Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Крик души моей (продолжения фика Мы встретились случайно) (ЛиС (только комменты))
Крик души моей (продолжения фика Мы встретились случайно)
KozulyaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Здесь только комменты.

Ссылка на первую часть ---------> http://www.seriali-online.ru/forum/38-8391-1

Ссылка на фан- фик ---------> http://www.seriali-online.ru/forum/38-8474-1

Глава 1.

Прошло уже почти целых два месяца. За это время почти ничего не изменилось. Только вот Стас снял себе квартиру и уехал из Лериной. А Лера в свою очередь вернулась к себе. Стаса она так и не простила.
Очередное утро понедельника. Но оно не совсем обычное. Сегодня начинается четвёртая учебная четверть. Лера, как всегда бодрая и свежая шагает по улице по направлению к школе. Зайдя в здание, она сразу отправилась в учительскую.
- Здравствуйте, коллеги. - поприветствовала всех радостная Новикова.
- Здравствуйте, Валерия Андреевна. - поздоровалась Борзова. - Готовы к трудовым будням?
- Всегда готова. - ответила Лера.
Она всех заряжала своим позитивом. Спустя десять минут прозвенел звонок, и Лера, взяв журнал, отправилась на урок в свой родной класс.

Сообщение отредактировал Kozulya - Воскресенье, 11.07.2010, 22:47
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
ммм, рады всегда новому фику)))
прода хоть и маленькая, но заряжает позитивом)


Прости, за ту любовь(с).
 
NutaRanetkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
почему так мало???? хочу еще!!!!!! huh

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
N3174Дата: Понедельник, 12.07.2010, 04:52 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Kozulya, ПРиветик)Очень рада,что ты начала вторую часть)начало классное)Жду продку)

Любить-это так сложно...
 
NATA3168Дата: Понедельник, 12.07.2010, 12:52 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
безумна рада что так быстро начала вторую часть))очень хочу продолжения,так как пока мне ничего не понятно

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


marysummerДата: Вторник, 13.07.2010, 14:40 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Kozulya, ждём продолжения

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Alecsandra13Дата: Среда, 14.07.2010, 13:31 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Kozulya, привет)))оч хочется продолжение))) happy
 
KozulyaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:30 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 2.
- Здравствуйте, мои дорогие. - поприветствовала Лера своих учеников.
- Здравствуйте. - загудел класс.
- Ну, что, чем займёмся на первом уроке? - спросила Новикова.
- А давайте обсудим весенние каникулы. - предложил Кожевников.
- Хорошо, начинай Миша.
Так продолжалось весь урок. Каждый делился впечатлениями, но тут как не вовремя прозвенел звонок. Весь класс убежал на физкультуру, а Миша задержался в кабинете.
- Лер, у тебя что-то случилось?
- Нет, Миша, с чего ты взял? - ответила Лера опустив глаза в журнал.
- Лера, я тебя не первый день знаю. Рассказывай. - Миша взял стул и сел рядом.
- Ну, просто всё снова начинается. Не хочу я видеть счастливые лица Жанны и Стаса. - объяснила Лера.
- Лер, Жанна и Стас не встречаются и у них вообще никогда ничего не было. - непонимающе ответил Миша.
- С чего ты это взял? - с ухмылкой спросила Новикова.
- Ну, я дружу с Сашей, Щукин встречается с Галей, а Галя живёт в одной с Жанной. Соответственно Жанна всё рассказывает Гале, а как об этом узнал я, ты, надеюсь, поняла. - просто сказал Кожевников.
 
marysummerДата: Пятница, 16.07.2010, 20:56 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
мнда

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
KozulyaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:46 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 3.
Наша любимая Валерия Андреевна идёт по коридору в сторону кабинета директора:
*Интересно, зачем он меня к себе вызвал* - думала она.
Подойдя к кабинету и постучавшись, Лера вошла.
- Николай Павлович, вызывали?
- Лерочка, почему вызывал? Приглашал. - ответил он.
- Что-то случилось? - спросила Лера предчувствую что-то не очень хорошее. И предчувствия её не обманули:
- Валерия Андреевна, я вас очень прошу, поговорите пожалуйста с педагогом по физической культуре. У Вани Черепанова в последнее время пошли плохие отметки, может вы договоритесь о дополнительных занятиях?
- Хорошо, Николай Павлович. - ответила Лера и покинула кабинет. Ну не могла она отказать своему любимому директору, да и потом - это её прямая обязанность.
Новикова решила не медлить и прямо сейчас отправилась в спортивный зал. Там сейчас как раз урок у её 11 "А". Зайдя в спортзал, Лера увидела, что ребята играют в баскетбол. Появления педагога по вокалу сразу же заметили Миша и Жанна. Лера почувствовала на себе пылающий от злости взгляд Ребаконевой. Подойдя к Стасу, она начала:
- Здравствуйте, Станислав Владимирович.
Стас оторвал голову от журнала и очень сильно удивился:
- Лера? Здравствуй, какими судьбами?
- Я по поводу Вани Черепанова. - ответила девушка. - У него в последнее время стали появляться двойки. Какая-то проблема?
- Нет, проблемы никакой нет. - сказал Стас. - Просто он вообще не посещает мои занятия.
- Как так? - теперь настал черёд Леры удивляться.
- Ну вот так. Сама посмотри, его здесь. - Стас провёл по залу рукой.
- Да, это точно. - ответила Новикова. - Ну, хорошо. И она быстро покинула помещение.
 
KozulyaДата: Пятница, 30.07.2010, 13:06 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 4.
Лера вышла из школы вдохнула свежий воздух раннего апреля. Спустившись с крыльца, Новикова услышала, что её зовут. По лестнице бежал Стас.
- Что тебе нужно? - Лера повернулась и приняла позу "Ф".
- Лер, ну не будь такой колючей. - Стас попытался взять её за руку, но Лера отдёрнулась.
- Я ещё раз повторяю, что тебе нужно? - блондинка уже стала закипать.
- Можно тебя проводить? - робко, как мальчишка, спросил Стас.
- Хорошо. - согласилась Лера.
- Пойдём. - Стас подставил Лере локоть. Но девушка, сделав вид, что не заметила этого жеста, прошла вперёд.
- Ну, пусть будет так. - шепотом сказал Стас и пошёл за девушкой.
Всю дорогу они шли, болтали и смеялись. Лера сама не заметила, как стала отвечать Стасу. По привычке они дошли до самой квартиры.
- Ой, что-то мы с тобой слишком разговорились. - сказала Лера, опустив глаза.
- Лер, - Стас аккуратно взял её за руку. - Может это судьба привела нас к квартире?
- Стас, я так не думаю. - ответила Лера и собралась открывать дверь. Но Стас её остановил:
- А я думаю. - и он резко поцеловал её. Новикова не задумываясь стала отвечать ему. Продолжая целоваться, Стас забрал у Леры ключи и открыл дверь. Войдя в квартиру, Лера остановилась.
- Что-то не так? - спросил Стас растерянно.
- Стас, я не уверена, что это правильно. - глаза Леры бегали.
- Лер, я люблю тебя. Ты мне нужна. Очень нужна. Я не могу без тебя. Ты самая лучшая часть моей жизни. И я хочу тебе сказать, выходи за меня замуж. - проговорил Стас на одном дыхании. У Леры пропал дар речи, мозг просто отключился и она на автомате ответила:
- Я согласна.
- Ты сейчас серьёзно? - Комаров был реально удивлён и ошеломлён. К Лере постепенно стало возвращаться сознание.
- Подожди, я не то хотела сказать. - Лера замахала руками, собирая мысли вместе. - Стас, ты вот сейчас так просто делаешь мне предложение?
- Лера, подожди, давай разберёмся. Твоё подсознание выдало, что ты согласна. - сказал Стас улыбаясь.
- Комаров, я это сказала на автомате. - Лера начала злиться.
- Так, успокойся. - Стас взял её за руку и повёл на кухню. Посадил блондинку на диван, сам сел рядом и продолжил спокойно. - Лер, вот сейчас отбрось гордость и скажи мне всё, что ты думаешь обо мне. Только спокойно и без гордости.
- Если честно, я очень тебя люблю и скучаю по тебе.
Лера тихонько опустила глаза. Стас встал и направился к выходу.
- Стас, ты куда? - крикнула Лера, но услышала только звук закрывающейся двери.
 


KozulyaДата: Пятница, 30.07.2010, 13:15 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 5.
Стас вошёл в квартиру и услышал всхлипы из кухни. Он сразу ринулся туда, бросив пакету у входа:
- Лерочка! - от ряс её за плечи. - Лера! Лерка, что случилось?!
- Стас. - девушка продолжала всхлипывать. - Я думала, что ты опять меня бросил!
- Глупенькая! - Стас аккуратно обнял Леру. - Я теперь тебя никогда не брошу. А завтра мы подадим заявление в ЗАГС.
- Правда? - Новикова посмотрела красными от слёз глазами в глаза, теперь уже своего жениха. - А куда ты уходил?
- Я ходил, продуктов для романтического ужина покупал, цветы, и вот это. - Он достал из кармана джинсов коробочку и протянул Лере. Открыв, девушка увидела кольцо:
- Стас, я согласна.
.......................................................................................................................................
Л ера гуляет по "Арбату". Она ищет красивые приглашения на свадьбу. Неделю назад они со Стасом подали заявление в ЗАГС. Через месяц состоится их свадьба. Наконец-то, найдя красивые приглашения, Новикова отправилась домой. Банкет уже был заказан, платье куплено, в салон Лера записалась. Осталось только раздать приглашения и выбрать свидетелей. На свадьбу были приглашены все педагоги, музыкальный класс, Романовский, родители молодых, даже Гуцул и тётя Люба с Наденькой были приглашены.
 
karanetkaДата: Суббота, 31.07.2010, 08:08 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
Приветик)) принимай ПЧ))) мне очень понравилось=)))))) жду продолжения=)

Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)
 
KozulyaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:39 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (karanetka)
Приветик)) принимай ПЧ))) мне очень понравилось=)))))) жду продолжения=)

Приветик) Принимаю)) Спасибо большое))
 
KozulyaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:32 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 6.
Раннее утро понедельника. Валерия Андреевна сидит в своём кабинете и заполняет журнал успеваемости. Раздаётся стук в дверь. В проёме двери показалась голова Вани Черепанова.
- Валерия Андреевна, можно?
- Да, Ваня заходи. - Лера оторвалась от журнала.
- Вы что-то хотели? - Ваня прошёл в кабинет и встал возле стола.
- Ваня, скажи мне пожалуйста, почему ты уже месяц не посещаешь уроки физической подготовки? - Лера пронзительно посмотрела в глаза Черепанова.
- С чего вы взяли? - Ваня отвёл глаза и уставился в пол.
- Не строй тут из себя, я всё знаю.
- Откуда?
- Ваш физрук сказал.
- Валерия Андреевна, я просто думал, что раз вы с ним в ссоре,то об этом не узнаете.
- Ваня, чтобы ты знал, в нашей школе есть ещё директор, который знает всё и обо всех. Так ты ответишь на мой вопрос?
- Валерия Андреевна, я не могу вам сказать.
- Ваня. - Лера аккуратно взяла Черепанова за руку. - Давай поговорим не как учитель с учеником, а как два друга. Расскажи, что случилось?
Ваня сначала стоял и смотрел в потолок, потом обессилено рухнул на стул.
- Лера, я бы никогда не стал прогуливать, если бы не обстоятельства. Я попал. Крупно попал. И теперь, чтобы отдать все мои долги, я должен работать. В Москве несовершеннолетнему сложно устроиться на работу. И по закону я имею права работать 2 часа в сутки. Ну вот я и устроился. Смены у меня совпали как раз на уроки вокала и физкультуры. Вокалом я не занимаюсь, а вот физкультуру пришлось прогуливать.
- И много ты должен? - спросила Лера.
- 10 000. - ответил Ваня.
- Долларов? - осторожно поинтересовалась блондинка.
- Нет, что ты, рублей конечно!! Но сама понимаешь, для приезжего школьника это достаточно серьёзная сумма.
- Да, конечно, я понимаю. - Лера подошла к сумке и достала от туда кошелёк. - Вот возьми. - блондинка протянула Черепанову 2 купюру номиналом в пять тысяч.
- Лера, ты что, я не возьму!!! Я прекрасно знаю, сколько зарабатывают учителя.
- Ваня, ты наверное забыл, что помимо школы, я ещё владелица одного из самых рейтинговых журналов для девушек в Москве. Возьми и начни учиться. - Лера положила на стол купюры, взяла сумку и вышла из кабинета.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Крик души моей (продолжения фика Мы встретились случайно) (ЛиС (только комменты))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: