Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мгновение (Комментарии к мини-фику)
Мгновение
LeViДата: Четверг, 17.06.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ваших отзывов жду здесь

Фик можно прочесть тут wink




Сообщение отредактировал LeVi - Четверг, 17.06.2010, 13:29
 
DossshaДата: Четверг, 17.06.2010, 19:27 | Сообщение # 2
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Так, лан детка, я убедила себя в том, что не устала biggrin и пришла читать biggrin и писать тоже biggrin cool

Тээээкс....:blink: а фик где? biggrin это че надо туда тащица коммент писать, а потом сюда копировать? biggrin какая заботливая, ты, крошка biggrin это вот лан я додумалась как сделать надо biggrin
(Фик сюда не кидай wink я мучилась пусть Люля тож не расслабляеца cool biggrin )

Еще че biggrin поругать тя хотела biggrin как ж без этого biggrin ты конеш молодЭц, про фик сообщила wink НО!!!! Всё опять тихо....молча....опять мы с рыбулей ниче не знаем....как всегда все последние пади узнаем.... cry cry cry

Quote (LeVi)
Но просто одним утром проснулась и первой мыслью был весь сюжет этого фика.

biggrin Еще мысли у нее с утра какие-то проносятся wacko biggrin

Quote (LeVi)
- Так, пролистала, - набирая кому-то смс, ответила Огурцова. – Чё там читать-то?

biggrin biggrin biggrin От действительно biggrin какого хера оно надо biggrin пральный подход к делу biggrin
Если брать в рассчет роль Огурцовой конеш, то там особо и читать нечего biggrin Вот Третьякова....почитывала наверное biggrin

Quote (LeVi)
У меня завтра все сцены с Аб… - кашлянула и, затянувшись, продолжила, - со Степновым.

biggrin Ну уж определись давай wink biggrin со Степновым или Абдуловым? biggrin два совершенно разных человека, между прочим wink cool

Quote (LeVi)
Интересно, в роли него что будет? Дерево?

blink Шо за новости??? Куда Абдулова дели? biggrin

Quote (LeVi)
докурила сигарету и выбросила её, надавив на газ. Машина резко сорвалась с места.

biggrin Ну, не психуй, че ты? biggrin без нервов cool biggrin

Quote (LeVi)
Да уж… А где он, кстати?

biggrin Меня вот тож этот вопрос интересует devil где его черти носят??? devil devil devil

Quote (LeVi)
Столько месяцев прошло с момента их с Виталием расставания. Казалось бы, давно пора забыть. Но отчего-то в памяти то и дело всплывали счастливые минуты их совместного прошлого. Ленка не любила думать об этом, запрещала разговоры на данную тему, игнорировала подобные вопросы на концертах. Но не всегда это получалось. И тогда в один миг становилось безумно больно, плохо, невыносимо. Хотелось кричать и плакать. Хотелось избавиться от всех этих воспоминаний, которые роились в её голове, словно пчёлы, неприятно обжигая и заполняя мысли ядом. Ядом отчаяния и невыносимой горечи.

Оооооо.....уже расстались, да? cry

Quote (LeVi)
Огурцова легко улыбнулась и кивнула, вновь обращая свой взор на телефон.

:D спокойная однако личность biggrin cool вот была бы Руднева на ее месте biggrin biggrin biggrin
Крошка, я конеш совершенно случайно напомнила тебе о ней biggrin просто подозреваю, что нет места ей в этом фике biggrin она растроица безумно, када узнает об этом biggrin
 
DossshaДата: Четверг, 17.06.2010, 19:28 | Сообщение # 3
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Уже здесь, - констатировала она. – Так. Только спокойно. Всё нормально. В конце концов, когда-то это должно было произойти, - отчаянно пыталась найти аргументы, чтобы успокоить себя. Не получалось. Ощущение паники нарастало.

:D Абдулов приехал biggrin B)

Quote (LeVi)
- Доброе утро, - вдруг услышала за спиной такой родной голос. Мягкий и уверенный…и равнодушный. Резко обернулась…

:blink: как ето за спиной? он че в машину залез? blink Таааак....нах, че-то я пропустила biggrin ща biggrin
Ооооо, ёпт, она ж покинула салон уже biggrin тормоз я biggrin B)

Quote (LeVi)
А потому, как только, Лена обернулась, он быстрыми шагами прошёл мимо неё.

:D Нахал biggrin :D :D

Quote (LeVi)
- Да потому что тут дышать нечем, - ответил вдруг Виталя.

:D Шо за детские отмазки? biggrin работать нах!!!!!!!!Дышать ему нечем biggrin мужик или кто? biggrin B)

Quote (LeVi)
спустилась глазами ниже по его телу, уточняя свою реплику.

:D
Браво, Ленка biggrin по самому больному biggrin :D biggrin

Quote (LeVi)
- Лена, - со стальным спокойствием в голосе позвал Виталий

:D Собственной персоной cool :D

Quote (LeVi)
А с того же, с чего и ты ведёшь себя, как хамло!

Почему же как? biggrin Хамло и есть ;)

Quote (LeVi)
- Упрямая, - наконец подвёл итог своих размышлений.

:D Больше нечего уже сказать мужику :D

Quote (LeVi)
В одно мгновение заключил девушку в крепкие объятия и впился страстным поцелуем в её губы. Лена, в первые секунды опешившая, стала вырываться, уперев в мужскую грудь руки.

Абдулов, беру все свои слова обратно biggrin вот это по-мужски cool biggrin давно пора :D

Quote (LeVi)
- Отвали, - срывающимся хриплым голосом прошипела она.

:D Да лан, че ты ломаешься? biggrin Отвали епт :D

Quote (LeVi)
- А Милка? – после нескольких секунд молчания произнесла самый глупый вопрос, который можно было задать в этот момент. Абдулов хохотнул.

:D Ооооо, бля, да хрен с ней biggrin самое время думать о машине biggrin руки в ноги и села в его тачку щас же :D

Quote (LeVi)
Внутри неё всё было, как прежде. В один миг всплыли яркие картинки прошлого, сменяя друг друга, словно кадры: её первая ночь с ним, у него; её переезд к нему; их завтраки и ужины; её уход… Неприятно кольнуло в сердце. Резко развернулась и прижалась к родным губам, раскрывая свои навстречу, впуская его язык. Почувствовала его горячие ладони на своей спине, выгнулась, прижимаясь теснее к его крепкому телу. Едва разбирая дорогу, добрались до спальни, стягивая друг с друга футболки. Тела изнывали от непреодолимой жажды близости, превратившись в оголённые нервы. Девушка громко вздохнула, ощутив спиной прохладные простыни и в следующую секунду вскрикнула от невероятного возбуждения, волна которого была послана его губами с её груди. Руки с силой сжимали тонкую материю постельного белья, тело выгибалось в такт его прикосновениям, отвечало на его безумные ласки. С губ срывались бессвязные отрывки фраз, смешанные с тяжёлым дыханием и стонами. Терпеть эти сладостные муки становилось невыносимо. Лена притянула мужчину к себе, впиваясь в его губы жарким требовательным поцелуем. Руки нашли пряжку его ремня, расстегнули джинсы. Виталий машинально последовал её примеру, освобождая и её, и себя от ставших ненужными деталей одежды. Взглянул на неё, обнажённую. Провёл руками по шёлковой девичьей коже. Как он скучал! За долгое время так и не смог забыть её, помнил каждую клеточку её тела, знал, как можно довести её до исступленного состояния. Ленка, закусив нижнюю губу, провела ладошками по его торсу вниз, глядя в глаза, чувствуя, как подрагивает его тело от её прикосновений. Обняла мужчину, притягивая ближе, шепча на ухо «Хочу…», разрушая этим все сомнения и преграды, что ещё оставались в их мыслях, стирая из памяти все ощущения холода и одиночества. Только они. Вместе... Общие стоны разрывают тишину комнаты, общие движения возносят их на вершины блаженства, общее дыхание даёт силы держаться вместе в едином танце. Ещё несколько ритмичных толчков и двое, подавшись навстречу друг другу, окунаются в океан непреодолимого восторга и счастья, разделив друг с другом это мгновение…

Малышка, как всегда превосходно!!!Безумно мне понравилось!!! Нет слов прям!!! (Уже разучилась я комменты писать biggrin ) Люблю, целую тебя!!!

О, я первая tongue cool biggrin

Сообщение отредактировал Dosssha - Четверг, 17.06.2010, 19:29
 
ЮлюнчикДата: Четверг, 17.06.2010, 21:32 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Так! эта паразитка (это ОЛЮНЯ кто не узнал)опередила меня казааааааа cool ну ниче это все только потому что работает она меньше по времени заразаааа!!! Детка я канеш мимо пройти не могла и напомнить о свой скромнющенькой персонище biggrin так вот завтра юлюня придет и будет еще о себе тут напоминать
жди своего ангелочка


 
DossshaДата: Пятница, 18.06.2010, 17:26 | Сообщение # 5
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
Так! эта паразитка (это ЮЛЮНЯ кто не узнал)

Ну, что уж ты, рыбуля, скромничаешь biggrin твою персону, да не узнать??????? biggrin B)

Quote (Юлюнчик)
опередила меня казааааааа

:D даааааа tongue я первая tongue а ты.... biggrin лох, это судьба, рыбуля и никуда от етого не детца уже biggrin

Quote (Юлюнчик)
ну ниче это все только потому что работает она меньше по времени заразаааа!!!

:o surprised surprised Я????????Меньше???????? Не нада нагло врать biggrin и прикрываца работой biggrin я на час раньше тебя встаю, только поэтому прихожу раньше biggrin

Quote (Юлюнчик)
Детка я канеш мимо пройти не могла и напомнить о свой скромнющенькой персонище так вот завтра юлюня придет и будет еще о себе тут напоминать

:D Давай уж, пока Олюня отсыпаеца седня и не мешает тебя напомни как следует, а то потом вечные отмазки у тебя начнуца biggrin

Quote (Юлюнчик)
жди свою ПАРАЗИТКУ

Рыбуляяяя, зачем же так самокритично??? biggrin
 


Стася8Дата: Суббота, 19.06.2010, 14:31 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
LeVi, Привет! Мне очень понравилось. Конечно, можно было ожидать, что они все равно будут вместе, но те эмоции, которые тебе удалось передать - это потрясно. Ленка такая смешная была, начиная с первого момента появления ее на площадке в тот самый день. Абдулов... Про него могу сказать, что молодец... Кремень biggrin Но все равно сломался. И ее в придачу сломал. Провокация на провокацию, а в итоге такой ФИНАЛ! Спасибо тебе. Ты умничка! smile

 
ЮлюнчикДата: Суббота, 19.06.2010, 18:20 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Всем привет!!!

прывет детуня давай радуйся пришла твоя лубооофффффффф

Quote (LeVi)
Да и сейчас его нет

ну ну заметно ога

Quote (LeVi)
Но просто одним утром проснулась и первой мыслью был весь сюжет этого фика. Просто в голове всё "пронеслось" от начала до конца.

ооооо не перестаю удивляться тобой, мысли еще какие то по утрам у тебя biggrin у меня по утрам тока одна единственная мысль спать хочууууууууууууууууу

Quote (LeVi)
Рейтинг: R Жанр: Angst, Romance, RPF

что ето ваще такое? biggrin могла бы как всегда поподробнее растолковать для простых смертных людей то
эта кстати полюбому веть тожа не поняла, но чтоб дурой не показаться постеснялась спросить теперь меня теребит что ето да что ето biggrin

Quote (LeVi)
- Да уж… А где он, кстати?

меня вот тожа очень интересует етот вопрос! куда абдулова потеряли??? а???

Quote (LeVi)
в следующую секунду достала сигарету. Щелчок. Так необходимая сейчас затяжка. Выдох… Уже легче. Немного. Разум заполняется лёгкой дымкой, заглушая мерзкие отголоски воспоминаний.

детка вспоминаешь времена када покуривала да)))) как профессиональный курильщик описываешь все biggrin или рыбуля тебя проконсультировала???Ей тока волю дай она плохому научит biggrin

Quote (LeVi)
Да! День обещал быть насыщенным.

представляяяяяяяю

Quote (LeVi)
- Да потому что тут дышать нечем, - ответил вдруг Виталя. – Мало того, что жара под сорок, так кто-то ещё в роли паровоза, вечно дымящего, выступает, - перешёл в нападение.

Абдулоооооооов ты че как брюзга то??? бурчит чета та тама, меньше слов больше дела!!!!

Quote (LeVi)
И будет тебе мир и спокойствие. Во всём! – спустилась глазами ниже по его телу, уточняя свою реплику.

оооооооооооо все понятно чего недовольный такой, видать проблемки имеються

Quote (LeVi)
- Ты обо мне уж не беспокойся! Всё у меня в порядке.

да??? ну не знаю ..не зря пади ленка то намекает, мож все же проверить стоит???

Малышка, дальше не подымаеться у меня рука выделять какие то отдельные строки, вижу что решил доказать таки Абдулов работоспособность той щтучки (ну или штуковины не знает юлюня точна, автор чета не посчитал нужным уточнить свои фантазии по етому поводу))))) на которую чуть ранее Ленка положила глаз!!!!!!!!!!!!
Ну а если серьезно прочитала все на одном дыхании детунечка! это просто потрясающе я хочу тебе сказать!!!!!!!!!! столько эмоций, аж муражки по коже! Столько страсти!!!!!!!!!!!!!! Ты просто гений роднулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши еще давай, забей уже на учебу нафиг!!!!!!!!!!!! Абажаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это тебе наш любимый, вечно занятой, деловой гений biggrin

еще для тебя на утро и
пусть каждое утро будет столь же продуктивним как то, в которое эта замечательная история пронеслась в твоей головушке


 
ЮлюнчикДата: Суббота, 19.06.2010, 18:21 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Так теперь канечно рыбуле отвечу я! а то веть плакать будет что проигнорировала ее паразитку biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
это вот лан я додумалась как сделать надо

чудеса однако случаються biggrin biggrin :D

Quote (Dosssha)
(Фик сюда не кидай я мучилась пусть Люля тож не расслабляеца

оооооо добрая ты какая у меня родная, спасибо канеш за заботу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Если брать в рассчет роль Огурцовой конеш, то там особо и читать нечего Вот Третьякова....почитывала наверное

да ладно огурцовой! вот мельница как сыграла так сыграла! там всем ролям ролище biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
вот была бы Руднева на ее месте

не прально написала ты рыбуля, руднёго вот так надо писать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Ооооо, ёпт, она ж покинула салон уже тормоз я B)

согласна Юлюня на 100 % biggrin :D biggrin

Quote (Dosssha)
:D даааааа я первая а ты.... лох, это судьба, рыбуля и никуда от етого не детца уже

сучка паразитическая ты biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
:o Я????????Меньше???????? Не нада нагло врать и прикрываца работой я на час раньше тебя встаю, только поэтому прихожу раньше

и что что на час раньше biggrin biggrin biggrin приходишь то намного раньше паразитка не вводи давай детку в заблуждение biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
:D Давай уж, пока Олюня отсыпаеца седня и не мешает тебя напомни как следует, а то потом вечные отмазки у тебя начнуца

отсыпаеться??? что так скромно то ты??? так и скажи что набухалась встать даже с постели не в состоянии biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Рыбуляяяя, зачем же так самокритично???

сделаю вид что не заметила такой наглости с твоей стороны biggrin


 
DML1017273Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:49 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашуля!!!!! Название "Мгновение..." - символичное....прочитала в одно мгновение, на одном дыхании: вдохнула в начале чтения...пока читала забыла, что надо дышать ... выдохнула , когда поняла, что рассказ закончился... ЗДОРОВО!!!!!!! Надо поработать с рифмами , пока действует эмоциональный заряд....
Спасибо за рассказ!!! С нетерпением буду ждать еще не менее интересных рассказиков!!!!


 
vania9677Дата: Суббота, 24.07.2010, 01:42 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ваших отзывов жду здесь
ага ,я отозвалась... biggrin biggrin
красотень канешь !!! не сомневалась шо мне понравится....короче жизненно описала,
умничка ,спасибки за такую радось !!....

любимому автору цветочки !!


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мгновение (Комментарии к мини-фику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: