Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Губки бантиком, или иди ко мне мой сладкий сахар]
[Губки бантиком, или иди ко мне мой сладкий сахар]
marysummerДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:52 | Сообщение # 811
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
я рада что теперь не придётся тратить лишние деньги на валерьянку хаха

Ой, а я то как рада)))))) biggrin biggrin

Quote (gulya-1997)
спасибочки зай!

smile лю тя))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:04 | Сообщение # 812
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Ой, а я то как рада))))))

smile smile smile

Quote (marysummer)
лю тя))))

а я тебя солнышко! Кстате я начала только что новый фик если будет интересно заходи http://seriali-online.ru/forum/76-7689-1
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:09 | Сообщение # 813
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
gulya-1997, классная продка, Гуль) biggrin
З.Ы. Я до сих пор жду твоего комента у себя в фике)
 
gulya-1997Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:14 | Сообщение # 814
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
gulya-1997, классная продка, Гуль) З.Ы. Я до сих пор жду твоего комента у себя в фике)

спасибо машуль!
Ну ты же знаешь что нельзя было сегодня целый день писать скоро увидешь коментик tongue
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:15 | Сообщение # 815
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Ну ты же знаешь что нельзя было сегодня целый день писать скоро увидешь коментик

Знаю.) Я тебе напоминаю, чтобы ты не забыла) biggrin
 


gulya-1997Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:21 | Сообщение # 816
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
biggrin спасибо)
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:17 | Сообщение # 817
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
"Что?? В больницу? Нет!!! Не за что!" - истерила Лера но потом нашла в этом плюс! Ведь в больнице она не будет Пузика видеть и Стас сможет заходить к ней почаще!"
"Ладно Пузик я согласна!" - сказала Лера и сделала вид будто жалеет!
На следующий день Леру повезли в больницу так сказать на хранение:
"Бейбе я буду навещать тебя каждые четыре часа, после работы, перед работой, после обеда, перед обедом, на завтра, на ужин, ты не будешь скучать"
"Пузик мне нужен покой! Не надо так часто! Если мне что-то понадобится я обязательно позову тебя"
"Я буду ждать бейбе"
"Ладно милый тебе надо на работу пока!"
"Я могу ради тебя пропустить свою работу!" - и Пузик потянулся к Лере
"ООо нет нам нужны деньги ану иди зарабатывай! И чтобы не возвращался без 10000 долларов ясно!"
*Это наверное из-за беременности она истерит* - подумал Пузик
"Да бейбе конечно! Я приду с деньгами и не буду тебя тревожить!" - и Пузик поцеловав её своими мерзкими губами ушёл.
*Будь проклят тот день когда я встретила Пузика. Это всё из-за Стаса и его дня рождения! А это сучка Аня! Она сейчас со Стасом! Им хорошо а я тут беременная лежу. И это будет ужас если ребёнок будет от Пузика. Я буду надеяться на лучшее. Эх Стасик мой любимый Стасик вот где ты сейчас пропадаешь! А я же должна ему позвонить чтобы он пришёл! Не зря же я сюда записалась. зато буду подальше от Пузика. Не смотря на то, что 9 месяцев эти были не так просты, но и не так ужасны. Ведь у них с Пузиком нечего не было уже 9 месяцев.* - думала Лера
После этого Лера взяла мобильный и позвонила Стасу:
"Ало Стасик! Я в больнице №** и я тебя жду!" - с этими словами Лера бросила трубку
__________________________________________________
Как произойдёт встреча ЛиС в больнице читайте в следующей продке. От кого она будет я не знаю! И кстате по фразикам!
 
marysummerДата: Вторник, 23.03.2010, 15:05 | Сообщение # 818
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
"Да бейбе конечно! Я приду с деньгами и не буду тебя тревожить!" - и Пузик поцеловав её своими мерзкими губами ушёл.

иуч

Quote (gulya-1997)
*Будь проклят тот день когда я встретила Пузика. Это всё из-за Стаса и его дня рождения! А это сучка Аня! Она сейчас со Стасом! Им хорошо а я тут беременная лежу. И это будет ужас если ребёнок будет от Пузика. Я буду надеяться на лучшее. Эх Стасик мой любимый Стасик вот где ты сейчас пропадаешь! А я же должна ему позвонить чтобы он пришёл! Не зря же я сюда записалась. зато буду подальше от Пузика. Не смотря на то, что 9 месяцев эти были не так просты, но и не так ужасны. Ведь у них с Пузиком нечего не было уже 9 месяцев.* - думала Лера

Хоть это радует....

Quote (gulya-1997)
После этого Лера взяла мобильный и позвонила Стасу:
"Ало Стасик! Я в больнице №** и я тебя жду!" - с этими словами Лера бросила трубку

..........

Прелесть))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:08 | Сообщение # 819
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
gulya-1997, оу...Чё-то я продку не заметила. Прости* happy
Очень интересно, что же будет дальше. Супер*
 
gulya-1997Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:14 | Сообщение # 820
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Прелесть))))))

спасибульки)

Quote (Mashle4_ka)
gulya-1997, оу...Чё-то я продку не заметила. Прости* Очень интересно, что же будет дальше. Супер*

спасибочки Машуль)
Вот я не знаю продолжать фан-фик или заканчивать егО! Просто Юльки нету sad
 
gulya-1997Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:53 | Сообщение # 821
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Через несколько минут Стас уже был в палате у Леры:
-Привет любимая! - сказал Стас и нежно поцеловал Леру, - как ты?
-Дорогой! Привет. ДА нормально, а сейчас когда рядом ты, всё ещё лучше...
- Я рад, - и они снова начали целоваться
-Аааай,яяяй.... - начала кричать лера
-Лер что случилось? Что болит?
-Живот, аааай Стас вызови врача....
Стас выбежал с палаты и начал звать, тем самым поднял науши весь роддом.
Через минуту Леру положили в родильную палату, Стас понимал, что рано или поздно родится малыш, Стас ужасно боялся за Леру...
Тем временем что было с пузиком:
-НЕт, я отказываюсь ехать в Канаду один! У меня есть жена... - говорил Пузик директору аеролинии, которая должна была вывезти его в Канаду где он бы мог продолжать работать. Но Пузик не хотел ехать один.
-Ладно. А как вам такое предложение. Или вы едите один, или с одной из наших девушек. - и в кабинет вошла стройная брюнетка, высокая, зеленоглазая, при виде ней, у Пузика загорелись глаза ещё больше. Его мысли:
*как же она красива. Зачем мне Лера, она беременна, теперь у неё будет малыш, я даже не знаю кто отец, но я так хотел ребёнка, но, все эти пелёнки, подгузники, а тут, Канада, Девушка....всё решено! Я выбираю Канаду!* - Пузик сделал решение и заявил директору:
-Всё решено! Готовте билеты я еду в Канаду.
Но перед этим Пузик написал Лере СМС, и всё объяcнил.
Тем временем в роддоме:
НА Лерын телефон(который в данный момент находился у Стаса) пришла СМСка. Стас был бы не Стасом если бы не прочитал. После прочитанного он мог скакать, а когда врач вышла из палаты и сообщила что у Леры родился мальчик, он уже скакал до потолка! Ему было всё равно чей ребёнок, главное что теперь они будут вместе! И всё будет хорошо.

КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

ВОт и закончился такой позитиффный, весёлый фан-фик. Я уверенна что читая его,многие заряжались позитиффом как и я, для меня этот фан-фик является самым любимым. Я хочу сказать спасибо Юлечке(моего соавтору) за всё! Мы являемся дополнением друг другу! И хоть фан-фик не серьёзен, но он смешной! Именно это мы и хотели сделать! На этой последней проде ПЕРВАЯ ЧАСТЬ biggrin фан-фика закончена! Но, в наши головки пришла идея написать и вторую часть!!! Нам не хочется заканчивать фан-фик любимый, и я уверена что и Вам тоже, так что скоро будет начало второй части этого фан-фика.
Чей это будет ребёнок, что будет с Пузиком, Что будет со Стасом и Лерой, как будет расти их ребёнок, что с Аней, всё это и многое другое вы узнайте во второй части фан-фика. Он будет тоже очень весёлым.
Мы хотим сказать большое спасибо всем нашим читателям которые читали и активно комментировали каждую продку! Мы вас всех будет рады видеть в следующей части! Спасибо всем большое! Мы Вас очень любим! Не забывайте о Нас!!! Заходите в эту темку и скоро тут появится ссылка на вторую часть

 


elinohka2009Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:36 | Сообщение # 822
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Дорогой! Привет. ДА нормально, а сейчас когда рядом ты, всё ещё лучше... - Я рад, - и они снова начали целоваться -Аааай,яяяй.... - начала кричать лера -Лер что случилось? Что болит? -Живот, аааай Стас вызови врача....

опаньки вот и началось
Quote (gulya-1997)
-Ладно. А как вам такое предложение. Или вы едите один, или с одной из наших девушек. - и в кабинет вошла стройная брюнетка, высокая, зеленоглазая, при виде ней, у Пузика загорелись глаза ещё больше. Его мысли: *как же она красива. Зачем мне Лера, она беременна, теперь у неё будет малыш, я даже не знаю кто отец, но я так хотел ребёнка, но, все эти пелёнки, подгузники, а тут, Канада, Девушка....всё решено! Я выбираю Канаду!* - Пузик сделал решение и заявил директору: -Всё решено! Готовте билеты я еду в Канаду.

ураааа.алилуяяяяя....
Quote (gulya-1997)
а. Стас был бы не Стасом если бы не прочитал

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (gulya-1997)
После прочитанного он мог скакать, а когда врач вышла из палаты и сообщила что у Леры родился мальчик, он уже скакал до потолка! Ему было всё равно чей ребёнок, главное что теперь они будут вместе! И всё будет хорошо.

уряяяяя..как и хотел пузик =)
Quote (gulya-1997)
От и закончился такой позитиффный, весёлый фан-фик. Я уверенна что читая его,многие заряжались позитиффом как и я, для меня этот фан-фик является самым любимым. Я хочу сказать спасибо Юлечке(моего соавтору) за всё! Мы являемся дополнением друг другу! И хоть фан-фик не серьёзен, но он смешной! Именно это мы и хотели сделать! На этой последней проде ПЕРВАЯ ЧАСТЬ фан-фика закончена! Но, в наши головки пришла идея написать и вторую часть!!! Нам не хочется заканчивать фан-фик любимый, и я уверена что и Вам тоже, так что скоро будет начало второй части этого фан-фика. Чей это будет ребёнок, что будет с Пузиком, Что будет со Стасом и Лерой, как будет расти их ребёнок, что с Аней, всё это и многое другое вы узнайте во второй части фан-фика. Он будет тоже очень весёлым. Мы хотим сказать большое спасибо всем нашим читателям которые читали и активно комментировали каждую продку! Мы вас всех будет рады видеть в следующей части! Спасибо всем большое! Мы Вас очень любим! Не забывайте о Нас!!! Заходите в эту темку и скоро тут появится ссылка на вторую часть

Ура я рада что будет прододжнеи...фик был очень позитивным..класно..молодцы... happy happy happy biggrin
 
gulya-1997Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:38 | Сообщение # 823
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
Ура я рада что будет прододжнеи...фик был очень позитивным..класно..молодцы...

Элиночка спасибо тебе большое за всё!Будем рады тебя видеть в новой темке wink
 
NATA3168Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:01 | Сообщение # 824
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
изумительный фик, я прочитала его за два часа,такой классны,а этот пузик такой озабоченый!надеюсь на вторую чать фика! biggrin

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
gulya-1997Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:08 | Сообщение # 825
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
NATA3168, приветик! Спасибо большое нам очень приятно. Будет рады тебя видеть во второй части!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Губки бантиком, или иди ко мне мой сладкий сахар]
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: