спокойно. Не знаю по какой причине, но вместо того, что б отправиться к кому-нибудь из многочисленных друзей, я поднялась вверх, на чердак, и уже оттуда на крышу нашей пятиэтажки. Высота захватывала дух, ветер нещадно трепал волосы, а я была просто счастлива. Предо мной открывался вид на весь наш район, Марьина роща. Я бросила куртку, и села на нее, обхватив себя руками. Был конец марта, довольно прохладно, но я холода не ощущала. Так я впервые встретила апрель. С тех пор и пошла традиция, встречать каждый месяц весны. Ни летом, ни осенью я не приходила на крышу, но вот весну встречала исправно.

 
MartiniTekiДата: Суббота, 27.11.2010, 12:09 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 3.
Вечером, 31 марта, я уходила из дома, сказав маме, что ночую у подружки. Но все изменилось, когда мне было шестнадцать. В ту ночь, я впервые пришла на крышу не одна.
Началось все довольно банально. Абдуловы были у нас в гостях, Аминка уже была трехлетней красоткой, меня она едва помнила, поэтому не отлипала от матери. Лера в свою очередь, была увлечена разговором с моей мамой. Отец еще не вернулся с работы, поэтому Виталий откровенно скучал. Ну что ж, не дадим такому мужчине скучать! Юбочка покороче, макияж поярче, маечка такая тесная, что в ней опасно дышать – красота, ничего не скажешь.
-А ты чего это, заскучал? – я грациозно приземлилась в кресло напротив Абдулова. Мама и Лера ушли на кухню, Аминка побежала за ними. И только Виталий остался сидеть в гостиной.
-Не заскучал. Просто устал, – хриплым голосом отозвался мужчина. Он маниакально следил за каждым моим движением, буквально пожирая взглядом. Я лишь невинно опустила глазки, и сделала контрольный выстрел. Грациозно скрестила ножки, при этом юбочка превратилась едва ли не в пояс. Да, видела бы это Шерон Стоун. Это меня надо было брать в «Основной инстинкт». Я бы там всем показала. Но пока, я так выеживалась только ради Виталия. Он оторвал взгляд от моих ног, на секунду заглянул в мои глаза и вскочил с дивана. По инерции, я тоже подорвалась с места. Не прошло и мгновенья, а мы уже целовались как сумасшедшие. Разум, видимо, нам обоим помахал ручкой, его руки пробрались под мою маечку и бесстыдно исследовали спину, а я абсолютно себя не контролируя, потянула ремень на его джинсах. Звонок. Занавес. Аплодисменты.
Господи, даже боюсь представить, что бы произошло, если бы отец не позвонил в дверь. А если б нас застали?
Мы отскочили друг от друга, как ошпаренные, Виталий поправлял джинсы, а я рванула к себе. Еще не хватало, что б родители или Лера увидели меня в таком виде. Сбившаяся майка, задравшаяся по самое «не хочу» юбка, растрепанные волосы, а главное опухшие от страстного поцелуя губы, с размазанной помадой. Не трудно догадаться, чем, а главное с кем, я занималась.
Вечер проходил относительно спокойно. Все были так увлечены, что даже не заметили наших с Абдуловым переглядок. Лишь прощаясь, я прошептала ему на ухо:
-Ночью. На крыше. И вытри с шеи помаду, этот цвет тебе не идет.
Виталик стоял с непроницаемым лицом, лишь едва заметно мне кивнув.

 


okrishtalДата: Суббота, 27.11.2010, 12:24 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
MartiniTeki, приветик!Классное начало, мне очень понравилось!Ленка прям юная соблазнительница! wink
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 27.11.2010, 13:25 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
NeZzNakoMkA, Просто, потому что так захотелось. А что?

просто спросила


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
MartiniTekiДата: Суббота, 27.11.2010, 14:39 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
MartiniTeki, приветик!Классное начало, мне очень понравилось!Ленка прям юная соблазнительница!

Спасибо, я рада, что тебе понравилось))) smile
Quote (NeZzNakoMkA)
просто спросила

smile
 
katюwkaДата: Суббота, 27.11.2010, 16:26 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
а ты ж моё солнце))
прода ухххх какая клвая)))
приветики кстати)))
мне оооооооч понравки)))
Ленка такая развратная девица, да и Виталя не лучше))) хих)) мне безумно нрава)))
и зая... эм... я хочу ещё)))


Я katюwka)))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания» (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: