Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ♥♫♥ Губки бантиком или новые приключения ЛиС ♥♫♥ (-продолжение от gulya-1997-)
♥♫♥ Губки бантиком или новые приключения ЛиС ♥♫♥
МаффочкаДата: Вторник, 24.08.2010, 18:34 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Гуль, продка интересная. Мне понравилась. Очень. Но мало.

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
gulya-1997Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:21 | Сообщение # 227
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Интересно, какие? angry

Уже не важно wink

Quote (Mashle4_ka)
Два сапога пара... biggrin

biggrin

Quote (Mashle4_ka)
Да уж) Хоть на что-то сгодилась.

ага cool

Quote (Mashle4_ka)
Хорошая прода, но маленькая.

Спасибо

elinohka2009, Спасибо! Следующая больше будет!

И вообще скоро фанф закончу happy

 


gulya-1997Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:29 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Маффочка, Спасибо моя золотая:*
 
МаффочкаДата: Вторник, 24.08.2010, 19:39 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Маффочка, Спасибо моя золотая:*

И мне отдельный ответ... Вай, я счастлива... yahoo yahoo yahoo

P.S. и не надо объяснять мне, что это потому что мой коммент на другой странице. Во-первых, я это знаю, во-вторых, ну а во-вторых нету. Так что, я просто это знаю, но все равно счастлива... biggrin Не за что, моя хорошая:* kiss


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
gulya-1997Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:48 | Сообщение # 230
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
И мне отдельный ответ... Вай, я счастлива... yahoo yahoo yahoo

P.S. и не надо объяснять мне, что это потому что мой коммент на другой странице. Во-первых, я это знаю, во-вторых, ну а во-вторых нету. Так что, я просто это знаю, но все равно счастлива... biggrin Не за что, моя хорошая:* kiss


Оладик biggrin Маш, я тебя просто обожаю tongue
 
МаффочкаДата: Вторник, 24.08.2010, 19:59 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Оладик biggrin

biggrin biggrin biggrin Во тебе нравится... biggrin
Quote (gulya-1997)
Маш, я тебя просто обожаю

Я себя тоже обожаю... tongue Шучу... Я тебя тоже, очень, очень. love


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
gulya-1997Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:06 | Сообщение # 232
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
Я себя тоже обожаю... tongue Шучу... Я тебя тоже, очень, очень. love

love А оладика прёт не по детский biggrin
 
МаффочкаДата: Вторник, 24.08.2010, 22:04 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
А оладика прёт не по детский

biggrin Ты права. Это наверное все заметили... biggrin


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 


gulya-1997Дата: Среда, 25.08.2010, 18:10 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера и Стас уже давно были дом, Лера уложила сыночка, Стас поехал за продуктами, всё было так, как в обычно семье.
- Милая, я вернулся, накупил тут хлеба, огурцов, детского питания, чипсов, если что-то надо ещё, то скажи!- кричал Стас из кухни
- Чипсов? Это же вредно! Хотя, можно немного. - не успела Лера что-то ещё сказать, как Стас оказался на столько близко, что девушка ощущала его дыхание.
- Лер, а ты помнишь, с чего всё начиналось? - спросил Стас, целуя девушку в шею
- Да, это незабываемо, помню как расхаживала перед тобой в мини юбках, а знаешь из-за чего?
- Из-за того, что влюбилась в меня?
- Нет! Но и из-за этого тоже, просто я с Ленкой поспорила, что ты влюбишься в меня за тридцать дней! - Лера засмущалась, а Стас от удивления открыл рот:
- Значит это был спор? - спрсил, всё ещё не отошедший от шока парень
- Не только, я в тебя вскоре по настоящему влюбилась и теперь я понимаю, что если бы не твой День Рождения в кафе и встреча с Пузиком, у нас с тобой всё было бы на много проще, как у всех...
- Ты права, но жизнь у нас очень даже весёлая, и я уверен, что у нас с тобой всё будет хорошо! - Стас поцеловал Леру в губы, - Люблю тебя! - прошептал нежно он
- И я тебя!
Такую идилию нарушили вошедшие Аня с Пузиком, Лера мигом отошла от Стаса:
- Бейбе, ой то есть Лера, можете продолжать, я принял решение, - сказал как можно спокойнее Пузик, - Я вижу, как ты любишь Стаса и я больше не смогу тебя удерживать, я хочу, чтобы ты была счастлива, а со мной, увы этого не будет...
- Пузик... - начала Лера, но Пузик её прервал
- Стой, дай договорить, я подам на развод, потому что я нашёл другую, прости, что я опять изменил тебе, но Аня, эта маленькая брюнеточка, моя богиня, мне очень понравилась и она меня тоже любит... Я вам со Стасом мешать не буду, ребёнка можешь забирать, я понял, что пока мне рано детей заводить, с Аней, моей новой бейба я буду пока гулять и может в скором времени будет свадьба у нас, а сейчас, я настаиваю, чтобы вы со Стасом в скором времени подали заявление в ЗАГС! - Пузик засмеялся
Лера со Стасом так и стояли и просто не понимали, что творится.
- П-п-пузик, это ты сейчас всё это сказал? Я не верю своему счастью, спасибо тебе, спасибо! - Лера очень сильно обняла Пузика, но уже не просто так, для показухи, как раньше, а честно, искренне, она правда была очень благодарная ему, и не смотря на все те мучения, которые были у девушки из-за него, она готова была его простить, ведь он в этот момент так честно всё говорил.
- Лер, всё то, что сказал Пузик правда! Я его очень полюбила и мы хотим быть вместе, мы не будем мешать вам со Стасом! Просто предлагаем дружить семьями дальше! Простите меня, что я вам столько пакостей сделала!
- Теперь это не имеет значения, - сказал Стас обнимая Леру, - Спасибо вам, наши дорогие друзья!!!
____________________________________________


Многие говорят, что люди так быстро не меняются, но в нашем случаи, все "плохие" персонажи, стали добрее! Пузик сделал правильный выбор, что всё таки оставил Леру, вскоре, они с Аней сыграли свадьбу, но ребёнка заводить пока не планировали.
Лера со Стасом в свою очередь тоже сыграли свадьбу и растили Серёжу, который стал для них самым главным в их жизни.
Одним словом, у наших героев всё закончилось как нельзя лучше!

КОНЕЦ

От автора:
Я буду кратка, хочу сказать спасибо всем мои читателям, которые были со мной всё это время, комментировали, поддерживали, и я говорю не только об этой части!
Спасибо моему соавтору в первой части Юлечке (Юль4оноГ1606), жаль, что она не писала и вторую часть со мной, но я думаю, что я одна тоже не так уж и плохо справилась с этой частью!
Для меня этот фан-фик стал самым любимым! Я его писала от души и мне его будет не хватать!
Люблю вас очень сильно!

 
mcm1631Дата: Среда, 25.08.2010, 19:06 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
ммм...какой замечательный конец) Гулечка, солнышко, ты меня порадовала)))) smile

Прости, за ту любовь(с).
 
gulya-1997Дата: Среда, 25.08.2010, 20:09 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
mcm1631, Cпасибо солнышко большое!
 
elinohka2009Дата: Среда, 25.08.2010, 20:29 | Сообщение # 237
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
gulya-1997, cry cry cry cry cry cry эхх..конец моему весельюю( Гуль спасибо тебе за такой хороший,смешной фик..я искренне рада была читать этот фик..Он один из моих саамых любимы))спасибо тебе .ЛЮБЛЮ ТЕБЯ biggrin happy
 
gulya-1997Дата: Среда, 25.08.2010, 20:36 | Сообщение # 238
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
gulya-1997, cry cry cry cry cry cry эхх..конец моему весельюю( Гуль спасибо тебе за такой хороший,смешной фик..я искренне рада была читать этот фик..Он один из моих саамых любимы))спасибо тебе .ЛЮБЛЮ ТЕБЯ biggrin

Спасибо Лин) Я очень рада от тебя это слышать! И я тебя :*
 
marysummerДата: Среда, 25.08.2010, 20:45 | Сообщение # 239
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!! Всё хорошо, что хорошо кончается)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


МаффочкаДата: Среда, 25.08.2010, 22:17 | Сообщение # 240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Гуленька, концовка просто восхитительная! Очень интересная и грустная, потому что...конец! Но я этот фик запомню надолго и долго еще буду вспоминать его и он будет поднимать мне настроение! Спасибо тебе за такой прекрасный фанф! Обожаю тебя:*

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ♥♫♥ Губки бантиком или новые приключения ЛиС ♥♫♥ (-продолжение от gulya-1997-)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: