Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ей так тяжело любить, любить его, но молчать... (ВАЛТ (далеко от жизни актёров))
Ей так тяжело любить, любить его, но молчать...
-Daisy-Дата: Суббота, 26.06.2010, 03:32 | Сообщение # 136
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 27
Репутация: 261
Статус: Offline
-Ranetka-,
ёуууу
Quote (-Ranetka-)
Девчёнки, я совсем забыла как пишутся фики.. хаха.. всё таки столько не писала... прода микроскопическая.. но обещаю исправиться :*

ну ну ну
ахахха а я забыла ,как писать коменты biggrin
Quote (-Ranetka-)
- Да, Абдулов шустрый..Или это Алёне не терпится..Вот,к ним то я завтра и наведусь - подумала Лена,улыбнувшись самой себе.

ёёёё.. египетская сила,то Тоша,то Алена
гоу хом нау,алена
Quote (-Ranetka-)
Поздравляю - сказала она им. - Конечно он согласен, - улыбнулась она тётеньке в берюзовом.
Девушка с улыбкой на лице отправилась к выходу и вскоре скрылась за дверями.

ёу ёу ёу коварный план Лены cool
Quote (-Ranetka-)
- Нет, я не согласен.Прости меня Алёна, но я люблю другую. - Абдулов чмокнул Алёну в щёчку и счастливый побежал вслед за Леной..

ёу ёу ёу коварный план Лены подействовал ,ёу
Quote (-Ranetka-)
- Абдулов.. не смей.. - послышалось с зади и в след полетел букет роз...

ариведерчи,бэйба tongue
гоу хом

пасииибо :**

P.S. респект и уважуха..еее..пис брат biggrin

П.П.С. Карина:ёу,ёу,чуваки
да будет Алена тусить ин хом виз Тоша happy


 
-Ranetka-Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:49 | Сообщение # 137
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
-Daisy-, хахах.. ну прямо крута.. крута....хаха..что я ещё могу сказать.. спасибо :*


Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


AleyaДата: Вторник, 29.06.2010, 23:44 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
БОЖЕ МОЙ, КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!! ДА НЕ ОДНА, ЕЩЁ И С ПРОДОЙ!!!!!!!! ПУСТЬ И МАЛЕНЬКОЙ!!!!!!!! ВАУ!!!!!

ПРИВЕТ МАСЬ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ВСЕГО - ШКОЛЫ, ЭКЗАМЕНОВ..........

РАДА, ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
-Ranetka-Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:39 | Сообщение # 139
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Aleya, да, да... только школа не совсем закончена ещё 3 года учиться smile 10,11 и 12 класс... хехе
ой, простите меня за то,что так пропадала.. но мне придётся сообщить вам не очень хорошую новость... эх...я опять уезжаю.. хехе.. 1 числа я в и - нете последний раз ))ии...меня ждёт Псков и Питер smile

вот, но обещаю как приеду буду продолжать писать.. smile

простите ещё раз :*



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
MissyДата: Среда, 04.08.2010, 17:51 | Сообщение # 140
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (-Ranetka-)
Девчёнки, я совсем забыла как пишутся фики.. хаха.. всё таки столько не писала... прода микроскопическая.. но обещаю исправиться :*

привет=))) surprised
Quote (-Ranetka-)
Девушка подняла открытку.Это было приглашения на бракосочетание,которое состоится завтра.
- Да, Абдулов шустрый

эй... что это такое????!!!! sad
Quote (-Ranetka-)
.Это всё те же джинсы, рубашка и белая майка. За час до церимонии Лена вышла, что бы купить цветы.

молодчина
Quote (-Ranetka-)
Она подошла к ним, вручила цветы Алёны.
- Поздравляю - сказала она им. - Конечно он согласен, - улыбнулась она тётеньке в берюзовом.
Девушка с улыбкой на лице отправилась к выходу и вскоре скрылась за дверями.

вот так их, Ленка... biggrin :Dс
Quote (-Ranetka-)
- Нет, я не согласен.Прости меня Алёна, но я люблю другую. - Абдулов чмокнул Алёну в щёчку и счастливый побежал вслед за Леной..
- Абдулов.. не смей.. - послышалось с зади и в след полетел букет роз...

фух... я уже начала переживать=)


 
MissyДата: Среда, 04.08.2010, 17:54 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (-Daisy-)
Quote (-Ranetka-)
Девчёнки, я совсем забыла как пишутся фики.. хаха.. всё таки столько не писала... прода микроскопическая.. но обещаю исправиться :*

ну ну ну
ахахха а я забыла ,как писать коменты

точно-точно!!! долго вспоминала, как это делается=)


 
arno1307Дата: Понедельник, 04.10.2010, 13:26 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Ranetka-, ja prosto trebyjy prodolgenuja,eto ge nado na samom untersnom oborvat'! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 
MissyДата: Четверг, 07.10.2010, 03:59 | Сообщение # 143
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (arno1307)
-Ranetka-, ja prosto trebyjy prodolgenuja,eto ge nado na samom untersnom oborvat'!

полностью поддерживаю!!! уже 2 мес. прошло, а продок все нет sad


 


arno1307Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:55 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ewe plus 2 nedelu,a potom ewe u tak snova projdet mesjac angry angry angry

 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:48 | Сообщение # 145
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Ааа.. дорогие мои, простите меня..аа..разрешаю даже тапками закидать.Совсем не могла добраться досюда, просто руки не доходили.Ещё и школа новая.10 класс как ни как.Ну в общем нет мне оправдания biggrin
Но тут на меня нахлынули такие фантазии... эх.. после просмотра концерта,где ЛТ плачет на месте последний шанс.Вот завтра очень очень постараюсь придти и написать вам проду,а вообще сейчас думаю на тему,что бы писать новый фик.Для начала допишу этот, а потом попробую взяться за новый.Правда писать буду редко, наверно только по выходным, ну ещё может быть по вторникам.Это у меня самые свободные дни.Просто подъём каждый день в 5:35, потому что автобус в 6:40.Воот wacko wacko wacko Так что ждите моё триумфальное возвращение. biggrin



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
arno1307Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:20 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (-Ranetka-)
подъём каждый день в 5:35, потому что автобус в 6:40.

blink blink blink blink blink blink blink blink ny tu podryga daew,ladno tak u but' yge prostum,no eto na pervuj raz tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:20 | Сообщение # 147
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
ес.. я это сделала biggrin

- Нет, я не согласен.Прости меня Алёна, но я люблю другую. - Абдулов чмокнул Алёну в щёчку и счастливый побежал вслед за Леной..
- Абдулов.. не смей.. - послышалось сзади и в след полетел букет роз...
Лена шла,улыбаясь солнцу.Лёгкий ветерок обдувал её лицо, развивая светлые локоны.Она услышала как закрылась дверь, услышала шаги Абдулова,услышала его голос.Он звал её. На лице засеяла улыбка, ещё шире прежней.Она прибавила шаг. Она слышала,что шаги ускорились, звук был отчётливее, он приближался.Неожиданно звук затих.Лена слегка замедлила шаг.
- Ни шагов.. ни голоса - подумала она про себя.
Девушка затормозила и обернулась.Никого нет.Она даже опешила.Она отчётливо слышала стук двери,его шаги и голос. Девушка повернулась обратно и отскочила от неожиданности.Перед ней стоял Абдулов.
- Третьякова. - грозно начал он.
- Да? - девушка улыбнулась.
- Ты что вообще творишь?
- Ничего.
- Ты сорвала мне свадьбу.
- Ты сам её сорвал - с её лицо не сходила улыбка.
- Да ты вообще всю жизнь мне поломала.Я спать не могу.Я есть не могу.Я только о тебе постоянно думаю.Ты засела у меня тут.. - он приложил руку к своей груди в районе сердца - понимаешь?Сильно..и на всегда.Я не знаю,что с этим делать.
- Не надо ничего делать - девушка впилась в его губы.
Как Абдулову не хотелось, но сопротивляться с той, которая забрала его сердце он не мог.Сейчас он был слабее её,потому что не мог устоять перед ней. Прежние чувства снова проснулись и угасать на этот раз они не собирались.
- Трутьякова...тварь... - послышался за спиной голос «невесты».
Абдулов оторвался от губ Лены, но сделал это осторожно, что бы не оттолкнуть её от себя.
В нескольких метрах от них,стояла его машина.Украшенная шарами и лентами.
- Пошли - шепнул он ей и потянул за руку за собой.
Они сели в машину, а Алёна бежала по тротуару в сторону машины. Абдулов вдавил педаль газа в пол и машина тронулась с места.Проезжая мимо бегущей девушки,Лена просто не могла сдержаться.Сначала она открыла окно, после показала средний палец, при этом мило улыбнувшись ей.Такого Алёна вытерпеть не могла, она сняла туфель и кинула в след уезжающей машине.Абдулов просигналил в ответ.
- Смело - сказал он Лене, улыбнувшись.
- Она это заслужила - девушка улыбнулась в ответ.

Наши герои уехали на встречу своей сказке.Они пережили многое, чуть не совершили самую большую ошибку в своей жизни, но всё же быстро опомнились. В дополнение могу сказать берегите свою любовь и не совершайте ошибок ,ведь чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности.
А вообще любовь – это покорность.Любовь – причина любви.Любовь – понимание. Любовь слепа. Любовь– это слушать голос сердца.Любовь – священное безмолвие.О любви слагают песни.Любовь полезна для кожи.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
pppoe-132644Дата: Пятница, 05.11.2010, 08:14 | Сообщение # 148
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
ааа круто! от начала до конца, фик суперский!) молочинка!

Ты

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ей так тяжело любить, любить его, но молчать... (ВАЛТ (далеко от жизни актёров))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: