ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попытки.
|
|
lelj | Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:33 | Сообщение # 676 |
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
|
Я тоже жду продочку!
Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
|
|
| |
Humanoid | Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:19 | Сообщение # 677 |
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 74
Статус: Offline
|
lelj, club3x, согласна с вами) Я тоже жду (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ) проду))
http://exkatya.wordpress.com/ http://sprashivai.ru/exKatya
|
|
| |
[VioLL@] | Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:14 | Сообщение # 678 |
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
|
ККККАААТТТТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за проду!!!!!!!!!!!! Ленка молодчинка - давно пора было))))))))) Хочу чтоб ВМчик в школу вернулся!!!!!!!!!!!
I don’t wont to be a doll in your collection...
|
|
| |
|
Настюня | Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:23 | Сообщение # 680 |
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
|
Катюша!!!!!!!!!Прода блеск!!!!!Мне очень понравилось,ты большая молодчинка))))))))))))))))))))С нетерпением жду продолжения))))))))))))))))
Первый фик КВМ!!!!)))))))) http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1 Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.)))))))))))) http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
|
|
| |
Humanoid | Дата: Суббота, 28.11.2009, 12:35 | Сообщение # 681 |
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 74
Статус: Offline
|
а когда продочка? очень-очень жду)
http://exkatya.wordpress.com/ http://sprashivai.ru/exKatya
|
|
| |
lambada | Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:34 | Сообщение # 682 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Награды: 76
Репутация: 395
Статус: Offline
|
ranfan, Спасибо за проду , мы все очень ждали ))))
http://seriali-online.ru/forum/52-6462-1
|
|
| |
generali8ssimys | Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:45 | Сообщение # 683 |
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
|
ranfan, привет!!! спасибо за продку!!! здорово!!!! Ленка выговорилась-таки))))) надеюсь, он её догонит??!!!! очень классно) жду продку)
Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
|
|
| |
Линочка | Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:24 | Сообщение # 684 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
|
Уау!!!!!Класная прода!!!Молодец Ленка!!!Ну я надеюсь всё у них будет отлично))))Жду продку!!!
Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
|
|
| |
patriot05055 | Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:55 | Сообщение # 685 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
|
Quote (ranfan) Я бы Степнова вообще прибила!!! Вот тут я с тобой согласна Quote (ranfan) ты, Степнов, идиот! Не то слово, просто дятел!!!! Quote (ranfan) Просто я не понимаю, почему ты никогда даже не пытался бороться за наши отношения?! После своего первого признания, ты по-быстрому все свернул, сказав, чтобы я об этом забыла. Когда на Новом году я спела тебе «Лети» ты просто тупо ушел! Единственный раз когда ты пытался хоть что-то сделать, я признаю, я протупила… Эта дурацкая ревность к Кристине… Но опять же, как только я все поняла и хотела быть с тобой, ты опять таки от меня отвернулся, и даже решил жениться!!! И, если бы я не подошла тогда к тебе на выпускном, мы бы никогда вместе не были!! А когда я от тебя уходила, ты спокойно на это смотрел! Хотя понимал… Я уверена, что ты понимал, что я тебя люблю и делаю самую ужасную ошибку в своей жизни. И не надо мне тут заливать, что ты за меня боишься! Да, ты боишься. Но боишься ты просто потому, что боишься. Боишься каких-либо действий, боишься отношений, возможно даже меня! Ты боишься что-либо менять в своей жизни. Тебе удобно, что не приходится принимать решения. Даже сейчас, ты не захотел, чтобы я тебя поцеловала, потому что это бы изменило наши отношения. Ведь признай тебе удобно, что все так как есть! Я вроде как твоя, но в тоже время мы не вместе. И ты знаешь, что рано или поздно я тебя сломаю, и мы снова будем вместе. И опять таки тебя это устраивает. А меня нет!!! Так, что счастливо оставаться! – и она вышла из зала, громко хлопнув дверью. Ну Ленка дает!!! Все ему сказала, молодец!!!! Quote (ranfan) *ВМ* Это что сейчас было? *ВМ* Ну точно дятел, я в шоке!!!! Катюша, привет!!!! Обалденная прода!!!! Умница!!!!
|
|
| |
Anti_KuGu | Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:00 | Сообщение # 686 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
|
ranfan, Прода супер!!!!МЕГО!!!!КЛАСС!!!!!ВАУ!!!!!Я очень-очень еще хочууууууууу!!!!
|
|
| |
club3x | Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:09 | Сообщение # 687 |
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
|
ranfan-Офигеть.....Какая чудесная прода.....Ну что ж....Интересно а что будет делать Витя после такого разговора???Очень сильно жду продолжения....
Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих: http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
|
|
| |
Naitaria | Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:10 | Сообщение # 688 |
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
|
Quote (ranfan) *ВМ* Это что сейчас было? *ВМ* Я тоже не поняла это че это было? Quote (ranfan) - Да ничего я не выворачивала!!! Просто я не понимаю, почему ты никогда даже не пытался бороться за наши отношения?! После своего первого признания, ты по-быстрому все свернул, сказав, чтобы я об этом забыла. Когда на Новом году я спела тебе «Лети» ты просто тупо ушел! Единственный раз когда ты пытался хоть что-то сделать, я признаю, я протупила… Эта дурацкая ревность к Кристине… Но опять же, как только я все поняла и хотела быть с тобой, ты опять таки от меня отвернулся, и даже решил жениться!!! И, если бы я не подошла тогда к тебе на выпускном, мы бы никогда вместе не были!! А когда я от тебя уходила, ты спокойно на это смотрел! Хотя понимал… Я уверена, что ты понимал, что я тебя люблю и делаю самую ужасную ошибку в своей жизни. И не надо мне тут заливать, что ты за меня боишься! Да, ты боишься. Но боишься ты просто потому, что боишься. Боишься каких-либо действий, боишься отношений, возможно даже меня! Ты боишься что-либо менять в своей жизни. Тебе удобно, что не приходится принимать решения. Даже сейчас, ты не захотел, чтобы я тебя поцеловала, потому что это бы изменило наши отношения. Ведь признай тебе удобно, что все так как есть! Я вроде как твоя, но в тоже время мы не вместе. И ты знаешь, что рано или поздно я тебя сломаю, и мы снова будем вместе. И опять таки тебя это устраивает. А меня нет!!! Так, что счастливо оставаться! – и она вышла из зала, громко хлопнув дверью. *ВМ* Это что сейчас было? *ВМ* столько умных слов от Кулеминой! У меня аж голова закружилась! Quote (ranfan) - К сожалению нет! И если это реальная причина, то ты, Степнов, идиот! согласна Quote (ranfan) - Лен, наверное, нам все-таки стоит поговорить, - наконец решился нарушить молчание Виктор. мдя...доходит как до жирафа на вторые сутки! Quote (ranfan) - А ты попробуй! Или мне все-таки у Леры спросить? А Новикова типо подрабатывает адвокатом? Короче,Катюша,прода великолепная,впрочем как и всегда! Умничка! Жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От ненависти до любви.....один шаг......
|
|
| |
ВиКуЛя137 | Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:57 | Сообщение # 689 |
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
|
Потрясно,хочу еще=)
♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
|
|
| |
КВМ-ОвЕцЬкА | Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:41 | Сообщение # 690 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
|
ranfan, Катюш, прода супер!
Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)
|
|
| |