Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Губки бантиком, или иди ко мне мой сладкий сахар]
[Губки бантиком, или иди ко мне мой сладкий сахар]
Юль4оноГ1606Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:11 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
*************************************************************************************
Звонок в дверь…Ещё один…Дверь со стуком открылась.
-Вы Валерия Козлова? – на пороге стоял симпатичный брюнет спортивного телосложения.
-Да, это я. А я если не ошибаюсь, вы Станислав Шмелёв. – глаза Стаса устремились на хрупкую блондинку. Её фигурка была отточенной. Тонкая талия, красивые ноги. Парень глазами просканировал Леру. Взор остановился на коротенькой мини-юбке.
-Проходите в дом! – Стас указал рукой на большое светлое помещение, она было похоже на большую гостиную. Большие аквариумы, кожаные диваны. Лерин рот раскрылся от изумления.
-Садитесь, садитесь! – начал голантничать Стас.
Девушка быстро подошла к самому ближайшему креслу, и сев в него положила ногу на ногу, да так, что у Стаса волей не волей на лбу проступил холодный пот.
«Какая конфетка! Интересно где таких домработниц рожают» - глаза Стас сошлись в кучку.
-Вчера вечером мне позвонили из агентства и сообщили о вакансии в вашем доме. Немного подумав, я решила прийти к вам и посмотреть обстановку. – не смущаясь пылких взглядов Стас Лера продолжала рассказ о удачном стечении обстоятельств.
-Вы приняты! – мгновенно выпалил Стас.
-Так быстро? – Лерино лицо вытянулось от удивления. - Но я по-любому согласна! Буду рада с вами сотрудничать. –девушка подмигнула Стасу.
-Ну, тогда, ваша комната самая первая на втором этаже! –Стас махнул рукой сторону массивной лестницы.
Встав с кресла, Лера кинулась в комнату. Она оказалась шикарной. Розовые шторы, большая терасса. Вид на озеро. Не комната, а рай.
Достав из сумки, мобильный Лера лихорадочно начала набирать номер своей лучшей подруги Лены.
Долгие гудки…И наконец в трубке послышался знакомый голос.
-Ленка, это не дом! Это улёт! У меня комната как пять наших! А хозяин…Ам-ам…Так бы и съела–голос девушки разносился по всему дому.
-Лерка, с тобой всё нормально?! –голос Лены был очень настороженным.
-Он такой пупсик! Арррр!
-Подруга я вызываю психушку! – Лена не на шутку испугалась.
-Ой, да всё со мной хорошо! Просто…Он мне очень понравился…Он так на меня смотрел!
-Лерка, все пацаны на тебя смотрят, и причина этому только одна, твои наряды. Ты очень красивая. Но…-Лера прервала подругу.
-А давай поспорим, что я за тридцать дней влюблю его в себя! –голос Леры стал загадочным.
-А давай! По рукам. –Ленка присвистнула.
-Ну тогда пока подруга! –Лерка хихикнула.
-Пока, пока. Смотри его не доведи. А то я знаю, твои методы! –в трубке послышались гудки.
«Ой, пацанчик, ты ещё не знаешь, что ты попал!»


 
Юль4оноГ1606Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:12 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
koroleva, спасибки))...А я вот тут свогео соавтора потеряла dry Пропала куда-то

 


mcm1631Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:30 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Класс, мне очень понравилось!

Прости, за ту любовь(с).
 
gulya-1997Дата: Пятница, 30.10.2009, 06:53 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Некуда я не пропала!!!!! tongue
Зааааай афффффффигенная прода!!! Мне так понравилось!
Извините что вчера не зашла просто я итак за компом долго сидела Юлька знает сколько мы решали название для фика и т.д
Если я щас успею то напишу проду просто в школу надо! По химии контрольная wacko
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 30.10.2009, 08:42 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, прикольное начало)))
 
BlonDinkaДата: Пятница, 30.10.2009, 16:56 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
ТАК С
ТЕТИ ДАШЕ ВСЕ ООЧЕЕНЬ НРАВИТЬСЯ И ОНА ХОЧЕТ ПРОДУ
А ТО Я ОПЯТЬ УЙДУ ЗАТМЕНИЕ ЧИТАТЬ
 
gulya-1997Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:58 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
BlonDinka, я щас проду напишу Тёте Дарине biggrin
 
BlonDinkaДата: Пятница, 30.10.2009, 17:02 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
gulya-1997, КАК ОНА БУДЕТ РАДА:)
НО ВСЕ ТАКИ ПОЙДУ НЕМНОГО КНИЖКУ ПОЧИТАЮ

КСТАТИ ЮЛЬЧИК ПРЕКРАСНАЯ ПРОДА( Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА ТЕБЯ ПОХВАЛИТЬ) ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНУЮ
И Я ЧИТАЮ ВСЕ ТВОИ ФИКИ ПРОСТО ТАК ВПАДЛУ КОМЕНТИТЬ
НО Я ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТЬСЯ

ГУЛЯ Я ЖДУ ПРОДУ:*

 


gulya-1997Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:09 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера начала располагатся в её комнате... Пока она разложила все кофточки мини юбочки по полочкам и по шкафчикам ей понадобилось на это более часа и она даже не подозревала что Стас следит за ней! он следил за всеми её движениями.... Но вскоре Лера поняла что чей то взгляд постоянно за ней наблюдает Лера начала делать более резкие движения Стас не удержался и вошёл к ней:
"Станислав вы что то хотели??"
"Лера пожалуйсто ненадо меня на "ВЫ" величать! Я же не такой старичёк?"
"Ладно Стани...Стас... буду знать. Выы....ты...что то хотел?"
"Я?? да нет в просто хотел узнатть как у тебя дела?"
"У меня всё хорошо я рада что работаю в таком доме"
"Так тебе нравится дом?"- огорчился Стас
" И нетолько"-сказала лера и посмотрела на него
Стас вышел а Лера опять набррала Лене:
"Алё Ленок щас такое было!"
"ЧТо?? он с тобой переспал?"
"Да нет ты что?? хотя...было бы не плохо но он за мной целый час наблюдал"
"Да ладно??"
"Ага..я думаю что с ним пересплю раньше чем мы договаривались"
"Ну посмотрим!"
**************************************************************************************
как начнётся первый рабочий день у леры?? как она будет кадрить Стаса?? это всё вы узнайте от Юлечки!
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 30.10.2009, 17:13 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
gulya-1997, супер)))
 
gulya-1997Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:15 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Mashle4_ka, спасяб!
 
BlonDinkaДата: Пятница, 30.10.2009, 17:17 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
gulya-1997, молодчинка классная прода
 
Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:24 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
BlonDinka, Спасибочки тебе солнце=** Мне очень приятно)
gulya-1997, Прока Мего))...Умничка))Ай-яй-яй Стасик...как не стыдно подглядывать)) biggrin wink


 
gulya-1997Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:47 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
BlonDinka, Юль4оноГ1606, спасибо девчат!!! цём вас в обе щёчки!! юль жду от тебя продуя"
 


Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:00 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
*************************************************************************************
«Ну, что вот и началось» - Лерины брови изогнулись.
Кинувшись к шкафу, её глаза начали бегать по всем полкам в поисках самой коротенькой юбочки. После полутора часа поиска юбочка нашлась. Короче наверное уже не бывает, красненькая в беленький горошек.
«Как раз то что надо…Надо его приструнить, как надо» - быстро надев юбочку Лера устремилась на первый этаж. Увидев Леру, глаза у Стаса заметно округлились.
«Ах…Какие ножки..!» -мысли Стаса прервала Лера.
-Я тут готова работать уже! Так что давайте работу! –она опустила глазки в пол, делая вид невинной школьницы, которую обвиняют в ужасном грехе. В это время Стас сидел на диване пытаясь незаметно стереть слюни, которые набежали увидев Леру в таком наряде.
-Мне тут ковёр бы пропылесосить… А то совсем пылью оброс! – глаза Стаса настроились на приятное зрелище.
«Ага, размечтался, пропылесосить ему надо…Меньше видел крепче спишь» -Лера хохотнула. Она быстро достала из-за спины халатик длиной до колена, и легким движение руки накинула его на себя.
«Вот облом! А халатик то ничего» - Глаза Стас начали блуждать в поисках хоть какого-то открытого места её тела.
В это время Лера уже во всё пылесосила ковёр. Сексуальные движения её бедер, которые подчёркивал халатик.
«Вся я больше не могу» -Стас быстро подскочил к Лере ложа руки на её бёдра…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Губки бантиком, или иди ко мне мой сладкий сахар]
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: