Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...Чистый лист... (АнА...как ни странно)))
...Чистый лист...
брюнетокаДата: Четверг, 17.12.2009, 00:57 | Сообщение # 196
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
евчонки, знаете, вы, наверное, меня прибьете, но скоро конец, и он будет не хеппи-ендовый((

cry cry cry cry cry cry cry cry ааааааааааааааааааааа зайк как эта лерка да я ее....я ее......прибью (((((((((((((( бедная анечка а может лерка это на зло сказала??? все звоните в дурку мне туда пора(((
продка супер))


маленький пошляГГГ =)))

 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 17.12.2009, 01:00 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
брюнетока, последнюю проду прочти))
Quote (брюнетока)
продка супер))

пасиб, солнышко)))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


SvetochAskaДата: Четверг, 17.12.2009, 06:23 | Сообщение # 198
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Так,Лерке пора гроб заказывать! angry angry angry angry angry
ААААААААААААААА
Продку



 
NataSonceДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:10 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Ты знаешь Яна, теперь я тебя поняла, поняла все твои чувства, все твои переживания, твои стихи... Не знаю как для тебя, а для меня друзья нечто очень важное в жизни, я не сталкивалась с предательством друзей, и не хотела бы... но у меня есть подруга с которой даааааавно пора бы уже порвать, но
Quote (555_ЯНА_555)
я не могу от неё отказаться…Она уже для меня слишком много значит…
вот именно так. Она меня не придаст, это я знаю, но для неё я желетка... вот вылила тебе душу, ни кому этого не говорила, и не скажу. А тут можно написать, потому что этого подруга никогда не увидит, да и тебе можно сказать... ты знаешь - легче стало, может я это сообщение удалю до того как ты его прочтёшь... Не комент у меня получился, ты просто знай что я тебя понимаю, и наверное тебе не просто это было писать...


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:04 | Сообщение # 200
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
NataSonce, я не знаю, что сказать...
моя история нашла отклик в твоем сердце, что меня не может не радовать...
А подруга...грустно...грустно..но лично я рада, что так всё сложилось)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
IZAДата: Четверг, 08.04.2010, 21:29 | Сообщение # 201
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет, Яночка. Мне очень понравилось твоё творение, пара АнА мне тоже очень нравится, особенно, когда я нормально пересмотрела сериал, а не кусочками, как это было раньше. Ты изобразила безответную любовь и иллюзию дружбы.
Подруги - это очень сильное, громкое слово, когда так называешь человека, который рядом, значит можешь ему доверить всё, не боясь предательства, измены, насмешки..... Но бывает что подруги предают в самый ответственный момент, когда тебе плохо, они делают ещё больнее и самое ужасное, что в этот момент нельзя уйти, нельзя сбежать и никогда больше этого не видеть и только осознаёшь, что надо идти, идти дальше, бороться со всем окружающим тебя обществом, а поддержки нет.... так как дружба была миражом..................................................................................................................................... ...........
Главное после не замыкаться в себе, а оставаться открытой для тех кому ты дорога и новая настоящая дружба, конечно появиться - это точно подмечано и доказоно учёными wink
Безответная любовь помогает творить и только благодаря ей понимаешь, что живёшь, а превращать её в реальную жизнь не стоит, так как тогда иллюзия о красивом, недосигаемом принце проходит, а на смену приходит мужское употребление и женская обманчивость и боль.............................................................


 
НАТАША:)Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:29 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю, зачем я прочитала этот рассказ еще раз. Еще летом, прочитав твое письмо я загорелась желанием. Непреодалимым, захотелось прочитать именно "Чистый лист". Эта история меня зацепила именно сейчас. Что-то в этой истории есть такое, что притягивает. Самое главное, что можно все, абсолютно все, пережить, начать все заново. Новая жизнь, это прекрасно. Почему-то сейчас это поняла. А еще ты очень выросла в плане творчества, ты совершеннствуешся, совершенствуешься, с каждым разом все лучше и лучше у тебя получается. Я этому очень рада))) Лю тя=)) Цем)))
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:03 | Сообщение # 203
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
IZA, к своему стыду, я только сейчас увидела твой отзыв...
спасибо огромное за все-все-все слова..)

НАТАША:), дорогая!
Спасибо..я рада, что смогла зацепить..и зхнаешь, прочитав твой комментарий, мне самой захотелось перечитать фик..


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


НАТАША:)Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:35 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Спасибо..я рада, что смогла зацепить..и зхнаешь, прочитав твой комментарий, мне самой захотелось перечитать фик..

Перечитай, не пожалеешь!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...Чистый лист... (АнА...как ни странно)))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: