Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дибил и Русалка...)))) (Фанф о новой паре ВаГу...))) пошлячоГГГ чисто поржать...))))
Дибил и Русалка...))))
Anti_KuGuДата: Вторник, 15.12.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Не подумайте, это не я писала!!! Вообще фан-фик с совсем другими героями…. И вообще, честно говоря, я его украла и всего на всего изменила имена…. Пошляк??? Зато какие герои!!! Наши «любимые» плохие мальчики, которые в свое время не давали жизни КВМу….

Критику и коменты ожидаю всякие)))))

ОГРАНИЧЕНИЕ: людям с больным желудком, с расшатанной психикой и детям до 16 лет не читать….
Но кто меня послушал, а???


 
Anti_KuGuДата: Вторник, 15.12.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Встаю, выбегаю на пляж, меня ошпаривает по лицу крупные струи дождя. Сердце разрывается на частицы, боль рвет изнутри! Я бегу и кричу твое имя, я хочу быть с тобой, ноги утопают в песке, падаю на землю…Море,…Какое оно красивое…Сейчас оно бушует…Дикий шторм… Вода темно-синяя, бьет сильными волнами по земле…Смотрю на него….Вижу, как так мелькнули черные локоны….Вася…. Бегу в море бросаюсь волнам на растерзания, захожу на глубину, волна за волной, все сильней и сильней, меня кидает в разные стороны, становиться сложно, дышать, мне почти не попадает кислород, пытаюсь вынырнуть,…и меня снова бьет волна, еще одна и еще, разум плывет,…Вижу небо.…Только его... Темное…Грозное…Оно плачем вместе со мной… А ведь сейчас день…А похоже на ночь…. Молнии бьют и грохочут, волна все сильней и сильней…. Картинка неба тает…я тону…я умираю…это больно? Нет.…На верное даже легко... Тело отнимается.…Дышать не чем…Последние мысли исчезают из головы…Разум отказывается принимать происходящие… Жаль Белуту…Я единственный кто у него был…

Резкое ощущение в спине, что это? Руки…чьи-то руки…такие теплые и нежные…боль в дредах…за что их!? Отрываю рот в немом крике, но не заглатываю воды,…Кашель продирает горло, вода вытекает из носа, уши еще золоженны. Чувствую твердую почву под ногами…точнее под жопой. Пытаюсь открыть глаза. Картинка расплывчата, голова гудит…все сероватое. Разноцветные и в тоже время темные контрастные круги появляются перед глазами, часто моргаю, что бы убрать это, картинка становиться четче и четче. Длинный черный волос, красивое тело с нежным изгибом талии, печальное мило с большими карими глазами…Вася…расплываюсь в улыбке…
- Вася… - смотрю на своего спасителя, а может я умер и в раю? Он рядом со мной, так мило и красиво улыбается, ни у кого нет такое улыбки, только у него, печальные глаза загораются радостными огоньками.
- Ты жив…- трогает мое лицо своими нежными, тонкими пальчиками…
- Да, солнышко я жив! И я безумно люблю тебя, – слезы стекают по щекам. Даже не знаю, наверное, это слезы счастья. Я столько мечтал о том, что скажу ему это и вот, наконец-то!
- И никогда не отпущу - буру его хрупкую ручку в свою большую руку.
- Но ты, же говорил, что… - опускает взгляд, печально смотрит в землю, к его глазам подступают слезы. – Не любишь меня...
- Я дурак! Я не понимал этого! Я думал, что это всего лишь привязанность, а оказалось... Я все понял, когда ты ушел...
- Что ты понял? – какой же он все-таки милый! Не понимает о чем я. Такой глупенький.
- Что люблю тебя больше жизни, что ты мне нужен, ты мне жизненно не обходит! Без тебя я умру от боли… И ну его этого Стаса!
- И Степнова тоже! Он не такой ласковый, каким был ты! Я тебя тоже очень люблю... – он ложиться на землю. Сначала не понимаю, что он делает, потом доходит. Его тело начинает сиять, хвост медленно превращается в длинные и стройные ноги, меняется макияж и стрижка (почему-то в фике «Вася» был русалкой)))).
- Вау… У меня нет слов, – застываю с приоткрытым ртом, – это так красиво... – Вася заливается краской и смущенно улыбается.
- Спасибо! Гуцул, а пошли... – он осекается - домой?
- Пошли! – встаю. Голова сразу же дает о себе знать, в глазах чуть кружиться мир, ноги еще слабые.
- Гуцул, все нормально? – обеспокоено спрашивает Вася.
- Да, да, не волнуйся – медленно шагаю в дом, обнимаю его за бедра, теперь я могу, себе такое позволить, надеюсь на это...
- Не возражаешь? – указываю на руку.
- Нет. – застенчиво говорит. Заходим в дом, первым делом идем в спальню! Надо отогреться, отлежаться!
Вася сразу же разваливается на кровати
- Ммммм… как я по ней скучал, она такая мягкая и удобная! – урчит куда-то в подушку голое создание, я же иду в душ.
Возвращаюсь из него, теплые струю воды так расслабили и то, что Вася лежит в кровати и со мной, что может быть лучше!
С довольной лыбой выхожу уже в боксерах, ложусь к моему чуду в кровать.
- Я вернулся – обнимаю его за талию. Он тут же переворачивается и прижимается ко мне, обвивая шею руками.
- Ты чего? – удивленно смотрю на него.
- Ты такой теплый – замолкает - и я так давно хотел тебя обнять.
Обнимаю его, крепко прижимая к себе. У него такое худое и гибкое тело, с небольшим, но загаром, длинные ноги на который нет, не единого волоска, и даже член у него красивый…господи сам даже не верю, что так говорю, но мне в нем нравится абсолютно все! Даже худенькие ручки и тоненькие пальчики на них, даже этот девчачий маникюр и макияж, особенно мне нравится его бородавки и запах потняков, его даже сложно описать! Он такой завораживающий, нежный и легкий, но такой стойкий и уверенный, а главное естественный, может быть, так пахнет вода? Хотя, что за чушь! Как может пахнуть вода?!
-Гуцул, а ты можешь снять с себя их? – густо краснеет и взглядом указывает на боксеры.
- Эээээ зачем?
- Ну, я просто хочу посмотреть на тебя всего... Ты же меня видел без одежды, а тебя еще нет. - дико смущаясь, чуть слышно мямлит. Сажусь на кровати и снимаю с себя последнею деталь одежды. Возвращаюсь в прежнее положение, сталкиваюсь с голодным взглядом Васи, который бегает по моему телу.
- Что-то не так? – чуть обеспокоенно спрашиваю.
- Ты так вкусно пахнешь! – он по кошачьи подползает ко мне, оттопырив свой зад и вызывающе им виляя, перекидывает через меня ногу и садиться на бедра, в глаза бросается его полувозбужденный член. Он наклоняется к моей шее и как хищник вдыхает запах.
- У тебя такой аппетитный запах, я такого еще никогда не встречал – смотрит мне в глаза. По его подбородку стекают слюни, он приоткрывает рот и медленно облизывает губы, дает рассмотреть его острые как бритвы зубы.
- Так и хочется тебя за что-нибудь укусить – блаженно прикрывает глаза.
Может быть я извращенец, но меня это нереально возбудило. Мой член упирается в его упругие ягодицы. Кладу руки на них, сжимаю, мну. Одна рука постепенно начинает исследовать до боли желанное тело, я хочу его. Только есть одна проблема. Я девственник(!!!).




Сообщение отредактировал Anti_KuGu - Среда, 16.12.2009, 18:24
 
Anti_KuGuДата: Вторник, 15.12.2009, 22:07 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
-Гуцул, что ты делаешь? – хриплым голосом скорее стонет Вася.
- Ласкаю твое прекрасное и самое желанное тело - шепчу на ухо, прикусываю мочку, чуть посасываю. Слышу хрипловатое и сбившееся дыхание. Он начинает ерзать на мне, принося мне нереальный кайф. Издаю первый стон.
Кладу его на кровать, покрываю шею поцелуями, спускаюсь чуть ниже, натыкаясь на маленькое металлическое колечко в соске.
-Вася, зачем ты себе сосок проколол?
- Мне так нравится – сладким голос говорит, разводит свои длинные ноги, обхватывая ими мою талию. Глажу его тело, пощипываю соски, руки медленно спускаются к паху. Рассматриваю его там. Он уже прилично возбужден и готов к действиям. Он тянется ко мне и страстно целует в губы. Так не умело и нежно. Помогаю ему, проникаю языком в рот и ласкаю нёбо, прохожу по идеальному ряду зубов, слава Господи, что уже не острых. С звонким чмоком он отстраняется от меня и ложиться обратно на постель. Молния ярко сверкнула, за ней последовал гром. Свет отключило. Замечательно. Продолжаю ласкать его тело в темноте, уже не могу дольше терпеть, но очень волнуюсь. Я не знаю, что мне делать. Судорожно вспоминаю то порно, которое недавно смотрел. Что-то всплывает в памяти. Беру крем для рук. Аккуратно смазываю его проход. Он вздрагиваешь и замираешь. Поглаживаю его бархатным кожу там, чуть надавливаю и проникаю пальцем внутрь. Слышу его недовольное шипение.
- Тебе не больно? – уже севшим от перевозбуждения голосом спрашиваю.
- Терпимо... Чуть левее... – тихо шепчет. Исполняю его просьбу и провожу пальцем левее.
Билл выгибается и сладко стонет. Кажется, попал. Начинаю активно надавливать на этот бугорок. Прохожу вторым пальцем, теперь ласкаю тебя двумя сразу. Ты комкаешь простыню и извиваешься на постели.
- Гуцул– жалобно скулит – я хочу…
- Чего Васенька, чего ты хочешь?
- Не знаю... хочу больше удовольствия... еще хочу... – я понял его. Он так все это мило объясняет.
Вытаскиваю из него пальцы, смазываю свой член. Приставляю головку к входу. Он сам начинаешь насаживаться на меня. Так красиво стонет при этом. Берусь за его бедра, медленно и осторожно натягиваю его на себя... По его лицу читается наслаждение, эйфория. Нахожу тот бугорок, на который нажимал тогда, он заметно распух, чувствую, как все в Васе пульсирует. Начинаю медленно раскачиваться в нем, он сопровождаешь мои движения стонами. Оба двигаемся, с каждой секундой наращивая темп, тела покрылись испариной, звонкие стоны разливаются по всей комнате, шум грозной грозы только чуть-чуть нарушает это обстановку. Ласкаю его член рукой, все быстрее и быстрее, в такт своим толчкам. Его стоны становятся все громче и громче. Своих я уже не слышу, кровь настолько прилила к голове и шумит, что не слышно даже их. Его головка наливается кровью, и становиться темно багровой. Еще пара завершающих толчков и я изливаюсь в его тело, а ты мне на живот и руку.
Я слышал, такое редко бывает, что бы кончали одновременно. Падаю на кровать к его боку. Он лежит с закрытыми глазами и до сих пор раздвинутыми ногами, грудь часто подымается. Сам борюсь с бешеной отдышкой. Перекладываю его на другую сторону кровати.…
На ощуп достаю из - под подушки влажные салфетки, они всегда там лежат, мало ли что. Вытираю его между ног, и свой живот с рукой. Накрываю нас одеялом.
- Вася, как ты?
- Мне так хорошо... это так приятно...- расплывается в улыбке…


 
Anti_KuGuДата: Вторник, 15.12.2009, 22:10 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
НУ КАК?????
biggrin biggrin biggrin


 
КадеТкаДата: Среда, 16.12.2009, 13:21 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 165
Статус: Offline
Anti_KuGu, Клёво) biggrin biggrin biggrin biggrin
 


Anti_KuGuДата: Среда, 16.12.2009, 13:23 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (КадеТка)
Клёво)

biggrin biggrin biggrin


 
ВрЕдИнАДата: Среда, 16.12.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
Боже, я здесь нашла слэш!!!!!!
три-четыре..............НЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
счастье ^^
только вот.........
Quote
боль в дредах…за что их!?

дреды?
лично меня, как фана по другому профилю *хДД* это напрягло и переключило........х)
скажи, хотя бы мне в личку, о ком это было в оригинале?)


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
Anti_KuGuДата: Среда, 16.12.2009, 15:29 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 16.12.2009, 17:43 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Anti_KuGu, уахахахха)))) Просто супер))) уаххахаха))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Anti_KuGuДата: Среда, 16.12.2009, 17:47 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА, А ведь я предупреждала о возрастном ограничеии!!!! biggrin biggrin biggrin
Я знаю, что дибилизм, но после вчерашнего моего нервного срыва.... Я долго ржала.... бля.... biggrin biggrin biggrin


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 16.12.2009, 18:00 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Anti_KuGu, а это всё? Или ещё будет?

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


Anti_KuGuДата: Среда, 16.12.2009, 18:01 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
а это всё? Или ещё будет?

А ты хочешь???? wacko
могу поискать продолжение!!! biggrin


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 16.12.2009, 18:05 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
могу поискать продолжение!!!

конечно, хочу))


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Anti_KuGuДата: Среда, 16.12.2009, 18:19 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
НЕА!!!продолжения не будет!!! Я полазила по похожим фикам везде один слэш (пидарасня), surprised
эта шняга, что я бросила только 16я глава этого фика.... перерывать его, искать остальное желанием не горю!! dry dry dry
Я и раньше ненавидела героев angry (которых я вырезала, реальных) этих фиков, а теперь реально отвращение!!!

Через неделю попрошу чтоб удалили эту тему!!!! cool

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!! biggrin


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 16.12.2009, 18:20 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Anti_KuGu, а скинь ссылку, я поищу))
А этот фик был про Tokio Hotel?


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дибил и Русалка...)))) (Фанф о новой паре ВаГу...))) пошлячоГГГ чисто поржать...))))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: